Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 181 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
GoooGooo
24 минуты назад, alexis сказал:

я её не собирал, поэтому не привожу, ибо нечего приводить.

Ну так соберите, у Вас есть логи всего что происходит на форуме. Давайте посмотрим и сравним кто чего стоит.

25 минут назад, alexis сказал:

потому что там тоже были претензии к его работе. потом он снят был за бездействие.

Он единственный префект к работе которого у кого то возникли претензии? Причем в моем случае это был единственный пользователь, который получил предупреждения и стал докапываться. Стандартная история. Но приравниваете Вы меня почему то к своим представлениям имено о нем. 

И меня не снимали с префектской должности.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Уважаемая коллегия префектов, подаю заявку на префекта раздела Total War.

Вижу что в разделе нет префекта, хотел бы попробовать.

Серия мне знакома, играл почти во все игры серии (кроме совсем старых, и кроме Saga Throne of Britania). В тамошней механике разбираюсь.

Если меня изберут в префекты, обещаю следить за порядком в разделе, также посмотрю возможно стоит перенести оффтоп из игровых тем в отдельную.

@Дон Андрон @Northern Neighbour @SyLaR_MoZZZg @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik

 

(мой любимый раздел на форуме конечно RPG, и в нём стоит создать отдельный подраздел Диаблоиды и рогалики куда перенести все соответствующие темы, но он сейчас занят)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Kapellan

Какой наплыв в Коллегии:D

@Gorthauerr За.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
4 часа назад, alexis сказал:

верно, совершенно бесследно. были проверены все пользователи, её последние читавшие, а также все модераторы, следов её совершенно не осталось. нигде. а backup чтоб делать, это надо откатывать весь форум назад, а там уже порядочно дней прошло на тот момент. ведь тогда ещё была надежда прояснить с ней ситуацию по сервер-логам. всё тщетно.

это какая бд такой сбой дала? MySQL?

@alexis, и да, я все еще за назначение @GoooGooo. я надеюсь, он внял моим словам... как я сказал? "если обязуется не устраивать бардак между модераторами так, как это было на его предыдущей должности". надеюсь, ему их передали😀 и да, я подписываюсь под словами ниже, если товарищу GoooGooo совсем не доверяете.

2 часа назад, Kapellan сказал:

В качестве компромисса могу предложить на срок пойти в модераторы без банхаммера.

месяц посидит, покажет активность, а там по результатам будете решать. 

 

8 часов назад, alexis сказал:

Префекты, понимаю, наверняка вам в большинстве своём по барабану дела в чуждом разделе

если бы не "в большинстве своем", вылез бы поспорить, ну да ладно...

Ссылка на комментарий

Igrok23
9 минут назад, Kapellan сказал:

Какой наплыв в Коллегии:D

@Gorthauerr За.

 

много Префектов не бывает:D

@Gorthauerr  - За.

Чувствую когда дебаты все-таки закончатся и придем к единому консенсусу ветку придется почистить

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Raizel
26 минут назад, Igrok23 сказал:

много Префектов не бывает

поспорю, кстати. назначь префектом каждого второго форумчанина - будет много. 
@Gorthauerr, эм... 8 предов за три месяца, в основном за оффтоп... смог поймать только один, спам жалобами, остальное лень искать...
при этом в среднем 20 сообщений в каждой теме по тотал вару...
я воздержусь, хорошо?


UPD. а вам не кажется, что раздел "вопросы и обращения к администрации превратили в бедлам?))

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
44 минуты назад, Gorthauerr сказал:

мой любимый раздел на форуме конечно RPG, и в нём стоит создать отдельный подраздел Диаблоиды и рогалики куда перенести все соответствующие темы, но он сейчас занят)

А что  мешает вам предложить создать этот подраздел и стать там локальным модератором ? 

 

Я конечно приветствую и поддерживаю вашу заявку на должность Префекта Total War ,негоже что такая важная и популярная серия без присмотра но все же может вам лучше предложить помощь  в разделе RPG  который вам лично ближе  ? 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
33 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

А что  мешает вам предложить создать этот подраздел и стать там локальным модератором ?

Так я любитель как-раз более класических RPG или Action-RPG (таких rак Готика, TES, Mass Effect, Ведьмак 2-3).

В собственно диаблоиды, рогалики и им подобные игры я почти не играю (немного играл лет 10 назад, когда RPG были в ещё большем дефиците). И ими слабо интересуюсь.

Просто считаю что 1)подраздел нужен 2)хочется видеть этот подраздел корректным (чтобы туда вошли все рогалики которые по-сути те же диаблоиды, а не только с реалтаймовой боёвкой; и чтобы название раздела не создавало путаницы с action-RPG которые RPG, с той же Готикой и TES).

А у RPG Префект уже есть.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Northern Neighbour Total War`ами я тоже увлекаюсь.

И имею насчет них свое мнение (которое заключается в том, что серия могла бы быть куда лучше, если бы не было упрощения стратегического режима после Medievall II, а было его развитие)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@Gorthauerr ,вас понял .ЗА 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 часа назад, Альфарий сказал:

UPD. а вам не кажется, что раздел "вопросы и обращения к администрации превратили в бедлам?))

не кажется. так и есть. при чём превратили в бедлам его сами же представители администрации... 😱

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Если @JLRomik поддержит заявку GoooGooo, то и я поддержу.
@Gorthauerr  За.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемая коллегия префектов, подаю заявку на префекта раздела Total War.

Вижу что в разделе нет префекта, хотел бы попробовать.

Серия мне знакома, играл почти во все игры серии (кроме совсем старых, и кроме Saga Throne of Britania). В тамошней механике разбираюсь.

Если меня изберут в префекты, обещаю следить за порядком в разделе, также посмотрю возможно стоит перенести оффтоп из игровых тем в отдельную.

@Дон Андрон @Northern Neighbour @SyLaR_MoZZZg @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik

 

(мой любимый раздел на форуме конечно RPG, и в нём стоит создать отдельный подраздел Диаблоиды и рогалики куда перенести все соответствующие темы, но он сейчас занят)

ЗА дружище! 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 часов назад, alexis сказал:

не ну я выразил своё мнение. как к человеку и пользователю я к нему равнодушен, так как я в "тюрьму" нечасто захожу. Но тут речь идёт о занятии должности модератора важного раздела.

 

ну... irgok23 есть только что вступивший в партию кандидата в префекты пользователь. Было бы странным видеть от него отрицательные комментарии :))

а что касается шансов, то Bes'y давал я тогда однажды шанс, я потом был этим расстроен :( 

Понимаю твою осторожность. :thank-you:

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, Дон Андрон сказал:

Если @JLRomik поддержит заявку GoooGooo, то и я поддержу.

Моё мнение такое. Сразу скажу, что это просто мнение, а то некоторые любители клеветы могут перевозбудиться. Как для меня выглядело префектство данного товарища в прошлый раз. Человек вызвался префектом и начал бодренько там работать. Методы работы я обсуждать не хочу. Сам он инициативу выказывал или ждал, когда ему подскажут, что нужно исправлять, это в данном случае не важно. Факт, который сложно отрицать, заключается в том, что он там что-то делал. Спустя пару месяцев мелькания в разделе, в котором он всё таки известен хоть и давно не появлялся, состоялись выборы ВП, где неожиданно на голосовании около трети, а то и больше голосов от завсегдатаев Европы, которые вниз никогда и не спускаются. Дальше активность естественно значительно снизилась, ну и что было потом все прекрасно помнят.

Я не знаю будет ли повторяться данный сценарий или нет. Но если интересует моё мнение как обычного обитателя раздела Европы без всяких этих политических подоплёк, то оно такое - как префект он там делами занимается, а уж с какими мотивами он это делает меня мало волнует. И если он через три месяца попадёт под импичмент и опять исчезнет, то за эти три месяца пользу разделу принести успеет. Ну естественно если не будет лелеять своё ЧСВ, помахивая банхамером, и тратя потом время на срачи в тюрьме и колпрефе.

 

Гораздо более важный вопрос я считаю такой: Нужно ли назначать такую спорную личность при том, что есть Кексик и Игрок23?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Дoбро
18 часов назад, alexis сказал:

родным" разделом стала Европа? :)) Давно ли? За последние десять суток строго НИ ОДНОЙ прочтённой темы в Европе!! (ну, кроме сегодняшней ночи). ОК, вы не модератор там, зачем суваться туда досрочно, да ведь? Но ведь это же "родной" для вас раздел!!

Точно с "Тюрьмой" и "Приёмной Администрации" не спутали ничего?

На анализе прошлого срока видно, что идёт некоторая копия "работы" бывшего снятого префекта Bes: запрос должности красивой заявкой, далее некоторая минимальная деятельность, далее на полмесяца забивается на раздел, заходя туда лишь для видимости, и всё. Нет, пользователь не уходит с форума, но он стабильно зависает исключительно в Низах. Смысл тогда в таком модераторе? Благо, раздел Европы не обделён - там висит объявление о наборе префектов, там есть локальный модератор, уже было три заявки в модераторы за лето.

Вспоминается также ряд претензионных запросов на негожую деятельность тогдашнего префекта GoooGooo от форумчан: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Префекты, понимаю, наверняка вам в большинстве своём по барабану дела в чуждом разделе, но всё же считаю, что мы все должны осознавать, что в префекты, модераторы игровых разделов, должны попадать добросовестные пользователи, желающие именно развивать раздел и посвящать хотя бы половину времени на форуме именно ему. Исходя из анализа прошлого срока данного кандидата, а также из текущего положения дел (ноль просмотров тем в Европе за 10 последних суток), у меня лично возникают серьёзные сомнения в целесообразности одобрения этой заявки.

 

Я бы на Вашем месте постеснялся писать подобный абсурдный текст.

 

1. То что пользователь зависает в большей степени в низах, не означает абсолютно ничего. Незачем быть клишированным человеком. 

2.  Наличие заявок практически ничего не значит. Сложно назначить временным префектом? Нет, конечно же.

3. По последнему абзацу, чистой воды стратегиумовский стереотип. 

 

Я теперь не удивлён. С таким руководителем корабль под названием "Коллегия Префектов" в плавание вряд ли выйдет.

 

Вы должны максимально нейтрально выражать свою позицию т.к. Вы представитель некой действующей администрации. Вы не должны выбирать для себя любимчиков и плохишей. Хотя, кому я пишу...

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, JLRomik сказал:

Моё мнение такое. Сразу скажу, что это просто мнение, а то некоторые любители клеветы могут перевозбудиться. Как для меня выглядело префектство данного товарища в прошлый раз. Человек вызвался префектом и начал бодренько там работать. Методы работы я обсуждать не хочу. Сам он инициативу выказывал или ждал, когда ему подскажут, что нужно исправлять, это в данном случае не важно. Факт, который сложно отрицать, заключается в том, что он там что-то делал. Спустя пару месяцев мелькания в разделе, в котором он всё таки известен хоть и давно не появлялся, состоялись выборы ВП, где неожиданно на голосовании около трети, а то и больше голосов от завсегдатаев Европы, которые вниз никогда и не спускаются. Дальше активность естественно значительно снизилась, ну и что было потом все прекрасно помнят.

Я не знаю будет ли повторяться данный сценарий или нет. Но если интересует моё мнение как обычного обитателя раздела Европы без всяких этих политических подоплёк, то оно такое - как префект он там делами занимается, а уж с какими мотивами он это делает меня мало волнует. И если он через три месяца попадёт под импичмент и опять исчезнет, то за эти три месяца пользу разделу принести успеет. Ну естественно если не будет лелеять своё ЧСВ, помахивая банхамером, и тратя потом время на срачи в тюрьме и колпрефе.

 

Гораздо более важный вопрос я считаю такой: Нужно ли назначать такую спорную личность при том, что есть Кексик и Игрок23?

Да, Вы прекрасно запомнились тогда. Постоянно ныли о том, что кто-то что-то пропустил, что-то где-то префект упустил.  Взяли бы бразды префектства, да, навели ""порядок". Критиканство, знаете, не лучший способ давить на Гуо.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Дoбро Так раньше @JLRomik был префектом и вполне успешным. В стиле "Критикуешь - предлагай. Иди сам работай" немного надоедает. Да и в целом старые обиды и воспоминают не делают чести никому. Все вспоминают старые грешки, а сами упускают свои.  С каких пор вообще данная тема стала подспорьем для выяснений отношений и дебатов? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299315

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...