Коллегия Магистров

Назначение магистров

296 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Магистров

В данной теме граждане форума могут подать заявку на должность магистра или запросить локальные права модерирования в любом из разделов "Общение пользователей Стратегиума". Локальные права на модерацию отдельных тем не выдаются.

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Магистров.

Быстрый призыв членов Коллегии: @Berdian @alexis @Patik @Rybinsk

Спойлер

Закон №5 "О префектах и советниках"

Статья 2. Назначение на должность

Префект (Великий префект) назначается на должность на 120 суток решением Коллегии Префектов либо Президента. Это решение определяет зону ответственности префекта.  

Коллегия Префектов вправе ограничивать количество модераторов в определённом игровом форуме (подфоруме) по своему усмотрению.

Магистр (Великий магистр) назначается на должность на 120 суток решением Коллегии Магистров или Президента.

Кандидаты на должность Префектов, Великих префектов, магистров, Великих магистров, а также локальных модераторов не имеют права размещать повторную заявку на должность в течение одного месяца с момента последнего отказа.

Префект, Великий префект, магистр, Великий магистр могут подать заявку на продление полномочий не ранее чем за одну неделю до их окончания.

Закон №13. Коллегия Магистров

Статья 4. Решение Коллегии

Решение Коллегии Магистров принимается простым большинством голосов. Голосование длится до момента принятия или отклонения предмета голосования, но не более 2 суток. Коллегия обладает решением “Коллегии Магистров”.

Спойлер
  • Политический форум:
    • Магистр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Patik до 09.12.2018
  • Исторический форум:
    • Магистр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Berdian до 29.01.2019
  • Тематические форумы:
    • Магистр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – вакансия
    • Магистр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – вакансия

• Великий магистр – @Rybinsk до 21.12.2018
  • Руководитель Коллегии Магистров @alexis

Спойлер
  • Политический форум:
    • Нет локальных модераторов
  • Исторический форум:
  • Тематические форумы:
  • Общение на разные темы:
  • Спорт:

Изменено пользователем Коллегия Магистров
Обновлено

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Bes
5 часов назад, Berdian сказал:

Тут вроде только члены коллегии магистров голосуют :no-no: Т.е. @alexis  и я, ну или с учетом расклада голосов один @alexis  :laughingxi3:

Не нервничай так сильно :). А вот это вот - ( :no-no: ) - убери. Я просто перепутал коллегию префектов с коллегией магистров. Время уже было позднее, не обратил внимания.

Поделиться сообщением

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра :D ну ежели не против конечно.

@alexis @Berdian @Patik

Поделиться сообщением

лекс
13 минуты назад, Rybinsk сказал:

взад Великого Магистра :D 

Взад? И не жалко тебе магистра-то? :D

Поделиться сообщением

Rybinsk
3 минуты назад, лекс сказал:

Взад? И не жалко тебе магистра-то? :D

Не жалко. :D

Поделиться сообщением

Patik
2 часа назад, Rybinsk сказал:

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра :D ну ежели не против конечно.

@alexis @Berdian @Patik

Слава яйцам!!!!

Я уже переживать начал.

Конечно За.

Поделиться сообщением

Дон Андрон

@Rybinsk

Поделиться сообщением

alexis

Голосую "за" назначение пользователя форума с ником Rybinsk на должность "Великого Магистра".

Поделиться сообщением

Berdian
В ‎23‎.‎08‎.‎2018 в 18:52, Rybinsk сказал:

@alexis @Berdian @Patik

За :good:

Поделиться сообщением

enot1980

@alexis Мне  можно заново подать заявку локального модера в политике  ,  просто попросить Рыбинска  проголосовать по старой  или еще  подождать , чтобы соблюсти  это правило  " Кандидаты на должность Префектов, Великих префектов, магистров, Великих магистров, а также локальных модераторов не имеют права размещать повторную заявку на должность в течение одного месяца с момента последнего отказа. "?

Изменено пользователем enot1980

Поделиться сообщением

alexis
3 минуты назад, enot1980 сказал:

@alexis Мне  можно заново подать заявку локального модера в политике  ,  просто попросить Рыбинска  проголосовать по старой  или еще  подождать , чтобы соблюсти  это правило  " Кандидаты на должность Префектов, Великих префектов, магистров, Великих магистров, а также локальных модераторов не имеют права размещать повторную заявку на должность в течение одного месяца с момента последнего отказа. "?

по вам же не было официального отказа в теме решений коллегии магистров? распишите вашу речь на заявку снова.

Поделиться сообщением

enot1980

Здравствуйте! @Berdian , @Patik , @Rybinsk , @alexis прошу рассмотреть возможность назначения меня на должность локального модератора политического раздела. На этом посту собираюсь сделать

Спойлер

Создать тему "пенсионная реформа " и перенести туда все посты, которые касаются этого вопроса . Тема злободневная .

Спойлер

Объединять дабл.темы, переносить мусорные(оффтопные) посты в спецтему, завершить перенос тем с украинской тематикой с раздела "постсоветское пространство" в профильный украинский раздел. Присматривать за порядком и сигнализировать о фактах нарушения закона  другими пользователями .

С уважением енот 1980.

Изменено пользователем enot1980

Поделиться сообщением

Patik
52 минуты назад, enot1980 сказал:

Здравствуйте! @Berdian , @Patik , @Rybinsk , @alexis прошу рассмотреть возможность назначения меня на должность локального модератора политического раздела. На этом посту собираюсь сделать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1 (Открыть)

Создать тему "пенсионная реформа " и перенести туда все посты, которые касаются этого вопроса . Тема злободневная .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2 (Открыть)

Объединять дабл.темы, переносить мусорные(оффтопные) посты в спецтему, завершить перенос тем с украинской тематикой с раздела "постсоветское пространство" в профильный украинский раздел. Присматривать за порядком и сигнализировать о фактах нарушения закона  другими пользователями .

С уважением енот 1980.

Я за, но с переносом постов из темы в тему надо будет обсудить.

Поделиться сообщением

Berdian
1 час назад, enot1980 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1 (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2 (Скрыть)

С уважением енот 1980.

@enot1980 Ну я вижу, что ты прям хочешь заняться чем-то таким :) Попробуй, только с @Patik консультируйся

Поделиться сообщением

Rybinsk

За. 

Поделиться сообщением

alexis

Поддерживаю и провожу назначение.

Работайте :) 

Поделиться сообщением

Ярополк

@Berdian @alexis @Patik @Rybinsk

Прошу предоставить мне права локального модератора раздела "Искусство" или, если нельзя целиком, то хотя бы подраздел "Кинематограф". Модераторские "рычаги" мне нужны для проведения различных турниров и конкурсов. Если всё будет получаться, подам на магистра, а пока только на локальщика. Спасибо.

Поделиться сообщением

Rybinsk
16 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Прошу предоставить мне права локального модератора раздела "Искусство" или, если нельзя целиком, то хотя бы подраздел "Кинематограф". Модераторские "рычаги" мне нужны для проведения различных турниров и конкурсов. Если всё будет получаться, подам на магистра, а пока только на локальщика. Спасибо.

Если есть возможность выдать там локалку, то я ЗА.

Поделиться сообщением

Patik
24 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

За 

Поделиться сообщением

Berdian
45 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

За, конечно

Поделиться сообщением

Александрович

Прошу предоставить права локального модератора в исторических разделах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Henry Piast
    • Дон Андрон