Кубок Конфедераций - Страница 4 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кубок Конфедераций

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Rybinsk сказал:

Мда уж...всё как всегда.

 

Тоже конечно остался осадок и разочарование. Но есть и позитив. Понравилась самоотдача, и понравились Ерохин с Головиным. Внушают определенный оптимизм.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
27 минут назад, Bes сказал:

 

Тоже конечно остался осадок и разочарование. Но есть и позитив. Понравилась самоотдача, и понравились Ерохин с Головиным. Внушают определенный оптимизм.

Кстати да, по игре то особо нет претензий, играли хорошо.

Ссылка на комментарий

ROTOR
59 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Разве это не функция центральных защитников - опекать игроков соперника, чтоб они не выходили на вратаря, а также прыгать и выбивать мяч головой? Мне почему-то казалось, что это их функционал. Это я по первому голу. Второй пропустил, были дела, да и понял после первого, чем, скорее всего, игра закончится, поэтому не сужу. 

 

 

Повторю еще раз, мире очень много игроков которые прекрасно умеют открываться и играть головой. И они регулярно забивают, вероятность что они переиграют защитника очень велика. Для того чтобы перехватывать такие диагонали и существует вратарь. Эти элементарные правила прививают еще в юном  возрасте вратарям. Вот нашел видео от 2014 года, где неожиданно для меня парень на 8 секунде говорит что Акинфеев пропустил настолько курьезный гол на выходе.
Я уже честно говоря и забыл, а этот клоун оказываете еще в 2014 году делал такие же косяки.
Попробую найти где он тогда наложал.

 

 

 


Нашел!!!
Он оказывает на выходах  играть просто не умеет!!!!!
 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Flamme

Хм. И почему я не удивлён... Ещё, я так понимаю, и конифей накосячил - костерят его в комментах?

И вопрос к тем, кто вообще смотрел КК - они хоть старались? Или как всегда - "мы никому ничего не должны"...

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
14 часа назад, Flamme сказал:

И вопрос к тем, кто вообще смотрел КК - они хоть старались?

Ну, Головин, Самедов, Жирков, Ерохин и, возможно, Смолов были вполне себе заметны на поле. Цз мне ничем не запомнились, как и Глушаков, Бухаров не впечатлил. Начали игру за здравие, кончили так. как обычно. Думаю, что Самедову и Жиркову уже тяжело в связи с возрастом 90 минут выдерживать, поэтому по ходу матча результативность падает. На мой взгляд, сборная пыталась, но технический уровень большинства не торт.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

war_dog
11 час назад, Flamme сказал:

Хм. И почему я не удивлён... Ещё, я так понимаю, и конифей накосячил - костерят его в комментах?

И вопрос к тем, кто вообще смотрел КК - они хоть старались? Или как всегда - "мы никому ничего не должны"...

Да, они старались, но выглядели тяжеловато и не успевали. Много горчичников. Надо было лучше готовиться. Минус Черчесову. 

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

На мой взгляд, сборная пыталась, но технический уровень большинства не торт.

 

1 час назад, war_dog сказал:

Да, они старались, но выглядели тяжеловато и не успевали

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Может они всё-таки не так безнадёжны...

Ссылка на комментарий

ROTOR
23 часа назад, Flamme сказал:

Хм. И почему я не удивлён... Ещё, я так понимаю, и конифей накосячил - костерят его в комментах?

И вопрос к тем, кто вообще смотрел КК - они хоть старались? Или как всегда - "мы никому ничего не должны"...

 

Стараться то они старались, тот же Жирков не смотря на карточки пахал как папа Карло.
Просто когда один дурачок не попадает в ворота с трех метров, а второй  ловит "бабочки", все это приводит к поражению. На таком уровне этим игрокам делать нечего.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, ROTOR сказал:

Стараться то они старались, тот же Жирков не смотря на карточки пахал как папа Карло.
Просто когда один дурачок не попадает в ворота с трех метров, а второй  ловит "бабочки", все это приводит к поражению. На таком уровне этим игрокам делать нечего.

Что они косоногие я и раньше не сомневался. Но раньше они ещё и играли на отвались - и вот это меня дико бесило. Я собственно поэтому последний год вообще не смотрю игры сборной...

Но если они хоть стараться начали - что ж, можно подумать над этим вопросом.

Ссылка на комментарий

Antinoh

В принципе, ничего удивительного

В очередной раз мы убедились, что:

1. У нас очень медленная лига

2. У нас топовый (по меркам нашей медленной лиги) вратарь

3. Мы ничего не можем против быстрых команд

4. Лимит на легионеров никак не влияет на развитие наших игроков

 

По факту, половине сборной надо срезать зарплаты в клубах, чтобы они были вынуждены уехать в европейские чемпионаты. 

Несменяемость и безальтернативность первого номера сборной должна быть отменена. Но вот кем? Черчесов вызвал Габулова...За что? Человек полгода без контракта просидел, потом пришёл в Арсенал и ничего выдающегося не показал. При этом рекордсмен Медведев не вызывается, хотя он молод, и ККФ это идеальный шанс показать себя. 

Домашний ЧМ мы также провалим, тут к бабке не ходи. 

 

Самое обидное, что по самой игре с Мексикой, нет претензий. 

Бились, бежали, пытались, даже забили.

Но не хватает скорости (как бега, так и принятия решений), не хватает техники. 

 

 

ЗЫ

Лёв взялся за старое :)

MBOyJBmUAKc.jpg

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Antinoh сказал:

Самое обидное, что по самой игре с Мексикой, нет претензий. 

Бились, бежали, пытались, даже забили.

Но не хватает скорости (как бега, так и принятия решений), не хватает техники. 

А если бы не тестировали видеоповторы, то и счёт был бы крупнее. Кстати пендаль на Смолове был, но увы.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, Antinoh сказал:

 

4. Лимит на легионеров никак не влияет на развитие наших игроков

А вот тут не соглашусь, влияет :) 

 

Я вот, кстати, не понял, почему Караваева так и не вызвали, он всё-таки блестящий сезон в Чехии провёл.

5 часов назад, Antinoh сказал:

Черчесов вызвал Габулова...За что? Человек полгода без контракта просидел, потом пришёл в Арсенал и ничего выдающегося не показал.

Просто они с ним друзья-земляки. Да и какая по большому счёту разница, за что вызвал, если всё равно ставить в ворота не планировал. Да и не во вратаре главная проблема сборной, был бы другой вратарь, ему точно так же отгрузили б, а потом болельщики ругали бы Черчесова за то, что тот не поставил Акинфеева.

5 часов назад, Antinoh сказал:

Домашний ЧМ мы также провалим, тут к бабке не ходи. 

Зато сколько стадионов после него останется...

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Antinoh
36 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А вот тут не соглашусь, влияет :) 

Ну только если в худшую сторону... 

 

38 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Да и не во вратаре главная проблема сборной, был бы другой вратарь, ему точно так же отгрузили б, а потом болельщики ругали бы Черчесова за то, что тот не поставил Акинфеева.

Да не согласен. 

Акинфеев не умеет играть на выходах. Да и с нервами беда.

Ну не играют у нас такими забросами, вот и растерялся. 

38 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Зато сколько стадионов после него останется...

Угу. Пустых.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Ну вот немецкая молодёжка и покрошила мексиканцев. Страшно представить, что она с нашей сборной сделала б.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Berdian
7 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Ну вот немецкая молодёжка и покрошила мексиканцев. Страшно представить, что она с нашей сборной сделала б.

Ну не сказать, что у немцев было прям такое гигантское преимущество по игре. Реализация моментов у них просто на очень высоком уровне и тер Штеген хорош был.

Ссылка на комментарий

INI-ее48

Преимущество конечно не гигантское но весьма ощутимое

Ссылка на комментарий

Berdian

Немцы, победив третьим составом, сделали хорошую заявку на победу и в ЧМ.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Как обычно, "играют все, побеждают немцы". 

Правильно сделал Лёв, что привёз ближайший резерв. Надо обкатывать молодёжь. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

А вот шутеечка от мутко:

.когда знаешь, где облажался, заранее 

rue603105e12f.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5178

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Antinoh

Собсно, тема для обсуждения игр КК-2017.    @Rybinsk перетаскивай сюда все сообщения   Что по игре: первый тайм Португалия играла, поэтому нашим буратинкам ничего не получалось сде

Berdian

Rybinsk

Вроде все перекинул. Честно говоря второй тайм практически не смотрел, но вроде как шансы были и у нас и у португалов.

Rybinsk

Можно ногу сломать ему к примеру, как вариант.

CityLove

Заслужили никаким первым таймом. Во втором опять же до нормального удара не доходило. Я даже рад, что не выстрадали эту ничью с Португалией. Надеюсь, что Мексика выиграет Новую Зеландию, и обяз

Chestr

Нынешняя сборная ему досталась на перепутье, фактически построение новой команды идет, но время прилично все таки дали, вот после ЧМ можно будет по нему выводы в полной мере сделать, посмотрим 

Rybinsk

Мда уж...всё как всегда.

war_dog

Да, они старались, но выглядели тяжеловато и не успевали. Много горчичников. Надо было лучше готовиться. Минус Черчесову. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...