Вопросы к самовыдвиженцам и партиям - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы к самовыдвиженцам и партиям

Рекомендованные сообщения

Brenn
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Прекрати. Уж эта низкосортная подлива уже точно никого не обманет - бренн хотя бы специи добавляет, а у тебя вообще фастфуд какой то - типа китайской лапши. Все уже давно поняли, что мой уход из лагеря греков был осознанным, и никакой подливы нет. Так же как и приход Бренна в лагерь греков вполне осознавн. Но тогда о каких реформах он нам всем рассказывает?. Ведь все знают - греки не допустят реформ. ;)

 

Нет никакого прихода в лагерь греков. Да и греков как таковых нет. Есть разные партии, с разными взглядами, да и ПГИМ и администрация - далеко не одно и тоже. Тем более Вестерос здесь вообще никаким боком.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

Нет никакого прихода в лагерь греков. Да и греков как таковых нет. Есть разные партии, с разными взглядами, да и ПГИМ и администрация - далеко не одно и тоже. Тем более Вестерос здесь вообще никаким боком.

 

Во первых ПГиМ и администрация - одно и тоже, потому что решения там принимаются демократическим голосованием многими платона. Во вторых - ты лоялист, значит Грек. Тут все дело в терминологии. Ты эту терминологию отрицаешь, поэтому доказать тебе что то невозможно. Поэтому не буду тратить время.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Во первых ПГиМ и администрация - одно и тоже, потому что решения там принимаются демократическим голосованием многими платона. Во вторых - ты лоялист, значит Грек. Тут все дело в терминологии. Ты эту терминологию отрицаешь, поэтому доказать тебе что то невозможно. Поэтому не буду тратить время.

 

Ну-ну. Как скажешь, грек так грек, тоже в таком случае не буду тратить время.

Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, Bes сказал:

 

Прекрати. Уж эта низкосортная подлива уже точно никого не обманет - бренн хотя бы специи добавляет, а у тебя вообще фастфуд какой то - типа китайской лапши. Все уже давно поняли, что мой уход из лагеря греков был осознанным, и никакой подливы нет. Так же как и приход Бренна в лагерь греков вполне осознавн. Но тогда о каких реформах он нам всем рассказывает?. Ведь все знают - греки не допустят реформ. ;)

Реформы в твоем понимании, это откат старых? Да ты реакционер! А лапшу варить я действительно не умею, но на моей стороне правда. А ты просто лицемер ;)

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Гренье сказал:

Реформы в твоем понимании, это откат старых? Да ты реакционер! А лапшу варить я действительно не умею, но на моей стороне правда. А ты просто лицемер ;)

 

Где я писал, что реформы - это откат старых?. ;) И каких старых то?. Настоящих реформ не было никогда - вся нынешняя система - старая. Я не знаю, лицемер ли я, но ты даже не лицемер - ты просто рандомно текст и аргументы лепишь. Ты похож в этом на одного харизматичного и высокоинтеллектуального пирата-ознакомителя с нашего форума. ;)

Ссылка на комментарий

Злo
37 минут назад, BogEnot сказал:

И какие обязанности у парламентеров? 

В конституции описано, какие у парламентариев задачи и полномочия:

Цитата

Статья 30. Задачи и полномочия членов Парламента:

• предложение, обсуждение и голосование по законам форума и поправкам в Конституцию;
• публикация решений Парламента;
• контроль за исполнением на форуме законов и Конституции;
• контроль за деятельностью Правительства и префектур;
• иные обязанности, предусмотренные законодательством форума.

 

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 час назад, BogEnot сказал:

И какие обязанности у парламентеров? 

кнопку давить

Ссылка на комментарий

1 час назад, BogEnot сказал:

И какие обязанности у парламентеров? 

 

Предлагать поправки к законам, голосовать по поправкам предложенным другими.

Ссылка на комментарий

лекс
Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    05/26/2017

С 25 по 31 мая проходит регистрация самовыдвиженцев в Парламент Стратегиума. Прошедшие в Парламент кандидаты получат портфели Парламентариев и разделят между собой грант в размере 100 000 вир. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну подали заявку и опять мёртвый Парламент.

Да хоть 1 000 000 вир, живее от этого не будет.

По-моему Администрация это понимает и делает такие финансовые вбросы лишь для того чтобы хоть как-то провести выборы.

Ссылка на комментарий

Петя I

О, новые выборы. Когда никому неизвестных ботов привезете, чтобы имитировать выборы?

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Петя I сказал:

О, новые выборы. Когда никому неизвестных ботов привезете, чтобы имитировать выборы?

 

Тебе лучше знать :D

Ссылка на комментарий

Злo

@Bes открепи старую шапку хоть, глаза такая огромная шапка мозолит.

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Dmitriy005 сказал:

@Bes открепи старую шапку хоть, глаза такая огромная шапка мозолит.

 

Открепил. Действительно вырвиглазно выглядело.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, BogEnot сказал:

Подаю заявку на выборы самодержавцев.Считаю себя лучшим в этом деле,так как когда то в школе имел 4 по обществу.

 

Очень жаль, но вы не соответствуете требованиям к кандидатам в самодержавцы. Ими могут быть только уважаемые граждане со сроком регистрации не менее 7 лет и ЧСВ выше 1000.

 

Вы могли бы стать самовыдвиженцем, но туда у вас тоже не соответствуют параметры

Цитата

Самовыдвиженцем может стать любой пользователь форума, не состоящий в партии, либо состоящий в партии, которая не участвует в данных выборах, и имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей, имеющий срок регистрации на форуме не менее 3 месяцев на момент подачи заявки

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Ульф

Товарищи вы реально себя чувствуете людьми нужными и которые занимаются важными делами? без всякой иронии, интересно узнать и спросить Что вы сделали для общества, страны со своими  партиями?

Ссылка на комментарий

Злo

Не лучше ли сделать, чтобы самовыдвиженцем мог стать пользователь в группе "Полноправный гражданин" и выше, т.к. самовыдвиженец с 16 сообщениями и ондним плюсом в репутации как-то ненадёжно?

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Dmitriy005 сказал:

Не лучше ли сделать, чтобы самовыдвиженцем мог стать пользователь в группе "Полноправный гражданин" и выше, т.к. самовыдвиженец с 16 сообщениями и ондним плюсом в репутации как-то ненадёжно?

 

А где написано, что он может стать самовыдвиженцем?

Ссылка на комментарий

Злo
1 час назад, Bes сказал:

 

А где написано, что он может стать самовыдвиженцем?

Ну, раз сообщение в теме регистрации самовыдвиженцев, значит заявка подходит по требованиям, разве нет?

Ссылка на комментарий

А есть ли вообще эти самые требования?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12660

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    30

  • Апостол

    22

  • Brenn

    19

  • Тита

    11

  • Alterus

    10

  • Пастух

    8

  • Rybinsk

    8

  • Гренье

    8

  • enot1980

    7

  • Злo

    7

  • Rup.

    7

  • inferno★hime

    6

  • Rezwetello

    6

  • лекс

    5

  • Toshka

    4

  • MaslovRG

    3

  • NoOneName

    3

  • Zelchenko

    3

  • Last

    2

  • Armagnak

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Userius

    2

  • JLRomik

    2

  • СУЛАРИУС

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Есть такое же сомнение. В принципе, мне понравился пункт у двоих самовыдвиженцев об ограничении ФСБ технической модерацией, но здесь нужно согласие администрации, иначе никак. Суд - тоже неплохо,

Агент Госдепа

Зачем?

Bes

Тут нет ничего странного. Это просто технический вопрос. Темы голосований настроены таким образом, чтобы в них могли входить только те, кто обладает правом проголосовать. Очевидно, что это сделано для

MaslovRG

Нет. Как человек, "пытавшийся" с 2011 года по 2014 годы, я вам это твёрдо заявляю. Не хотите разложения форума - идите в префекты и развивайте игровые. В политоте ловить нечего.

Zelchenko

Я подозреваю, что он "для себя" хочет подобие нынешней коллегии магистров. Делов-то: набить БДшникам пустующие префектуры.

Bes

1) Осталось. 2) Не реформировать. А создать проект суда. 3) Конечно. И возвращает Пастухам их провокационные блоги. А может например парламент распустить. 4) Что значит и так?. Я ведь н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...