Пропала Россиюшка - Страница 19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пропала Россиюшка

Пропала Россиюшка  

66 голосов

  1. 1. Пропала Россиюшка

    • Да, я это понимаю
    • Нет, я овощ
    • Я кремлебот
    • Я злобный укр и прочий русофоб


Рекомендованные сообщения

ROTOR

Слушайте, я впервые увидел у нашего последнего царя татуировку. 

Да непросто татуировку, а изображение дракона!

Дракона! У православного царя! Да не просто царя, канонизированного мученика которого признали святым!

Вот это для меня открытие! 

 

 

А что кстати символизирует эта татуха?

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, BigMek сказал:

Без поддержки земли город на Марсе не выживет по определению, поэтому смерть Земли - смерть и этого города. Попросту не получиться развернуть такие промышленные мощности, чтобы поддерживать современный уровень цивилизации. А без этого уровня на Марсе не прожить - выйти подышать на улицу, знаете ли, там нельзя, и огород возле избушки завести тоже.  Для подобного проекта вся Земля должна объединиться и работать сообща - что само по себе автоматически снимает угрозу самоуничтожения.

 

Так надо с чего то начинать. Дай бог у нас еще есть время и ближайшие 100 лет на землю не грохнется астероид, или мы сумеем избежать ядерной войны. Так надо начинать уже сейчас готовить запасной аэродром. Колонию для геологоразведки Марса строить сейчас и готовится использовать те ресурсы, которые будут найдены. Земля еще не скоро объединится, не надо питать иллюзий.

41 минуту назад, BigMek сказал:

Куда уж мне, я ведь не додумаюсь залезть в гугл и кликнуть первую ссылку о внеземных ресурсах:D

 

Ты бы еще в википедию заглянул :laughingxi3:

41 минуту назад, BigMek сказал:

Если бы вы соблаговолили предпринять более вдумчивые действия, то знали бы, что нихрена в космосе нет такого, чего не было бы на Земле или нельзя было бы на Земле или ее орбите сделать. Не может там ничего быть, чего нет в таблице Менделеева. Никаких иллириумов, тибериумов и прочих адамантиумов. Да, некоторых вещей вроде гелия-3 больше на Луне в силу отсутствия атмосферы. Только гелий-3 никому даром не нужен. Ему иногда пророчат стать основным топливом термоядерных реакторов, но после создания реакторов на гелии останется четверть шага до создания реакторов на боре, которого на Земле завались. 

Когда в космос полетят за ресурсами, то полетят за обычными металлами, и полетят не на Марс, а в пояс астероидов, из которого их проще доставить на орбиту Земли и там переработать.

 

Ох как же тяжело общаться с кухонными обывателями...Да я это и имел ввиду - да, те же самые ресурсы что и в таблице менделеева. Никаких адамантиумов. Только на марсе может оказаться трансурановый элемент в стабильном состоянии, который на земле можно получить только синтезом. Вот и вся канва. Ой только не надо мне про реакторы на боре - ты еще про энергетическую воду Петрика и Грызлова напиши. Фантазер.

 

41 минуту назад, BigMek сказал:

Есть. В западном мире своя, у нас своя, у папуасов своя.

 

Повторяю - нравственность одна. Так же как не бывает двух разных мнений о величине числа Пи.

41 минуту назад, BigMek сказал:

Изучите вопрос. Известна точная дата и место набивки татухи. Кстати похожая были у кореша Николая - греческого принца Георгия, вместе с которым они их и набивали. Пирсинга у него не было. Ну, по крайней мере историкам не известно.

 

Пруфцы?

41 минуту назад, BigMek сказал:

Ох, господи. а кем она определялась до написания священного писания?

 

Ветхим заветом естественно.

 

41 минуту назад, BigMek сказал:

Ну а в контексте мусульман речь шла о борьбе со злом и врагами всех мусульман. И тоже на основе священного писания.

 

Так и есть. А я где то писал, что осуждаю священные войны мусульман?. Любой человек сражающийся за свою веру лучше офисного клерка.

 

41 минуту назад, BigMek сказал:

На самом деле, мой верующий друг, речь, как и всегда в истории, шла о деньгах - мусульмане совершили ужасный грех против христиан - захапали доходы с Великого шелкового пути. Терпеть такое было нельзя, поэтому пришлось немного повоевать.

 

Не надо мне пихать это твое материалистическое мировоззрение. Не суди всех по себе.

 

41 минуту назад, BigMek сказал:

Какая-то уж совсем хилая отмазка.

 

В чем отмазка то?. Это ты принес сюда фотки нацистских зверст и приплел мне их поддержку. Врунишка.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
28 минут назад, Bes сказал:

Ветхим заветом естественно.

а до него?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

а до него?

 

До него ничего не было. Ветхий завет начался с сотворения мира, если ты не в курсе :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, ROTOR сказал:

 

Слушайте, я впервые увидел у нашего последнего царя татуировку. 

Да непросто татуировку, а изображение дракона!

 

Где?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Где?

 

Да вот же!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оказывается подобная татуировка, изображающая летящего дракона, была сделана в Японии десятилетием раньше английскому принцу Джорджу, ставшему впоследствии королем Англии и приходившемуся Государю Николаю II двоюродным братом по матери.

Совпадение?

Не думаю...:)

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
46 минут назад, Bes сказал:

 

До него ничего не было. Ветхий завет начался с сотворения мира, если ты не в курсе :Cherna-facepalm:

Да, то есть завет появился одновременно с сотворением Мира? :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Да, то есть завет появился одновременно с сотворением Мира? :Cherna-facepalm:

 

Сразу после него естественно. Не тормози. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Napoleon7
2 часа назад, Bes сказал:

 

Сразу после него естественно. Не тормози. :Cherna-facepalm:

В основу Ветхого Завета легла священная иудейская книга Танаха, считающаяся общим, священным текстом как для христиан, так и для евреев. Так что, можно сказать, что Ветхий Завет начался с истории иудейского народа. Примерно в 13 веке до нашей эры. А миру, по Библейскому летоисчислению, примерно 6000 лет. Так что, не сразу.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Napoleon7 сказал:

В основу Ветхого Завета легла священная иудейская книга Танаха, считающаяся общим, священным текстом как для христиан, так и для евреев. Так что, можно сказать, что Ветхий Завет начался с истории иудейского народа. Примерно в 13 веке до нашей эры. А миру, по Библейскому летоисчислению, примерно 6000 лет. Так что, не сразу.

 

:Cherna-facepalm: В ветхом завете описано сотворение мира. Поэтому ветхий завет начался с сотворения мира. Все. Так что, сразу.

 

Что касается истории иудейского народа, то она началась не в 13 веке до нашей эры, а в момент сотворения мира, с адама и евы. То есть - по библейскому летоисчислению, примерно в 4-ом тысячелетии до нашей эры

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

BigMek
8 часов назад, Bes сказал:

Так надо с чего то начинать. Дай бог у нас еще есть время и ближайшие 100 лет на землю не грохнется астероид, или мы сумеем избежать ядерной войны. Так надо начинать уже сейчас готовить запасной аэродром. Колонию для геологоразведки Марса строить сейчас и готовится использовать те ресурсы, которые будут найдены. Земля еще не скоро объединится, не надо питать иллюзий.

Строительство колонии на Марсе угробит нас куда быстрее, астероида ждать не придется. Да и не уничтожит он человечество. Как и ядерная война.

8 часов назад, Bes сказал:

Ты бы еще в википедию заглянул :laughingxi3:

Предложение касалось вас. Я думал вы поймете и без плашки "сарказм". Ошибся, че.

8 часов назад, Bes сказал:

Ох как же тяжело общаться с кухонными обывателями...Да я это и имел ввиду - да, те же самые ресурсы что и в таблице менделеева. Никаких адамантиумов. Только на марсе может оказаться трансурановый элемент в стабильном состоянии, который на земле можно получить только синтезом.

Вот именно, о мой гуру материаловедения. Получить нужный элемент синтезом проще и дешевле, чем везти с Марса. А совсем лютые вещества из конца нынешней таблицы Менделеева ни на каком Марсе, ни где-бы то ни было еще существовать в стабильном состоянии не могут. Школьная физика, елы-палы.

8 часов назад, Bes сказал:

Вот и вся канва. Ой только не надо мне про реакторы на боре - ты еще про энергетическую воду Петрика и Грызлова напиши. Фантазер.

А не снизойдет ли уважаемый специалист в ядерной энергетике до объяснения? Проблемы запуска реактора на боре ровно те же, что и на гелии.

8 часов назад, Bes сказал:

Повторяю - нравственность одна. Так же как не бывает двух разных мнений о величине числа Пи.

Да хоть заповторяйтесь, ситуация от этого не изменится. Папуасы о священном писании как не слышали, так и не слышат, а нравственность как изменялась, так и изменяется. Для какого-нибудь Меньшикова пудрить лицо было нормально, сейчас нет.

8 часов назад, Bes сказал:

Пруфцы?

Приведены. С вас пруфцы о фейковости.

 

8 часов назад, Bes сказал:

Ветхим заветом естественно.

А до него? Это фактически вчера изданная книжка в историческом масштабе.

 

8 часов назад, Bes сказал:

Так и есть. А я где то писал, что осуждаю священные войны мусульман?. Любой человек сражающийся за свою веру лучше офисного клерка.

Т.е. мусульмане нравственны? И четыре жены никак не противоречат писанию и "универсальной нравственности" и блудом не являются?

 

8 часов назад, Bes сказал:

Не надо мне пихать это твое материалистическое мировоззрение. Не суди всех по себе.

Да уж не сужу. В наше время регресса среднего человека к уровню знаний 13 века и магическому мышлению глупо ожидать даже моих, совсем небольших способностей к анализу и критическому мышлению.

 

8 часов назад, Bes сказал:

В чем отмазка то?. Это ты принес сюда фотки нацистских зверст и приплел мне их поддержку. Врунишка.

Ну да-нуда, облепиховый сок и крестоносцы одно и то же, а нацисты и крестоносцы не одно и то же. Облепиха ближе.:D

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, Bes сказал:

 

:Cherna-facepalm: В ветхом завете описано сотворение мира. Поэтому ветхий завет начался с сотворения мира. Все. Так что, сразу.

 

Что касается истории иудейского народа, то она началась не в 13 веке до нашей эры, а в момент сотворения мира, с адама и евы. То есть - по библейскому летоисчислению, примерно в 4-ом тысячелетии до нашей эры

 

По моему нам всем пора перестать кормить кого-то большого, толстого, зеленого и носатого.:D

Ссылка на комментарий

Napoleon7
9 часов назад, Bes сказал:

 

:Cherna-facepalm: В ветхом завете описано сотворение мира. Поэтому ветхий завет начался с сотворения мира. Все. Так что, сразу.

 

Что касается истории иудейского народа, то она началась не в 13 веке до нашей эры, а в момент сотворения мира, с адама и евы. То есть - по библейскому летоисчислению, примерно в 4-ом тысячелетии до нашей эры

 

Понял, просто вы@Хоттабыч  толкуете о разных вещах, как я посмотрю.

Ссылка на комментарий

11 час назад, BigMek сказал:

Строительство колонии на Марсе угробит нас куда быстрее, астероида ждать не придется. Да и не уничтожит он человечество. Как и ядерная война.

 

Смотря какого размера.

11 час назад, BigMek сказал:

Предложение касалось вас. Я думал вы поймете и без плашки "сарказм". Ошибся, че.

 

Я таких тупых шуток не понимаю. У меня достаточно знаний и без гугла и википедии. И источников.

11 час назад, BigMek сказал:

Вот именно, о мой гуру материаловедения. Получить нужный элемент синтезом проще и дешевле, чем везти с Марса. А совсем лютые вещества из конца нынешней таблицы Менделеева ни на каком Марсе, ни где-бы то ни было еще существовать в стабильном состоянии не могут. Школьная физика, елы-палы.

 

Ошибаешься, мой освоивший курс физики за 7-ой класс дружочек :dog:

11 час назад, BigMek сказал:

А не снизойдет ли уважаемый специалист в ядерной энергетике до объяснения? Проблемы запуска реактора на боре ровно те же, что и на гелии.

 

Спроси у грызлова и петрика. Они легко тебе все объяснят и запустят твой боровый реактор :madness:

11 час назад, BigMek сказал:

Да хоть заповторяйтесь, ситуация от этого не изменится. Папуасы о священном писании как не слышали, так и не слышат, а нравственность как изменялась, так и изменяется. Для какого-нибудь Меньшикова пудрить лицо было нормально, сейчас нет.

 

Не надо вешать мне лапшу на уши. Пудрить лицо никак не относится к нравственности. А папуасы не нравственны. Потому что они не относятся к белой расе - следовательно они животные и не имеют души.

11 час назад, BigMek сказал:

Приведены. С вас пруфцы о фейковости.

 

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Никаких пруфов ты не привел кроме фейковых фоток. Ты сказал, что есть записи о дате набития татухи. Вот эти пруфцы и давай.

11 час назад, BigMek сказал:

А до него? Это фактически вчера изданная книжка в историческом масштабе.

 

Отправляйся в дошкольный класс. Тебе пора все заново проходить, неудачно видимо отучился. Ветхий завет начинается с сотворения мира. Раньше ничего не было. А до того как ветхий завет был дан людям богом - мир был безнравственным.

11 час назад, BigMek сказал:

Т.е. мусульмане нравственны? И четыре жены никак не противоречат писанию и "универсальной нравственности" и блудом не являются?

 

Они нравственны в соответствии со своим писанием. Я нигде не писал ни о какой универсальной нравственности - тебя кто то обманул. Нравственность данная ветхим заветом само собой имеет отношение только к христианским народам. А нравственность корана - к мусульманским. А есть еще полная безнравственность - это когда люди поклоняются не какому то писанию, а только своей алчности и похоти.

11 час назад, BigMek сказал:

Да уж не сужу. В наше время регресса среднего человека к уровню знаний 13 века и магическому мышлению глупо ожидать даже моих, совсем небольших способностей к анализу и критическому мышлению.

 

А ну да, конечно. Только ваши учителя вас обманывали утверждая, что критическое мышление всегда должно приводить к выводу о неоспоримой мотивации любого поступка корыстью. Я так и сказал - не суди по себе, мой нравственно приземленный друг :hello:

11 час назад, BigMek сказал:

Ну да-нуда, облепиховый сок и крестоносцы одно и то же, а нацисты и крестоносцы не одно и то же. Облепиха ближе.:D

 

А это то здесь причем, логик ты недоученый?:Cherna-facepalm:

Конечно облепиховый сок ближе - ибо он нейтрален. А зверства нацистов обусловлены жестокостью и садизмом.

На примере облепихового сока я объяснил, что не одобрять и осуждать - разные вещи. А зверства нацистов я безусловно осуждаю. Твоей логики и критического мышления видимо не хватило, чтобы понять, что не осуждать пьющего облепиховый сок и не осуждать нацизм - не одно и тоже. Получается ты зверства нацистов одобряешь?:D

11 час назад, BigMek сказал:

По моему нам всем пора перестать кормить кого-то большого, толстого, зеленого и носатого.:D

 

Я еще не насытился.:ph34r:

3 часа назад, Napoleon7 сказал:

Понял, просто вы@Хоттабыч  толкуете о разных вещах, как я посмотрю.

 

Так и есть, я толкую о ветхом завете, а он видимо о чем то своем :madness:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Virus25rus
В 05.06.2017 в 04:45, 2misha сказал:

Что ты подразумеваешь под "ваши территории"? Если какие-то земли когда-то были в составе какого-то государства, это не значит, что оно может претендовать на них до конца времен. Давайте ещё Британия восстановит колониальную империю границ Викторианской эпохи, Франция, а Турция восстановит Османскую? Или только у России есть на это право?

 

Мы были одной страной всего лишь 20 лет назад. Так что подобные территориальные претензии - это норма. 
Ну и да, у Великобритании есть Содружество. Можно сказать, при помощи Содружества, ВБ сохраняет свое влияние в бывших колониях. С течением времени, это Содружество вполне может стать единым государством, ибо в будущем будут рулить блоки. 

И турки, к слову, очень хотят восстановить османскую империю. А их соседей греков до сих пор не отпускает идея "Великой Греции". Так что Россия тут не исключение. 

 

В 05.06.2017 в 04:45, 2misha сказал:

Тут не могу не согласиться. Гитлер тоже думал, что на Польщу забьют и отдадут как Австрию и Чехословакию. Но любому терпению приходит конец.

 

Так на Польшу и забили. Иначе бы ВМВ кончилась, не успев начаться. 

 

В 05.06.2017 в 04:45, 2misha сказал:

И они воевали бы не ради Украины, а ради того, чтобы остановить агрессию России.

 

Ну, тут так сразу и не скажешь, как они бы поступили. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Virus25rus сказал:

 

Мы были одной страной всего лишь 20 лет назад. Так что подобные территориальные претензии - это норма. 
Ну и да, у Великобритании есть Содружество. Можно сказать, при помощи Содружества, ВБ сохраняет свое влияние в бывших колониях. С течением времени, это Содружество вполне может стать единым государством, ибо в будущем будут рулить блоки. 

И турки, к слову, очень хотят восстановить османскую империю. А их соседей греков до сих пор не отпускает идея "Великой Греции". Так что Россия тут не исключение. 

 

 

Так на Польшу и забили. Иначе бы ВМВ кончилась, не успев начаться. 

 

 

Ну, тут так сразу и не скажешь, как они бы поступили. 

1. Были, но уже нет. Международное право гласит о том, что народы сами вольны решать свою судьбу. А украинский захотел независимости.

 

2. По поводу турков, которые что-то хотят ... да много где националисты жаждут завоеваний, но в большинстве стран общество вцелом за мир, да и международное право не даст просто так взять и завоевать соседнее государство. Вон Россия не всю Украину завоевала, а только Крым, и сколько санкций. Саддам когда-то Кувейт хотел присоединитись, но коалиционные войска ООН его выбили оттуда. С Россией сложнее, чем с Ираком, из-за ЯО.

 

3. Продолжу мысль со второго пункта. Наличие ЯО не значит, что НАТО готовы скормить России весь мир. Политика "умиротворения агрессора" показала себя неэффективной уже во времена Гитлера.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Увидев название темы, ожидал увидеть очередной стеб, а потом увидел автора, и понял что "полуфашист-полуэссер" опять по временам мощи России скорбит. 

Ссылка на комментарий

Napoleon7
2 минуты назад, 2misha сказал:

1. Были, но уже нет. Международное право гласит о том, что народы сами вольны решать свою судьбу. А украинский захотел независимости.

 

Соблюдать международное право или нет это дело каждой страны в отдельности.

 

2 минуты назад, 2misha сказал:

 

2. По поводу турков, которые что-то хотят ... да много где националисты жаждут завоеваний, но в большинстве стран общество вцелом за мир, да и международное право не даст просто так взять и завоевать соседнее государство. Вон Россия не всю Украину завоевала, а только Крым, и сколько санкций. Саддам когда-то Кувейт хотел присоединитись, но коалиционные войска ООН его выбили оттуда. С Россией сложнее, чем с Ираком, из-за ЯО.

 

Хмм, а почему никто не отвечал на вторжение США в Ирак? Почему никто не накладывал санкций на Китай, когда он аннексировал Тибет? Да потому что, это было не выгодно тем кто сейчас огрызается на Россию. Международное право всего лишь инструмент контроля сильных стран над слабыми. Насчёт пацифизма в массах, то народ никогда не вершил политических решений, а был марионеткой в руках тех, у кого были деньги и власть. Международным организациям не нужны стабильность и процветание человечества, это розовая мечта псевдо - интеллигентов, им нужны деньги и влияние.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
Только что, 2misha сказал:

2. По поводу турков, которые что-то хотят ... да много где националисты жаждут завоеваний, но в большинстве стран общество вцелом за мир, да и международное право не даст просто так взять и завоевать соседнее государство. Вон Россия не всю Украину завоевала, а только Крым, и сколько санкций. Саддам когда-то Кувейт хотел присоединитись, но коалиционные войска ООН его выбили оттуда. С Россией сложнее, чем с Ираком, из-за ЯО.

 

Завоевания уже в прошлом. И у турков националисты нынче у власти. Они, к слову, поддерживают ребелов на той территории Сирии, на которую претендуют. И ни ООН, ни кто-либо другой ничего плохого на этот счет не сказал. Хотя всем ясно, для чего турки туда лезут.

Ну и да, большинство действительно за мир. За мир в своей стране. На то, что происходит где-то на Ближнем Востоке, всем плевать. Вот и Штатам плевать, что там происходит в Восточной Европе. Точнее самому американскому обществу. 

Россия Крым не завоевывала. Войны-то не было. Вот если б была война, то тут бы санкциями вряд  ли ограничились. 

 

9 минут назад, 2misha сказал:

3. Продолжу мысль со второго пункта. Наличие ЯО не значит, что НАТО готовы скормить России весь мир. Политика "умиротворения агрессора" показала себя неэффективной уже во времена Гитлера.

 

Война на Донбассе - это не открытое противостояние РФ и Украины. РФ лишь поддерживает одну сторону конфликта. Так что ЯО тут не при чем. Видимо, у НАТО какие-то свои особые причины на то, чтобы стоять в стороне от конфликта. 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Virus25rus сказал:

Война на Донбассе - это не открытое противостояние РФ и Украины. РФ лишь поддерживает одну сторону конфликта. Так что ЯО тут не при чем. Видимо, у НАТО какие-то свои особые причины на то, чтобы стоять в стороне от конфликта. 

 

Просто Кремль не раз намекал, что если НАТО поможет Украине выслав какие-то военные части или хотя-бы летальное оружие, то они начнут открытое вторжение (офк назвали это "миротворческой операцией). Вот НАТО и не спешит сильно помогать.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
Только что, 2misha сказал:

 

Просто Кремль не раз намекал, что если НАТО поможет Украине выслав какие-то военные части или хотя-бы летальное оружие, то они начнут открытое вторжение (офк назвали это "миротворческой операцией). Вот НАТО и не спешит сильно помогать.

 

Если честно, чего-то я не припомню такого. Но даже если это было, то с чего НАТО бездействовать? ЯО? Ну, Украина - это не тот конфликт, из-за которого будут применять ЯО. Так что едва ли тут причина в том, что РФ напрямую ввяжется в войну. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 417
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25280

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    43

  • Napoleon7

    36

  • pawlinmawlin

    33

  • belogvardeec

    26

  • ROTOR

    25

  • BearLies

    24

  • Fenri'el

    21

  • 2misha

    19

  • Ordox

    15

  • Userius

    15

  • Patik

    15

  • Zheleznyak

    13

  • Cain

    13

  • Alek

    10

  • Хоттабыч

    10

  • poshik

    8

  • Iviom

    7

  • BigMek

    7

  • Chestr

    7

  • NeoNaft

    7

  • Дон Андрон

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Ульф

    6

  • ЯRopolk

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

ОМГ, БГ, тебе же уже вроде около 30 лет, а ты словно школьник, наигравшийся в Европку и другие стратегии, говоришь "а вот бы захватить соседние территории. Ща только КБ Завоевание сфабрикуем и го в бо

belogvardeec

После весны 2014-го, когда вроде бы появилась надежда на возрождение России, была возвращена ее потерянная часть - Крым, была четкая позиция на международной арене и были великолепные возможности для

Cain

Может однажды напишу мемуары по этим временам, если со временем политический климат в стране станет мягче В чем я впрочем очень сильно сомневаюсь, хотя при том же Навальном костерить того же Путина ст

pawlinmawlin

Так. а как проголосовать, если ты одновременно кремлебот и овощ? Не для себя спрашиваю, просто многие стесняются задать этот вопрос.   Ну а проектом с реинтеграцией Украины надо было занимат

Iviom

Нормальные это те, кто живут на Левобережье и в Одессе. Хотя дебилов, конечно, везде хватает. Но даже через 3 года промывания мозгов процент не такой большой. Если бы ещё РФ не была таким говном...

pawlinmawlin

Потрясающе, подобное предложение может написать только тот, кто на свете не жил. Все, кому что-то не нравится в путинском государстве, почему-то должны покидать свою страну. Может быть, лучше пусть ст

pawlinmawlin

Ну вот всё с вами и ясно стало, очередной засланный казачок, стандартные уже фразы из методички со стандартными же провокациями про "плакаться", "уезжайте за границу","идите в милицию\суды с уликами",

BigMek

В том числе, ага. Современный смартфон, если что, это как раз тот карманный компьютер, которым фантасты бредили многие десятилетия. Причем по мощности крепко так обходящий суперкомпьютеры, причем впол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...