Лига справедливости. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига справедливости.

Рекомендованные сообщения

KoPehb-3JIA

Австрия. Защищаю империю от Франции и бурги,  заунил венгрию, съел 4 провки венеции , завассалил Швейцарию. 

Англия. Дорого продал провы, забрал Шотландию и Копенгаген, не мородерствует (валорд ты не заболел?).

Бургундия. Отказалась покупать провы в СРИ, развязала войну в которой чуть не умерла и не убила фра. Грозится есть империю без согласия императора, съел 2 провы.

Бранденбург. Ест СРИ, помог императору кондотой из-за чего был атакован богемией. Напал на Любек, но был отброшен Англией.

Кастилия. Аутирует, союзит фра,  получил унии, немного покушал магриб.

Мамлюки, проиграл осману, упал в банкротство, в составе коалиции с Польшей и Персией выиграл.

Московия. Получила смоленский стейт от Польши, сходила на османа два раза, пилит ИИ в регионе. С Польшей дружит.

Польша. Пилит османа, на старте забрала венгерское золото, но вернула в обмен на дружбу императора.

Италия. Помогла в дефе империи от Бургундии и Франции, ест империю, союзит императора.

Франция. Помошает Бургундии против империи, собрал регион кроме провки савое.

Швеция. Понадкусывал Скандинавию и Прибалтику.

Турок. Страдает от катки из трёх рыл.

Перс. Пилит турка, большой. Лучше Трусайтовского. 

Ссылка на комментарий

aragon961
16 минут назад, KoPehb-3JIA сказал:

Турок. Страдает от катки из трёх рыл.

 Что я и говорил в катке радуги, голубые коалиции в этой игре всегда имеют высокий шанс на победу, но думаю что турция довольно таки слабая попалась и драгон специально посадил менее опытного османа, из за своих фантазий о справедливости.

 Но что еще можно было ожидать от работника макдональдса мечтающего работать в КФС, да, драгон? :relax:

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
14 минуты назад, aragon961 сказал:

и драгон специально посадил менее опытного османа, из за своих фантазий о справедливости.

катка на турка планировалась изначально. А изначально там сидел ллевелин

Ссылка на комментарий

aragon961
3 минуты назад, Ragnar12345 сказал:

катка на турка планировалась изначально. А изначально там сидел ллевелин

Одним словом - "лига справедливости" 

 

Интересно было бы услышать аар от самого османа и почему он уже после азапов не смог разобрать их по очереди.

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
1 минуту назад, aragon961 сказал:

Одним словом - "лига справедливости" 

хороший турок - мертвый турок

Ссылка на комментарий

aragon961

кебаб не сдавайся

Спойлер

 

 

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

Mikasa90
1 час назад, aragon961 сказал:

 Что я и говорил в катке радуги, голубые коалиции в этой игре всегда имеют высокий шанс на победу, но думаю что турция довольно таки слабая попалась и драгон специально посадил менее опытного османа, из за своих фантазий о справедливости.

 Но что еще можно было ожидать от работника макдональдса мечтающего работать в КФС, да, драгон? :relax:

Дык в нормальных лигах турку всегда не дают нормально жрать и развиваться. Вот ща даже алифезе решил воевать с турком. Ну, а поскольку лига радуги так себе была то даже ты смог на турке побеждать кого-то 

Ссылка на комментарий

Ragnar12345

7555e2a2d72ad57712205ac30da28b8f-full.gi

Похождения Истинно Доброй Освободительной Русской Армии Швабоды, Креста и Ассимиляции (ПИДОРАШКА)

 

Начало. Посмотрел Московский Князь на запад и уведел там свободный Новгород окоянный, купцами и простыми гражданами управляемый . И сжалась сердце его от боли за соотечественников и

пришел он освобождать их. И победил Князь и возрадовались крестьяне и простые жители что у них теперь появился хозяин. И крестьянки тоже возрадовались - ну вы понели. Затем обратил свой взор Великий Князь в Степи Ордынские и уведел там симпатичных татарок бедных простолюдинов не ведающих Веры Православной. И пришел он и забрал данные ему богом земли. Покрестил Башкирскую провинцию и О ЧУДО! Шахтеры стали добывать больше золота! Вот что крест животворящий делает!

 

Середина

Пришел из земель Польских гонец и сказал что Турецкий султан всем угроза. Подумал Князь и порешил: пойду на Турка войной коалиционной, но Смоленск, пан, будь добр верни под лоно Святой Руси. И подписала Русь договор с Польшей и пошла войной на Османа окоянного. Победа было легкой и взор направился в Великоордынские Степи и Астрахань. Насильно освободили ее.

 

Конец

Почти не воюя в конце начал Князь поднимать экономику, строить домики и ждать идеи административной на -25% цены освобождения закоривания. И не прогадал! К концу своего правления и экономика поднялась и идея появилась. Новгород без боя сдаваться не хотел...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

antipaladin

Какой тогда смысл ставить турка в игровые страны, если его не должно быть? Логика четырех дебилов)))))) Как вообще осман БЕЗ СТАМБУЛА должен дефаться от персии, мамлюка, польши и россии? Дипломатить?))))  С мамлюком, которому я предложил мир, и который загонит свою страну в жопу ради того, чтобы не было турка, красавчик че))). К польше и персии у меня претензий нет, в принципе сделали, то что должны были. А вот москва это вишенка на торте)))). Просто лучший игрок галактики)))). Нет бы воспользоваться тем, что польша напала на османа, и ударить в псину, неееееееет я же благородный рыцарь на сияющем кабане. Лучше помогу убить турка, и отказаться от земель с своей культурой и религией)) Молодец, земля тебе пухом братишка. Вообщем тут турка уже ничего не спасет игроков слишком мало, ни азии, ни венеции какой-нибудь нет.

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
2 минуты назад, antipaladin сказал:

Нет бы воспользоваться тем, что польша напала на османа, и ударить в псину, неееееееет я же благородный рыцарь на сияющем кабане

щас бы на рашке упарываться в польшу и спасать прямого врага и конкурента в Азии который на голову тебя сильнее 1х1

Ссылка на комментарий

antipaladin
28 минут назад, Ragnar12345 сказал:

щас бы на рашке упарываться в польшу

Вместе с османом это будет не война а избиение.

 

29 минут назад, Ragnar12345 сказал:

 спасать прямого врага и конкурента в Азии который на голову тебя сильнее 1х1

Если ты не заметил, мне в азию закрывает проход персия и мамлюки. И быстро выпилить их я не могу.

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
35 минут назад, antipaladin сказал:

Вместе с османом это будет не война а избиение.

ага, вот только после этого избиения я остаюсь в восточном уголке не с равнозначной себе польшей, а с тобой, превосходящим меня на голову в 2 и более раз

 

36 минут назад, antipaladin сказал:

сли ты не заметил, мне в азию закрывает проход персия и мамлюки. И быстро выпилить их я не могу.

ну если бы я тебе помог то выпилил бы и сидел бы такой важный, сильный и толстый, а я бы смотрел на тебя и спрашивал твоего мнения по любому вопросу довольствуясь лишь тем на что ты не претендуешь, а то и вообще опасался бы того что ты у меня отберешь нужные для форма рашки провки и я буду сидеть в обдристанной московии

Ссылка на комментарий

antipaladin
1 минуту назад, Ragnar12345 сказал:

ага, вот только после этого избиения я остаюсь в восточном уголке не с равнозначной себе польшей, а с тобой, превосходящим меня на голову в 2 и более раз

Что? Ты сейчас пытаешься найти оправдание своему тупому действию? Я вообще претендовал на земли польши? Она на меня напала, а не я на нее. Ты бы помог мне и забрал весь варскор себе, а я бы продолжил войну с мамлюком. И ты считаешь польшу равнозначной себе? Она с стамбулом. И когда она создаст речь, ты ей в подметки годиться не будешь. Понимаешь тебе сейчас остается идти только в азию где будет господствовать персия, и если он захочет он тебя просто не пропустит и ты ничего с этим не сделаешь.

 

7 минут назад, Ragnar12345 сказал:

ну если бы я тебе помог то выпилил бы и сидел бы такой важный, сильный и толстый, а я бы смотрел на тебя и спрашивал твоего мнения по любому вопросу довольствуясь лишь тем на что ты не претендуешь, а то и вообще опасался бы того что ты у меня отберешь нужные для форма рашки провки и я буду сидеть в обдристанной московии

Мы если че можем просто договориться.))) Я не ставил себе нереальные амбиции на захват всего и вся. Я просто хотел поплеить, а на турке я играть не очень то хотел. Но других стран не было.

Ссылка на комментарий

1 час назад, antipaladin сказал:

Нет бы воспользоваться тем, что польша напала на османа, и ударить в псину, неееееееет я же благородный рыцарь на сияющем кабане. 

Не будь слишком строг к Джорджу Джорджовичу, его недавно ИИ-шное марокко с магриба выкидывало... а ты ему на игровую Польшу в соло предлагаеш нападать:D 

Ссылка на комментарий

Ragnar12345
Только что, antipaladin сказал:

Что? Ты сейчас пытаешься найти оправдание своему тупому действию?

чувак, у меня был договор с польшей по твоему распилу и Смоленску еще когда тебя на турке то и не было. И распил турка планировался до того как ты сел. Так что без обид.

 

1 минуту назад, antipaladin сказал:

И ты считаешь польшу равнозначной себе?

да

 

1 минуту назад, antipaladin сказал:

И когда она создаст речь

когда она создаст Речь, я создам рашку

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, net-2003 сказал:

Не будь слишком строг к Джорджу Джорджовичу, его недавно ИИ-шное марокко с магриба выкидывало... а ты ему на игровую Польшу в соло предлагаеш нападать:D 

ой, не напоминай мне про эту жуткую войну с 2 берберами. Но меня так то никто ни от куда не выкидывал и итогом всего стали просто несмертельные долги, войну то выиграли

Ссылка на комментарий

посмотрим как будет развиваться ситуация. Пишите отчетики ребята.

________________________
добавлено 3 минуты назад
7 минут назад, Ragnar12345 сказал:

ой, не напоминай мне про эту жуткую войну с 2 берберами. Но меня так то никто ни от куда не выкидывал и итогом всего стали просто несмертельные долги, войну то выиграли

да ниче зазорного, после того как ты уже ушел с лиги... то Марокко и испу натянуло, но уже в соло, без тлемсена)).

Изменено пользователем net-2003
Ссылка на комментарий

antipaladin
9 минут назад, Ragnar12345 сказал:

чувак, у меня был договор с польшей по твоему распилу и Смоленску еще когда тебя на турке то и не было. И распил турка планировался до того как ты сел. Так что без обид.

Да это игра, че мне обижаться то. Я просто сгорел, такое бывает. Жалко только то, что даже шансов мне не оставили поиграть.

Ссылка на комментарий

11 час назад, KoPehb-3JIA сказал:

Бургундия. Отказалась покупать провы в СРИ, развязала войну в которой чуть не умерла и не убила фра. Грозится есть империю без согласия императора, съел 2 провы.

Как мило, только ты не указал цены, а я вот укажу: льеж 600 монет, провка в германии - 600 монет,провка в голландии - 300 монет

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA
13 минуты назад, Nooby32 сказал:

Как мило, только ты не указал цены, а я вот укажу: льеж 600 монет, провка в германии - 600 монет,провка в голландии - 300 монет

и война наверняка стоила меньше 300 монет, если бы деймос не сжалился и не позвал тебя в свою войну с Арагоном ты бы потерял всех униатов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2342

Лучшие авторы в этой теме

  • Ragnar12345

    6

  • antipaladin

    4

  • KoPehb-3JIA

    3

  • aragon961

    3

  • net-2003

    2

  • mimbo

    1

  • KreativMan

    1

  • Nooby32

    1

  • Mikasa90

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...