Крестоносцы - 17 век - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Крестоносцы - 17 век

Рекомендованные сообщения

BlackWest

Почему никто не задавался тем вопросом, что в Крестоносцах нельзя играть хотя-бы до 17 века, это же так интересно, эпоха ренессанса , интересные события в Италии, становление Итальянской республики.

Может, все-таки я чего-то не знаю, и существует какой-то мод на что-то подобное, но мне всегда хотелось поиграть в Крестоносцах за западные страны: Италию, Францию.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Elektor
15 минут назад, BlackWest сказал:

Почему никто не задавался тем вопросом, что в Крестоносцах нельзя играть хотя-бы до 17 века, это же так интересно, эпоха ренессанса , интересные события в Италии, становление Итальянской республики.

Может, все-таки я чего-то не знаю, и существует какой-то мод на что-то подобное, но мне всегда хотелось поиграть в Крестоносцах за западные страны: Италию, Францию.

 

И как ты собираешься играть? Будешь Петром I уделы боярам раздавать? Крестоносцы - игра про феодализм, разрабы и так запихали в игру много лишнего, а более поздние периоды времени не могут быть полноценно реализованы в игре, в которой все строится на феодальных взаимоотношениях.

Иди лучше поиграй в Europa IV.

Ссылка на комментарий

Aristocrat
4 часа назад, BlackWest сказал:

Почему никто не задавался тем вопросом, что в Крестоносцах нельзя играть хотя-бы до 17 века, это же так интересно, эпоха ренессанса , интересные события в Италии, становление Итальянской республики.

Может, все-таки я чего-то не знаю, и существует какой-то мод на что-то подобное, но мне всегда хотелось поиграть в Крестоносцах за западные страны: Италию, Францию.

 

Можно играть хоть до 97 века, если отредактировать файл defines, который находится в папке Crusader kings 2/common.

________________________
добавлено 3 минуты назад
4 часа назад, Elektor сказал:

И как ты собираешься играть? Будешь Петром I уделы боярам раздавать? Крестоносцы - игра про феодализм, разрабы и так запихали в игру много лишнего, а более поздние периоды времени не могут быть полноценно реализованы в игре, в которой все строится на феодальных взаимоотношениях.

Иди лучше поиграй в Europa IV.

Крестоносцы - это игра за прежде всего за династию, а Европа за государство, а это всё-таки не то. Видимо товарищ хочет поиграть за династию, многие из которых продолжают свою родословную по сей день.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Aristocrat сказал:

Крестоносцы - это игра за прежде всего за династию, а Европа за государство, а это всё-таки не то. Видимо товарищ хочет поиграть за династию, многие из которых продолжают свою родословную по сей день.

это игра про феодализм. совсем очумели. Гоу в европу играть там есть династии.

Ссылка на комментарий

DarkWolf

для 17 века есть Европа IV

Ссылка на комментарий

Virus25rus
23 часа назад, Elektor сказал:

И как ты собираешься играть? Будешь Петром I уделы боярам раздавать? Крестоносцы - игра про феодализм, разрабы и так запихали в игру много лишнего, а более поздние периоды времени не могут быть полноценно реализованы в игре, в которой все строится на феодальных взаимоотношениях.

Иди лучше поиграй в Europa IV.

 

До конца 16 - начала 17 века вполне можно играть с механикой СК2. 

Ссылка на комментарий

Aristocrat
19 часов назад, Virus25rus сказал:

До конца 16 - начала 17 века вполне можно играть с механикой СК2.

Ну да, только надо реализовать как-то мушкеты и артиллерию))

Ссылка на комментарий

Virus25rus
3 часа назад, Aristocrat сказал:

Ну да, только надо реализовать как-то мушкеты и артиллерию))

 

Думаю, это вполне реализуемо. В том же ваха моде есть мушкеты.

Ссылка на комментарий

Aristocrat
В 12.08.2017 в 17:10, Virus25rus сказал:

Думаю, это вполне реализуемо. В том же ваха моде есть мушкеты.

Без сомнений, но честно говоря я бы предпочел, чтобы парадоксы расширили время игры с "другого конца", а именно с 476 года, т.е. падения Западной Римской империи. Добавили бы ивенты великого переселения народов+арабские завоевания.

Ссылка на комментарий

Kopistko
В 12.08.2017 в 11:53, Aristocrat сказал:

Ну да, только надо реализовать как-то мушкеты и артиллерию))

Берёшь и делаешь юниты, потом делаешь постройку, которая эти производит и цепляешь её постройку на определённый год или ивент - хоба.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
4 часа назад, Aristocrat сказал:

Без сомнений, но честно говоря я бы предпочел, чтобы парадоксы расширили время игры с "другого конца", а именно с 476 года, т.е. падения Западной Римской империи. Добавили бы ивенты великого переселения народов+арабские завоевания.

 

Да, это не помешало бы. Но, на мой взгляд, парадоксам пока хватит расширять временные рамки. Имеющихся более чем хватает. Пусть лучше займутся чем-нибудь полезным: например, запилят в СК2 нормальную экономику.

Ссылка на комментарий

DoubleGreen
Цитата

Без сомнений, но честно говоря я бы предпочел, чтобы парадоксы расширили время игры с "другого конца", а именно с 476 года, т.е. падения Западной Римской империи. Добавили бы ивенты великого переселения народов+арабские завоевания.

Опять же механика игры не подходит под этот период, не было тогда феодализма. По хорошему нужна отдельная игра для позднего рима и эпохи переселения народов до Карла Великого.

Ссылка на комментарий

Aristocrat
9 часов назад, DoubleGreen сказал:

Опять же механика игры не подходит под этот период, не было тогда феодализма. По хорошему нужна отдельная игра для позднего рима и эпохи переселения народов до Карла Великого.

Спорный тезис.  Феодализм в западной Европе, по ряду концепций, стал устанавливаться ещё в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нашей эры в поздней Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В любом случае тут либо допиливать механику КК, либо же запилить другую игру с возможностью конверсии в КК.

Ссылка на комментарий

DoubleGreen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , капитализм западной Европе, по ряду концепций, стал устанавливаться ещё в 16 веке, давайте растянем Викторию до 16 века.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Aristocrat сказал:

Спорный тезис.  Феодализм в западной Европе, по ряду концепций, стал устанавливаться ещё в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нашей эры в поздней Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В любом случае тут либо допиливать механику КК, либо же запилить другую игру с возможностью конверсии в КК.

Оно знаете ли феодализм в пятом веке и в восьмом это две большие разницы, хотя конечно период этот весьма интересен. Ну да и дайте смотреть правде в глаза ск 2 далеко не про феодализм

Ссылка на комментарий

Virus25rus
18 часов назад, nik1t сказал:

Оно знаете ли феодализм в пятом веке и в восьмом это две большие разницы, хотя конечно период этот весьма интересен. Ну да и дайте смотреть правде в глаза ск 2 далеко не про феодализм

 

Скорее, далеко не только про феодализм. Все-таки основная идея - это не феодализм, а управление персонажем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3114

Лучшие авторы в этой теме

  • Aristocrat

    4

  • Virus25rus

    4

  • DoubleGreen

    2

  • Kopistko

    1

  • Elektor

    1

  • DarkWolf

    1

  • nik1t

    1

  • Venc

    1

  • BlackWest

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...