Вопрос про деятельность Кабинета Министров - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос про деятельность Кабинета Министров

Рекомендованные сообщения

Дoбро
12 минуты назад, Alterus сказал:

Таким образом считаю, что Кабмин справляется со своей работой, большинство жалоб рассматриваются оперативно. 

Цитата

Всего было подано 73 жалоб. Министрами были рассмотрено 46 жалоб.

Ваша эффективность около 50-60% по жалобам. Об оперативности смешно даже говорить.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Korkut
7 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Ваша эффективность около 50-60% по жалобам. 

Мне кажется, что вы неправильно делаете, напрямую вычитая из всего 73 жалоб 46 жалоб рассмотренных министрами и, таким образом, делая заключая, что якобы министры эффективны на 50-60%. Когда министры оставляют определенный срок на усмотрение профильных префектов/магистров жалобы по разделам, то, по моему мнению, совершенно верно поступают. Если нет напрямую оскорбления или брани, то префект/магистр, как мне думает, справится лучше. Другой вопрос, что если прошел существенный отрезок времени или жалоба в разделе без присмотра или другой аналогичный случай, тогда, имхо, министр должен вмешиваться. Вот эти случаи и есть те 43 штуки. И вот тут-то оказывается, что работают только 3 из 7 человек, вот здесь и зарыта собака.

 

15 минут назад, Alterus сказал:

Таким образом считаю, что Кабмин справляется со своей работой, большинство жалоб рассматриваются оперативно.

Я понял твою позицию.

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Alterus
25 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Ваша эффективность около 50-60% по жалобам. Об оперативности смешно даже говорить.

Так практически все жалобы, рассмотренные не министрами, были прерогативой префектов/магистров. Я вот представляю себе картину, если члены кабмина будут выдавать преды по каждой жалобе в Европе или Крестоносцах, реакцию местных префектов :)

Ссылка на комментарий

JLRomik
18 минут назад, Alterus сказал:

Я вот представляю себе картину, если члены кабмина будут выдавать преды по каждой жалобе в Европе или Крестоносцах, реакцию местных префектов

Я был бы только рад, если бы кто-то отреагировал на жалобу из раздела Европы. Но в связи с условиями моей работы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .:) Пост в 13:45:22, а пред за него в 13:46:41.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, JLRomik сказал:

и я смог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .:) Пост в 13:46:41, а пред за него в 13:45:22

Чёртовы джедаи.

1 час назад, Старожил № 76 сказал:

Кабмин справляется со своей работой, большинство жалоб рассматриваются оперативно.

Настолько оперативно, что на всех не хватает, и половина министров вообще этим делом не занимается :unknw:

 

Получается, кабмин действует даже слишком эффективно и вполне управляется с работой усилиями трёх человек. А между тем в некоторых игровых даже префектов нет. Нерациональное расходование форумных ресурсов, вот что это такое :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 789

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    11

  • Korkut

    8

  • Rybinsk

    5

  • JLRomik

    5

  • Жора

    3

  • Last

    3

  • simpleguy

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Alterus

    2

  • MaslovRG

    1

  • lDETROYl

    1

  • Rup.

    1

  • Shikot

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Korkut

Уважаемые Премьер-Министр @Alterus и Вице-Президент @Dart_Evil. Я хотел бы у вас поинтересоваться, доколе вы планируете ничего не делать с игнорирующими жалобы министрами? У меня уже в привычку прош

Alterus

Если одни министры выписывают преды раньше остальных, то часто виноват в этом более широкий онлайн. Я бы не сказал, что тот же @simpleguy, например, как-то бездеятелен. Будьте снисходительнее к минист

Дoбро

До появления Коллегии Префектов и Магистров деятельность Правительства не имела особого успеха. Часть жалоб рассматривалось кое как, другую часть жалоб игнорировали.  Конечно, при правлении ПГиМ ситуа

Last

@Korkut Жалобы 1 и 2 подал модератор, который ответственный за тот раздел, в котором написаны сообщения. Вы считаете это нормальным?  

MaslovRG

Очевидно, что они планируют ничего не делать до конца созыва. Странно задавать такие вопросы на С.

Дoбро

В демократических государствах, как правило, после отставки Президента  по собственному желанию Правительство тоже уходит в отставку. Аналогичная ситуация встречается в субъектах Российской Федерации.

lDETROYl

Детрой/Дэтрой/DETROY. Правда? Если магистр жалуется в своем же разделе - это очень интересный подход к работе. Я готов получить выговор за то что не рассматривал эти жалобы и подтверждаю что ви

Дoбро

По более тебя работаю, моя работа заключает не в выдаче предов. Сколько ты там жалоб рассмотрел 10 жалоб или 14? Насмешил меня. Пол дня у нас, у Правительства по несколько дней. Давно не с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...