Ищу корректора - Страница 5 - Протекторат - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу корректора

Рекомендованные сообщения

Протекторат

 

Что нового на Стратегиуме?

Ссылка на комментарий

Протекторат

Отогрелись на солнышке -

немного зашевелились

Ссылка на комментарий

Протекторат

Вице-президент обещал открыть на форуме Остров

 

Ссылка на комментарий

Napoleon7
54 минуты назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

Вице-президент обещал открыть на форуме Остров

 

Хммм, они там придумают программу политического развития форума? Это как план 500 дней, который создали академики СССР, будучи запертыми на даче.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

Вице-президент обещал открыть на форуме Остров

 

 

Я такого не обещал. Всего лишь поделился мыслями, что есть на этот счет кое какие идеи.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Я такого не обещал. Всего лишь поделился мыслями, что есть на этот счет кое какие идеи.

Представь их Платону, я думаю, он не будет против.

Ссылка на комментарий

Только что, Napoleon7 сказал:

Представь их Платону, я думаю, он не будет против.

 

Платон в отпуске. И во вне политики, если ты не в курсе.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Bes сказал:

 

Платон в отпуске. И во вне политики, если ты не в курсе.

Ну, на форум он заходит довольно регулярно. Тогда Стратег в помощь.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Ну, на форум он заходит довольно регулярно.

 

Пользователям в группе вне политики видны верхние разделы.

3 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Тогда Стратег в помощь.

 

Думаешь стратег станет за меня разрабатывать какие либо проекты?

Ссылка на комментарий

Napoleon7
23 минуты назад, Bes сказал:

 

Думаешь стратег станет за меня разрабатывать какие либо проекты?

Нет, но можно превратить идею в проект.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Нет, но можно превратить идею в проект.

 

Я так и написал, что четкого представления каким должен быть проект на выходе нет, есть смутные идеи. Причем тут вообще одобрение Платона или Стратега непонятно. Я вроде не писал, что проблема в том, что некому одобрить идею и с этим есть проблемы. Вы как обычно неправильно поняли сообщение и увели дискуссию в не имеющее к отношения к делу направление. С нетерпением жду, когда вы с шаманмом научитесь понимать "немыслимое" расположение букв, и с удивлением обнаружите, что буквы расположенные в определенном порядке - это текст.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Bes сказал:

 

Я так и написал, что четкого представления каким должен быть проект на выходе нет, есть смутные идеи. Причем тут вообще одобрение Платона или Стратега непонятно. Я вроде не писал, что проблема в том, что некому одобрить идею и с этим есть проблемы. Вы как обычно неправильно поняли сообщение и увели дискуссию в не имеющее к отношения к делу направление. С нетерпением жду, когда вы с шаманмом научитесь понимать "немыслимое" расположение букв, и с удивлением обнаружите, что буквы расположенные в определенном порядке - это текст.

Я так и знал, что Вы поведётесь.:winner:

Ссылка на комментарий

Только что, Napoleon7 сказал:

Я так и знал, что Вы поведётесь.:winner:

 

В каком смысле поведусь?. Я же не закатил истерику, как один ознакомитель в жалобах. Вывести меня из себя глупыми занудными спорами не получится. Вам до Лекса или Нельсона - как до Китая в известной позе.

Ссылка на комментарий

Злo
36 минут назад, Bes сказал:

Пользователям в группе вне политики видны верхние разделы.

Но не Платону. У него же в аккаунте вшитая ФСБшная админка, я много раз видел в списке просматривающих раздел приёмной Платона.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Torlik

У него вообще в мозг вшита возможность просматривать html-код всего стратегиума сразу, всех скрытых и недоступных и пока не существующих разделов и тем.

 

Так же как у Алексиса звенит сирена в доме всякий раз, когда кто-то постит матное слово :) 

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

43 минуты назад, DmitriyM сказал:

Но не Платону. У него же в аккаунте вшитая ФСБшная админка, я много раз видел в списке просматривающих раздел приёмной Платона.

 

"А еще он умеет пускать из задницы молнии, которые поражают его врагов" (с) Уильям Уоллес, х/ф "Храброе сердце".

Ссылка на комментарий

Протекторат

 

В ‎27‎.‎06‎.‎2017 в 20:01, Napoleon7 сказал:

Я так и знал, что Вы поведётесь.:winner:

 

В ‎27‎.‎06‎.‎2017 в 20:27, Torlik сказал:

У него вообще в мозг вшита возможность просматривать html-код всего стратегиума сразу, всех скрытых и недоступных и пока не существующих разделов и тем.

 

Так же как у Алексиса звенит сирена в доме всякий раз, когда кто-то постит матное слово :) 

 

В ‎27‎.‎06‎.‎2017 в 20:51, Bes сказал:

 

"А еще он умеет пускать из задницы молнии, которые поражают его врагов" (с) Уильям Уоллес, х/ф "Храброе сердце".

 

Сколько самых разных необыкновенных способностей у наших пользователей

 

 

Ссылка на комментарий

Апостол

Уильям Уоллес вроде на нашем форуме не регистрировался.

Ссылка на комментарий

Протекторат
16 часов назад, Шамaн сказал:

Уильям Уоллес вроде на нашем форуме не регистрировался.

 

За некоторыми никами скрываются знаменитые и потенциально великие люди

 

 

 

Дорогой @Пастух!

Прими наши самые искренние поздравления с днём рождения!

Будь таким славным и эпическим какой ты и есть!

Ты легенда и украшение этого форума!

:rose:

 

И не важно президент ты или вице-президент

Главное что ты безусловно ярчайшая личность Стратегиума!

Надеемся что однажды форум станет под твои знамёна и ты уведёшь его в несусветные дали и чудеса.

:sun:

 

 

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

war_dog
В 26.06.2017 в 14:11, Kronstådtscie Kunde сказал:

 

Что нового на Стратегиуме?

Интригующие новости. Помню, в прошлом году был разговор, что Платон наш реформатор. Я тогда ничего не понял и долго думал, что за реформатор, что за реформы? Кончилось тем, что главным назначили Бренна, вот я сперва и подумал, это те самые реформы и есть, в общем огорчился. Но нет! Не далее как вчера, появившийся на форуме г-н Платон собирается переработать политическое устройство нашего замечательного форума. 

 

Всё бы хорошо, я и не возражаю, только кто бы мне разъяснил, что к чему. К моему сожалению, я и сейчас мало понял, что именно он хочет.  Бренна с Дартом больше назначать не будут?  Один хулиганит, другой ботоводит? Инферно вроде бы тоже был? Кого теперь? Что он задумал? 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9084

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

С тобой в разведку лучше не ходить.

Протекторат

Ищу корректора любого возраста, знающего русский язык на хорошей основе. Почему ищу? Сейчас народу здесь мало и каждый человек на вес золота. А хорошего корректора днём с огнём не сыщешь. Ко

Alterus

Я согласен. 200 вир в день подойдет. Согласен взять на месяц вперед - 6000 вир, дабы тебе не переводить каждый день.

Протекторат

Газета от всей души приветствует справедливое решение о возвращении одного из самых молодых и непосредственных жителей Стратегиума. Весёлого и бесшабашного @Rezwetello!   77ddea4b45447d

Rezwetello

Т.е? Я не понял

Протекторат

А пока Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  почти единственный живой росток на форуме. Да ещё на страницах форума наш корреспондент встретил гвардейцев  @Rybinsk @NoOneName @Alterus @Diplomate 

Аорс

Ничего, поднимем помаленьку. Не впервой.

Протекторат

очень жаль, что один из вас снял свою кандидатуру с выборов, а другой её не выставил...    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...