Обращение-петиция к Президенту - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение-петиция к Президенту

Рекомендованные сообщения

Апостол

Однако, собираются делать выборы беспартийных пользователей в Парламент.

Придется много чего добавлять и перерабатывать, конечно если нормально подойти.

@Korvin_MelarskyВы говорили про пресс-центр. Что-то я про него в первый раз читаю  на форуме. Какой отбор и т.д?

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Роман Кушнир сказал:

Но, что не говори, а он прав. Вы были у руля, сколько? Год? Что же вам мешало провести реформы и устроить все правильно? 

 

Ну хотя бы то, что я не был у руля год. И вообще не был у руля. полгода назад в мае я стал только министром от ПГиМ. Большинства в парламенте не было. В октябре только я стал премьером, Какой там нафиг год?. И ни один из 5 пунктов данного обращения вообще то не может быть реализован парламентом. Суд, изменение иерархии, изменение принципа формирования органов и демократизация выборов - все это под силу только с одобрения президента и его приближенных. Так что не надо мне рассказывать сказки. К тому же, в тот период я находился в ПГиМ, и естественно ни о каких реформах речи идти не могло. Ведь не я в ПГиМ решал.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
4 минуты назад, Bes сказал:

Ну хотя бы то, что я не был у руля год.

 

Но твоя партия была. 

Ссылка на комментарий

Brenn
52 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

 

Но твоя партия была. 

 

На самом деле это действительно не в компетенции беса или странника было. Тут нет смысла их обвинять. Лично я обвиняю их в вахтерстве и поддержке режима, надо было давно отказаться от своих постов, это бы показало администрации неправильность курса. А теперь поздно пить боржоми, имхо. Бес и Странник своими действиями уже заработали себе репутацию.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

ryazanov

Глобальными реформами должен Стратег заниматься, но

De non apparentibus et non existentibus eadem est ratio - Отношение к неявившимся и к несуществующим одинаково.

И пока стратег занимается лишь отписками, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

superugrok

@Bes

А что значит "суперкабминов", можете пояснить?

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Bes сказал:

Ведь не я в ПГиМ решал.

Странный вывод. Все решения ПГиМ принимаются обоюдно членами партии путём обсуждений в чате ВК(после ухода Беса).

________________________
добавлено 0 минут назад
38 минут назад, superugrok сказал:

А что значит "суперкабминов", можете пояснить?

Не, лучше МЕГАкабмин или петакабмин.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
2 часа назад, Bes сказал:

Ведь не я в ПГиМ решал.

 

@Bes, ну не надо сказки рассказывать, ок? Мне скинуть переписку, где ты в приказном порядке "рекомендовал" за что голосовать? (и при этом не давал мне доступ в парт-чат - ни когда я вступил в ПГиМ, ни когда я стал парламентарием).*

 

* Для справки - парламентарием я стал 04.11.2016, а ты ушел 04.12.2016. Т.е. у тебя был целый месяц, чтобы дать мне доступ в парт-чат. Вот не верится, что ты "случайно забывал 30 дней подряд" :)

Изменено пользователем Korvin_Melarsky
Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Korvin_Melarsky сказал:

 

@Bes, ну не надо сказки рассказывать, ок? Мне скинуть переписку, где ты в приказном порядке "рекомендовал" за что голосовать? (и при этом не давал мне доступ в парт-чат - ни когда я вступил в ПГиМ, ни когда я стал парламентарием).

Ужасно! Правильно Платон сделал - выгнал из партии. 

Интересно, Бес также себя ведёт в БД?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Почему это члены ПГиМ так ведут себя к проекту реформ?

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
3 минуты назад, Консерватор сказал:

Почему это члены ПГиМ так ведут себя к проекту реформ?

 

Как?

Ссылка на комментарий

Brenn
44 минуты назад, Korvin_Melarsky сказал:

 

@Bes, ну не надо сказки рассказывать, ок? Мне скинуть переписку, где ты в приказном порядке "рекомендовал" за что голосовать? (и при этом не давал мне доступ в парт-чат - ни когда я вступил в ПГиМ, ни когда я стал парламентарием).*

 

* Для справки - парламентарием я стал 04.11.2016, а ты ушел 04.12.2016. Т.е. у тебя был целый месяц, чтобы дать мне доступ в парт-чат. Вот не верится, что ты "случайно забывал 30 дней подряд" :)

 

Просто бес весьма охоч до власти. Теперь же, когда он лишился покровительства Платона (администрации), он стал ярым оппозиционером, демократом и борцом за всяческие права. Довольно резкие перемены, как мне кажется9_9

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Старожил № 76 сказал:

Странный вывод. Все решения ПГиМ принимаются обоюдно членами партии путём обсуждений в чате ВК(после ухода Беса).

________________________
добавлено 0 минут назад

Не, лучше МЕГАкабмин или петакабмин.

 

Ну если бы у него ник был МЕГАигрок или ПентаИгрок, то так бы и было.

 

4 часа назад, Korvin_Melarsky сказал:

 

@Bes, ну не надо сказки рассказывать, ок? Мне скинуть переписку, где ты в приказном порядке "рекомендовал" за что голосовать? (и при этом не давал мне доступ в парт-чат - ни когда я вступил в ПГиМ, ни когда я стал парламентарием).*

 

* Для справки - парламентарием я стал 04.11.2016, а ты ушел 04.12.2016. Т.е. у тебя был целый месяц, чтобы дать мне доступ в парт-чат. Вот не верится, что ты "случайно забывал 30 дней подряд" :)

 

Что значит дать доступ в партчат?. Я его не создавал. Ты мог получить приглашение в него от любого члена партии :)

 

6 часов назад, Роман Кушнир сказал:

Но твоя партия была. 

 

И когда у нее было большинство?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
1 час назад, Bes сказал:

 

И когда у нее было большинство?

 

ХЗ, я за политотой не следил, но разве не всегда? Кто конкурировал с БД? Все остальные большие партии просто свалили.

Ссылка на комментарий

лекс
15 часов назад, Bes сказал:
  • 2) Создать комитет по судебной системе. Включить в него пользователей Лекс, Brenn, WhiteBear, Nelson - надеюсь все согласятся.

Ээээ, нет. Меня в этот список не надо.

Во-первых, пока не вижу заинтересованности в реформах и создании суда со стороны администрации. Одни декларации. А тратить время на то что изначально не будет работать у меня нет желания.

Во-вторых, из этого списка только Бренн по делу... Но не уверен что с ним сработался бы. Оуэна и Джерри забыл, но они неактивны.

14 часа назад, Korvin_Melarsky сказал:

...но я бы предложил забыть о политоте и пообщаться по делу.

1.Нижние разделы (в т.ч. политота) это больше половины форума. По-моему, ты же и озвучивал статистику... Хотя из нижних разделов взял почему-то только раздел органы власти (и разумеется получил результат в пользу игровых). И форум себя позиционирует не только как игровой.

2.Забыть? Начни с себя. Кто там у нас министр, спикер?

14 часа назад, Старожил № 76 сказал:

...и superugrok, Korvin_Melarsky, Nearis, Аорс, eros, Darkness9724 и другие.

Кто эти люди?

14 часа назад, Korvin_Melarsky сказал:

У меня куча вакансий на направления форума

У тебя? С тобой всё в порядке? Шапка не жмёт?

3 часа назад, Brenn сказал:

На самом деле это действительно не в компетенции беса или странника было. 

+

3 часа назад, ryazanov сказал:

Глобальными реформами должен Стратег заниматься, но

De non apparentibus et non existentibus eadem est ratio - Отношение к неявившимся и к несуществующим одинаково.

И пока стратег занимается лишь отписками, ничего не изменится.

+100500!!!

2 часа назад, Korvin_Melarsky сказал:

 

@Bes, ну не надо сказки рассказывать, ок? Мне скинуть переписку, где ты в приказном порядке "рекомендовал" за что голосовать? (и при этом не давал мне доступ в парт-чат - ни когда я вступил в ПГиМ, ни когда я стал парламентарием).*

 

* Для справки - парламентарием я стал 04.11.2016, а ты ушел 04.12.2016. Т.е. у тебя был целый месяц, чтобы дать мне доступ в парт-чат. Вот не верится, что ты "случайно забывал 30 дней подряд" :)

Будем знать как в ПГиМ принимаются решения. ;)

Ссылка на комментарий

лекс
15 часов назад, Platon сказал:

можете присоединиться к обсуждению реформ ПГиМ

1.А ещё лучше сделайте как было сделано 14.07.1933г. в Германии - распустите все партии и запретите создавать новые. Будет одна ПГиМ.

Посты у ПГиМ, новые законы от ПГиМ. Захотел какой-нибудь пост - вступай в ПГиМ.

Назначьте фюрреров, гауляйтеров... Чтоб у каждых были отдельные направления, чтобы каждый мог сказать как Корвин: "у меня есть куча вакансий"...

Вот вам "конструктивное" предложение.

2.А ничего что по КФ требуется утверждение законопроектов со стороны ВП? Напомню, что в период премьерства Кервана именно отсутствие ВП не позволяло в должной мере осуществлять законотворчество. Напомню, что ряд законов тогда были признаны недействительными ввиду не соблюдения процедуры.

Так что там с реформами ПГиМ-то? Стратега задействуем? ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

 

ХЗ, я за политотой не следил, но разве не всегда? Кто конкурировал с БД? Все остальные большие партии просто свалили.

 

Но я то не состоял в БД когда был министром и Премьером. Пустой разговор - ты не в курсе событий.

Ссылка на комментарий

ryazanov
55 минут назад, лекс сказал:

А ничего что по КФ требуется утверждение законопроектов со стороны ВП? Напомню, что в период премьерства Кервана именно отсутствие ВП не позволяло в должной мере осуществлять законотворчество. Напомню, что ряд законов тогда были признаны недействительными ввиду не соблюдения процедуры.

Так что там с реформами ПГиМ-то? Стратега задействуем?

Так у них уже поправочка висит в парламенте, что вп тут больше не нужен.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 часа назад, ryazanov сказал:

Так у них уже поправочка висит в парламенте, что вп тут больше не нужен.

 

Это только к лучшему. Уже проходили, когда всякие вице, которые просто не могут в юриспруденцию, блокировали полезные поправки и законы. Вспомнить того же Аркесса, который наложил вето на мой проект о суде. Как итог, до сих пор мы имеет цирк вместо суда.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, лекс сказал:

Ээээ, нет. Меня в этот список не надо.

Во-первых, пока не вижу заинтересованности в реформах и создании суда со стороны администрации. Одни декларации. А тратить время на то что изначально не будет работать у меня нет желания.

Во-вторых, из этого списка только Бренн по делу... Но не уверен что с ним сработался бы. Оуэна и Джерри забыл, но они неактивны.

 

Лекс, если не будет заинтересованности, то это ясно, что никому не надо. Но ты посмотри как сформулирован второй пункт моего обращения. Если он будет принят президентом в полной мере - ты согласен войти в комиссию по созданию суда?. Это очень важно - ты прав, что проект суда должны создавать люди имеющие отношение к юриспруденции, и ты с бренном справитесь лучше всего. Все будет зависеть от того, принят ли будет пункт обращения. Ты сразу не отказывайся - давай посмотрим что ответит Президент.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4770

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    16

  • Дoбро

    6

  • Brenn

    5

  • Korvin_Melarsky

    5

  • Гренье

    4

  • Rup.

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • ryazanov

    3

  • лекс

    3

  • Каллиграф

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Апостол

    3

  • Alterus

    2

  • Platon

    1

  • Пастух

    1

  • superugrok

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Где Вы были раньше при большинстве мандатов БД в Парламенте, Правительстве и Администрации? Поздно пить боржоми...

Дoбро

Значит ты ошибся, не на тех поставил акцент. Реформы продвигают(осуществляют) не только Платон, Алексис, но и superugrok, Korvin_Melarsky, Nearis, Аорс, eros, Darkness9724 и другие.

Brenn

С каких пор Странник может принимать подобные решения? Это в компетенции владельца форума и никак иначе. Другое дело, что бес не использовал свои хорошие отношения с Платоном для благих дел, а только

ryazanov

Глобальными реформами должен Стратег заниматься, но De non apparentibus et non existentibus eadem est ratio - Отношение к неявившимся и к несуществующим одинаково. И пока стратег занимается

Гренье

Да нет конечно. Просто лицемерие поражает. Это переходит всякие границы. Пока Бес не был снят с поста глобального модератора он утверждал, что его все устраивает. Теперь же вдруг нужны перемены. Самое

Пастух

Когда всё надоест и станет уже не смешно. После 128-ой серии одной и той же постановки. @Strateg @Platon - вы можете назначить Триумвират в составе @Platon @Пастух @Kervan И на Стратегиум пр

Bes

От лица той части политического актива форума, который противостоял во время нынешнего кризиса партии власти ПГиМ и спецслужбам, я совершаю данную последню попытку найти выход из создавшейся ситуации.

Platon

Что ж, радует одно, что от угроз и провокаций вы перешли к конструктивным предложениям. Это всяко эффективнее и созидательнее тех горячих споров что развернулись здесь в последнее время. Если вы дейст

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...