Помогите пожалуйста. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите пожалуйста.

Рекомендованные сообщения

Я создаю свой мод на Татарстан,ивенты и фокусы еще не делал. Сделал портреты,флаги,названия,названия партий и т.д.   Но пацаны,вот дасада! Захожу в игру,а портретов нет,вроде и флаги и названия и названия партий есть, а портретов нет. Что делать? Расположение вроде правильно указал,форма ддс. Если нужно - залью мод на ЯД

Ссылка на комментарий

Old_Kerogaz
В 02.08.2017 в 08:39, Swastick сказал:

Я создаю свой мод на Татарстан,ивенты и фокусы еще не делал. Сделал портреты,флаги,названия,названия партий и т.д.   Но пацаны,вот дасада! Захожу в игру,а портретов нет,вроде и флаги и названия и названия партий есть, а портретов нет. Что делать? Расположение вроде правильно указал,форма ддс. Если нужно - залью мод на ЯД

Лучше залить на Диск, чтобы другие посмотреть смогли. А dds - вообще вещь довольно проблемная, картинки могут не работать из-за неправильных параметров сохранения. Как их правильно выставлять - сам точно не знаю, но можно ориентироваться по "весу" других, рабочих изображений, чтобы выставить нужный формат сохранения.

Ссылка на комментарий

Лучше выложи мод , а то так вообще не чем тебе помочь нельзя... может где-то указал не так , или скобку не поставил . Если пользовался онлайн конвертером в dds то он мог размер не правильный сделать ,не размер файла а самого фото, у меня такое пару раз было.

Ссылка на комментарий

AlexCAN11

Вот машинный перевод из англоязычной Вики

"Форматы файлов изображения

Используйте формат DDS для изображений. Большинство файлов сохраняются в 8.8.8.8 ARGB, 32-битный неподписанный подформат. Некоторые файлы (например, портреты лидера) сохраняются с использованием 16,5-битного варианта без знака 16.5 ARGB. Изображение события также может быть в формате .tga"

 

ссылка на оригинал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 813

Лучшие авторы в этой теме

  • sesik

    1

  • Old_Kerogaz

    1

  • Swastick

    1

  • AlexCAN11

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...