Славный империализм. Запись. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Славный империализм. Запись.

Рекомендованные сообщения

Dimstigr

А записаться можно на партию?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Elgogd сказал:

Плюс я еще с правила не так трактовал, из-за чего Анди и ливнул. Буду теперь переписывать.

 

в начале меня довел трусиха из-за скорости, а когда ты пришел выяснять кто нарушил правила, то была поставлена пауза но какой-то мудень её снял и мне шотнули армию. чаша моего терпения опустела и я ушел на дно:sdayus:

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Dimstigr сказал:

А записаться можно на партию?

Скайп давай.

 

Наш милый гуглдок, если че. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Зачем давать Персию в перечне стран, а потом говорить что она не нужна и пересаживать, я так и не понял :smile37:

Ссылка на комментарий

1 час назад, 0omph сказал:

Зачем давать Персию в перечне стран, а потом говорить что она не нужна и пересаживать, я так и не понял :smile37:

Потому что на Стартегиуме нельзя править шапку своей темы спустя, кажется, 24 или 48 часов.

 

В понедельник мы играли И с Персией, И с Марокко. Во вторник мы играли с границей и оставили эту тему, т.к. запись новых игроков (а эта тема создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для этого) нам НЕ НУЖНА была.

Почему нельзя включить мозг и не задавать ТУПЫХ вопросов -- я не понимаю. Очевидно же, что в какой-то момент Персия была востребована. А затем, посмотрев на происходящее, было принято решение не брать Персию, а провести границу. Причина для этого -- Осман, который не исполняет те функции, которые от него ожидаются. Помочь Польше в войне с Московией и Швецией, заовнить Мамлюка и Перса -- это хорошо, конечно, но Осман этим НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ. Тоже самое с Россией. Игра за Россию не должна являться попыткой сожрать на востоке больше, чем теряешь на западе. 

Игровая же Персия коррелирует баланс и немножко переносит фокус турецкой политики на восток. Это, безусловно, может оправдаться, но, на данный момент, не оправдывается. 

Так что, пока игроки не научатся хотя бы не выпиливать союзного игрока в 0 в условиях, когда удержать его провинции будет не возможно, Персии не будет. 

 

На Стратегиуме существует несколько ИНТЕРЕСНЫХ и ИРОНИЧЕСКИХ лиг в интересном и, БЕЗУСЛОВНО, ВЕСЕЛОМ для Вас регионе.

Спасибо-с за внимание. И постарайтесь либо понимать ход, причины, дихотомию, последствие событий, либо не забивать этим свою голову.

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Elgogd сказал:

Потому что на Стартегиуме нельзя править шапку своей темы спустя, кажется, 24 или 48 часов.

 

В понедельник мы играли И с Персией, И с Марокко. Во вторник мы играли с границей и оставили эту тему, т.к. запись новых игроков (а эта тема создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для этого) нам НЕ НУЖНА была.

Почему нельзя включить мозг и не задавать ТУПЫХ вопросов -- я не понимаю. Очевидно же, что в какой-то момент Персия была востребована. А затем, посмотрев на происходящее, было принято решение не брать Персию, а провести границу. Причина для этого -- Осман, который не исполняет те функции, которые от него ожидаются. Помочь Польше в войне с Московией и Швецией, заовнить Мамлюка и Перса -- это хорошо, конечно, но Осман этим НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ. Тоже самое с Россией. Игра за Россию не должна являться попыткой сожрать на востоке больше, чем теряешь на западе. 

Игровая же Персия коррелирует баланс и немножко переносит фокус турецкой политики на восток. Это, безусловно, может оправдаться, но, на данный момент, не оправдывается. 

Так что, пока игроки не научатся хотя бы не выпиливать союзного игрока в 0 в условиях, когда удержать его провинции будет не возможно, Персии не будет. 

 

На Стратегиуме существует несколько ИНТЕРЕСНЫХ и ИРОНИЧЕСКИХ лиг в интересном и, БЕЗУСЛОВНО, ВЕСЕЛОМ для Вас регионе.

Спасибо-с за внимание. И постарайтесь либо понимать ход, причины, дихотомию, последствие событий, либо не забивать этим свою голову.

В понедельник я играл и не заметил каких либо проблем ни с персией ни с марокко, учитывая то что перс является минором у османа в принципе не могло быть терок с ним. Оправдывать провальную политику турка наличием перса, с которым он даже не пытался дипломатить и убирать страну из игровых, решение достойное премии Дарвина. Если бы вы были хоть на 1/10 так умны как пытаетесь тут показаться то можно было "включить мозг" и изначально продумать такое развитие событий, но увы и ах.

Собственно после увиденного и услышанного, вашего хамства, убедился что правильно сделал решив не продолжать после рестарта. Удачи в Вашей безусловно "иронической" лиге.

Ссылка на комментарий

tigor2000

эм... то что мне не интересно было пилить пашу на Австрии в союзе с Францией и кем-то ещё, как и граву в дальнейшем, а поджать под себя александрийский и прочие окружающие меня торговые узлы, которые могут мне проапать доход от торговли в Константинополе... является моим дипломатическим провалом?) или не желание разговаривать с едой? может я за 50 лет которые мы в лучшем случае проиграли должен был лезть в центральную европу и творить там дипломатию на османе?) причём тут вообще существование перса, если я по любому буду сначала отжимать со своей религией, культурой уже принятой в стране провки. И накой мне нищенская венгрия из достоинств у которой только золотой рудник? эх, одни вопросы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3600

Лучшие авторы в этой теме

  • Elgogd

    15

  • andy

    6

  • Mr Grave

    6

  • 0omph

    3

  • kwim

    2

  • Dimstigr

    2

  • tigor2000

    2

  • Iamneo94

    2

  • Constable

    2

  • Golovore$

    1

  • TrueSight

    1

  • sofat

    1

  • KeNT

    1

  • Dachok

    1

  • Boniface

    1

  • Сава

    1

  • ElcJinete

    1

  • antipaladin

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...