Полная замена файлов регионов ваниллы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полная замена файлов регионов ваниллы

Рекомендованные сообщения

Celestias_Faithful

Здравствуйте, товарищи. Я работаю над модом с новой картой и хотел бы задать вопрос насчет полной замены папки регионов. Мне нужны был совершенно новый список файлов регионов. С помощью команды replace_path = "history/states" в .mod файле их успешно удалось добавить. Всего получилось 331 файл. Но, хотя лог ошибок абсолютно пустой, таким образом игра вылетает при попытке начать кампанию. Однако, если добавить "недостающие" файлы с 332 по 742 из ваниллы, игра запускается и почти все работает, хотя и с тучей ошибок из-за этих лишних регионов. Игре нужно определенное количество регионов для корректной работы? Но я точно знаю, что Vic2Hoi4 конвертер создает лишь 633 файла регионов, и тоже использует строчку replace_path. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть ли этому решение? Буду благодарен любому совету.

Код ошибки краша из exceptions лога:

# EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x00E0FC55: ACCESS VIOLATION  read attempt to address 0x00000034

Ссылка на комментарий

Celestias_Faithful

Проблема заключалась в том, что файлы tutorial.txt и country/states ссылались на несуществующие регионы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 684

Лучшие авторы в этой теме

  • Celestias_Faithful

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...