Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 6 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
EternityKing
Как будет конкретная информация по этому поводу, а не отрывки – добавлю в шапку

Ок.Но если будут мелкие вопросы по теме-буду коротко отвечать здесь.Прошу не переносить,чтобы можно было перенаправить в случае последующих вопросов.

В принципе,могу закинуть уже готовой копипасты по фракциям из другого проекта по ФБ,а могу и сам написать.Что лучше?

Ссылка на комментарий

Tempest
Ок.Но если будут мелкие вопросы по теме-буду коротко отвечать здесь.Прошу не переносить,чтобы можно было перенаправить в случае последующих вопросов.

В принципе,могу закинуть уже готовой копипасты по фракциям из другого проекта по ФБ,а могу и сам написать.Что лучше?

я придумал вариант ещё лучше:

Написать инфу в нужном разделе, а здесь оставить ссылку

Ссылка на комментарий

EternityKing
Написать инфу в нужном разделе, а здесь оставить ссылку

Мб хотя бы синопсис и завязку всей заварушки в 2010ом вставить?Позязя.

Шучу,но так хоть люди поймут,почему Империя разделена,да и Императора нет.

Изменено пользователем EternityKing
Ссылка на комментарий

Kopistko

Мяурик, переноси аккуратнее, блин. Про ФБ тут вполне актуально, ибо со вселенной знакомо мало людей, а ходить туда-сюда по ссылкам будет только кто-то очень активный, остальным будет всё равно.

Ссылка на комментарий

EternityKing

ОффтопНажмите здесь!
 Что-то во мне умерло. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Heretic01

Поддерживаю вышенаписанное. Мне, как человеку далекому от вахи, было бы крайне приятно и хорошо, если бы краткая информация по вселенной присутствовала в шапке. Ну там, что за что воюет, кто кого давит etc. Народу было бы приятней прочесть пару предложений по каждой фракции, чем летать по ссылках, тем более, по вахе (Fantasy) я нашел только анлоязычную вики. Не все поймут.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Хороший мод? Не знаком с сеттингом Вахи...

Ссылка на комментарий

Tempest
Хороший мод? Не знаком с сеттингом Вахи...

по отзывам вроде норм, но требует доработки

Ссылка на комментарий

Орки женятся на снотлингах.

Это многое объясняет.

Только я не понял, почему дварфы имеют отношение к людям - 100. Там даже нежить терпимее.

Ссылка на комментарий

EternityKing
Орки женятся на снотлингах.

Это многое объясняет.

Только я не понял, почему дварфы имеют отношение к людям - 100. Там даже нежить терпимее.

Эта ищо ничо,ты бы видал какие у бойзов споры!На юдишек похожи!Все из-за мудрильских песенак!

Клянусь Морком!Или Горком!Нажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]

А если серьезно, то мы с подругой уже больше 15 багов заскринили. Сыро, но все равно играть интересно. Вот бы еще по первому тысячелетию(эпоха еще большего раздора,конфликтов конфессий,адовых заговоров и прочей веселости) и Концу Времен сделали кампании.

PS:Не снотлингах,а гоблинах.Снотлинги меньше,власти никакой не имеют.А у гоблинов куча своих банд,да и Скарсник-чемпион Морка.

Ссылка на комментарий

Эта ищо ничо,ты бы видал какие у бойзов споры!На юдишек похожи!Все из-за мудрильских песенак!

Клянусь Морком!Или Горком!Нажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]

А если серьезно, то мы с подругой уже больше 15 багов заскринили. Сыро, но все равно играть интересно. Вот бы еще по первому тысячелетию(эпоха еще большего раздора,конфликтов конфессий,адовых заговоров и прочей веселости) и Концу Времен сделали кампании.

PS:Не снотлингах,а гоблинах.Снотлинги меньше,власти никакой не имеют.А у гоблинов куча своих банд,да и Скарсник-чемпион Морка.

Видел именно союзы орков со снотлингами, различаю.

Хотя зеленушные портреты у меня вообще не отображаются. И сноты именно с женскими портретами :D .

Скавенов бы еще (хотя как? по типу торговых постов республик в чужих провах?), и огре.

Ссылка на комментарий

EternityKing
Видел именно союзы орков со снотлингами, различаю.

Хотя зеленушные портреты у меня вообще не отображаются. И сноты именно с женскими портретами :D .

Скавенов бы еще (хотя как? по типу торговых постов республик в чужих провах?), и огре.

Под крысюков придется редактировать уже существующую карту.А как реализовать...даже не знаю.Думаю,что лучше будет просто понатыкать их провинции в Тилии и Эсталии+Яму,в других местах они в эти времена особо не появлялись.

Ссылка на комментарий

Zloprax

Орк-поэт это еще ничего, ко мне как-то в сотый раз уже заходит охотник на ведьм, и через некоторое время спустя, он открыл что возможно является еретиком, с чем я собственно его и поздравил пока он коптился на костре

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Ко всему этому мракобесию ещё можно добавить что дворфы женятся на гоблинах, слаанешиты на демонетках, а арабы на скелетах.

Причём таких "союзы" имеют потомков, хотя представить себе беременную демонетку мне трудно, не говоря уже о нефекарцах.

И тем не менее мод весьма хорош.

Ссылка на комментарий

Ко всему этому мракобесию ещё можно добавить что дворфы женятся на гоблинах, слаанешиты на демонетках, а арабы на скелетах.

Причём таких "союзы" имеют потомков, хотя представить себе беременную демонетку мне трудно, не говоря уже о нефекарцах.

И тем не менее мод весьма хорош.

Как мне кажется, все эти страсти стоит добавить не через свадьбы, а через любовников. Так как по факту, такая экзотика возможна, в смысле секс. Развратных ивентов каких нибудь, особенно последователям слаанеш, ибо им положено. А вот чтобы дети после такой экзотики рождались, то это вряд ли.

P.S. Многие Рыпыгы и стратегии, еще не выросли из детского сада. Аля Dragon Age, есть эпик, но нет того, что есть в том же Ведьмаке. Мат, кровь и содомия. И не перешли этот, казалось бы, вполне естественный рубеж. Мы не в волшебной стране оз живем и не размножаемся почкованием. Сейчас, даже детки в начальных классах знают, откуда такие же детки берутся.

Изменено пользователем EysZ
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Как мне кажется, все эти страсти стоит добавить не через свадьбы, а через любовников. Так как по факту, такая экзотика возможна, в смысле секс. Развратных ивентов каких нибудь, особенно последователям слаанеш, ибо им положено. А вот чтобы дети после такой экзотики рождались, то это вряд ли.

P.S. Многие Рыпыгы и стратегии, еще не выросли из детского сада. Аля Dragon Age, есть эпик, но нет того, что есть в том же Ведьмаке. Мат, кровь и содомия. И не перешли этот, казалось бы, вполне естественный рубеж. Мы не в волшебной стране оз живем и не размножаемся почкованием. Сейчас, даже детки в начальных классах знают, откуда такие же детки берутся.

А как по вашему эти нефекарцы будут вообще размножатся если они уже вроде как мертвы поясни, как по мне им эта функция размножения в целом не нужна, а для последователей Слаанеш да нужны ивенты такие какие вы и сказали

Ссылка на комментарий

Мутабор

Этот мод про warhammer 40000 dawn of war?

Ссылка на комментарий

Этот мод про warhammer 40000 dawn of war?

Боже, нет.

"A brand new map with all the important locations in Warhammer Fantasy"

Напишите кто-нибудь в шапке что это мод по Фентези а не 40к. А то эта тема станет очень горячей, ибо у меня уже бомбит.

Ссылка на комментарий

Kopistko
в некс патче уберут конвертацию религий

Чо, зачем, если в религии есть суть всего Вархаммера, что в ФБ, что в 40к.

Ссылка на комментарий

Чо, зачем, если в религии есть суть всего Вархаммера, что в ФБ, что в 40к.

Нормально. Орки-сигмариты еще не попадались?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54024

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Alterus

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...