Результаты выборов - Страница 11 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Результаты выборов

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Zdrajca сказал:

Да молодой еще-заматереет :)

Когда я был молодым - поддерживал Путина:) Когда понял, что из себя представляет его власть и во что она для России обернулась(и заодно ознакомился, кто его во власть продвигал), пришел к соответствующим выводам. Ничего хорошего от правящего Гайдаро-Чубайсовского клана не следует ожидать. Дальше будет только хуже.

 

7 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

Чего только не придумают... А если узнаватель метки не распознал оною, то надо наклониться и на ушко сказать: кхм, кхм, я от Владимира Владимировича...

 

Кхм, карусели на выборах были ещё в далеком 2011 году, хотя вполне возможно, что и раньше. Сказать по правде, не удивлен. Даже тому, что уже не таясь говорят в открытую: "Да, я участвовал в фальсификациях, и шо?"

11 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Ну это уже не правда. Школу закрывают только тогда, когда детей уже определили в другую школу и решили проблемы с подвозом. Да, конечно, в этом деле присутствует хозяйственный бардак: то нет денег на бензин (подвоз), то дорога убита настолько, что не возможно доехать. У нас, конечно, много проблем в стране, но вот так, закрыть школу на равном месте и оставить детей без доступа к образованию - чушь. Если бы так было, чиновники из отдела образования на личных автомобилях бы возили этих брошенных детей, иначе бы полетели со своих кресел. У нас бардак, но не беспредел. Не надо на России ставить крест и втаптывать окончательна в грязь.

На своем опыте, могу сказать, что у нас не так давно закрыли начальную школу в соседней деревне. с населением человек 50-70, где учеников было человек 8-10, теперь их каждый день возят к нам (большой поселок), всего 5 км пути.

Отвечать начал снизу вверх, но чем больше читаю, тем больше кажется, что мы с вами живем в параллельных реальностях. Это ж надо - чиновники из-за каких-то там детей за свои места боятся.:) Это ж где вы таких чиновников нашли.

11 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Единственный учитель закрытой школы, перебралась на новое место работы, вслед за своими учениками. После всего этого, деревушка не погибла. Там как взрослое население лес воровало, так ворует (никакой официальной работы, кроме школы там нет), закончится лес - будут, коноплю выращивать или еще что-нибудь придумают, а когда все ресурсы закончатся, вот тогда и вымрут. Закрытие школы, где работал 1 учитель и 1 сторож, не уничтожит деревню. Школа не всегда градообразующее предприятие. Не все так однозначно и тезисно. 

Ну понятно, ещё одна вымирающая деревушка. Перспектив все равно нет и не предвидится.

11 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Если денег на бензин или на автобус нет (или он сломался), директора школы или чиновника из отдела образования заставят решать эту проблему,  короче, крайнего найдут. Но никто даже не осмелится сказать родителям: пусть ваши дети добираются как хотят. Иначе будет смена директора или чиновников. Вот эта реальная ситуация, а то что вы пишите - излишне раздутая ненависть к власти. Я тоже не доволен властью, но не надо все грести без разбора.

Да ладно. На бумаге может быть, а по факту: "Это ваши проблемы, а нам самим есть чем заняться" - классический ответ чиновника.  Я без понятия, где вы там нашли ответственные власти.

 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Behond сказал:

 

Поведай как можно было 26 раз проголосовать? Так как мы не джентльмены на слово я не поверю. 

Как мне сказали, так тебе и передаю. Иди дальше воспевай Вождя.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
21 минуту назад, Cain сказал:

Когда я был молодым - поддерживал Путина

:D

66347d3c8ad7f0933d20180320153016.jpg

Для тех кому лень считать: товарищу 24 года. На своих первых выборах в 2012 году он голосовал за Путина. На своих вторых в жизни выборах, в 2018 году, он уже постарел и проголосовал против.

 

Всё таки главная проблема России - это быстро стареющая нация - в 24 года уже немолодые :D

  • Like (+1) 1
  • ready 2
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

23 минуты назад, evric сказал:

:D

66347d3c8ad7f0933d20180320153016.jpg

Для тех кому лень считать: товарищу 24 года. На своих первых выборах в 2012 году он голосовал за Путина. На своих вторых в жизни выборах, в 2018 году, он уже постарел и проголосовал против.

 

Всё таки главная проблема России - это быстро стареющая нация - в 24 года уже немолодые :D

На моих первых выборах, в 2011 году, голосовал за КПРФ, далее увидев оправдания Зю, пожалел об этом, но это сейчас уже не имеет никакого значения. На президентские выборы уже не ходил. Так что ты сочиняешь:D Кстати, когда был Крымняш и "Мюнхенская речь", я то сразу понял, что "защита каких-то там русских" интересует Путина в последнюю очередь и искренне недоумевал, как вроде как взрослые люди, которые ещё вчера поминали его с матом, теперь клянутся ему в вечной верности(хотя вроде как от Крыма их жизнь ни на йоту не улучшилась).

Насчет "постарел" - ну не знаю, не знаю, иногда, незнакомые со мной люди, глядя на мое лицо, принимают меня за несовершеннолетнего. Плюс это или минус - решай самxD А под "молодостью" я имел в виду подростковый возраст, когда был наивен и верил в то, что вещали с телеэкранов.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
11 минуту назад, Cain сказал:

А под "молодостью" я имел в виду подростковый возраст, когда был наивен и верил в то, что вещали с телеэкранов.

:D

Да ладно не стесняйся. Думаю ты уже в садике любил Ельцина, а в школе - Путина  Родители тебе покупали мороженое, вот ты и любил, а если б не покупали - не любил :D

 

Наконец-то я понял тебя. Еще удивлялся, почему ты все утверждаешь без доказательств и фактов. А теперь понял: ты дитё. Это для взрослого человека надо какие-то факты и доказательства, чтобы ответить за свой базар. Ты же услышал как кто-то взрослый что-то сказал, тебе понравилось и давай за ним повторять. Все твои утверждения - это лозунги, речевки и повторялки услышанного за взрослыми. "Общество должно государству, государство не должно обществу" - сказал Каин. Докажи! Как можно доказать лозунг?:D Все воруют! Как могут воровать все? Если это не факт, а лозунг, то все встает на свои места:D Ну и так далее.

Ты, наверное, 300 рублей налогов со своей зарплаты заплатил, а их лично Чубайс украл.:D Вот ты и надулся. Не дуйся @Cain , может это не Чубайс, а может твои 300 рублей в бюджет попали :D

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, evric сказал:

:D

Да ладно не стесняйся. Думаю ты уже в садике любил Ельцина, а в школе - Путина  Родители тебе покупали мороженое, вот ты и любил, а если б не покупали - не любил :D

Либо тебя взломали, либо ты серьезно повредился головой, - такого бреда(включая весь нижеперечисленный) даже Вольфрус не нес. А казался нормальным человеком:Cherna-facepalm:

 

Ссылка на комментарий

NoOneName

Ура, наконец-то можно в нижние спускаться и не бояться днищешуток про всяких нинок

Ссылка на комментарий

ROTOR
20 часов назад, Volchenock сказал:

Ротор а почему тебе не угодил народ России?

 

А почему тебе народ России не угодил?

Ссылка на комментарий

Муцухито
10 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Вот так же и с их патриотизмом, когда патриотизм не требует от человека быть со своим народом в своей стране, то грош цена такому патриотизму, хотя поговорить о нём можно всласть, отдыхая где-нибудь на Багамах и лечась в немецкой клинике.

 

Ну это очень скользкий вопрос, имхо, где-где, а здесь не стоит грести все в одно кучу. Бердяев, Бунин, Бродский, Солженицын и тысячи других были выдворены или вынуждены были уехать из своей Родины за просто так. И что, они теперь менее патриоты чем те, которые остались? 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Муцухито сказал:

тысячи других были выдворены или вынуждены были уехать из своей Родины за просто так

Фраза дня "за просто так" - это пять:winner2:

Люди, а тем паче интеллигенция подрывающая устои государства была выслана на мороз "за просто так". 

Следуя вашей логике при царе "за просто так" были высланы и казнены: декабристы, представители Народной Воли, а так же куча несогласных "за просто так" отъехала за границу после первой революции 1905 года

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
11 час назад, Муцухито сказал:

Бердяев, Бунин, Бродский, Солженицын и тысячи других были выдворены или вынуждены были уехать из своей Родины за просто так. И что, они теперь менее патриоты чем те, которые остались? 

Если выдворены или вынуждены, то это же совсем другое дело. 

Ссылка на комментарий

Aristocrat

Математика против официальной статистики выборов-2018

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
10:08, 21 марта 2018
 

 

  Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Исследователи, обнаружившие фальсификации на выборах-2011 благодаря анализу официальных цифр, «проверили» выборы-2018.

Физик по образованию Сергей Шпилькин, уже традиционно проводящий анализ результатов голосования, опубликовал графики распределения голосов на прошедших 18 марта президентских выборах.

Розовым цветом на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , заштрихованы подозрительные места, где наблюдается много пиков — при нормальном распределении голосов пик, как правило, один. По оценкам ученого, на этот раз речь может идти о вбросе 9,947 млн голосов за главного кандидата. А если это так, то за Путина голосовали не 56,4 млн, а около 46,5 млн.

Понятно, что на итоговом результате это никак не сказывается, но если сравнивать даже с официальными итогами выборов-2012 (45,6 млн голосов), популярность вождя в народе увеличилась совсем незначительно. Стоило ли ради этого заниматься «собиранием земель» и портить отношения со всем цивилизованным миром?

Голоса у прочих кандидатов «конфисковывались», видимо, случайным образом. Иначе трудно объяснить, как отдельные кандидаты, которые практически не вели вообще никакой кампании, не считая безумных роликов, незначительно, но опередили тех, кто хоть как-то пытался кампанию вести.

 

По приведенным Сергеем Шпилькиным графикам голосований можно составить некий рейтинг регионов, внесших наиболее значительный вклад в блистательную победу Путина в его предположительно последней избирательной кампании. Самый незначительный вклад в это дело внесли Ненецкий АО, республики Саха-Якутия и Коми, а также Томская и Мурманская области — там показатель вбросов, по данным Шпилькина, стремится к нулю. В ряде регионов (их около 30 — Санкт-Петербург и Москва, Карелия, Марий Эл, ХМАО, Сахалинская область, Красноярский, Хабаровский, Алтайский края и другие) уровень предполагаемых вбросов находится в пределах 5%. Еще в пятнадцати — среди них Ингушетия, Хакасия, Камчатский и Приморский край и ряд областей, включая Московскую и Ленинградскую — этот индекс колеблется в районе 5–10%.

По расчетам специалиста, Башкортостан, Татарстан, Калмыкия с Мордовией и Адыгея, равно как Ставрополье и Краснодар, Брянск, Пенза и Тамбов, привнесли в победу Владимира Владимировича от 20 до 50% «дополнительных» голосов. Но до «чемпионства» Кабардино-Балкарии и Чечни, где рассчитанный Шпилькиным индекс составил от 65 до 85%, им, безусловно, еще довольно далеко.

Как сообщают в движении в защиту прав избирателей «Голос», сообщения о вбросах к ним поступали в течение всего дня голосования из разных регионов. Истинный масштаб бедствия в организации пока оценить затрудняются — еще предстоит обработать и проанализировать множество видеозаписей. Однако на ряде избирательных участков факты вброса удалось подтвердить оперативно, и кое-где результаты выборов даже были объявлены недействительными.

 

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Patik

@Aristocrat по другим графикам все выбросы были за Грудинина, так как не мог человек о котором граждане РФ узнали 3 месяца назад, набрать такое количество голосов.:D

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
15 часов назад, Behond сказал:

Фраза дня "за просто так" - это пять:winner2:

Люди, а тем паче интеллигенция подрывающая устои государства была выслана на мороз "за просто так".  

 

Да, Бунин и Бердяев знатно подорвали молодое советское государство. Ахматову тоже не печатали, ибо знатная контреволюционерка, так что ли?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Patik сказал:

@Aristocrat по другим графикам все выбросы были за Грудинина, так как не мог человек о котором граждане РФ узнали 3 месяца назад, набрать такое количество голосов.:D

 

 

Почему? Если в цирке уродов появляется кто-то, хоть сколько-то адекватный, то за него будут голосовать.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Муцухито сказал:

Да, Бунин и Бердяев знатно подорвали молодое советское государство

Не винные овечки, ни дать ни взять. 

Копи паста с ВИКИ про Бунина:

"....В Одессе Бунин прожил почти полтора года — писал статьи для местных изданий, возглавлял литературный отдел газеты «Южное слово», участвовал в деятельности основанного генералом Деникиным агентства ОСВАГ. В частных разговорах он периодически упоминал о желании вступить в Добровольческую армию....."

К слову Бунина ни кто не высылал на философском пароходе, он сам эмигрировал.

 

Самое не винное из "Размышлений о русской революции" Бердяева:

"...Шайка разбойников была бы более невинным явлением. Большевизм есть не внешнее, а внутреннее для русского народа явление, его тяжелая духовная болезнь, органический недуг русского народа. Большевизм есть лишь отображение внутреннего зла, живущего в нас. Большевизм не есть самостоятельная онтологическая реальность, он не имеет бытия в себе. Он есть лишь галлюцинация больного народного духа...."

Больше всего поражает так это то что Бердяев не видит перво причин "болезни духом", т.е. не было векового угнетения и классовой сегрегации, народец просто не тот :Cherna-facepalm:

 

PS Только не надо про кровавых большевиков, любая власть должна себя защищать иначе она ничего не стоит. В наше время тоже есть певец ртом и артист стихоплет с прекрасным творчеством на сцене и маргинальными взглядами. Поэтому разделяйте творчество и взгляды пациента, а особенно пациента который свои маргинальные взгляды вносит в творчество

Ссылка на комментарий

 

 

23 часа назад, Patik сказал:

@Aristocrat по другим графикам все выбросы были за Грудинина, так как не мог человек о котором граждане РФ узнали 3 месяца назад, набрать такое количество голосов.:D

 

 

Это наверное сейчас имелся в виду Путин-99 или Медведев-2008?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Центризбирком с недоумением и неодобрением воспринял заявление министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу о проценте проголосовавших за Владимира Путина военнослужащих. Об этом сообщила в четверг председатель ЦИК Элла Памфилова. Речь, впрочем, шла только об участках в воинских частях, уточнил член ЦИК Сергей Сироткин.

Шойгу ранее на селекторном заседании заявил, что явка военнослужащих, членов их семей и гражданских специалистов Минобороны на выборах президента РФ составила 99,2%, при этом 89,7% из них проголосовало за Владимира Путина.

"Мы тоже обратили внимание, с неодобрением отнеслись к словам министра обороны, с недоумением", - сказала Памфилова на заседании ЦИК после того, как о словах Шойгу напомнил сопредседатель движения "Голос" Григорий Мельконьянц, предположивший, что была нарушена тайна голосования.

Член ЦИК Сергей Сироткин, курирующий в ведомстве соблюдение избирательных прав военнослужащих, пояснил, что Шойгу говорил только об участках, образованных на территории воинских частей. На них голосовали только военнослужащие. "Он имел в виду не все участки по стране, а те участки, которые образованы в воинских частях", - сказал Сироткин.



Подробнее на ТАСС:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Какой был приказ, так и проголосовали :D Плюсуем сюда бюджетников =) Вот и выборы) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
22 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Какой был приказ, так и проголосовали :D Плюсуем сюда бюджетников =) Вот и выборы) 

Это меня всегда убивало. Из тех кто живёт от государства так сказать, у нас нормально зарабатывают только чиновники, включая муниципальных, военные и полиция. Все остальные: врачи, учителя, культура, жкх и т.д. и т.п. корячаться за копейки. И при этом их же гонят голосовать за ВВП. Это просто какой-то мазохиз государственного масштаба. Я уж молчу про то, что если эти люди откажутся работать за эти нищенские зарплаты, то государства просто не станет. Но нет, терпят...

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, maxter сказал:

 

 

Это наверное сейчас имелся в виду Путин-99 или Медведев-2008?

Что имею, то и веду.

А вообще интересно как в фамилии Грудинин вы усмотрели другим фамилии?

Путин и Медведев работали премьером до выборов. Вы наверное не застали это время, в зрелом возрасте и не помните просто.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 593
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28853

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    61

  • Хоттабыч

    35

  • Zdrajca

    31

  • ЯRopolk

    27

  • коллив

    26

  • UBooT

    25

  • Cain

    25

  • Robaggio

    21

  • Kapellan

    20

  • Cyanide

    19

  • Муцухито

    19

  • Olegard

    18

  • ROTOR

    17

  • Berdian

    17

  • muborevich

    17

  • Venc

    17

  • pawlinmawlin

    16

  • MihaLbl4

    14

  • Flamand

    12

  • Behond

    12

  • WolfRus

    11

  • Kreismalsarion

    11

  • Rybinsk

    10

  • nelsonV

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Chessy

Привет, форумчане! Обычно держусь подальше от политических дискуссий, обсуждая игры. Сюда зашел по совету Михаила Ходорковского, который говорил идти на выборы, сделать фото бюллетеня и выкладывать в

Alex2411

Ещё одни кавычки забыли поставить: Россияне "выбрали" ещё 6 лет "стабильности".

Иммануил_Кант

Для тех кому лень считать: товарищу 24 года. На своих первых выборах в 2012 году он голосовал за Путина. На своих вторых в жизни выборах, в 2018 году, он уже постарел и проголосовал против.  

ЯRopolk

Получила расчет  - настроение хорошее. Работа, так сказать, выполнена. Те кто хорошо "устроились", никогда не при каких обстоятельствах не захотят перемен, вся эта, так называемая, оппозиция - обманны

Zdrajca

Крайности в суждениях также признак не зрелого ума. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...