Команды кураторов реформ. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Команды кураторов реформ.

Выбираем представителя  

23 голоса

  1. 1. Команда кураторов судебной реформы:

    • GwC
    • Оружейник
    • Каллиграф
  2. 2. Команда кураторов реформы Парламента:

  3. 3. Команда кураторов финансовой реформы:


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Platon сказал:

Я говорил десятки раз, что не участвовал при создании КМ. Но КМ, как и другие органы власти, ожидают реформы, просто до нее очередь еще не дошла. А лучшие реформы это реформа Парламента, которая обеспечивает большой плюрализм мнений, и реформа Правительства - при которой министры выбираются, а не назначаются по принципу ближайшего лояльного соратника.

 

Я уже говорил, что реформа парламента мне в принципе нравится. Правда я считаю что пропорцию партии-победителя надо увеличить. А количество партий уменьшить. Но это детали. А вот реформа правительства это чушь. У нас выходит что правительство по сути назначаешь ты, как ты вот тут говоришь?. По принципу лояльного соратника?

3 минуты назад, Platon сказал:

по принципу ближайшего лояльного соратника.

 

Но лучше 7 лояльных соратников РАЗНЫХ партий, чем 7 лояльных соратников Платона, разве нет?:D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Bes сказал:

И совет платона отклоняет

Совета Платона не существует, существует Совет Президента, в котором Президент всегда одобряет или отклоняет предложения.

 

2 минуты назад, Bes сказал:

отклоняет предложения пользователей

Стратегиуму не нужна охлократия, это крайне низкоэффективная форма правления, основанная на постоянно меняющихся прихотях толпы, попадающей под влияние демагогов-деструктивистов. Это ты у себя в коммуналке может ее возжелать и ей наслаждаться. Но нам не нужна, спасибо конечно, но Стратегиум заслуживает намного лучшего.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
8 минут назад, Platon сказал:

Стратегиуму не нужна охлократия,  Стратегиум заслуживает намного лучшего.

Не тебе решать что нам нужно и чего мы заслуживаем

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Platon сказал:

Совета Платона не существует, существует Совет Президента, в котором Президент всегда одобряет или отклоняет предложения.

 

Когда я имел честь взглянуть на совет президента, я видел кто и что там отклоняет. Форумчане не имеют никаких доказательств, что президент что то там одобряет или отклоняет. Известно только что у тебя ключи от акка СП

 

3 минуты назад, Platon сказал:

Стратегиуму не нужна охлократия, это крайне низкоэффективная форма правления, основанная на постоянно меняющихся прихотях толпы, попадающей под влияние демагогов-деструктивистов. Это ты у себя в коммуналке может ее возжелать и ей наслаждаться. Но нам не нужна, спасибо конечно, но Стратегиум заслуживает намного лучшего.

 

Я в отличие от нищих социологов не живу в коммуналке.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
15 минут назад, inferno-chan сказал:

Я бы хотела подвести итоги работы реформаторских кружков

Ты забыла про самые лучшие достижения своих реформаторских кружков - отмена наказания за провокации, разрешение мата, снижение баллов за нарушения, снижение баллов за оскорбление Администрации. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что эти реформы направлены на создание анархического порядка на Стратегиуме. Конечно при таком строе массовый приток пользователей на форум сменится массовым оттоком, никому кроме кучки деструктивистов не понравится когда вокруг мат, а за нарушения не наказывают.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Platon сказал:

Конечно при таком строе массовый приход пользователей на форум сменится массовым оттоком, никому кроме кучки деструктивистов не понравится когда вокруг мат, а за нарушения не наказывают.

Именно это я и говорю про твои реформы Парламента и Правительства.

Сколько пользователей ушло? Где сейчас БД? Где ВКП(б)?

Они ушли из-за твоих деструктивных действий на посту ФСБ, а потом кучка деструктивистов из ПГиМ протолкнула эти самые реформы, из за которых сейчас страдает весь форум.

 

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Platon сказал:

Ты забыла про самые лучшие достижения своих реформаторских кружков - отмена наказания за провокации, разрешение мата, снижение баллов за нарушения, снижение баллов за оскорбление Администрации. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что эти реформы направлены на создание анархического порядка на Стратегиуме. Конечно при таком строе массовый приход пользователей на форум сменится массовым оттоком, никому кроме кучки деструктивистов не понравится когда вокруг мат, а за нарушения не наказывают.

 

Не поддерживаю попытки разрешить мат или снизить баллы, но ты серьезно считаешь, что это повлияет на посещаемость форума больше, чем твои действия и политика? :S

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Сколько пользователей ушло?

Ноль, или двое, не помню точно.

 

2 минуты назад, inferno-chan сказал:

из за которых сейчас страдает весь форум

Страдает? Ты имеешь ввиду не находит себе места из-за того когда сервер Стратегиума падает из за рекордного наплыва посетителей?

 

1 минуту назад, Bes сказал:

но ты серьезно считаешь, что это повлияет на посещаемость форума больше, чем твои действия и политика?

Вам уже совершенно сторонние люди говорили, и не раз, что вы всегда всё валите на Платона, потому что вам не хватает сил обратиться в себя внутрь, и понять что проблема в вас самих. Но можете продолжать валить свои косяки на меня, я не против и уже привык. Но для успешной саморефлексии не мешает иногда заняться самоанализом.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

Вам уже совершенно сторонние люди говорили, и не раз, что вы всегда всё валите на Платона, потому что вам не хватает сил обратиться в себя внутрь, и понять что проблема в вас самих. Но можете продолжать валить свои косяки на меня, я не против и уже привык. Но для успешной саморефлексии не мешает иногда заняться самоанализом.

 

Отрадно, что ты готов занятся самоанализом. Я желаю тебе в этом удачи. Меня не приплетай, у меня своя голова, и то что копротивляет вестерос и вся их конфедерация мало влияет на мои взгляды - у меня свои собственные.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Platon сказал:

Страдает? Ты имеешь ввиду не находит себе места из-за того когда сервер Стратегиума падает из за рекордного наплыва посетителей?

Из-за того, что С76 отменяет преды ПМа и выдает ему преды, при помощи инструмента Коллегии Магистров форум бьет все рекорды? Браво! :smile5:

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Platon сказал:

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что эти реформы направлены на создание анархического порядка на Стратегиуме. Конечно при таком строе массовый приход пользователей на форум сменится массовым оттоком, никому кроме кучки деструктивистов не понравится когда вокруг мат, а за нарушения не наказывают.

Не анархизм, а либерализация. Никому не секрет, что сейчас ситуация в интернете совсем не та, что 5 лет назад, многие люди предпочитают пользоваться не форумами, а другими, более свободными платформами. Некоторые послабления в сторону более неформального общения по моему мнению способствуют удержанию на форумах большего количества людей, чем при режиме "ежовых рукавиц". При этом фундаментальные основы законодательства остаются прежними: никто не отменяет предупреждения за брань и провокации в принципе, никто не убирает законодательство как таковое, вносятся лишь некоторые адекватные поправки по оптимизации и улучшению свода законов. Никто даже не предлагал разрешать мат в игровых разделах. Некоторые парламентарии предлагали внести лишь поправки касаемо подразделов-"отстойников".

В любом случае вряд ли мы получим сильный отток пользователей: большинство из них такими тонкостями не интересуются. Пользователи уходили в основном из-за споров в органах власти: это были префекты, министры и так далее. Обычному человеку, оставляющему 10 сообщений в месяц в разделе ЕУ или Крестоносцев, все это до лампочки.

Ссылка на комментарий

1 час назад, inferno-chan сказал:

Я бы хотела подвести итоги работы реформаторских кружков. Всем известно что проекты реформ составляют в основном члены партии Вестерос и их союзники, но чтобы не быть голословной:

 

Anime Strategium 14.03.2017

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
СДПС 18.03.2017
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Вестерос 15.03.2017
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Вестерос 03.04.2017
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Автор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Из всех проектов понравился проект @Каллиграф. Остальные проекты категорически не понравились.

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Rup. сказал:

Там Добро сам участвовал, сам всё провернул?

Вся реформа КМ, равно как и создание должности руководителя ВК это попытка пристроить банхамер Денису.

Форма разная (повод разный) - суть одна - повод выдать банхамер. Вспомним, как Денис, писал о том, что ВП не вправе вмешиваться в его деятельность. Полномочия почти те же, вплоть до вето. Уже тогда была попытка создать параллельный существующим орган власти.

Вот это и реализовали в прошлом созыве.

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Из всех проектов понравился проект @Каллиграф. Остальные проекты категорически не понравились.

Тот же проект Платона, что был в декабре. С той лишь разницей, что добавлены несколько фишек. Суть на 100% таже.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, лекс сказал:

Вся реформа КМ, равно как и создание должности руководителя ВК это попытка пристроить банхамер Денису.

Форма разная (повод разный) - суть одна - повод выдать банхамер. Вспомним, как Денис, писал о том, что ВП не вправе вмешиваться в его деятельность. Полномочия почти те же, вплоть до вето. Уже тогда была попытка создать параллельный существующим орган власти.

Вот это и реализовали в прошлом созыве.

Полномочия на разработку отдали Парламенту, тот пост про вето - личный демарш Сторожила. Замечу, что при принятом законопроекте он из законов делся уже давно. Не удивлюсь, что если посмотреть принятые законы и текущий текст КФ и законов, много чего мы недосчитаемся.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, лекс сказал:

Тот же проект Платона, что был в декабре. С той лишь разницей, что добавлены несколько фишек. Суть на 100% таже.

 

Не, не так у Платона было. Где ты у платона видел аппеляционную комиссию, расширенный состав суда?. При этом я не сказал, что проект Каллиграфа идеален. В нем есть фундаментальный недостаток - там тоже есть скрипт :mad:. Единственный плюс - у каллиграфа хотя бы четко указано кто и в какой срок должен принять заявление и запустить скрипт.

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Не, не так у Платона было. Где ты у платона видел аппеляционную комиссию, расширенный состав суда?. При этом я не сказал, что проект Каллиграфа идеален. В нем есть фундаментальный недостаток - там тоже есть скрипт :mad:. Единственный плюс - у каллиграфа хотя бы четко указано кто и в какой срок должен принять заявление и запустить скрипт.

Рандом (потеря времени) + комплектование суда (контроль над судом). Вот основа. Это всё было у Платона.

Всё остальное фишки. Например, весьма странное деление дел по категориям (путаница и потеря времени) или полномочия Верховного судьи ("новый руководитель КМ").

Ссылка на комментарий

7 минут назад, лекс сказал:

Рандом (потеря времени) + комплектование суда (контроль над судом). Вот основа. Это всё было у Платона.

Всё остальное фишки. Например, весьма странное деление дел по категориям (путаница и потеря времени) или полномочия Верховного судьи ("новый руководитель КМ").

 

Может ты и прав. Я честно говоря бегло прочел проект каллиграфа, и только пришел к выводу, что он мне нравится больше, чем остальные три. Эти проекты мне не понравились совсем.

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Тема почищена от оффтопа. Оффтоп перемещен в отдельную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Уведомляю, что создана команда кураторов реформы Правительства. В нее, кроме меня, вошли пользователи @simpleguy, @Apostol Pavlo, @alexis и @Platon. Представителем реформы в Парламенте избран ваш покорный слуга @Alterus. Соответствующая информация добавлена в шапку темы.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Alterus сказал:
i

Уведомляю, что создана команда кураторов реформы Правительства. В нее, кроме меня, вошли пользователи @simpleguy, @Apostol Pavlo, @alexis и @Platon. Представителем реформы в Парламенте избран ваш покорный слуга @Alterus. Соответствующая информация добавлена в шапку темы.

Коллегию магистров надо прикончить, как надоедливую мошкару мухобойкой, это первое дело, век воли не видать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11179

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    19

  • Bes

    17

  • Platon

    13

  • ryazanov

    7

  • Dart_Evil

    7

  • Гренье

    6

  • inferno★hime

    5

  • Rybinsk

    4

  • Alterus

    4

  • fursh

    3

  • Last

    3

  • Каллиграф

    3

  • Ordox

    3

  • Zelchenko

    3

  • MaslovRG

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Пастух

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Rup.

    2

  • alexis

    1

  • Antinoh

    1

  • Brenn

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Shikot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Голосую избрать Платона представителем всех команд, назначить его Великим Магистром Великим Парламентарием с правом вето по любым вопросам.

inferno★hime

Именно это я и говорю про твои реформы Парламента и Правительства. Сколько пользователей ушло? Где сейчас БД? Где ВКП(б)? Они ушли из-за твоих деструктивных действий на посту ФСБ, а потом ку

Last

Из-за того, что С76 отменяет преды ПМа и выдает ему преды, при помощи инструмента Коллегии Магистров форум бьет все рекорды? Браво! 

лекс

Вся реформа КМ, равно как и создание должности руководителя ВК это попытка пристроить банхамер Денису. Форма разная (повод разный) - суть одна - повод выдать банхамер. Вспомним, как Денис, писал

Rup.

@Dart_Evil а что насчёт моего предложения ликвидировать должность ВП?

Angry Humanist

@Dart_Evil, почему нет профессиональных юристов в команде по судебной реформе? Где тот же @лекс, к примеру? Я ещё понимаю Оружейника и Каллиграфа - адекватные и грамотные люди, но что там делают все о

Platon

Да, на самом деле мы с Бесом уже начали предвыборную программу Странника, наш девиз: "Стагнация и застой - это хорошо, Странник наш вице!" (нет)    

MaslovRG

Не, не скучаем. Дивил развлекает как умеет

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...