Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 91 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кодекс
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Считаю тег ck3  излишним -пока нет  поиска по двум тегам сразу  , это абсолютно бессмысленно.  Все темы по ck3 и так находиться в разделе ck3. 

Это не только с точки зрения возможностей поиска добавлено. Хотя сейчас нельзя два тега искать одновременно, но за то в поисковых системах ранжироваться тема будет лучше.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Если бы технически можно было бы разделить теги и префексы то стало гораздо проще

 

- теги ,для поиска,  по дополнительным параметрам, схожих тем по всему форуму (авиация ,naval , hex , ww2 , танчики танки )  

 

- префексы , для украшательства , для визуального  выделения тем из общей массы (аар , лучший_аар, мод, мануал , русификатор , нравиться_моей_маме ) . И без возможности поиска по ним . 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
22 минуты назад, Кодекс сказал:

Это не только с точки зрения возможностей поиска добавлено. Хотя сейчас нельзя два тега искать одновременно, но за то в поисковых системах ранжироваться тема будет лучше.

То есть вы предлагаете всем модераторам ставить у всех своих тем тег игры- мы тоже хотим что бы наши  игры тоже в поисковиках лучше ранжировались  ?   :o_0:

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Кодекс
3 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

То есть вы предлагаете всем модераторам ставить у всех своих тем тег игры- мы тоже хотим что бы наши  игры тоже в поисковиках лучше ранжировались  ?   :o_0:

Я бы сказал "да", но это не в моей компетенции. Само собой, что форум заинтересован должен быть в получении нового трафика, соответственно, это лучше всего сделать через более высокое ранжирование в SEO.

Ссылка на комментарий

Дoбро

@Префект Hearts of Iron, поясните, с какой целью объединили темы "Дополнения (DLC) Hearts of Iron 4" и "Патчи к Hearts of Iron 4" 23.04.2023?

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Москит
15 часов назад, Дoбро сказал:

@Префект Hearts of Iron, поясните, с какой целью объединили темы "Дополнения (DLC) Hearts of Iron 4" и "Патчи к Hearts of Iron 4" 23.04.2023?

1. Слишком много тем в закрепе было

2. Тема патчей была малоактивна
3. По смыслу темы крайне близки

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, Москит сказал:

1. Слишком много тем в закрепе было

2. Тема патчей была малоактивна
3. По смыслу темы крайне близки

1. Допустимо было снять с закрепа.

2. Как префект, могли бы поднять активность, либо оставить в покое тему.

3. Нисколько не близки: патчи и дополнения абсолютно разные по смыслу темы.

 

Напомню префекту, структура тем, где темы разделены на патчи и дополения является устоявшейся традицией. Незачем ломать структуру не узнав мнение пользователей.

 

i

Обязать префекта @Москит восстановить темы "Дополнения (DLC) Hearts of Iron 4" и "Патчи к Hearts of Iron 4" до 9 июня 2023 года.

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Москит
32 минуты назад, Дoбро сказал:

Допустимо было снять с закрепа.

Чтобы информация о патчах затерялась среди обычных тем? Не считаю такое решение верным.

33 минуты назад, Дoбро сказал:

Нисколько не близки: патчи и дополнения абсолютно разные по смыслу темы.

Ну да, ну да, ссылка на скачивание 1.12. и 1.12.1 - это абсолютно разное, конечно.

34 минуты назад, Дoбро сказал:

структура тем, где темы разделены на патчи и дополения является устоявшейся традицией.

Когда обе темы имеют по 80-100 страниц каждая, очевидно, что такое разделение нужно. Когда в теме патчей всего несколько страниц, не вижу смысла держать отдельную тему.

В связи с чем, считаю неправильным возвращать деление на две разных темы.

Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, Москит сказал:

Чтобы информация о патчах затерялась среди обычных тем? Не считаю такое решение верным.

Вы можете привести реальные факты "потери"? Учитывая с какой частотой выходят патч, приведённый сценарий маловероятен.

9 минут назад, Москит сказал:

Ну да, ну да, ссылка на скачивание 1.12. и 1.12.1 - это абсолютно разное, конечно.

С каким пор ссылка на скачивание стало главным признаком схожести тем?

9 минут назад, Москит сказал:

Когда обе темы имеют по 80-100 страниц каждая, очевидно, что такое разделение нужно. Когда в теме патчей всего несколько страниц, не вижу смысла держать отдельную тему.

В связи с чем, считаю неправильным возвращать деление на две разных темы.

Приведённые субъективные критерии разделения тем смехотворны. Ваше единоличное мнение не равно другим мнениям. Перед тем, как объединить темы следовало узнать у активных пользователей раздела, требуется ли объединение тем. Однако, предпочли лично совершить объединение тем. 

 

С таким же подходом можете объединить тему "Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4" с темами "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и так далее, но не сделали.;)

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Кодекс

@Коллегия Префектов нет кнопки одобрить сообщение, которое висит на премодерации в моём разделе.

Ссылка на комментарий

Москит
10 часов назад, Кодекс сказал:

@Коллегия Префектов нет кнопки одобрить сообщение, которое висит на премодерации в моём разделе.

Там, емнип, 2 часа должно пройти.
Пинг Коллегии призывает служебный аккаунт, не членов Коллегии:)

Ссылка на комментарий

Кодекс
10 часов назад, Москит сказал:

Там, емнип, 2 часа должно пройти.
Пинг Коллегии призывает служебный аккаунт, не членов Коллегии:)

Ну видишь, тебя же призвало, это когда не знаешь кого спросить, спроси служебный аккаунт :023:

Ссылка на комментарий

Москит
В 05.06.2023 в 10:47, Дoбро сказал:

 

i

Обязать префекта @Москит восстановить темы "Дополнения (DLC) Hearts of Iron 4" и "Патчи к Hearts of Iron 4" до 9 июня 2023 года.

 

Сделайте что-нибудь, Вас не слушаются:(

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Kapellan
43 минуты назад, Москит сказал:

Сделайте что-нибудь, Вас не слушаются:(

Очередной ВП решивший лезть в дела коллегий:D Впрочем, от этого гибкого ожидаемо.

Ссылка на комментарий

alexis
В 6/2/2023 в 4:02 AM, Кодекс сказал:

Единственное, мне не нравится светлоголубой цвет тега aar, его предлагаю точно перекрасить и выделить тег лучший aar тоже другим цветом.

в какой цвет тогда?

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

 

Руководствуясь частью 5 статьи 4 Закона № 5 «О префектах (магистрах)», по требованию Вице-Президента префект обязан предоставить отчёт о своей работе на должности.

 

В связи с недавним бездействием префекта @Москит , обязываю Вас предоставить отчёт о своей работе на должности "Префект Hearts of Iron" с 06.04.2023 по 12.06.2023 года. Даётся Вам время на исполнение 2 суток. В случае не предоставления отчёта до 11:00 по мск, 14 июня 2023 года, будет расценено как противоправное деяние "Бездействие".

 

 

i

Требование отменено в связи с тем, что префект не отчитывается перед Вице-президентом Форума.

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Космогоник
21 минуту назад, Дoбро сказал:

Руководствуясь частью 5 статьи 4 Закона № 5 «О префектах (магистрах)», по требованию Вице-Президента префект обязан предоставить отчёт о своей работе на должности.

 

Великий префект обязан. Обычный префект не обязан. Читаем внимательно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Космогоник сказал:

Великий префект обязан. Обычный префект не обязан. Читаем внимательно.

Щас тебе выкатят гибкие трактовочки:D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.

 

school-babysitters-gakuen-babysitters.gi

 

лол.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Москит
2 часа назад, Дoбро сказал:

Руководствуясь частью 5 статьи 4 Закона № 5 «О префектах (магистрах)», по требованию Вице-Президента

Цитата

Великий префект обязан предоставить отчёт о своей работе на должности

А это не я. Как Вам правильно указали выше, о префектах там ни слова.

Поскольку Ваше требование незаконно, то и выполнять я его не буду:bye:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96641

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...