Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 184 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JLRomik
2 минуты назад, Igrok23 сказал:

есть и матерей и забористее и всех не заткнешь

Например?

Ссылка на комментарий

Igrok23
12 минуты назад, JLRomik сказал:

Например?

нет @JLRomik на провокацию меня не поймаете, к тому же есть Европейская тайна

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
50 минут назад, Альфарий сказал:

Посему, я, наверное, должен подать на рассмотрение следующий вопрос: префектура Europa Universalis должна лишиться одного из префектов ради стабильности и спокойствия.

Так может быть ,что бы не возникало подобных случаев , и решить как то вопрос - либо запретить нахождение двух префектов в одном разделе  либо разграничить зоны их компетенции,что бы каждый отвечал за свою часть раздела ? Так же гораздо понятнее будет. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Так может быть ,что бы не возникало подобных случаев , и решить как то вопрос - либо запретить нахождение двух префектов в одном разделе  либо разграничить зоны их компетенции,что бы каждый отвечал за свою часть раздела ? Так же гораздо понятнее будет. 

У нас в CK2 весной было 2 префекта и с 6 локальных. Проблем вообще не возникало. Даже еще одного локального приобрели в директорию мода, седьмого.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Northern Neighbour сказал:

либо разграничить зоны их компетенции,что бы каждый отвечал за свою часть раздела ?

у меня была такая мысль. где-то в обращениях к администрации я ее озвучил. но мне подсказали, что не очень хорошая мысль. т.е. жизнеспособными оказались два варианта
1. один из префектов уходит совсем
2. один из префектов уходит в локальные модераторы, если ему важно развивать раздел. а под какой личиной его развивать - не так уж и важно, мне кажется.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Только что, Альфарий сказал:

у меня была такая мысль. где-то в обращениях к администрации я ее озвучил. но мне подсказали, что не очень хорошая мысль. т.е. жизнеспособными оказались два варианта
1. один из префектов уходит совсем
2. один из префектов уходит в локальные модераторы, если ему важно развивать раздел. а под какой личиной его развивать - не так уж и важно, мне кажется.

Ну раз администрация считает что это не очень хорошая мысль то пусть теперь и расхлёбывает этот конфликт интересов .. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, Igrok23 сказал:

нет @JLRomik на провокацию меня не поймаете, к тому же есть европейская тайна

Причём здесь провокация. Просто я без преувеличения всех пользователей там знаю. Знаю например одного, которого можно сравнить с мотострелком, но только если увидеть его в разделе МП. Есть пара человек, которые тоже устные преды в последнее время получали. Вот только это было во время бесед с тем самым стрелком. Корг ещё довольно вспыльчивый товарищ, но при этом в Европе он общается более чем корректно. А так я конфликтов между другими пользователями, которые нужно было бы гасить и уж тем более дошедших до предов, и не помню.

 

@alexis а выборку официальных предупреждений из конкретного раздела сделать нельзя? Просто по-моему кроме брани от новичков и предов мотострелку там уже черт знает сколько времени ничего не было.

 

9 минут назад, Northern Neighbour сказал:

либо запретить нахождение двух префектов в одном разделе

Совершенно неправильное решение. Мы с AndrG года полтора были префектами Европы без единого конфликта.

Опять же сейчас СК3 выйдет, боюсь один там не справится.

 

9 минут назад, Northern Neighbour сказал:

либо разграничить зоны их компетенции,что бы каждый отвечал за свою часть раздела

Это как?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Zdrajca
30 минут назад, Igrok23 сказал:

отчего тогда не успев назначить @GoooGooo мы не даем ему шансов а сразу вешаем ярлыки?

Мб потому что шанс ему дают не в первый раз? 

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 минуту назад, JLRomik сказал:

Это как?

На четные и нечетные страницы

Ссылка на комментарий

Igrok23
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Совершенно неправильное решение. Мы с AndrG года полтора были префектами Европы без единого конфликта.

Опять же сейчас СК3 выйдет, боюсь один там не справится.

 

Это как?

дельные мысли, ограничивать нельзя ни в коем случае количество Префектов. Корг - совершенно адекватный пользователь, встречаются отдельные личности, возможно они Вас давно знают поэтому и зубы не показывали, а на модерацию новенького реагируют неадекватно, некоторые старые темы разбирал, уведомил об этом мол переносятся в архив - это было восстание мертвецов, если не писали на форуме, не значит не писали в личку. Думаете матов и оскорблений не было - было, но я не выставлял банхаммеров, как-то пришли к диалогу и к относительному пониманию.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
18 минут назад, JLRomik сказал:

Совершенно неправильное решение. Мы с AndrG года полтора были префектами Европы без единого конфликта.

Опять же сейчас СК3 выйдет, боюсь один там не справится

А чем должность Локального модератора хуже для работы по управлению разделом ? Я по факту в своем разделе, являясь Префектом , использую только возможности предоставляемые должностью Лок.Модератора ,возможностью выдавать  предупреждения и  наказания я пользовался пару раз за все время работы . Неужели в других  игровых разделах так важна возможность кого то наказать ? да еще чтобы одного человека нехватала для размахивания банхамером , сменщик  что бы  помогал ( видимо посменно )..

 

И вы приводите частный конкретный случай. основанный на личных хороших отношениях, в качестве модели для работы всего форума ? Логично ли это ?

18 минут назад, JLRomik сказал:

Это как?

Заранее оговорить ( и юридически оформить ) те темы и подразделы за которые отвечает каждый из Префектов .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Александрович
35 минут назад, Igrok23 сказал:

отчего тогда не успев назначить @GoooGooo мы не даем ему шансов а сразу вешаем ярлыки?

Возможно дело в том, что это не первое его назначение на пост префекта и есть опыт.

37 минут назад, Igrok23 сказал:

но можно же было и не доводить до истерики Мотострелка, и не махать шашкой наголо, а пытаться урегулировать как-то конфликт.

А в чем собственно доведение? ИМХО поведение Мотострелка говорит в первую очередь именно о нем.

25 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Так может быть ,что бы не возникало подобных случаев , и решить как то вопрос - либо запретить нахождение двух префектов в одном разделе  либо разграничить зоны их компетенции,что бы каждый отвечал за свою часть раздела ?

У магистров по два префекта в историческом и политическом. Проблем не возникало, за исключением случая, когда одного из магистров назначили вопреки решению коллегии.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 минут назад, Александрович сказал:

У магистров по два префекта в историческом и политическом. Проблем не возникало, за исключением случая, когда одного из магистров назначили вопреки решению коллегии.

Не сомневаюсь что в Историческом , и уж тем более Политическом разделах , одному Префекту тяжело размахивать банхамером , там сменщик ,и не один , точно нужен..  Мы же обсуждаем префектов игровых разделов , тут совсем другая специфика 

И вы хотите сказать что на форуме никогда ( до сегодняшнего дня ) не возникало конфликтов интересов между двумя Префектами ( Магистрами ) ? Если это так то можно ли узнать , как часто на форуме  были такие Дуумвираты ?

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

JLRomik
16 минут назад, Northern Neighbour сказал:

А чем должность Локального модератора хуже для работы по управлению разделом ?

Тем, что у префекта есть синяя и красная рамочки и когда работа идёт над активно развивающимся разделом и уж тем более над новой игрой, это очень важный инструмент для перенаправления обсуждений, создания тем и прочее. Когда выйдет например ск3 я уверен, что там будут сотни сообщений, которые надо систематизировать. Для начала будет одна большая тема обсуждения и префекту(ам) придётся делать адскую работу по распихиванию сообщений по новым темам. В этом случае модераторская рамочка очень сильно помогает, заранее направляя людей в нужные темы.

Мне приходилось это проходить при выходе нового длц, когда появлялись новые механики, и сыпалась куча сообщений в одно большое мессиво.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Igrok23
12 минуты назад, Александрович сказал:

 

А в чем собственно доведение? ИМХО поведение Мотострелка говорит в первую очередь именно о нем.

 

Почему ранее Мотострелок, был адекватнее - модерации не было? Отчего же как-то даже на споре Мотострелка с другими участниками делал им устное внушение, даже без предов, на этом всё и закончилось. Как и уже говорил ранее Префект - это Отец своей Префектуры, его цель увеличение числа участников раздела, они же могут быть разные плохиши и им может хочется подраться, но цель Префекта понятна и ясна, @Александрович - Вы Сами это прекрасно знаете почему я объясняю это на пальцах, думаю причина одна не любовь к @GoooGooo

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

За снятие @Keksik. Несмотря на то, что он мотивированный и перспективный. Конфликт с Мотострелком, в самом начале срока полномочий, показывает что он ещё недостаточно готов к работе с населением.

Ссылка на комментарий

JLRomik
13 минуты назад, Igrok23 сказал:

Отчего же как-то даже на споре Мотострелка с другими участниками делал им устное внушение, даже без предов, на этом всё и закончилось

Что закончилось? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Два дня назад. Пытается поддеть пользователя на пустом месте. С этим пользователем уже был конфликт, дошедший до устных предов. Зачем он это написал? Хотел опять срач устроить? Благо тот товарищ оказался гораздо умнее и просто проигнорировал.

 

Давно пора было перестать его устными предами забрасывать.

 

Цитата

они же могут быть разные плохиши и им может хочется подраться

Ну так и надо его в угол ставить.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

 @Keksik @GoooGooo , а нет возможности вам как-то уладить конфликт?

Уважаемая коллегия, может стоит пока обойтись без снятия префекта, буквально на следующий день после назначения?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, Igrok23 сказал:

Почему ранее Мотострелок, был адекватнее - модерации не было? Отчего же как-то даже на споре Мотострелка с другими участниками делал им устное внушение, даже без предов, на этом всё и закончилось. Как и уже говорил ранее Префект - это Отец своей Префектуры, его цель увеличение числа участников раздела, они же могут быть разные плохиши и им может хочется подраться, но цель Префекта понятна и ясна, @Александрович - Вы Сами это прекрасно знаете почему я объясняю это на пальцах, думаю причина одна не любовь к @GoooGooo

Да, именно так. Пользователи это те кто создаёт контент, те кто делают раздел живым и привлекательным. Кто должен их защищать от вахтеров, как не префект? Это часть работы. Очень важная. Чем я сейчас и занимаюсь, несмотря на то, что на меня пытаются навесить предупреждения. И буду продолжать защищать пользователей моего раздела от любителей махать банхаммером.

Ссылка на комментарий

Александрович
11 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

И вы хотите сказать что на форуме никогда ( до сегодняшнего дня ) не возникало конфликтов интересов между двумя Префектами ( Магистрами ) ?

Я не настолько долго нахожусь на форуме, чтобы такое утверждать, но не припомню таких бурных взаимоотношений между префектами, или магистрами одного раздела.

13 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Если это так то можно ли узнать , как часто на форуме  были такие Дуумвираты ?

 

Пример Губоза и Патика подойдет?

 

11 минуту назад, Igrok23 сказал:

Почему ранее Мотострелок, был адекватнее - модерации не было?

Я конечно не частый гость в том разделе, но профиль Мотострелка говорит о том, что он как минимум о сложном характере. Заработл первое предупреждение за оскорбление через неделю после регистрации.

16 минут назад, Igrok23 сказал:

думаю причина одна не любовь к @GoooGooo

А он не девушка, чтобы его любить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299317

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...