Enderal - Страница 3 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Enderal

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Enderal: Forgotten Stories - Релизный трейлер

"The human condition is a sickness. I have a cure."

 

Величайшая RPG современности, Enderal, возвращается с дополнением уже 14 февраля. Более того, теперь в это великое творение можно будет поиграть в Steam.

 

Для тех, кто не знает что такое Эндерал,это полноценная игра, сделанная как большая модификация для The Elder Scrolls V: Skyrim. Несмотря на свои корни, Эндерал - это шедевр ролевых игр и вполне самостоятельная игра (учитывая все нюансы).

 

Особенности:

Открытый мир, богатый лором и рукотворно воссозданный и детализованный в своем многообразии: пустыни, леса, джунгли, горы и многое другое.

Оригинальная история с персонажами и философией, которые заставят в себя поверить.

Полностью озвученные на английский и немецкий игровые персонажи.

Переработанный геймплей с классами, экспой, навыками выживания и усложненной боевой системой.

От 30 до 125 часов геймплея

В дополнении вас ожидают:

2 новых класса, завязанных на крафте: Фазмалист и Ликантроп

12 новых сайд квестов и две нелинейные сюжетные ветки: гильдия Golden Sickle и история загадочного культа Rhalâta

Улучшения в производительности

Переработанный и улучшенный крафт, спеллы и много чего еще.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
14 часа назад, EugeneL сказал:

Я новых скринов накидаю.

Там именно как постораль выглядит только путь от респа до столицы.

Да, было бы неплохо.

Будет время - накидай скринов, что в игре самое интересно выглядящее (не generic в стиле Облы)

Ссылка на комментарий

Nigmat

Мне почему-то последняя четверть игры и концовка Евангелион напоминают.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Прошел где-то осенью. Вряд ли снова проходить буду. Хоть сейчас вроде как обещали расширить и добавить квестов к местному криминальному синдикату, как-то, ИМХО, не вставляет играть в дополнительные квесты не относящиеся к сюжету. Надобно бы расширять тему Красного проклятия - кроме, буквально, 3(трех!) случаев, мы больше не видим, чем оно так ужасно и что его все боятся. Ну и концовка немного использует откровенно издевательские моменты.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Nigmat сказал:

Мне почему-то последняя четверть игры и концовка Евангелион напоминают.

 

Довольно странно, учитывая что это сюжет Масс Эффекта, только сделанный логично:D

 

11 минуту назад, Nigmat сказал:

Надобно бы расширять тему Красного проклятия - кроме, буквально, 3(трех!) случаев, мы больше не видим, чем оно так ужасно и что его все боятся. Ну и концовка немного использует откровенно издевательские моменты.

Так запустение острова и нападение всех встречных-поперечных - это и есть последствие красного проклятия.

Ссылка на комментарий

EugeneL
15 часов назад, Nigmat сказал:

Прошел где-то осенью. Вряд ли снова проходить буду.

И как? Удалось спасти мир?

 

Спойлер

image.jpeg.a64ef9825031f32df9318d3c61891adb.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Nigmat
17 часов назад, Kapellan сказал:

Довольно странно, учитывая что это сюжет Масс Эффекта, только сделанный логично:D

о да-да-да - Масс эффект тоже напомнило.

Ссылка на комментарий

Nigmat
22 часа назад, Kapellan сказал:

Так запустение острова и нападение всех встречных-поперечных - это и есть последствие красного проклятия.

Ну нападение всех встречных выглядит как и в Скайриме - в основном же это бандиты. Вне сюжета (но рядом с сюжетным местом) были еще выжившие с разбитого флота дикарей Скараага - но их дюже крутыми сделали , учитывая, что они вооружены костяным вооружением и шкурами и обитающими в одной локации- мне правда тогда не захотелось их проходить.

 Запустение острова произошло, судя по различным историям персонажей - лет за 20 до проклятия.

Все говорят, какие страшные времена настали, и как страшно за пределами городских сцен - но мы по-большому счету ничего не видим. А так да - предапокалипсисное (и даже постапокалпсисное) атмосфера от путешествий ощущается.

Ну и в плане идей, которые легли в основу лора (именно лора) - какой-то трудоперевариваемый микс. Хотя несмотря на свои претензии, игрой я доволен и сюжет хорошо использует эпичность. Всем мододелам равняться.

Вообще, хотелось бы почитать подробное описание сюжета предыдущих игр, только я не нашел.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В прошлом месяце SureAI, команда, стоящая за чрезвычайно популярным глобальным модом Enderal для The Elder Scrolls 5: Skyrim объявляла, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Однако с тех пор фанаты взяли на себя эту задачу и создают версию Enderal, которая будет работать на движке Skyrim Special Edition, и скоро выйдет в Steam.

По их словам, преимущества возможности играть в Enderal в Skyrim Special Edition включают «более плавное качество изображения и улучшенные световые эффекты», а также «лучшую производительность и стабильность». Он также делает возможной VR-версию, и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вышла версия для сешл эдишена.

Ссылка на комментарий

Devin

как в ендерале с вылетами? мне показалось, что SE версия скайрима чуть более стабильна, и судя по 60+ страниц багов на одном форуме, нужно ждать)

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Devin сказал:

как в ендерале с вылетами? мне показалось, что SE версия скайрима чуть более стабильна, и судя по 60+ страниц багов на одном форуме, нужно ждать)

Старая версия иногда вылетала, новую не трогал.

Ссылка на комментарий

Devin
1 час назад, Kapellan сказал:

Старая версия иногда вылетала, новую не трогал.

я немного поиграл, у меня быстрое перемещение вылетает: только пешком :D

Вроде бы в игре есть свитки телепорта...

Судя по популярности изделия, игроки скучают по хорошим играм с открытым миром.

Спойлер

sm.the-legend-of-zelda-breath-of-the-wil

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Devin сказал:

Вроде бы в игре есть свитки телепорта...

Есть.

 

5 минут назад, Devin сказал:

 

Судя по популярности изделия, игроки скучают по хорошим играм с открытым миром.

По хорошим играм всегда скучают. Только при чем тут опен ворлд? Он тут весьма условный. И остров невелик и наполнение только около столицы плотное.

Ссылка на комментарий

Devin
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Только при чем тут опен ворлд?

ну как бы это единственное достоинство скайрима - большой открытый мир с множеством подземелий и побочных квестов, в котором игроки ради осуществления заветной детской мечты готовы терпеть баги :) А в аннотации к эндералу написано про мир размером со скайрим.

Для всего остального есть много других игр.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Devin сказал:

ну как бы это единственное достоинство скайрима - большой открытый мир с множеством подземелий и побочных квестов, в котором игроки ради осуществления заветной детской мечты готовы терпеть баги :) А в аннотации к эндералу написано про мир размером со скайрим.

Для всего остального есть много других игр.

Ну нет, по опенворлдовости ендерал даже близко с ТЕСами не стоит. Зато по сюжетке ровно наоборот. Он в целом больше на Готику на движке Скайрима похож.

Ссылка на комментарий

dagot87
В 29.05.2021 в 17:02, Kapellan сказал:

 в целом больше на Готику на движке Скайрима похож.

Именно, как и предыдущие творения SureAI, немцы есть немцы)

Ссылка на комментарий

Devin
В 29.05.2021 в 17:02, Kapellan сказал:

Он в целом больше на Готику на движке Скайрима похож.

я не играл в готику, но в целом сложность боёвки с ограниченными возможностями лечения мне понравилась. Скайриму подобных элементов не хватает. Я не смог посмотреть, как тут устроено зачарование и баланс в целом, т.к. из-за вылетов при загрузке не смог покинуть локацию и это дело прекратил.

Помимо эндерала есть немало крупных модов к скайриму, которые я даже не пробовал, в некоторых из них даже как-будто нет багов. Если приспичит - поиграю.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 29.05.2021 в 13:53, Devin сказал:

как в ендерале с вылетами? мне показалось, что SE версия скайрима чуть более стабильна, и судя по 60+ страниц багов на одном форуме, нужно ждать)

Я ваниллу ставил год назад.

Вылет был один или два, есть запоротый важный второстепенный квест. Хотя, если малокам не интересны человеческие самки-попутчицы, то ничего страшного

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Кстати, вот вроде бы и глобальный мод к Скайриме, новая игра на движке... а так руки до сих пор и не дошли в сабж поиграть.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Кстати, вот вроде бы и глобальный мод к Скайриме, новая игра на движке... а так руки до сих пор и не дошли в сабж поиграть.

 

Я тоже :( 

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 часов назад, Gorthauerr сказал:

Кстати, вот вроде бы и глобальный мод к Скайриме, новая игра на движке... а так руки до сих пор и не дошли в сабж поиграть.

 

 

2 часа назад, simonov-89 сказал:

Я тоже :( 

Очень зря, игра топовая. Одна из лучших за последние лет пять.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18366

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    40

  • EugeneL

    24

  • Gorthauerr

    8

  • Devin

    7

  • DARKEST

    7

  • Nigmat

    4

  • Wiyama

    4

  • harrion karstark

    4

  • stanimir

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Forgy

    2

  • vito-san

    2

  • simonov-89

    2

  • flexus

    2

  • Дон Андрон

    2

  • karachy

    2

  • Жора

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Febus

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • dagot87

    1

  • Gil-galad

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wiyama

Поздравьте меня, я прошёл Enderal И что я вам скажу. Балдёж, балдёж, балдёж. Минусы только в том, где нельзя было убрать скайрим из этой игры, т.е. техническая часть подводит порой. Сюжет, квесты, нап

Kapellan

Вижу, что на форуме нет темки по данному проекту, так что исправляю упущение. Enderal - это мод на skyrim, являющийся полностью самостоятельной игрой на том же движке, так же как nehrim был отдельной

Хоттабыч

Похоже на Пометку/Возврат в Морре.

Иммануил_Кант

Enderal: Forgotten Stories - Релизный трейлер "The human condition is a sickness. I have a cure."   Величайшая RPG современности, Enderal, возвращается с дополнением уже 14 фе

Gorthauerr

Кстати, вот вроде бы и глобальный мод к Скайриме, новая игра на движке... а так руки до сих пор и не дошли в сабж поиграть.  

Gorthauerr

Не нужны. просто не нужны. А вот fastTravel, пометки на карте, квестовые маркеры, кат-сценки и анимированные диалоги нужны. очень нужны.

Kapellan

Ну примерно так и было(только спать обычно заваливался до наступления-середины дня, чтобы рынок заработал, но 250 монет лишних всё равно не спасут), но мне денег не хватало постоянно. А вот в тавернах

Kapellan

Две хорошие новости: 1) Игра официально выйдет в стиме. 2) На неё оказывается пилится некое длц: "enderal forgotten stories"  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...