Пропала Россиюшка - Страница 16 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пропала Россиюшка

Пропала Россиюшка  

66 голосов

  1. 1. Пропала Россиюшка

    • Да, я это понимаю
    • Нет, я овощ
    • Я кремлебот
    • Я злобный укр и прочий русофоб


Рекомендованные сообщения

Napoleon7
4 минуты назад, Bes сказал:

Вот поэтому ты и слился. В условиях, когда ты свою позицию не в состоянии аргументировать, а можешь только настаивать на том, что она понятна тебе самому, тебе остается только бесконечная демагогия или прямой путь в сливной бачок. Полезай давай, не копротивляйся.

Что я должен аргументировать? Твой бесконечный формализм? :Cherna-facepalm:

А ещё у нас бюсты мироточат и Спида у нас тоже не существует, это всё козни поганых пендосов! Шизофреников хватает в любой стране, только в России они почему то запрещают нам смотреть кино и заседают в ГосДуме, вместо того что бы лечиться. 

 

Вот моя позиция. Претензии есть?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Точно пропала Россиюшка - её судьбу уже бес с Наполеоном обсуждают. xD

Ссылка на комментарий

1 час назад, Napoleon7 сказал:

Что я должен аргументировать? Твой бесконечный формализм? :Cherna-facepalm:

А ещё у нас бюсты мироточат и Спида у нас тоже не существует, это всё козни поганых пендосов! Шизофреников хватает в любой стране, только в России они почему то запрещают нам смотреть кино и заседают в ГосДуме, вместо того что бы лечиться. 

 

Вот моя позиция. Претензии есть?

 

А причем тут твоя позиция?. Речь ведь шла о том, что я тебе на этот пост ответил, что эти шизофреники не заседают в госдуме. А ты написал, что ты действительно перепутал, и они не снимают кино (хотя я про кино тебе сначала не отвечал, то есть ты изначально начал в этой дискуссии тормозить), а только пытаются запретить.

19 часов назад, Napoleon7 сказал:

Фраза про ГосДуму относилась к тем у кого бюсты в Крыму мироточат. Хотя я действительно перепутал, не делают, а пытаются запретить и зацензурить.

 

А после этого ты сменил свое мнение, и написал, что кино они все таки снимают

3 часа назад, Napoleon7 сказал:
3 часа назад, Bes сказал:

Повторяю, ни яйцеголовые из РПЦ, ни поклонская ни Милонов не снимают Кино :023:

 

А вот тут ты ошибаешься. :D Они эту нишу уже давно осваивают.

 

Из этих двух противоречащих друг другу утверждений я и сделал вывод, что ты сам не знаешь, что пишешь, всячески выкручиваешься, противореча сам себе, а это как ни крути - слив :dog:

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Napoleon7
10 минут назад, Bes сказал:

 

А причем тут твоя позиция?. Речь ведь шла о том, что я тебе на этот пост ответил, что эти шизофреники не заседают в госдуме. А ты написал, что ты действительно перепутал, и они не снимают кино, а только пытаются запретить.

 

Ну вот. Вроде доля конструктивизма появилась. Действительно, так и было.

 

10 минут назад, Bes сказал:

 

А после этого ты сменил свое мнение, и написал, что кино они все таки снимают

Люди тесно связаные с РПЦ, спонсируемые РПЦ, снимают фильмы про РПЦ, с участием людей, являющихся сотрудниками РПЦ. Но я не имел ввиду шизофреников, упомянутых в моём первом сообщении. Я лишь отвечал на твоё сообщение.

 

11 минуту назад, Bes сказал:

 

Из этих двух противоречащих друг другу утверждений я и сделал вывод, что ты сам не знаешь, что пишешь, всячески выкручиваешься, противореча сам себе, а это как ни крути - слив :dog:

 

ИМХО Ты как обычно, уцепился за какую то неточность, раздул её до масштабов Солнечной системы и на основании этого сделал вывод, что я противоречу самому себе. Браво.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Ну вот. Вроде доля конструктивизма появилась. Действительно, так и было.

 

Верно, вот только это все равно что на фразу о стае птиц ответить  - "летело две стаи напильников, особенно вторая". Потому что я в ответ на твое сообщение написал только про госдуму, а ты мне ответил про кино. Какая то дичь.

25 минут назад, Napoleon7 сказал:

Люди тесно связаные с РПЦ, спонсируемые РПЦ, снимают фильмы про РПЦ, с участием людей, являющихся сотрудниками РПЦ. Но я не имел ввиду шизофреников, упомянутых в моём первом сообщении. Я лишь отвечал на твоё сообщение.

 

Это ты уже написал потом, вот тут

4 часа назад, Napoleon7 сказал:
4 часа назад, Bes сказал:

Повторяю, ни яйцеголовые из РПЦ, ни поклонская ни Милонов не снимают Кино :023:

 

А вот тут ты ошибаешься. :D Они эту нишу уже давно осваивают.

 

А я тебе говорю про самое первое твое сообщение.

21 час назад, Napoleon7 сказал:

А ещё у нас бюсты мироточат и Спида у нас тоже не существует, это всё козни поганых пендосов! Шизофреников хватает в любой стране, только в России они почему то создают наше кино и заседают в ГосДуме, вместо того что бы лечиться. 

Те кто заседают в госдуме (Милонов и Поклонская) не снимают кино. Именно поэтому я изначально вообще не стал отвечать про кино, а написал только про госдуму.

31 минуту назад, Napoleon7 сказал:

ИМХО Ты как обычно, уцепился за какую то неточность, раздул её до масштабов Солнечной системы и на основании этого сделал вывод, что я противоречу самому себе. Браво.

 

Вовсе нет. Я всего лишь придерживаюсь темы разговора, заданной первым сообщением. Раз речь идет о заседающих в госдуме, то к ним не могут относится люди из РПЦ, поэтому вот это уже неверно автоматически

25 минут назад, Napoleon7 сказал:

Люди тесно связаные с РПЦ, спонсируемые РПЦ, снимают фильмы про РПЦ, с участием людей, являющихся сотрудниками РПЦ. Но я не имел ввиду шизофреников, упомянутых в моём первом сообщении. Я лишь отвечал на твоё сообщение.

 

Потому что не относится к теме разговора. Мы говорим о том, снимают кино или нет люди о которых ты говорил (Милонов и Поклонская) заседающие в госдуме. Правильный ответ - не снимают. Вот и весь разговор. Не надо перескакивать на другие темы.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
52 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Люди тесно связаные с РПЦ, спонсируемые РПЦ, снимают фильмы про РПЦ, с участием людей, являющихся сотрудниками РПЦ. Но я не имел ввиду шизофреников, упомянутых в моём первом сообщении. Я лишь отвечал на твоё сообщение.

 

Интересно, а почему всем прочим можно снимать свои фильмы, а РПЦ - неззя ?

Начиная с того, что различных экранизаций библейских историй от тех же католиков с протестантами и прочих иудаистов  не просто много, а туева хуча.  И поддерживаются киностудии, их снимающие, не только конфессиями, а и с самых государственных верхов - особенно в Израиле. Отдельная песня - это всякие буддисты / индуисты, а так же секты наподобие мормонов. 

В руководствах стран кучи партий религиозного толка:

например:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

На сегодня в Европе действуют следующие исламские политические партии:

  • Партия возрождения и объединенияв Испании — «Партия возрождения и объединения» (Partido Renacimeinto y Unión España, PRUNE), зарегистрированная в 2009 году в Гранаде. Она призывает к моральному и этическому возрождению общества на основе принципов ислама. Партия активно спонсируется правительством Марокко. Еще в 2011 году планировалось участие этой партии в муниципальных выборах в ряде регионов, но она так и не была представлена в избирательных бюллетенях. В мае 2015 года партия собирается участвовать в муниципальных выборах в Малаге, Мадриде, Барселоне, Мурсии, Валенсии, Овьедо и Толедо.
  • Партия «Denk»Партия исламских демократовв Нидерландах — «Партия исламских демократов» (Islam-Democraten). Основанная в 2005 году партия выступает за борьбу с религиозной дискриминацией, увеличение количества мусульманских школ, изучение арабского языка. С 2006 года партия участвует в муниципальных выборах в Гааге, где ее представители занимают несколько мест в городском совете. В начале 2015 года два политика турецкого происхождения, изгнанные из голландский Лейбористской партии, создали новую мусульманскую партию «Denk» (Думайте), с основной задачей — усилить борьбу против расизма и дискриминации в голландском обществе.
  • Мусульманская демократическая партияв Бельгии — Партия «Ислам». Созданная в 2012 году партия по результатам местных выборов в октябре 2012 года получила по одному месту в советах брюссельских коммун Андерлехт и Моленбек-Сен-Жан. В мае 2014 года партия безуспешно участвовала в федеральных и региональных выборах, получив 13,7 тыс. голосов избирателей (0,2 %). Арабская Лига Европы (действующая также и в Нидерландах) создала коалиционную партию «Сопротивление» (Resist) дляучастия в парламентских выборах 2003 года и «Мусульманскую демократическую партию» (Moslim Democratische Partij) для местных выборов 2004 года. Оба проекта оказались неудачными и ее представители не набрали достаточного количества голосов. Свою политическую партию создало и «Движение юных мусульман» (Mouvement des Jeunes Musulmans, MJM), но также безуспешно. Кроме того, две исламские партии участвовали в выборах 2003 года в Брюсселе — NOOR (впоследствии партия «Ислам») и Партия гражданства и процветания (PCP, Parti Citoyenneté et Prospérité). Отстаивающая радикальный ислам PCP набрала на тех выборах около 8 тыс. голосов, однако вскоре развалилась из-за проблем с руководством.
  • Альянс за мир и справедливостьв ФРГ — «Альянс за мир и справедливость» (Bündnis für Frieden und Fairness, BFF). На выборах в августе 2009 года в земле Северный Рейн-Вестфалия этой мусульманской партии удалось впервые добиться положительного результата, и она была представлена в муниципальном собрании.
  • Союз мусульманских французских демократовво Франции — «Союз мусульманских французских демократов» (L'Union des démocrates musulmans de France, UDMF). На приближающихся в конце марта этого года региональных выборах в законодательные органы ряда французских департаментов эта партия выдвигает несколько кандидатов. Основанная в ноябре 2012 года UDMF насчитывает около 600 активных членов. Это не первая исламская партия во Франции. Аналогичные, но безуспешные попытки предпринимались в стране в 1997 и 2009 годах.
  • в Швеции — мусульманская партия «Политический Исламский союз» (Politisk Islamisk Samling, PIS). Сформированная в 1999 году организация со строго политическими целями является на сегодня лишь формальным политическим собранием для мусульман.
  • Движение за права и свободыв Болгарии, имеющей около 13 % турецкого этнического меньшинства, в 1990 году была основана партия «Движение за права и свободы» (ДПС). Она является единственным исключением из общего правила формирования и развития европейских исламских партий, т. к. является в первую очередь турецкой «этнической» партией. Сегодня партия «ДПС» представлена как в национальном, так и в Европейском парламентах.
  • Исламская партия Британиив Великобритании — в 1989-2006 гг. действовала «Исламская партия Британии» (Islamic Party of Britain), созданная для участия в парламентских выборах. Однако на выборах в 1990 и 1992 гг. усилия партии не увенчались успехом. Партия с программным лозунгом «К лучшему будущему с исламом» ставила своей целью наделение исламской религии теми же правами и привилегиями, которыми пользуется англиканская церковь.
  • в Норвегии — в 2009 году была образована «Современная партия» (Samtidspartiet). Созданная выходцем из Пакистана, она претендовала на право представлять интересы всех мусульман в Норвегии. На парламентских выборах 2009 года в графстве Осло партия получила 264 голоса (меньше 0,01 %).

Кроме того, в настоящее время некоторые европейские общественные движения и ассоциации добиваются права получения статуса политических партий:

  • Союз итальянских мусульманв Италии — «Союз итальянских мусульман» (Unione dei Musulmani in Italia, L’U.M.I.). Основанный марокканскими религиозными лидерами в 2007 году в Турине союз ставит своей целью создание мусульманской политической партии. Одноименный немногочисленный союз L’Unione Musulmani d’Italia (UMI), созданный скандально известным с 2001 года Аделем Смитом, всегда позиционировал себя в качестве политической партии. После смерти своего основателя в августе 2014 года, этот союз не имеет перспектив. Другой организацией, представляющей интересы мусульман Италии, является «Союз исламских объединений и организаций» (Unione delle Comunita e delle Orhanizzazioni Islamiche in Italia, UCOII). Организация со штаб-квартирой в Риме была основана в 1990 году на базе более старого Объединения мусульманских студентов Италии (USMI). Официально этот союз не является политической партией, однако является центром многих мусульманских организаций Италии.
  • Финская исламская партияв Финляндии — «Финская исламская партия» (Suomen Islamilainen Puolue). Эта политическая ассоциация была создана еще в 2007 году, но так и не набрала достаточного количества голосов, чтобы получить официальную регистрацию.

 

Причем вполне себе участвуют в политической жизни стран во всяких там советах, парламентах и прочих выборных органах власти.

Соответсвенно так где это получается, изготовители тематической кино- и теле-продукции пользуются и финансовой и политической поддержкой.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, WolfRus сказал:

 

Интересно, а почему всем прочим можно снимать свои фильмы, а РПЦ - неззя ?

Начиная с того, что различных экранизаций библейских историй от тех же католиков с протестантами и прочих иудаистов  не просто много, а туева хуча.  И поддерживаются киностудии, их снимающие, не только конфессиями, а и с самых государственных верхов - особенно в Израиле. Отдельная песня - это всякие буддисты / индуисты, а так же секты наподобие мормонов. 

например:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а вот про мусульманские партии в Европах (.)

На сегодня в Европе действуют следующие исламские политические партии:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Испании — «Партия возрождения и объединения» (Partido Renacimeinto y Unión España, PRUNE), зарегистрированная в 2009 году в Гранаде. Она призывает к моральному и этическому возрождению общества на основе принципов ислама. Партия активно спонсируется правительством Марокко. Еще в 2011 году планировалось участие этой партии в муниципальных выборах в ряде регионов, но она так и не была представлена в избирательных бюллетенях. В мае 2015 года партия собирается участвовать в муниципальных выборах в Малаге, Мадриде, Барселоне, Мурсии, Валенсии, Овьедо и Толедо.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Нидерландах — «Партия исламских демократов» (Islam-Democraten). Основанная в 2005 году партия выступает за борьбу с религиозной дискриминацией, увеличение количества мусульманских школ, изучение арабского языка. С 2006 года партия участвует в муниципальных выборах в Гааге, где ее представители занимают несколько мест в городском совете. В начале 2015 года два политика турецкого происхождения, изгнанные из голландский Лейбористской партии, создали новую мусульманскую партию «Denk» (Думайте), с основной задачей — усилить борьбу против расизма и дискриминации в голландском обществе.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Бельгии — Партия «Ислам». Созданная в 2012 году партия по результатам местных выборов в октябре 2012 года получила по одному месту в советах брюссельских коммун Андерлехт и Моленбек-Сен-Жан. В мае 2014 года партия безуспешно участвовала в федеральных и региональных выборах, получив 13,7 тыс. голосов избирателей (0,2 %). Арабская Лига Европы (действующая также и в Нидерландах) создала коалиционную партию «Сопротивление» (Resist) дляучастия в парламентских выборах 2003 года и «Мусульманскую демократическую партию» (Moslim Democratische Partij) для местных выборов 2004 года. Оба проекта оказались неудачными и ее представители не набрали достаточного количества голосов. Свою политическую партию создало и «Движение юных мусульман» (Mouvement des Jeunes Musulmans, MJM), но также безуспешно. Кроме того, две исламские партии участвовали в выборах 2003 года в Брюсселе — NOOR (впоследствии партия «Ислам») и Партия гражданства и процветания (PCP, Parti Citoyenneté et Prospérité). Отстаивающая радикальный ислам PCP набрала на тех выборах около 8 тыс. голосов, однако вскоре развалилась из-за проблем с руководством.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в ФРГ — «Альянс за мир и справедливость» (Bündnis für Frieden und Fairness, BFF). На выборах в августе 2009 года в земле Северный Рейн-Вестфалия этой мусульманской партии удалось впервые добиться положительного результата, и она была представлена в муниципальном собрании.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. во Франции — «Союз мусульманских французских демократов» (L'Union des démocrates musulmans de France, UDMF). На приближающихся в конце марта этого года региональных выборах в законодательные органы ряда французских департаментов эта партия выдвигает несколько кандидатов. Основанная в ноябре 2012 года UDMF насчитывает около 600 активных членов. Это не первая исламская партия во Франции. Аналогичные, но безуспешные попытки предпринимались в стране в 1997 и 2009 годах.
  • в Швеции — мусульманская партия «Политический Исламский союз» (Politisk Islamisk Samling, PIS). Сформированная в 1999 году организация со строго политическими целями является на сегодня лишь формальным политическим собранием для мусульман.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Болгарии, имеющей около 13 % турецкого этнического меньшинства, в 1990 году была основана партия «Движение за права и свободы» (ДПС). Она является единственным исключением из общего правила формирования и развития европейских исламских партий, т. к. является в первую очередь турецкой «этнической» партией. Сегодня партия «ДПС» представлена как в национальном, так и в Европейском парламентах.
  • Исламская партия Британиив Великобритании — в 1989-2006 гг. действовала «Исламская партия Британии» (Islamic Party of Britain), созданная для участия в парламентских выборах. Однако на выборах в 1990 и 1992 гг. усилия партии не увенчались успехом. Партия с программным лозунгом «К лучшему будущему с исламом» ставила своей целью наделение исламской религии теми же правами и привилегиями, которыми пользуется англиканская церковь.
  • в Норвегии — в 2009 году была образована «Современная партия» (Samtidspartiet). Созданная выходцем из Пакистана, она претендовала на право представлять интересы всех мусульман в Норвегии. На парламентских выборах 2009 года в графстве Осло партия получила 264 голоса (меньше 0,01 %).

Кроме того, в настоящее время некоторые европейские общественные движения и ассоциации добиваются права получения статуса политических партий:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Италии — «Союз итальянских мусульман» (Unione dei Musulmani in Italia, L’U.M.I.). Основанный марокканскими религиозными лидерами в 2007 году в Турине союз ставит своей целью создание мусульманской политической партии. Одноименный немногочисленный союз L’Unione Musulmani d’Italia (UMI), созданный скандально известным с 2001 года Аделем Смитом, всегда позиционировал себя в качестве политической партии. После смерти своего основателя в августе 2014 года, этот союз не имеет перспектив. Другой организацией, представляющей интересы мусульман Италии, является «Союз исламских объединений и организаций» (Unione delle Comunita e delle Orhanizzazioni Islamiche in Italia, UCOII). Организация со штаб-квартирой в Риме была основана в 1990 году на базе более старого Объединения мусульманских студентов Италии (USMI). Официально этот союз не является политической партией, однако является центром многих мусульманских организаций Италии.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Финляндии — «Финская исламская партия» (Suomen Islamilainen Puolue). Эта политическая ассоциация была создана еще в 2007 году, но так и не набрала достаточного количества голосов, чтобы получить официальную регистрацию.

 

Причем вполне себе участвуют в политической жизни стран во всяких там советах, парламентах и прочих выборных органах власти.

 

Так я и не говорил, что нельзя. Пусть снимают на здоровье, никто им и не мешает особо. Просто, в последнее время, они слишком нагло лоббируют свои интересы в обществе, при помощи тех же - Милонова и Поклонской. И этот скандал с Матильдой, тому подтверждение. То, что они канонизировали Николая Второго не значит, что никто не может его критиковать.:timeout:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Napoleon7 сказал:

То, что они канонизировали Николая Второго не значит, что никто не может его критиковать.:timeout:

 

Разницу между критикой и клеветой ты походу не знаешь. Я лично могу сам сказать, что Николай Второй был тряпкой, пораженцем и безвольным слабаком - и это критика. А вот страный режиссеришка его вовсе не критиковал - он оклеветал его по личным признакам, а не по признакам его бесспорно убогого правления.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Napoleon7
30 минут назад, Bes сказал:

 

Разницу между критикой и клеветой ты походу не знаешь. Я лично могу сам сказать, что Николай Второй был тряпкой, пораженцем и безвольным слабаком - и это критика. А вот страный режиссеришка его вовсе не критиковал - он оклеветал его по личным признакам, а не по признакам его бесспорно убогого правления.

Фильм ещё не вышел, а ты уже говоришь, что там клевета. К гадалке ходил? Да, в трейлере была постельная сцена,но с каких пор это клевета по личным признакам? По моему не скромному мнению, из Царя - тряпки там сделают более менее яркую и эмоциональную личность. Для ханжей это конечно клевета, но для нормальных людей это скорее популяризация образа не слишком любимого в народе императора.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Napoleon7 сказал:

Фильм ещё не вышел, а ты уже говоришь, что там клевета. К гадалке ходил? Да, в трейлере была постельная сцена,но с каких пор это клевета по личным признакам? По моему не скромному мнению, из Царя - тряпки там сделают более менее яркую и эмоциональную личность. Для ханжей это конечно клевета, но для нормальных людей это скорее популяризация образа не слишком любимого в народе императора.

 

Зачем мне гадалка?. Мне достаточно этого трейлера и интервью режиссера. С каких пор стало клеветой выставлять женатого православного царя трахающим на стороне какую то шлюху?. С любых пор.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Napoleon7
2 часа назад, Bes сказал:

 

Зачем мне гадалка?. Мне достаточно этого трейлера и интервью режиссера. С каких пор стало клеветой выставлять женатого православного царя трахающим на стороне какую то шлюху?. С любых пор.

К тому времени он женат не был. Роман происходил в 1892-1894 годах и закончился незадолго до свадьбы с Александрой Фёдоровной, собственно.:o_0:

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Napoleon7 сказал:

К тому времени он женат не был. Роман происходил в 1892-1894 годах и закончился незадолго до свадьбы с Александрой Фёдоровной, собственно.:o_0:

 

Ты что хочешь сказать, что православный царь занимался сексом до вступления в законный брак?. Вот тебе и клевета!. Это же блуд!

Ссылка на комментарий

Napoleon7
14 минуты назад, Bes сказал:

 

Ты что хочешь сказать, что православный царь занимался сексом до вступления в законный брак?. Вот тебе и клевета!. Это же блуд!

Хочешь сказать, что они 2 года просто за ручку по парку гуляли? Ты уж меня извини, но это как то... неправдоподобно. Они ведь не подростками были.

Изменено пользователем Napoleon7
Ссылка на комментарий

Volchenock
В 05.06.2017 в 04:30, Bes сказал:

 

Где ты начитался этой ванильной пропаганды про великое непобедимое НАТО?. Дело не в том, смогла бы Россия противостоять США или НАТО (кстати ты зря их разделяешь - в копилке НАТО США это 95% всей военной мощи). Дело вообще в другом - в том, что вашу ссаную украину никто не стал бы защищать посылая туда своих солдат. Санкции да, гавканье из Брюсселя да, но воевать - никогда. Весь вопрос о стирании украины с карты решался в кремле, и больше нигде. И решился он к сожалению в пользу предательства национальных интересов русского народа.

Выдай себе пред за провокацию.

________________________
добавлено 0 минут назад
16 минут назад, Bes сказал:

 

Ты что хочешь сказать, что православный царь занимался сексом до вступления в законный брак?. Вот тебе и клевета!. Это же блуд!

Это типа шутка такая?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Вобще рассуждения о развале рашки смешны. Она уже 26 лет как развалилась.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Napoleon7 сказал:

Хочешь сказать, что они 2 года просто за ручку по парку гуляли? Ты уж меня извини, но это как то... неправдоподобно. Они ведь не подростками были.

 

Ты с нынешними позорными временами не сравнивай. Тогда все по другому было. Это была Россия которую мы потеряли. Да и мир в целом тоже потеряли. Тот запад вообщем то даже некорректно было бы назвать загнивающим.

15 минут назад, Volchenock сказал:

Выдай себе пред за провокацию.

 

И как его выдать?

15 минут назад, Volchenock сказал:

Это типа шутка такая?

 

У меня нет чувства юмора.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Ты с нынешними позорными временами не сравнивай. Тогда все по другому было. Это была Россия которую мы потеряли. Да и мир в целом тоже потеряли. Тот запад вообщем то даже некорректно было бы назвать загнивающим.

Ты шутишь? Я правда надеюсь, что ты меня троллишь. 

 

2 минуты назад, Bes сказал:

 

 Это была Россия которую мы потеряли. 

О Божечки мои.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Ты шутишь? Я правда надеюсь, что ты меня троллишь.

 

Я и не удивлен. Для либерала подобные слова не могут казаться ничем кроме шутки. Видимо каждый либерал ставит себе мыслеблок от несоответствующей догмам информации. Типичное поведение фанатиков.

4 минуты назад, Napoleon7 сказал:

О Божечки мои.

 

Не богохульствуй. Покайся.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Bes сказал:

 

Не богохульствуй. Покайся.

Я каюсь каждое воскресение на исповеди. У меня систематизация.

 

1 минуту назад, Bes сказал:

 

Я и не удивлен. Для либерала подобные слова не могут казаться ничем кроме шутки. Видимо каждый либерал ставит себе мыслеблок от несоответствующей догмам информации. Типичное поведение фанатиков.

Я просто понимаю, что люди никогда не меняются. Мир меняется, меняются условия жизни, правила, стереотипы, но люди всегда остаются такими же. С такими же желаниями и слабостями. Людям от инстинктов не убежать, были конечно и исключения, но это единицы из миллионов, лишь подтверждающие правило. ИМХО, на всякий случай.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Я каюсь каждое воскресение на исповеди. У меня систематизация.

 

Ничего не понял. Какая связь между систематизацией и религией?

15 минут назад, Napoleon7 сказал:

Я просто понимаю, что люди никогда не меняются. Мир меняется, меняются условия жизни, правила, стереотипы, но люди всегда остаются такими же. С такими же желаниями и слабостями. Людям от инстинктов не убежать, были конечно и исключения, но это единицы из миллионов, лишь подтверждающие правило. ИМХО, на всякий случай.

 

Не правильно. Люде не меняются к лучшему. Они не учатся на ошибках, не становятся чище. Но они становятся хуже, меняются, деградируют. И за последние 120 лет люди деградировали больше, чем за предыдущие 6000 лет. Деградация эпическая.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 417
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25292

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    43

  • Napoleon7

    36

  • pawlinmawlin

    33

  • belogvardeec

    26

  • ROTOR

    25

  • BearLies

    24

  • Fenri'el

    21

  • 2misha

    19

  • Ordox

    15

  • Userius

    15

  • Patik

    15

  • Zheleznyak

    13

  • Cain

    13

  • Alek

    10

  • Хоттабыч

    10

  • poshik

    8

  • Iviom

    7

  • BigMek

    7

  • Chestr

    7

  • NeoNaft

    7

  • Дон Андрон

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Ульф

    6

  • ЯRopolk

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

ОМГ, БГ, тебе же уже вроде около 30 лет, а ты словно школьник, наигравшийся в Европку и другие стратегии, говоришь "а вот бы захватить соседние территории. Ща только КБ Завоевание сфабрикуем и го в бо

belogvardeec

После весны 2014-го, когда вроде бы появилась надежда на возрождение России, была возвращена ее потерянная часть - Крым, была четкая позиция на международной арене и были великолепные возможности для

Cain

Может однажды напишу мемуары по этим временам, если со временем политический климат в стране станет мягче В чем я впрочем очень сильно сомневаюсь, хотя при том же Навальном костерить того же Путина ст

pawlinmawlin

Так. а как проголосовать, если ты одновременно кремлебот и овощ? Не для себя спрашиваю, просто многие стесняются задать этот вопрос.   Ну а проектом с реинтеграцией Украины надо было занимат

Iviom

Нормальные это те, кто живут на Левобережье и в Одессе. Хотя дебилов, конечно, везде хватает. Но даже через 3 года промывания мозгов процент не такой большой. Если бы ещё РФ не была таким говном...

pawlinmawlin

Потрясающе, подобное предложение может написать только тот, кто на свете не жил. Все, кому что-то не нравится в путинском государстве, почему-то должны покидать свою страну. Может быть, лучше пусть ст

pawlinmawlin

Ну вот всё с вами и ясно стало, очередной засланный казачок, стандартные уже фразы из методички со стандартными же провокациями про "плакаться", "уезжайте за границу","идите в милицию\суды с уликами",

BigMek

В том числе, ага. Современный смартфон, если что, это как раз тот карманный компьютер, которым фантасты бредили многие десятилетия. Причем по мощности крепко так обходящий суперкомпьютеры, причем впол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...