Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 13 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Андрон
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Судя по всему теперь вы сарказма не уловили:)

А тут сарказма особого и нет. У автора жалобы есть все права пользователя форума. И если он так сильно уверен в своей правоте и ущемлении своих прав, то он конечно же может подать жалобу на действия префекта/министра выше по инстанции - Альтерусу, Платону и непосредственно Стратегу. Другой вопрос, насколько серьёзно найденное им "нарушение" даже для простого рассмотрения жалобы.

Ссылка на комментарий

aragon961
2 часа назад, JLRomik сказал:

Судя по всему теперь вы сарказма не уловили

 

Думаю Вам есть чему поучиться у Дона Андрона.

 

Если Вы смеете смеяться надо мной и отпускать глупые шутки, то я думаю вам точно чего-то в жизни еще надо уловить. 

Я высказал свое недовольство по поводу того, что совершенно не интересный мне мод, с которым я полностью не согласен и который противоречит моим принципам находится не в том месте, где нужен и мозолит мне глаза.

Спойлер

Я утверждаю, что все проблемы МП начинаются и заканчиваются в поведении между игроками и все недочеты и минусы должны решаться только игроками в самой игре, а все попытки "забалансить" игру меняя ее изнутри приведут к краху, так как они все являются лишь попыткой убежать от проблемы не умения многих людей играть в игры.

 

Я сделал что мог и что мои принципы просили от меня, я ничего не добился и этого мне хватит.

 

Надеюсь вы прекратите свои насмешки или же мне придется приехать к вам и нарушение удалено, надеюсь мы не будем допускать подобного, спасибо за понимание.

 

С наилучшими пожеланиями

Корабль

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, aragon961 сказал:

Надеюсь вы прекратите свои насмешки или же мне придется приехать к вам и нарушение удалено, надеюсь мы не будем допускать подобного, спасибо за понимание.

:o_0:И как над вами не насмехаться? Адрес дать?

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

aragon961
17 минут назад, JLRomik сказал:

насмехаться

 

Облепить МП раздел коричневыми красками у Вас уже получилось, дальше можете насмехаться над гражданином и его убеждениями, хороший список дел префекта, не завидую Вам :madness:

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 минут назад, aragon961 сказал:

 

Облепить МП раздел коричневыми красками у Вас уже получилось, дальше можете насмехаться над гражданином и его убеждениями, хороший список дел префекта, не завидую Вам :madness:

Да-да. Вот и вся моя работа на должности префекта.

1. Заливать МП-раздел красками, которые на взгляд одного человека являются коричневыми

2. Насмехаться над странным гражданином, периодически пробегающим по разделу Европы, для того, чтобы поставить больше одного минусика в репутацию.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Ого. Да тут целая драма начинается. Я бы мог посмеяться, если бы хоть когда-нибудь считал смешными физические угрозы модератору...

Ссылка на комментарий

fffggg

Парадоксы новую игру анонсировали, а раздела и префектуры нет. Как же так? 

Ссылка на комментарий

Alterus
9 минут назад, fffggg сказал:

Парадоксы новую игру анонсировали, а раздела и префектуры нет. Как же так? 

Всё будет.

Ссылка на комментарий

 

i

 

Служебная записка.

 

Уважаемый председатель Коллегии префектов!

 

Уведомляю вас о том, что наблюдается динамика некомпетентной работы префекта @Січовик

 

Менее чем за сутки наблюдаю два случая некомпетентных и вредных действий.

1. Вчерашний случай с неправильной работой при посадке пользователя находящегося в статусе Вне политики.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. И сегодняшний случай закрытия жалобы на сообщение с очевидными фактами провокации, что можно рассматривать как нарушение ст.3 кодекса модераторов (бездействие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В случае, если такая тенденция сохранится, префект может наработать на выговор.

 

@alexis

 

С Уважением, Вице-президент.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Ярополк Сибирский, приветствую вас коллега. А вы часом не думали поднять перед Коллегией Префектов вопрос об упразднении таких подразделов как ААРы (After Action Reports), Моды и моддинг и Multiplayer в разделе посвященном Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

 

Да, понимаю, раздел не самый активный на форуме, но все же пустые подразделы тоже глупо держать, к тому же, которые попросту не нужны из-за специфики самой игры. Ведь TW: Arena является ничем иным как игрой, смахивающей на популярный жанр MOBA, с ограниченными во времени сражениями в 15 минут. Не думаю, что кто-то будет писать послеигровые отчеты, в их прямом понимании, по таким ограниченным во времени и сеттинге сражениям. Что касается "Моды и моддинга" по TW: Arena - тут немного не уверен, допускает ли вообще игра на данный момент любые сторонние модификации, да и в конечном счете это не будут глобальные модификации, как на классических играх серии Total War, а попросту графические изменения, по типу модификаций для других проектов компании Wargaming. Multiplayer  - ну здесь даже не о чем говорить, поскольку TW: Arena итак является многопользовательской онлайн-игрой.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Alex de Kler спасибо за замечание. Я задумывался - почему они пустые? Я считаю, что подразделы должны рождаться на фундаменте хотя бы одной темы. Но ставить вопрос ребром, как вы, не осмелился, решил что так положено. А так, я полностью с вами согласен. Неприятно заходить в раздел, а там пусто. Подраздел создать не проблема, были бы темы и посты.

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, Bes сказал:
2 часа назад, Alex de Kler сказал:

@Иммануил_Кант , а разве в данном случае такое голосование будет законно? Ведь изначальная-поправленная инициатива на протяжении 3-х суток не смогла набрать как минимум 5 проголосовавших представителей коллегии префектов (по моим подсчетам отписались только четыре префекта).  

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Абзац 2 статьи 3 Закона форума Стратегиум №12 "Коллегия Префектов" (Открыть)

 

 

Из чего выплывает, что сейчас, по сути, получается перезапуск голосования по прошлой инициативе, потому думаю лучше в ней призвать всех префектов т.к. старые голоса попросту не могут быть учтены в подсчете голосов. Но как тогда, так и сейчас я не вижу проблем для реорганизации разделов по 1, 2 и 3 пунктам, потому по пунктам 1, 2, 3 твоей инициативы я полностью "ЗА". По 4-му пункту, к сожалению, я вынужден воздержаться, поскольку данный пункт принимается Коллегией Префектов в штыки.

 

P.S. @Bes, может все таки действительно приравнять префектов и магистров по ответственности с парламентариями, и штрафовать первых за непосещение голосований? Мониторить разделы Коллегии Префектов / Магистров не так уж сложно, учитывая что в них редко появляются новые сообщения, а голосование и вовсе происходит не "тайным" способом, а с призывом всех префектов / магистров непосредственно в тему. В Коллегии Префектов уже по сути застыл второй вопрос - первый это о награждении пользователей за их вклад на форуме в модостроение и локализацию, а второй собственно вот этот, а это не слишком хорошо... 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А разве можно повторно запускать голосование по провалившемуся предложению?

 

Дабы не флудить в основной теме вынес этот вопрос сюда. А разве это где-то либо относительно Коллегии Префектов запрещено? Закон о Коллегии Префектов состоит из 4-х статей, в которых ни слова о "временном" запрете повторной инициации несостоявшегося решения вопроса. При чем, исходя из того что оно нигде не предусмотрено в законодательстве - независимо от того, голосовали все против, или просто голосование не состоялось по причине того, что не проголосовало как минимум 5 префектов - можно сколько угодно повторно обращаться с такой инициативой.

 

Данное ограничение только у Парламентариев закреплено. 

Спойлер
Цитата

В случае если законопроект или поправка, ранее внесённые в Парламент, не были одобрены Парламентом, то данный или аналогичный по сути проект может быть повторно внесён в Парламент не ранее чем через 30 суток после закрытия предыдущего голосования по данному или аналогичному по сути проекту.

 

 

А об возможности использования аналогии права / закона ни в Конституции форума Стратегиум ни в законодательстве форума Стратегиум ни слова, потому такой заперт предусмотренный для Парламентариев не может априори распространяться на Коллегию Префектов.

 

Ссылка на комментарий

alexis
15 часов назад, Alex de Kler сказал:

А разве это где-то либо относительно Коллегии Префектов запрещено? Закон о Коллегии Префектов состоит из 4-х статей, в которых ни слова о "временном" запрете повторной инициации несостоявшегося решения вопроса. При чем, исходя из того что оно нигде не предусмотрено в законодательстве - независимо от того, голосовали все против, или просто голосование не состоялось по причине того, что не проголосовало как минимум 5 префектов - можно сколько угодно повторно обращаться с такой инициативой.

Так по тому запросу от префекта Игр др.жанров никакого решения же официально не было вынесено, поэтому он повторно его на рассмотрение вынес, чтоб "напомнить о себе", так сказать.

Ссылка на комментарий

@alexis поднимите разделы 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

это последние игры серии, негоже им внизу находиться

Ссылка на комментарий

fffggg

Вижу, другие стратегические игры расформировали не так, как предлагалось. Зачем нужна коллегия, если её мнением даже не поинтересовались?

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Candramelekh
6 часов назад, fffggg сказал:

Вижу, другие стратегические игры расформировали не так, как предлагалось.

А как предлагалось? Я в коллегии спрашивал про разедлы игр парадоксов и объединение экономических и градостроительных. Парадоксов решили оставить, а экономические ещё не успели объединить

6 часов назад, fffggg сказал:

Зачем нужна коллегия, если её мнением даже не поинтересовались?

Напиши своё мнение, что нужно сделать, чего не хватает, что сделали не так? Просто проект этой реформы был представлен мной около года назад и его оценили, но реализовать удалось только вот сейчас

Ссылка на комментарий

fffggg
В 07.10.2018 в 05:58, Candramelekh сказал:

А как предлагалось? Я в коллегии спрашивал про разедлы игр парадоксов и объединение экономических и градостроительных. Парадоксов решили оставить, а экономические ещё не успели объединить

Напиши своё мнение, что нужно сделать, чего не хватает, что сделали не так? Просто проект этой реформы был представлен мной около года назад и его оценили, но реализовать удалось только вот сейчас

У меня претензии к тех поддержке. Смущает затраченное время (очень долго) и неполное выполнение задуманного. Для того же SM уже крупное длс готовят, а темы пылятся в неочевидном разделе. 

Ссылка на комментарий

alexis

Это из логов пользователя prometeo:

Цитата

22.10.2018, 21:39:10 Коллегия Префектов снял должность "Префект Hearts of Iron" 

09.10.2018, 13:23:28 Коллегия Префектов назначил на должность "Префект Hearts of Iron"

02.07.2017, 19:16:35 Коллегия Префектов снял должность "Префект Stellaris"

06.06.2017, 02:20:58 Коллегия Префектов назначил на должность "Префект Stellaris"

14.05.2017, 23:10:01 alexis снял должность "Префект Stellaris" 

30.04.2017, 21:02:02 alexis назначил на должность "Префект Stellaris" 

26.04.2017, 17:19:59 Коллегия Префектов снял должность "Префект Stellaris"

20.03.2017, 21:08:35 Коллегия Префектов назначил на должность "Префект Stellaris"

 

Чел похоже прикалывается над коллективом? Создаётся впечатление, что он подаёт заявки на префекта чисто чтоб проверить на нашу реакцию? Ведь через пару недель он обычно приходит и отрекается от должности. Последний раз не исключение. Кстати, как видно по 17 году, пользователь достаточно быстро "передумывает" и подаёт заявку снова! Обращаю внимание коллектива на этот момент, особенно когда если он вернётся через пару дней/недель с новой заявкой.

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, alexis сказал:

 

Я извиняюсь , но думаю , что последний раз он подавал заявку исключительно  под выборы .Чтобы голосовать в голосовании Префектов / магистров . С уважением , енот 1980.

Ссылка на комментарий

fffggg
21 минуту назад, enot1980 сказал:

Я извиняюсь , но думаю , что последний раз он подавал заявку исключительно  под выборы .Чтобы голосовать в голосовании Префектов / магистров . С уважением , енот 1980.

Я к этому и веду.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 94967

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...