Каллиграф

Вводная в элитный блог п-ов Крусиков

46 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

Добро пожаловать в очередной унылый бложек. Все создают блоги, и мне придется. А что делать? Деваться некуда. Люди ведь не поймут, если не создать. Скажут, мол, асоциальный тип. Отрывается от коллектива.

Так вот, сюда я собираюсь пописывать обрывки мыслей, приходящих мне в голову, а также беспорядочно складировать различный авторский и вторичный контент, который может пригодиться мне в будущем либо просто потому что нравится. Это нужно прежде всего мне, но будет замечательно, если он пригодится и вам. Если некоторый контент показался вам неприемлемым, вы всегда имеете возможность молча покинуть данный блог и никогда более сюда не возвращаться; сообщать своё мнение относительно такого контента при этом не нужно – мне оно не интересно. Спасибо за понимание.

Здесь вы всегда можете поучаствовать в дискуссии по тому или иному поводу, однако следует иметь ввиду, что бессодержательные и глупые комментарии могут игнорироваться либо вообще удаляться (на моё усмотрение). Флуд, оффтоп и троллинг не запрещены, однако могут подвергнуться чистке, если я решу, что вы делаете это недостаточно изящно.

Ну-с, приступим. :017:

Добро пожаловать в очередной унылый бложек. Все создают блоги, и п-ам Сладких Крусиков придется. А что делать? Деваться некуда. Люди ведь не поймут, если не создать. Скажут, мол, асоциальные типы. Отрываются от коллектива.

Так вот, сюда мы собираемся пописывать обрывки мыслей, приходящих нам в голову, а также беспорядочно складировать различный авторский и вторичный контент, который может пригодиться нам в будущем либо просто потому что нравится. Это нужно прежде всего нам, но будет замечательно, если он пригодится и вам. Если некоторый контент показался вам неприемлемым, вы всегда имеете возможность молча покинуть данный блог и никогда более сюда не возвращаться; сообщать своё мнение относительно такого контента при этом не нужно – нам оно не интересно. Спасибо за понимание.

Здесь вы всегда можете поучаствовать в дискуссии по тому или иному поводу, однако следует иметь ввиду, что бессодержательные и глупые комментарии могут игнорироваться либо вообще удаляться (на наше усмотрение). Флуд, оффтоп и троллинг не запрещены, однако могут подвергнуться чистке, если мы решим, что вы делаете это недостаточно изящно.

С целью защитить культурное наследие п-ов на Стройке блог находится под временным управлением @Korkut

Здесь вы можете спокойно общаться: флудить, оффтопить и троллить, но обсценная лексика все еще запрещена.

Изменено пользователем Korkut

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
inferno★hime
3 минуты назад, Каллиграф сказал:

Тогда так! ^_^

Или так. :)

Нет, все не так!

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Каллиграф
    Только что, inferno-chan сказал:

Нет, все не так!

Мрр! ^_^

98e0ce92f008e47bfdeda561282229a7.jpg

Поделиться сообщением

inferno★hime
    4 минуты назад, Каллиграф сказал:

Мрр! ^_^

Да не найдешь ты такую аву, которая мне понравится.
    Даже не пробуй)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• inferno★hime

Че ты на форум пишешь, а не в дискорд?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Каллиграф
    1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Че ты на форум пишешь, а не в дискорд?

Промотирую свой бложек Наполняю форум стильными картинками. ^_^

Поделиться сообщением

Shikot
    В 19.02.2017 в 21:46, Каллиграф сказал:

Хотя я тоже хорош – давеча поддался соблазну и выкачал 80 Гб работ средневековых мастеров, в основном портретных и городского пейзажа.

А ты, смотрю, ценитель живописи.

Посоветуй, с чего начать просвещаться профану вроде меня, если мои знания о работах средневековых мастеров ограничиваются "Спящей Венерой" Джорджоне?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg