Официальные конкурсы и турниры - Страница 19 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальные конкурсы и турниры

Рекомендованные сообщения

Коллегия Магистров

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Официальные конкурсы и турниры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Коллегия Магистров

 

В данной теме граждане форума могут запросить у Коллегии Магистров признание официальными конкурсов и турниров, проводимых в нижних разделах. Порядок проведения официальных конкурсов и турниров регламентируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Магистров.

Спойлер

Конкурс – это соревнование среди пользователей с целью выявить наилучшие творческие работы.

Участники и победители конкурса так-же могут быть награждены медалью "За победу в турнире" всех степеней.

Под творческими работами понимаются: ААР'ы, моды и иные творения пользователей.

Наилучшие творческие работы определяются путем открытого голосования пользователей. Система подсчета голосов для определения победителей выбирается организатором конкурса самостоятельно и объявляется заранее.

Организатор - это пользователь форума, взявший на себя обязанности по организации, проведению и подведению итогов (подсчёт результатов) соревнования.

Ответственное лицо - это пользователь форума, назначенный официально Коллегией Магистров, замещающий Организатора в случае его отсутствия согласно статье 4. Ответственное лицо имеет такие же права и обязанности, как и Организатор с момента официального опубликования решения Коллегии Магистров.

Победители – это пользователи, занявшие в соревновании призовые места.

Призовой фонд конкурса - это сумма денежных средств, предназначенная для деления между победителями соревнования по их результатам. Призовой фонд может состоять из: выделенных средств Банком «Стратегиум», взносов пользователей за участие в соревновании, фондов поддержки от остальных пользователей, организаций и букмекеров.

Официальный конкурс это соревнование, одобренное к проведению Коллегией Магистров по заявке организатора. Заявка должна содержать в себе: ссылку на опубликованные условия будущего соревнования, список предполагаемых призов (награды форума из предусмотренных в Законе №9 "О наградах", выделяемая сумма денег из Банка «Стратегиум» в пользу призового фонда соревнования, иные призы), сроки проведения соревнования. На официальный конкурс распространяются статьи 2-4 настоящего закона.

Не признанный конкурс - это соревнование, которое не было одобрено Коллегией Магистров или, на проведение которого, не была подана заявка. На не признанный конкурс не распространяются статьи 2-4 настоящего закона. Победители такого соревнования не могут рассчитывать на награды форума и денежные выплаты из Банка «Стратегим».

Статья 2. Призовые места.

Призовые места – это первое, второе и третье место в конкурсе.

Одно призовое место может занять только один пользователь. В качестве исключения, допускается занятие одного из трёх мест двумя участниками соревнования (это должно быть оговорено в заявке на соревнование).

Общее количество победителей соревнования не должно превышать 50% от общего числа его участников на старте.

Статья 3. Награждение победителей.

Победители должны быть награждены согласно условиям конкурса, объявленным заранее, в пятидневный срок после подведения итогов соревнования.

Победители могут быть награждены форумными наградами, если такие предусмотрены в Законе №9 "О наградах".

Суммы денежных средств, выделяемых Банком Стратегиум в призовой фонд соревнования, не должны превышать для конкурсов более 30 000 Вир.

Также победители могут быть награждены иными призами предусмотренными организатором конкурса.

Статья 4. Права и обязанности сторон.

Организатор имеет право:

- подать заявку на конкурс в подразделе Коллегия Магистров;

- самостоятельно определить как будет делиться призовой фонд между победителями в процентном соотношении;

- в пятидневный срок обжаловать в Суде решение Коллегии Магистров о отказе признания проводимого соревнования официальным;

- организовать приём денежных средств на проведение соревнования от пользователей форума, организаций и букмекеров, в том числе взносов пользователей за участие в соревновании. Для этого необходимо открыть отдельную тему, в которой пользователи, организации и другие, будут отписываться о переводе конкретной суммы денежных средств на счёт организатора.

Организатор обязан:

- провести и подсчитать результаты соревнования, согласно их условиям;

- не позже чем за 1 день до окончания соревнования (до начала подведения его итогов) опубликовать в теме конкурса  сумму собранных им денежных средств на проведение этого соревнования;

- выплатить часть призового фонда (сбор которого был им осуществлён) победителям в пятидневный срок после подведения итогов соревнования;

- предоставить результаты официального конкурса Председателю Банка «Стратегиум».

Участники соревнования имеют право знать до начала соревнования принцип деления призового фонда между будущими победителями в процентах.

Коллегия Магистров обязана:

- в пятидневный срок рассмотреть заявку, обсудить (при необходимости) детали будущего соревнования с его организатором и вынести решение;

- разместить объявление (с помощью Кабинета Министров) о начале соревнования, в котором победители определяются путем открытого голосования пользователей форума;

- в случае отсутствия организатора соревнования на форуме более 2 недель самостоятельно назначить ответственное лицо (для завершения начатого соревнования и подведения его итогов) из числа действующих Магистров того подфорума, в котором организовано это соревнование, или любого другого пользователя, заслуживающего доверие. О своём решении отписаться в теме конкурса .

Председатель Банка «Стратегиум» обязан:

- исполнить выплаты денежных призов, оговоренных в заявке, победителям официального конкурса на основании представленных результатов организатором (ответственным лицом) в пятидневный срок;

- предоставить логи выплат организатору в течение 1 суток с момента исполнения выплат победителям.

Председатель Банка «Стратегиум» и Вице-Президент имеют право, в случае не появления основного организатора в момент награждения победителей, снять с его счёта денежные средства, собранные им на проведение соревнования, и передать их ответственному лицу, официально назначенному Коллегией Магистров.

 

 

Закон №13. Коллегия Магистров

Статья 4. Решение Коллегии.

Решение Коллегии Магистров принимается простым большинством голосов. Голосование длится до момента принятия или отклонения предмета голосования, но не более 2 дней. Коллегии обладает решением “Коллегии Магистров”, которое в соответствующих разделах 7 (седьмое) по степени значимости.

При подсчёте голосов следует учитывать количество голосов в зависимости от занимаемой должности:

Магистр – 1 голос;

Великий Магистр – 2 голоса;

Руководитель – 3 голоса.

Подводит итоги голосования руководитель.

 

Изменено пользователем alexis
исправлен спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dondolone

@alexis 

уведомляю о завершении турнира, когда появится техническая возможность, прошу выдать награды:

 

@DARKEST - медаль "За победу в турнире I степени" за 1 место в турнире «Кого вела дорога приключений?»

@Vladian - медаль "За победу в турнире II степени" за 2 место в турнире «Кого вела дорога приключений?»

@Kapellan - медаль "За победу в турнире III степени" за 3 место в турнире «Кого вела дорога приключений?»

Ссылка на комментарий

Roger Young

Здравствуйте. Завершился конкурс прогнозов по Лиге Европы 2022/23

 

Прошу выдать виры и награды в профиль победителям. Прилагаю ссылку на результаты

 

 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Здравствуйте. Завершился конкурс прогнозов по кубку Англии 2022/23

 

Прошу выдать виры и награды в профиль победителям. Прилагаю ссылку на результаты

 

1 место @Olgard – Медаль "За победу в турнире I степени" и 7500 вир

2 место @alsriga– Медаль "За победу в турнире II степени" и 5000 вир

3 место @Roger Young – Медаль "За победу в турнире III степени" и 2500 вир

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@alexis 

Где моя медалька? Мы хотим с ней сфоткаться. 

Ссылка на комментарий

alexis
В 6/4/2023 в 5:38 AM, Roger Young сказал:

Здравствуйте. Завершился конкурс прогнозов по кубку Англии 2022/23

 

Прошу выдать виры и награды в профиль победителям. Прилагаю ссылку на результаты

 

1 место @Olgard – Медаль "За победу в турнире I степени" и 7500 вир

2 место @alsriga– Медаль "За победу в турнире II степени" и 5000 вир

3 место @Roger Young – Медаль "За победу в турнире III степени" и 2500 вир

 

 

дайте ссылку на признание этого конкурса официальным

Ссылка на комментарий

Roger Young
15 часов назад, alexis сказал:

дайте ссылку на признание этого конкурса официальным

Не нашел своей заявки на кубок Англии, но это по примеру Лиги Европы, я не нашел чтобы его признали официальным. Что теперь? 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Roger Young сказал:

А где мне взять ссылку если у нас в коллегии магистров до сих пор нет дисциплины, чтобы проголосовать за признание конкурса? 

хорошо: покажите ссылку на сообщение, где вы призывали коллег для голосования по признанию того конкурса официальным.

Ссылка на комментарий

Roger Young
1 минуту назад, alexis сказал:

хорошо: покажите ссылку на сообщение, где вы призывали коллег для голосования по признанию того конкурса официальным.

Исправил выше

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Roger Young сказал:

Не нашел своей заявки на кубок Англии, но это по примеру Лиги Европы, я не нашел чтобы его признали официальным. Что теперь? 

ок, помог найти вам ссылку, иначе бы кстати медали я бы не выдал, как в случае с кубком англии:

В 9/18/2022 в 8:45 PM, Коллегия Магистров сказал:
i

Решением Коллегии магистров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователя Roger Young признан официальным конкурсом. (4 "за", 0 "против")

Ссылка на комментарий

Roger Young
1 минуту назад, alexis сказал:

ок, помог найти вам ссылку

Спасибо, что помогли найти ссылку. 

 

Цитата

иначе бы кстати медали я бы не выдал, как в случае с кубком англии

Замечательно. Тогда могли бы забыть о турнирах в разделе спорт и как следствие, убили бы последннюю в нем активность. Поздравляю. Хорошо следим за буквой закона

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young
6 минут назад, alexis сказал:

ок, помог найти вам ссылку, иначе бы кстати медали я бы не выдал, как в случае с кубком англии:

Я вот хочу спросить, вам реально это доставляет удовльствие? Заниматься крючкотворством и лишать людей приятных бесплатных бонусов в профиль, только потому что я по своей забывчивости вовремя не подал заявку на признание официального статуса? 

 

В раздел спорт ежедневно заходит два с половиной человека. Один из которых модератор раздела. Конкурсы прогнозов - единственное, что позволяло подогревать интерес к разделу и удерживать аудиторию на сайте. Но вместо того, чтобы идти на встречу людям, мы начинаем строить препоны. У нас же миллионая посещаемость наверное...

 

Целый спортивный сезон, не смотря на загрузку на работе и другие личные обстоятельства, я занимался тем, чтобы сайт продолжал активно существовать. Вел статистику, тегал людей и привлекал к интерактиву. Хотя мог бы просто сидеть и заниматься своими делами. Сейчас вы хотите лишить людей их заслуженных наград, только потому что я не написал одно единственное сообщение, как бюрократ. 

 

Вы можете выдать награды не смотря на это? 

Ссылка на комментарий

enot1980

@Дoбро  @Vladian  nтут поступил запрос о признании конкурса официальным постфактум. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

 Голосую " за"  признание конкурса  по кубку Англии  официальным постфактум.

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, enot1980 сказал:

@Дoбро  @Vladian  nтут поступил запрос о признании конкурса официальным постфактум. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

 Голосую " за"  признание конкурса  по кубку Англии  официальным постфактум.

не вижу никакого запроса? вы о чём вообще?

Ссылка на комментарий

Дoбро
20 минут назад, Roger Young сказал:

Я вот хочу спросить, вам реально это доставляет удовльствие? Заниматься крючкотворством и лишать людей приятных бесплатных бонусов в профиль, только потому что я по своей забывчивости вовремя не подал заявку на признание официального статуса? 

 

В раздел спорт ежедневно заходит два с половиной человека. Один из которых модератор раздела. Конкурсы прогнозов - единственное, что позволяло подогревать интерес к разделу и удерживать аудиторию на сайте. Но вместо того, чтобы идти на встречу людям, мы начинаем строить препоны. У нас же миллионая посещаемость наверное...

 

Целый спортивный сезон, не смотря на загрузку на работе и другие личные обстоятельства, я занимался тем, чтобы сайт продолжал активно существовать. Вел статистику, тегал людей и привлекал к интерактиву. Хотя мог бы просто сидеть и заниматься своими делами. Сейчас вы хотите лишить людей их заслуженных наград, только потому что я не написал одно единственное сообщение, как бюрократ. 

 

Вы можете выдать награды не смотря на это? 

Формально конкурс является непризнанным конкурсом. 

Цитата

9. Непризнанный конкурс (турнир) - это соревнование, которое не было одобрено Коллегией Префектов/Коллегией Магистров или, на проведение которого, не была подана заявка. На непризнанный конкурс (турнир) не распространяются статьи 2-4 настоящего закона. Победители такого соревнования не могут рассчитывать на награды форума и денежные выплаты из Банка «Стратегиум»

Готов конкурс профинансировать 40 тыс. вир.:)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро

@Roger Young 

Пожалуйста, напишипо какой градации произвести награждение победителей вирами.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Привет! Можно выдать как написано в этом посте. Только мне виры выдавать не нужно 

 

 

 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

 

В 12.06.2023 в 21:28, alexis сказал:

не вижу никакого запроса? вы о чём вообще?

 

Очередная попытка буквоедства. А этот вопрос вам о чем-то говорит? 

В 12.06.2023 в 21:15, Roger Young сказал:

Вы можете выдать награды не смотря на это? 

 

Я задал вам предельно простой вопрос, который подразумевает, что мне нужен ответ от коллеги, который именуется Руководителем Коллегий. Но вместо помощи, снова получаю какие-то кособокие отписки в стиле: "заявку не подали, не вижу причины работать". Браво, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , я был о вас лучшего мнения. 

 

Если опираться на опыт службы поддержки нормальных сайтов, мы отвечаем на вопрос клиента, даже если он сформулирован неправильно или подразумевает, что нужно озвучить вариант решения, а не ждем когда клиент выдаст обращение по нашим внутренним регламентам. Это отличает хорошего модератора/специалиста поддержки от плохого. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 12.06.2023 в 21:15, Roger Young сказал:

Я вот хочу спросить, вам реально это доставляет удовльствие? Заниматься крючкотворством и лишать людей приятных бесплатных бонусов в профиль, только потому что я по своей забывчивости вовремя не подал заявку на признание официального статуса? 

 

В раздел спорт ежедневно заходит два с половиной человека. Один из которых модератор раздела. Конкурсы прогнозов - единственное, что позволяло подогревать интерес к разделу и удерживать аудиторию на сайте. Но вместо того, чтобы идти на встречу людям, мы начинаем строить препоны. У нас же миллионая посещаемость наверное...

 

Целый спортивный сезон, не смотря на загрузку на работе и другие личные обстоятельства, я занимался тем, чтобы сайт продолжал активно существовать. Вел статистику, тегал людей и привлекал к интерактиву. Хотя мог бы просто сидеть и заниматься своими делами. Сейчас вы хотите лишить людей их заслуженных наград, только потому что я не написал одно единственное сообщение, как бюрократ. 

 

Вы можете выдать награды не смотря на это? 

Это в целом проблема форума. Из-за политнадстройки всё утонуло в регламентах. И если сделать правильно, вместо "по закону" частенько находятся добрые люди, которые бегут жаловаться.

 

Ну а в целом всегда можно попробовать подать заявку на признание конкурса уже сейчас, т.е. по завершению. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. обычно в таких случаях навстречу идёт. Но вообще без заявки не получится, по крайней мере неофициально.

Ссылка на комментарий

Vladian

Если юридически можно признать конкурс официальным уже после его завершения, то я, конечно же, не возражаю.

Ссылка на комментарий

Дoбро

 

В 04.06.2023 в 12:38, Roger Young сказал:

Здравствуйте. Завершился конкурс прогнозов по кубку Англии 2022/23

 

Прошу выдать виры и награды в профиль победителям. Прилагаю ссылку на результаты

 

1 место @Olgard – Медаль "За победу в турнире I степени" и 7500 вир

2 место @alsriga– Медаль "За победу в турнире II степени" и 5000 вир

3 место @Roger Young – Медаль "За победу в турнире III степени" и 2500 вир

 

 

 

Награждение вирами произведено.:)

 

В Совете Партий Форума предложил признать проведённый конкурс официальным. Посмотрим на реакцию представителей.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33558

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    53

  • Rybinsk

    40

  • lavpaber

    35

  • Roger Young

    28

  • ЯRopolk

    27

  • Berdian

    25

  • Александрович

    22

  • Patik

    16

  • Kreismalsarion

    16

  • Vladian

    15

  • Иммануил_Кант

    12

  • enot1980

    12

  • Zdrajca

    11

  • Дoбро

    10

  • Igrok23

    10

  • Січовик

    9

  • SQR

    8

  • Guboz

    7

  • romarchi

    6

  • Москит

    5

  • Космогоник

    5

  • simonov-89

    4

  • Raizel

    3

  • Bazzi

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москит

Зачем так усложнять, вон же Капелан пару дней как написал решение, всего делов-то @Roger Youngнаписать "прошу признать конкурс официальным", ну и там чего нужно Почти все магистры уже высказали

ЯRopolk

@alexis @Александрович @Patik @Adjudicator @lavpaber @Zdrajca @Roger Young  прошу признать турнир официальным: Сразу на подавал заявку, потому как игра носила экспериментальный статус. По х

Rybinsk

Конкурс завершен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Призеры:   1 место – Медаль "За победу в турнире I степени"  @Gundar    2 место – Медаль "За победу в турнире II степени" @Ярополк   3

Rybinsk

Конкурс завершен. @alexis награди призеров) 1. @Alterus  за 1 место в конкурсе прогнозов ЧМ по футболу 2022 "Арабские ночи" 2. @Igrok23 за 2 место в конкурсе прогнозов ЧМ по футболу 2022 "Ар

Dondolone

@alexis  уведомляю о завершении турнира, когда появится техническая возможность, прошу выдать награды:   @DARKEST - медаль "За победу в турнире I степени" за 1 место в турнире «Кого вел

Berdian

Прошу признать официальным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   В первом туре участие приняли 25 человек, включая вице-президента, министров, магистров и префектов  Потом, правда, активность чуть с

alexis

а где там конкурс? где оформленный по правилам турнир? он официальным был? не припоминаю что-то. ну и да, валюты нет: война, всё такое, жизнь такая...

Rybinsk

Приветствую уважаемые! Прошу признать конкурс прогнозов ЧМ по футболу 2022 "Арабские ночи" официальным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ПРИЗЫ     1 место – Медаль "За победу в тур

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...