Фашизм в России - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фашизм в России

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Patik сказал:

1. Как вы быстро в воздухе переобулись сначала вы кричали что после? А что еще вы не знаете мож сразу обозначите!!!!

2. Давайте уже что бы не быть голословным покажите статью в законах германии от 1933 года(до выборов) где разрешено

отрядом нацистов проводить расправы очень жду.

3. Красные были в госдуме, так же как и нацики!!!

4. Ага только царя убрали и свергли монархию! Прям вообще ни разу не революция бред уже не несите.

 

1. Я не писал, что после. Хватит врать. Если не хватает знаний вести беседу - не надо пыжиться.

2. Я не говорил, что в законах было разрешено проводить расправы, это вы сказали.

3. Причем здесь госдума?. Важно кто был у власти.

4. Конечно не революция. Революция - это смена правящего класса. Читайте учебники. Я бы порекомендовал начать с 7 класса общеобразовательной школы. С натягом конечно, но потяните.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Patik

Ну что же начнем вас макать!

1.

25 минут назад, Bes сказал:

1. Я не писал, что после. Хватит врать. Если не хватает знаний вести беседу - не надо пыжиться.

Вот теперь смотрим вот сюда!!!

В 21.04.2017 в 11:59, Bes сказал:

Нацисты честно участвовали в выборах, затем честно получили пост канцлера. Коммунисты за это бесчестно сожгли парламент и угрожали убить президента. Естественно нацисты вынуждены были спасти германию и исключить коммунистов из рейхстага.

 

Как бы в соответствии с вашим постом сначала нацисты поучаствовали в выборах и получили пост, а потом комунисты за это сожгли!!! Как бы это могла происходить только после выборов.

2.

25 минут назад, Bes сказал:

2. Я не говорил, что в законах было разрешено проводить расправы, это вы сказали.

И смотрим этот пост

В 21.04.2017 в 15:30, Bes сказал:

Подлые коммунисты подожгли рейхстаг и честной партии нацистов не оставалось другого выхода как действовать в чрезвычайных условиях. В полном соответствии с немецкой конституцией

Или вас смущает слово расправы?

то можно вот так

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. под руководством Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. начали настоящую войну против полувоенного коммунистического ополчения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , возглавляемую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Штурмовики начали нападать на представителей профсоюзов, связанных с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , офисы и дома левых. Вскоре насилие распространилось и на социал-демократов.

Если это не расправы то я не знаю, так покажите где в конституции такое написано, вы же её упомянули!!!!!

:hello:

3.

25 минут назад, Bes сказал:

Причем здесь госдума?. Важно кто был у власти.

Правильно у власти были свергнувшие монархию, чем они лучше тех кто сверг их мне не понятно!

26 минут назад, Bes сказал:

4. Конечно не революция. Революция - это смена правящего класса. Читайте учебники. Я бы порекомендовал начать с 7 класса общеобразовательной школы. С натягом конечно, но потяните.

 

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

Так что кому там пора в класс так 5-ый:hello:

А ваше определение только для вас и годится!

 

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Patik сказал:

Ну что же начнем вас макать!

1.

Вот теперь смотрим вот сюда!!!

 

Как бы в соответствии с вашим постом сначала нацисты поучаствовали в выборах и получили пост, а потом комунисты за это сожгли!!! Как бы это могла происходить только после выборов.

2.

И смотрим этот пост

Или вас смущает слово расправы?

то можно вот так

Если это не расправы то я не знаю, так покажите где в конституции такое написано, вы же её упомянули!!!!!

:hello:

3.

Правильно у власти были свергнувшие монархию, чем они лучше тех кто сверг их мне не понятно!

 

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

Так что кому там пора в класс так 5-ый:hello:

А ваше определение только для вас и годится!

 

1. Мокну и я тебя. Ты не привел ни одного моего поста, где я бы написал, что рейстаг сожгли после выборов. Ты это додумал. На самом деле подлые коммунисты знали, что победа им не светит - поэтому сожгли до, за это, но до. :017:

2. Так я не писал, что расправы были по конституции. Не теряй нить разговора. Мы говорили о том, на каком основании коммунистов выкинули из парламента, а я и ответил - на том основании что террористам не место в парламенте. Да, по конституции :023:

3. Наивный человек. Имперская госдума была у власти примерно так же, как госдума нынешняя. У власти был правящий класс. А не госдума.

4.

30 минут назад, Patik сказал:

Так что кому там пора в класс так 5-ый:hello:

 

Кому?. Тебе конечно. Потому что вот это (выделенное красным):

30 минут назад, Patik сказал:

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

 

И есть смена правящего класса :hello:

Потому что отстранение от власти монарха это не революция, это смена формы правления, при сохранении у власти класса помещиков, дворян, буржуев.

Но ты молодец, что нашел определение, ты не безнадежен.

30 минут назад, Patik сказал:

А ваше определение только для вас и годится!

 

Оно тождественно с тем, что процитировал ты. Я уже похвалил тебя за это, молодец :dog:

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Patik

 

 

28 минут назад, Bes сказал:

1. Мокну и я тебя. Ты не привел ни одного моего поста, где я бы написал, что рейстаг сожгли после выборов. Ты это додумал. На самом деле подлые коммунисты знали, что победа им не светит - поэтому сожгли до, за это, но до. :017:

Я так понимаю читать вы разучились ........

Цитата

Нацисты честно участвовали в выборах, затем честно получили пост канцлера. Коммунисты за это бесчестно сожгли парламент и угрожали убить президента. Естественно нацисты вынуждены были спасти германию и исключить коммунистов из рейхстага.

Тут вы утверждаете что рейхстаг был сожен за победу в выборах или покажите на каком другом языке читать скажите я только по русски могу это прочитать!

Вот выделенное и показываете ваше желание выйти сухим из воды, но не получится вы уже сидите в луже!!!

28 минут назад, Bes сказал:

2. Так я не писал, что расправы были по конституции. Не теряй нить разговора. Мы говорили о том, на каком основании коммунистов выкинули из парламента, а я и ответил - на том основании что террористам не место в парламенте. Да, по конституции :023:

 

В 21.04.2017 в 19:46, Bes сказал:

1.Тем более - до выборов. Рейстаг сожгли подлые коммунисты, потому что боялись проиграть на честных выборах.

2.На том основании репрессировали - что преступники не должны участвовать в выборах. Это очевидно.

3.Само собой прописано было. И в уголовном кодексе. Вы где видели, чтобы террористов допускали участвовать в выборах в качестве партий*

Вот кстати хороший ваш пост!!!

1.  Вот тут вы узнали что поджег и расправы были до выборов

2. И как их репрессировали до выборов?

3. Так я жду конституцию и уголовный кодекс где сказано что можно репресировать до и после и как преступления совершенные одним человеком распространяются на партию. Сразу скажу что ваши бла бла бла это понятно не пойдут, я хочу увидеть статьи конституции или уголовного кодекса на которые вы ссылались.

 

 

П.С.

Все остальное Ваше сообщение и яйца выеденного не стоит только жалкая попытка привстать из лужи куда вы все более глубже погружаетесь.

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Patik сказал:

Я так понимаю читать вы разучились ........

Тут вы утверждаете что рейхстаг был сожен за победу в выборах или покажите на каком другом языке читать скажите я только по русски могу это прочитать!

Вот выделенное и показываете ваше желание выйти сухим из воды, но не получится вы уже сидите в луже!!!

 

Я уже все написал. Сожгли в качестве мести за свое поражение. Поражение было очевидным еще ДО выборов.

15 минут назад, Patik сказал:

1.  Вот тут вы узнали что поджег и расправы были до выборов

 

2. И как их репрессировали до выборов?

3. Так я жду конституцию и уголовный кодекс где сказано что можно репресировать до и после и как преступления совершенные одним человеком распространяются на партию. Сразу скажу что ваши бла бла бла это понятно не пойдут, я хочу увидеть статьи конституции или уголовного кодекса на которые вы ссылались.

 

1. Я узнал это в 1995 году.

2. Арестовали зачинщиков подготовки антиконституционного переворота, актов насилия и терроризма, одним из которых был поджег рейхстага.

3. с.48 конституции веймарской республики. Как раз на ее основе Гинденбург и подписал закон "о защите народа и государства" . Именно на основании этого закона и этой статьи конституции любимых вами коммунистов и террористов и репрессировали. Все по закону :hello:

 

15 минут назад, Patik сказал:

бла бла бла это понятно не пойдут

 

Это как раз твой стиль.

Ссылка на комментарий

Patik
21 минуту назад, Bes сказал:

Я уже все написал. Сожгли в качестве мести за свое поражение. Поражение было очевидным еще ДО выборов.

Очевидное поражение?

Это Вам было очевидно или чьи места потом нацисты отбирали в свою пользу?

22 минуты назад, Bes сказал:

1. Я узнал это в 1995 году.

Ну как бы значит вы не правильно описываете свои мысли из фразы

Цитата

Тем более - до выборов.

после моего уточнения что рейхстаг подожгли до!

Лучше выражайтесь тогда, из написанного Вами первоначально, не следует то о чем вы говорите сейчас.

25 минут назад, Bes сказал:

3. с.48 конституции веймарской республики. Как раз на ее основе Гинденбург и подписал закон "о защите народа и государства" . Именно на основании этого закона и этой статьи конституции любимых вами коммунистов и террористов и репрессировали. Все по закону :hello:

Продолжайте как их репрессировали в соответствии с этим законом? если все равно допустили до выборов?

 

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Patik сказал:

Очевидное поражение?

Это Вам было очевидно или чьи места потом нацисты отбирали в свою пользу?

 

Конечно очевидное. Ведь это подтвердилось на выборах 5 марта 1933. КПГ заняло жалкое 3-е место набрав в 2 раза меньше голосов чем партия фашистов. Все, как я и сказал - очевидное поражение, которое было им понятно задолго до выборов. За это они и решили пойти по пути терроризма :hello:

6 минут назад, Patik сказал:

Ну как бы значит вы не правильно описываете свои мысли из фразы

 

Бывает. Мне малоинтересен этот спор, вообще то я разговаривал с нельсоном, а не с тобой. Отвечаю по остаточному принципу, и много времени на шлифофку фраз не уделяю.

6 минут назад, Patik сказал:

после моего уточнения что рейхстаг подожгли до!

Лучше выражайтесь тогда, из написанного Вами первоначально, не следует то о чем вы говорите сейчас.

 

Бывает. Мне малоинтересен этот спор, вообще то я разговаривал с нельсоном, а не с тобой. Отвечаю по остаточному принципу, и много времени на шлифофку фраз не уделяю.

6 минут назад, Patik сказал:

Продолжайте как их репрессировали в соответствии с этим законом? если все равно допустили до выборов?

 

Я вроде ответил на этот вопрос уже.

39 минут назад, Bes сказал:
1 час назад, Patik сказал:

2. И как их репрессировали до выборов?

2. Арестовали зачинщиков подготовки антиконституционного переворота, актов насилия и терроризма, одним из которых был поджег рейхстага.

 

А вы эти справедливые репрессии назвали расправами.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
1 минуту назад, Bes сказал:

Арестовали зачинщиков подготовки антиконституционного переворота, актов насилия и терроризма, одним из которых был поджег рейхстага.

Ну например. Лейпцигский процесс. 5 подсудимых - ван дер Люббе, пресловутый голландский комми-поджигатель, Торглер, глава парламентской фракции комми, и три болгарина - Димитров, Танев и Попов. 

Во время процесса Ван дер Люббе говорил, что в Рейхстаге «были и другие». Торглер избегал резких высказываний против нацистов. Танев и Попов практически не знали немецкого языка. Однако Димитров, как оказалось, хорошо владел немецким языком и превратил суд в обвинительный процесс против нацистов. Георгия Димитрова 36 раз лишали слова, 5 раз изгоняли из зала суда. Из-за неудачного хода процесса его радиотрансляция была прекращена.

Из пяти обвиняемых свою вину признал только Ван дер Люббе. Торглеру удалось на суде доказать своё алиби — он во время пожара находился в ресторане. Димитров, Танев и Попов также имели алиби — они доказали, что во время пожара вообще находились не в Берлине, а в Мюнхене.

Суд признал виновным Ван дер Люббе и вынес ему смертный приговор. Вскоре Ван дер Люббе был обезглавлен. Остальные обвиняемые были оправданы, однако правительство оставило их в тюрьме.
Ну вы понимаете замечательную законность.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, simpleguy сказал:

Ну например. Лейпцигский процесс. 5 подсудимых - ван дер Люббе, пресловутый голландский комми-поджигатель, Торглер, глава парламентской фракции комми, и три болгарина - Димитров, Танев и Попов. 

Во время процесса Ван дер Люббе говорил, что в Рейхстаге «были и другие». Торглер избегал резких высказываний против нацистов. Танев и Попов практически не знали немецкого языка. Однако Димитров, как оказалось, хорошо владел немецким языком и превратил суд в обвинительный процесс против нацистов. Георгия Димитрова 36 раз лишали слова, 5 раз изгоняли из зала суда. Из-за неудачного хода процесса его радиотрансляция была прекращена.

Из пяти обвиняемых свою вину признал только Ван дер Люббе. Торглеру удалось на суде доказать своё алиби — он во время пожара находился в ресторане. Димитров, Танев и Попов также имели алиби — они доказали, что во время пожара вообще находились не в Берлине, а в Мюнхене.

Суд признал виновным Ван дер Люббе и вынес ему смертный приговор. Вскоре Ван дер Люббе был обезглавлен. Остальные обвиняемые были оправданы, однако правительство оставило их в тюрьме.
Ну вы понимаете замечательную законность.

 

Очевидно, что тогда красное предательство пустило свои корни глубоко. Возможно даже в судебную систему. То, что преступники были оправданы судом - мало значит. Они все равно виновны :)

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Bes сказал:

Очевидно, что тогда красное предательство пустило свои корни глубоко. Возможно даже в судебную систему.

Судебная система, набитая битком монархистами, которую комми ненавидели с самого начала - и вдруг красное предательство? Ну это даже не смешно.

1 минуту назад, Bes сказал:

То, что преступники были оправданы судом - мало значит. Они все равно виновны

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"?

Ссылка на комментарий

Patik

 

9 минут назад, Bes сказал:

Очевидно, что тогда красное предательство пустило свои корни глубоко. Возможно даже в судебную систему. То, что преступники были оправданы судом - мало значит. Они все равно виновны :)

:Cherna-facepalm:

О чем с Вами говорить после таких слов..............:smile173:

 

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Patik сказал:

:Cherna-facepalm:

О чем с Вами говорить после таких слов..............:smile173:

 

Я тебе больше скажу - не надо было даже начинать этот разговор. Я от аргументированных споров на эту тему устал еще в далеких 2003-2004 годах. Их было столько, что я давно понял полную бессмысленность попыток доказать что либо друг другу людьми с разными идеологическими взглядами. Тебе наверное по неопытности еще интересны эти споры, но мне нет. Тебе тут скучно, и увидев, как я беседую с нельсоном на баттхетящею тебя тему ты в нее влетел.

 

А смысл?. Ты хотел мне что то доказать?. Какая наивность. Или ты думал, что я буду тебе что то доказывать?. А зачем это мне? :108196:

Ссылка на комментарий

Patik
15 минут назад, Bes сказал:

 

Я тебе больше скажу - не надо было даже начинать этот разговор. Я от аргументированных споров на эту тему устал еще в далеких 2003-2004 годах. Их было столько, что я давно понял полную бессмысленность попыток доказать что либо друг другу людьми с разными идеологическими взглядами. Тебе наверное по неопытности еще интересны эти споры, но мне нет. Тебе тут скучно, и увидев, как я беседую с нельсоном на баттхетящею тебя тему ты в нее влетел.

 

А смысл?. Ты хотел мне что то доказать?. Какая наивность. Или ты думал, что я буду тебе что то доказывать?. А зачем это мне? :108196:

сам придумал сам рассказал!

только нахрена оно мне нужно было это?

Себя решил оправдать ?

И зачем тогда мне было это писать?

Еще раз.

39 минут назад, Patik сказал:

О чем с Вами говорить после таких слов..............:smile173:

 

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Patik сказал:

сам придумал сам рассказал!

только нахрена оно мне нужно было это?

 

Что сам придумал?

Я тебя и так спросил - зачем оно тебе было нужно?. Спор то бесполезный.

25 минут назад, Patik сказал:

Себя решил оправдать ?

 

Перед кем оправдать?

25 минут назад, Patik сказал:

И зачем тогда мне было это писать?

Еще раз.

 

Я тебе ничего не писал. Я отвечаю потому что ты меня цитируешь.

Еще раз:

40 минут назад, Bes сказал:

А смысл?. Ты хотел мне что то доказать?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Patik
31 минуту назад, Bes сказал:

 

Что сам придумал?

Я тебя и так спросил - зачем оно тебе было нужно?. Спор то бесполезный.

 

Перед кем оправдать?

 

Я тебе ничего не писал. Я отвечаю потому что ты меня цитируешь.

Еще раз:

еще раз, третий

1 час назад, Patik сказал:

О чем с Вами говорить после таких слов..............:smile173:

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Patik сказал:

еще раз, третий

2 часа назад, Patik сказал:

О чем с Вами говорить после таких слов..............:smile173:

 

 

Еще раз, третий:

2 часа назад, Bes сказал:

А смысл?. Ты хотел мне что то доказать?

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo

Сегодня у нас в гостях прекрасная передача "В мире животных"

 

Ссылка на комментарий

MartinW
6 часов назад, Apostol Pavlo сказал:

Сегодня у нас в гостях прекрасная передача "В мире животных"

 

И всё так чинно, благородно. :)

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 часов назад, Apostol Pavlo сказал:

Сегодня у нас в гостях прекрасная передача "В мире животных"

 

 

Наглядная демонстрация повадков укроцефалов, которые даже будучи в гостях, патологически неспособны следить за языком. Дома их от мордобития еще спасает вовремя сделанный вопль "СУГС", а тут такие заклинания не действуют..

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
14 часа назад, Apostol Pavlo сказал:

Сегодня у нас в гостях прекрасная передача "В мире животных"

 

Вечернее быдлошоу самой красе. Я только не понимаю тех, которые там идёт представлять противоположенное мнение, или точней поработать грушами для битя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7636

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    23

  • Patik

    22

  • nelsonV

    21

  • Агент Госдепа

    14

  • Zdrajca

    6

  • ryazanov

    4

  • Rybinsk

    4

  • WolfRus

    4

  • ROTOR

    3

  • GameForGame

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • BearLies

    3

  • MaslovRG

    2

  • simpleguy

    2

  • Rup.

    2

  • лекс

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • Alterus

    1

  • Cain

    1

  • Хоттабыч

    1

  • MartinW

    1

  • Владлен95

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zdrajca

Если бы в Минске было столько черных, сколько в Москве,я бы, наверное, тоже фашистом стал

Bes

Вообще то нет. Фашистские партии приходили к власти в результате выборов   Монархические.   Есть запрет на создание?

ryazanov

ссср с тобой не согласен

nelsonV

ну давай примеры: Германия: выборы 5 марта 1933 года в условиях тотального террора, после них запрет и аресты членов компартии Германии, исключение их из Рейхстага, захват их мандатов, запугивани

Rup.

Вот так они проходят:     В теме поздравлений отметилось много достойных людей нынешней политической власти на форуме. Это я только привёл как пример поздравления от высших модера

Rup.

Не знаю. Попробуй проверить сам.

Bes

Среди белых были как февралисты, так и те кто был с февралем не согласен. Суть в том, что все они пренадлежали к одним и тем же сословиям - офицерам, дворянам, госслужащим, поэтому столкнувшись с обез

nelsonV

а разве ты не фашист?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...