Регистрация самовыдвиженцев на выборы - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Регистрация самовыдвиженцев на выборы

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Для продолжения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на которую легко можно обратить внимание путем ознакомления с моей недавней активностью, считаю нужным выдвинутся в качестве самовыдвиженца.

Так же планирую реализовать свои неудавшиеся планы по переустройству из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем NoOneName
1
Ссылка на комментарий

 

i

 

Регистрация закончена.

 

На выборы зарегистрированы самовыдвиженцы: @Patik @Dmitriy005 @Toshka @Argonis @Elgogd @pawlinmawlin @Дон Андрон @paflagon @Агент Госдепа @Userius @Berdian @eros @NoOneName

 

Заявки @BogEnot @SyLaR_MoZZZg @ALEXXP @Rusgame @Rostislav777 не соответствуют требованиям к кандидату в самовыдвиженцы.

 

Цитата

Самовыдвиженцем может стать любой пользователь форума, не состоящий в партии, либо состоящий в партии, которая не участвует в данных выборах, и имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей, имеющий срок регистрации на форуме не менее 3 месяцев на момент подачи заявки.

 

Тема закрыта.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3080

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    3

  • Argonis

    1

  • eros

    1

  • Toshka

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Berdian

    1

  • Elgogd

    1

  • NoOneName

    1

  • Chestr

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Userius

    1

  • ALEXXP

    1

  • paflagon

    1

  • Rostislav777

    1

  • Patik

    1

  • Злo

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Дон Андрон

    1

  • BogEnot

    1

  • Rusgame

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Patik

меня зарегистрируйте, никогда еще законотворчеством не занимался

Userius

Подаю заявку как самовыдвиженец в Парламент Стратегиума. Хотелось бы поучаствовать в жизни форума.   Обязуюсь в случае избрания: активно обсуждать и помогать создавать\править зако

Злo

Подаю заявку на выборы самовыдвиженцев. Хотел бы попробовать себя в законотворчестве, повозиться в законах Стратегиума, возможно и совершенствовать, дорабатывать их  Обещаю грамотно исполнять обязанно

BogEnot

Подаю заявку на выборы самодержавцев.Считаю себя лучшим в этом деле,так как когда то в школе имел 4 по обществу.

СУЛАРИУС

Заявка. Сделаем Стратегиум снова великим!

Elgogd

Подам-ка заявку

Berdian

Подаю заявку, интересно посмотреть, что это такое вообще

Rostislav777

Подаю заявку на выборы самовыдвиженцев. Хочу попробовать себя в этом деле. Кто-нибудь знает где достать 1 репутацию, не хватает до полноправного?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...