Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg - Страница 32 - Вселенная Kaiserreich - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg

Рекомендованные сообщения

evgenlewandowskiy

Тема модификацииВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •

 

 

 

1077376069_KaiserVector-2017-medium(1).thumb.png.f373f958ecc73cd78200fc2925238bbc.png

Текущая версия модификации: 0.20.1, релиз от 18/02/2022

cG09SXv.png

Что если бы Германия выиграла Первую Мировую войну?

Спойлер

На рассвете 1936 года наследие Вельткрига тяжело ложится на плечи нового поколения.
Германия стоит наверху в центре мира, несравненная держава, но у ее ног лежат враги, как старые, так и новые; от восходящего синдикалистского Интернационала во Франции до старой Антанты, и несломленной России и нераскаявшегося восходящего солнца. В то время как обширное влияние Германии делало ее опасно перегруженной, ее союзники в Константинополе и Вене становились отчужденными, и по ту сторону Атлантики американский колосс дрожал. С момента окончания войны прошло семнадцать лет, и мало кто ожидает, что в новом году наступит поворотный момент, но скоро всего одной искры может хватить, чтобы заново зажечь пороховую бочку...

 

Спойлер

hqwc9Lf.png

Сценарий альтернативной истории с эффектом присутствия

Совершенно новая политическая система, включая популярность партий и министров

Переработанная карта с новыми штатами и провинциями.

Десять разных идеологий

Десятки тысяч новых событий, предлагающих широкий спектр различных возможностей

Сотни решений как общих, так и национальных

Более 100 деревьев фокусировки, включая динамические деревья, которые меняются во время игры.

Цветные портреты для каждого лидера страны и военачальника.

Сотни компаний и министров по всем странам

Пользовательский интерфейс, дающий больше возможностей и больше информации

Тысячи GFX ручной работы для идей, фокусов и многого другого

Десятки 3D-моделей

 

Спойлер

mNs9KU6.png

Еще больше событий, решений и другого контента

Древо фокусов для каждой стартовой нации

Переработать и улучшить старые древа фокусов

 

Спойлер

jhlHTkXeEno.jpg

 

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Это тема для обсуждения мода Kaiserreich на HoI4. 

Все сообщения не по теме самого мода будут снесены, а их авторы - оштрафованы по ст.1.1.2. (Оффтоп)

 

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
dagot87
15 минут назад, Zodiak99 сказал:

Вот у меня похоже не вступят. Я уже и Германию распили, и Россию с Украиной и Дон Кубанским Союзом. А амеры все у себя за океаном сидят. Даже как то обидно

С фокусами беда, они скорее будут изучать абсолютно бесполезные на бонусы к авиации\флоту и пару фабрик, чем нужные политические/экономические. Вообще, я в таких случаях просто переключаюсь между странами когда они завершают фокусы и включаю\прохожу нужные.

Ссылка на комментарий

AlbanianInk

В общем, такой вопрос - а кто-нибудь воплощал идею барона Унгерна на карте или же там всё очень плохо?

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, AlbanianInk сказал:

В общем, такой вопрос - а кто-нибудь воплощал идею барона Унгерна на карте или же там всё очень плохо?

Сам за Монголию ещё не играл,но судя по всему,особых сложностей там нет.

Ссылка на комментарий

AlbanianInk
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

Сам за Монголию ещё не играл,но судя по всему,особых сложностей там нет.

Относительно.

Либо из-за того, что я не рукастый или из-за сложности, Монголия мне показалась какой-то сложноватой.
4 завода, немного фабрик (не припомню, сколько), 300к силы мужика и 8 дивизий. 
По фокусам внешней политики - войны, войны и ещё раз войны. Можно мутить альянс с Тибетом и всякими казахами/туркменами. Правда, почему их не предлагают зохавать раньше китайцев - вопрос вторичный.

Это я к чему - просто я за Монголию в 38-39 успеваю МАКСИМУМ захапать Ма, Тибет, "буфер" с Цин (как его по русски звать - не понял). И пиши пропало. На аннексию соседей силы нет. На оборону тоже.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, AlbanianInk сказал:

Либо из-за того, что я не рукастый или из-за сложности, Монголия мне показалась какой-то сложноватой.
4 завода, немного фабрик (не припомню, сколько), 300к силы мужика и 8 дивизий. 
По фокусам внешней политики - войны, войны и ещё раз войны. Можно мутить альянс с Тибетом и всякими казахами/туркменами. Правда, почему их не предлагают зохавать раньше китайцев - вопрос вторичный.

Это я к чему - просто я за Монголию в 38-39 успеваю МАКСИМУМ захапать Ма, Тибет, "буфер" с Цин (как его по русски звать - не понял). И пиши пропало. На аннексию соседей силы нет. На оборону тоже.

Если у меня будет время (или мне не будет лень),сыграть за Монголию,сыграю,и думаю отпишусь.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Dark_Hunter Было бы интересно посмотреть на ваши действия.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
В 26.11.2018 в 00:19, dagot87 сказал:

С фокусами беда, они скорее будут изучать абсолютно бесполезные на бонусы к авиации\флоту и пару фабрик, чем нужные политические/экономические. Вообще, я в таких случаях просто переключаюсь между странами когда они завершают фокусы и включаю\прохожу нужные.

Зашел за ОСА и вообще не обнаружил фокусов на присоединение к коминтерну...( Видимо их просто нет и там рандом, вылезет событие или нет.  Но в общем и целом и так справился. Единственное к 46 ому играть невозможно конечно из-за дичайших тормозов(

Ссылка на комментарий

AlbanianInk
В 29.11.2018 в 22:08, Dark_Hunter сказал:

Если у меня будет время (или мне не будет лень),сыграть за Монголию,сыграю,и думаю отпишусь.

Аккуратнее. Тут самая главная задача - подготовиться к махачу с Россией и Японией, что при промышленном и ресурсном потенциале Монголии превращается в....

Ссылка на комментарий

brandenburg

Дайте пожалуйста мод на пиратскую версию 1.5.3

Ссылка на комментарий

В 29.11.2018 в 19:53, AlbanianInk сказал:

В общем, такой вопрос - а кто-нибудь воплощал идею барона Унгерна на карте или же там всё очень плохо?

Моя давняя попытка сыграть за унгерновскую Монголию окончилась внезапным объявлением мне войны Японией во время напряжённой войны против превосходящего по силам китайского варлорда, без каких либо ивентов или фокусов, которые бы объяснили и дали возможность предусмотреть такой поворот событий :wacko:

Ссылка на комментарий

AlbanianInk
47 минут назад, GBV сказал:

Моя давняя попытка сыграть за унгерновскую Монголию окончилась внезапным объявлением мне войны Японией во время напряжённой войны против превосходящего по силам китайского варлорда, без каких либо ивентов или фокусов, которые бы объяснили и дали возможность предусмотреть такой поворот событий :wacko:

Фокус есть у манчжурской марионетки только.

 

У меня почти та же беда, только в моём регионе оказалось всё ещё хуже - Россия на меря, Япония на Россию, потом Япония на меня. Этакая Восточная война.

 

Ссылка на комментарий

DemonDlis
6 часов назад, GBV сказал:

Моя давняя попытка сыграть за унгерновскую Монголию окончилась внезапным объявлением мне войны Японией во время напряжённой войны против превосходящего по силам китайского варлорда, без каких либо ивентов или фокусов, которые бы объяснили и дали возможность предусмотреть такой поворот событий :wacko:

 

Я за Россию в 39 смотрел на уникальный случай, отожравшийся Цин(он пошел на фокусы объединения) пинает Монголию, хотя начал с Тибета(на него напал первым). Пока Цин воевал с монголами, он был принят в Мительевропу и через некоторое ему войну объявила Япония. Пришлось бросать партию(за Россию), так как Монголию Цин таки съела. А в мире шел Второй Вельткриг, Япония пинает Цин, Германия Японию, Германию Франция(коммуняки), а саму Францию Антанта! А мой ноутбук выкинул белый флаг и ушел в черную дыру.:sdayus:

Ссылка на комментарий

Да я Унгреда в зародыше за Россию давли, просто посылал добровольцев Ма и их хватало смело, главное с Тибетом если в альянсе побыстрому расправится. Тогда потом, при разгроме монголов, получишь назад приграничную территорию.

Ссылка на комментарий

DemonDlis

Кто нибудь проходил за Россию при Национал-Популистов? Савинков уходит(умирает)? Как премьер министр он худший! 5% к потребителям не добавляет восторга,  да и ветка перестройки так себе.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
2 часа назад, DemonDlis сказал:

Кто нибудь проходил за Россию при Национал-Популистов? Савинков уходит(умирает)? Как премьер министр он худший! 5% к потребителям не добавляет восторга,  да и ветка перестройки так себе.

Играл,но не в последней версии,и тогда он вроде как не умирал,сейчас не знаю,скорее всего нет.

Ссылка на комментарий

11 час назад, DemonDlis сказал:

Кто нибудь проходил за Россию при Национал-Популистов? Савинков уходит(умирает)? Как премьер министр он худший! 5% к потребителям не добавляет восторга,  да и ветка перестройки так себе.

Проходил, но давно. У Савинкова главный плюс, это прирост политической силы (фокус + высокая популярность партии). Т.е можно раньше поставить нужных министров/взять КБ. Второй плюс - хорошие фокусы политической ветки в целом. Минус - не самая лучшая ветка экономики. А премьер-министром можно Юсупова поставить, заработает вам политической силы, потом замените.

Ссылка на комментарий

DemonDlis
2 часа назад, Olter сказал:

Проходил, но давно. У Савинкова главный плюс, это прирост политической силы (фокус + высокая популярность партии). Т.е можно раньше поставить нужных министров/взять КБ. Второй плюс - хорошие фокусы политической ветки в целом. Минус - не самая лучшая ветка экономики. А премьер-министром можно Юсупова поставить, заработает вам политической силы, потом замените.

Я правильно понял, что Савинков может уйти с поста премьер-министра? Не скажите в каком году? Про полит.очки я знаю и это юзаю.

Ссылка на комментарий

В 02.12.2018 в 20:21, DemonDlis сказал:

Я правильно понял, что Савинков может уйти с поста премьер-министра? Не скажите в каком году? Про полит.очки я знаю и это юзаю.

Во-первых, министров можно менять вручную. В новых версиях стоит только 50 очков вместо 150 ранее. Поможет, если случайно поставили не того.

Во-вторых, Россия выбирает кабинет два раза -  в 37-м (первые выборы) и в 42-м (вторые выборы, не помню, есть ли они в ветке Савинкова). Вы скорее всего сделали не тот выбор в 37-м, вам проще заменить министра за 50 очков.

Ссылка на комментарий

dagot87
12 минуты назад, Olter сказал:

Во-первых, министров можно менять вручную. В новых версиях стоит только 50 очков вместо 150 ранее. Поможет, если случайно поставили не того.

Во-вторых, Россия выбирает кабинет два раза -  в 37-м (первые выборы) и в 42-м (вторые выборы, не помню, есть ли они в ветке Савинкова). Вы скорее всего сделали не тот выбор в 37-м, вам проще заменить министра за 50 очков.

Премьер меняется исключительно по эвентам, а у Савинкова выборов нет, т.е. он сразу до конца идёт.

Ссылка на комментарий

я новичок в моде и мало знаю про партии. может ли кто-то объяснить все плюсы и минусы каждой идеологии?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 384255

Лучшие авторы в этой теме

  • dagot87

    92

  • Olter

    53

  • stanimir

    37

  • Arimand

    23

  • Leshak

    20

  • Pacific Coast Highway

    15

  • msind

    15

  • DemonDlis

    13

  • CrazyZombie

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • deni92

    12

  • Gaspar

    12

  • DarkWolf__

    11

  • Tovarish Mrakobes

    11

  • KoDer666

    8

  • DoctorWhoo

    8

  • Axxium

    8

  • Zodiak99

    8

  • STEIN

    7

  • Armun

    7

  • Zelchenko

    7

  • darkzero297

    7

  • cookedz

    7

  • NaemnikSatanbl

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dagot87

Разные логичные идеологии на любой вкус, имеющие вполне понятные отличия.   И ниже, это исключительно проблемы любителей малярить направо и налево просто потому что, мод не заточен на полу

evgenlewandowskiy

• Тема модификации • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •       Текущая версия модификации: 0.20.1, рел

Olter

Вышла версия "The Long Road Home".   В основном переработали Канаду и Россию. Канаду я пока не смотрел, а у России изменения мне нравятся:   Переработали политические ветки, теперь

Pacific Coast Highway

Краткое описание - Альтернативная история, в которой Германская Империя победила в первой мировой, а Франция и Великобритания после революции.   Steam - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ValetAres94

0.6.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Hide  

Pacific Coast Highway

Обновление 5.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ________________________ добавлено 2 минуты назад Так же обновлённая карта по прогрессу стран:     Зеленый цвет - пе

GoodmanNailo

Мод не запускается, потому что папка с файлами названа неправильно - "Kaisereich" вместо "Kaiserreich". В файле .mod всё прописано верно, вот и не может лаунчер загрузить мод.   Полчаса иска

Pacific Coast Highway

Версия 0.5.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...