Выборы - 2018. Кандидат - Ксения Собчак. - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Ксения Собчак.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

31 голос

  1. 1. опрос среди форумчан

    • за К Собчак
    • против К . Собчак
    • воздержусь


Рекомендованные сообщения

Если будут конфисковываться капиталы правящей группы это прямое объявление войны. Во первых вертикаль укрепится, россия подавит либералов в стране, потом зачистит Украину.

 

Это ж самое страшное когда людям нечего терять.

 

Нет смысл закона в этой части очень простой.

 

Американцы говорят - мы будем поступать с вами так как вы с нами поступили. Вы дискредитировали демокр партию, разглашали секретную переписку, влияя на выборы?

 

Ну так и мы сейчас соберем информацию и предоставим российской общественности чтобы повлиять на выборы.

 

Все просто.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Вообще женщины у руля всегда плохо заканчивают. Кого угодно ,но никогда нельзя ставить женскую особь у руля власти ,особенно светских опухолей. 

Ссылка на комментарий

war_dog
2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Я потом посмотрю, но что-то мне кажется, вы слишком драматизируете. Усманов, например, от санкций как-то не страдает, хотя имеет пакеты акций во многих западных предприятиях, даже часть команды "Арсенал" ему принадлежит. Я уж про "Челси" промолчу или "Монако". Ну сократились немного доходы, ну чутка поприжали кое-где кое-кого, так это всё не так уж и страшно. В секунду какой-нибудь  Абрамович зарабатывает 910 рублей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ну будет 800 р. в секунду, что с того, эка трагедия. У них на несколько жизней вперёд к тому же запасы уже сделаны.

 

В конце концов за счёт российского бюджета можно всем олигархам компенсировать убытки от санкций, а дума это одобрит.

 

Никогда не понимал, зачем человеку столько денег. Как говориться, на том свете карманов нет! 

 
 
1 час назад, Adjudicator сказал:

Вообще женщины у руля всегда плохо заканчивают. Кого угодно ,но никогда нельзя ставить женскую особь у руля власти ,особенно светских опухолей. 

 

Американцы тоже с тобой согласятся. Мэм Клинтон в глубоком пролёте! У нас другая история. На протяжении 18-ого века у нас правили аж 5 дам! 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, Zheleznyak сказал:

Санкции душат не столько вас, а в первую очередь российский олиграхат, да и то пока они чисто косметические.

А вот, то что задумано на 2 февраля 2018 - многие расценивают, как смертный приговор российской илитке!

 

Вот тут чувак, по пунктам разбирает новый закон подписанный Трампом, там реально - суши весла.

 

 

 

То есть, коррупционерам России, без всяких даунских майднов  2 февраля 2018 года  придет конец?
Символическая дата Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании в феврале 2018 года 75-летия победы в Сталинградской битве.

Кстати  этот чудаковатый предсказатель в конце ролика снятого 12 августа 2017 обещал очень жаркую осень в России в 2017 году. Сейчас на дворе конец октября…:28156:
Ты сильно не расстраивайся когда  укро- мечталки опять окажутся фантазией буйно помешанных.;)

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

5 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Интересно, а вы его кем считаете, социалистом что ли или националистом? Сам он себя считает либералом, можете загуглить, мне кажется, что ему виднее, кто он.

Жириновский себя тоже либералом считает. А Сталин - коммунистом. Путин и его ЕдРо формально придерживаются то ли консервативного либерализма, то ли либерального консерватизма. Звучит очень смешно, но в современной политике есть оба таких термина.

 

Что касается Собчак, то я правильно понял, что вы попадает в число, кажется, 7% россиян, кому она отвратительна? Можете написать, почему?

Ссылка на комментарий

Patik
В 25.10.2017 в 23:06, Venc сказал:

она за парламентскую республику.

Идет на выбор президента, что бы лишить полномочий президента!

Где логика?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, Patik сказал:

Идет на выбор президента, что бы лишить полномочий президента!

Где логика?

Камикадзе. Нашлось и Ксюшке применение... Если говорить серьёзно, то зря обольщаетесь. Действующая власть тратит огромные ресурсы для того, что бы не допустить "лишнего" в избирательный бюллетень. Опять там будут вечные статисты Зю и Жи и ещё какой-нибудь некчомыш, типа Прохорова, так, для массовки. Иметь реального соперника они себе не позволят (я стал о Путине говорить в множественном числе, с чего бы это? :o_0:, ну да ладно...). Я не могу ничего положительного сказать о К. Собчак, но было бы неплохо видеть свежую кровь в избирательной "гонке".

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 минуту назад, belogvardeec сказал:

Россия признает ДНР и ЛНР и строит с ними отношения с учетом результатов референдума 2014 года.

Т.е. Приднестровский сценарий, отказ от Украины и восстановление их за наш счёт. Годно, чё.

30 минут назад, belogvardeec сказал:

Вводится визовый режим со странами Средней Азии и режим депортации мигрантов за первое правонарушение.

Оплачивать кто будет? Не захекается ли бюджет оплачивать перевозки? Тогда уж лучше на лесоповал/другие принудительные работы - пусть хоть какую-то пользу приносят.

22 минуты назад, belogvardeec сказал:

Вводится налог на труд мигрантов, делающий нерентабельным их преимущественное привлечение работодателями.

Ещё сильнее уйдут в чёрную зону.

23 минуты назад, belogvardeec сказал:

Принимается закон о промышленной политике, предусматривающий направление средств вложенных в казначейские обязательства США на развитие перспективных технологичных отраслей промышленного производства.

Я бы разделил средства: 40% на промку и технологии, 60% на их изучение и создание собственной школы. Но опять же, есть уже пример Сколково: тонны денег освоены, а результата 0.

25 минут назад, belogvardeec сказал:

10. Принимается закон о ВМФ, предусматривающий строительство не менее трех авианесущих кораблей, сопутствующих им авианосных ударных группировок, и не менее 12 ударных кораблей дальней океанской зоны.

Нафиг-нафиг закричали бояре. Не потянем ни экономически ни технологически.

32 минуты назад, belogvardeec сказал:

В регионах с коэффициентом естественного прироста населения ниже 1 программа маткапитала распространяется на всех детей после 2, обязательно осуществляется раздача многодетным семьям земельных участков.

А сейчас разве не так с маткапиталом (ну кроме того, что он раздаётся по всей стране)? Вот только свободных земельных участков в Европейской части, как правило, почти нет.

Поэтому, перед тем, как раздавать участки надо их инвентаризировать - обязать поставить на учёт в короткие сроки(скажем, год), вовремя не поставленные признавать вернувшимися в казну. Не используемые обложить большими налогами, конфисковывать за длительную неуплату (скажем, год-два).

39 минут назад, belogvardeec сказал:

Принимается закон о внешнеторговой политике, предусматривающий гибкую тарифно-субсидиарную защиту всех отраслей российской промышленности в которых Россия зависит от импорта меньше чем на 75%.

Какие-то общие слова, непонятно, что хочет сказать автор. Какие отрасли и как защищать? Меньше всего от импорта зависят с/х, военка и нефтегаз и что?

 

На самом деле, перед любыми реформами нужно подготовить почву: в разы уменьшить коррупцию и разгильдяйство. Вот сегодня после дождя асфальтируют дорогу. Прямо в лужи асфальт кидают. Придёт комиссия заказчика - мэрии и примет работу, подпишет акты, выделит деньги и так по всей стране.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

Камикадзе. Нашлось и Ксюшке применение... Если говорить серьёзно, то зря обольщаетесь. Действующая власть тратит огромные ресурсы для того, что бы не допустить "лишнего" в избирательный бюллетень. Опять там будут вечные статисты Зю и Жи и ещё какой-нибудь некчомыш, типа Прохорова, так, для массовки. Иметь реального соперника они себе не позволят (я стал о Путине говорить в множественном числе, с чего бы это? :o_0:, ну да ладно...). Я не могу ничего положительного сказать о К. Собчак, но было бы неплохо видеть свежую кровь в избирательной "гонке".

 

1 час назад, Patik сказал:

Понимаешь в чем странность Кремлю(власти) уже в вину ставят, что они не имеют оппозиции.

Я извиняюсь, я просто этого понять не могу. Если я стал ЧМ по боксу например, теперь моя задача тренировать себе противника?

Или все таки моя задача та же, навалять всем, что бы не смогли отобрать у меня пояс ЧМ?

Вот взять США у них там периодически происходит смена президента, а две силы около власти никогда не меняются и только они решают, кто будет у власти. А на мой взгляд эти две партии одно и то же. И у меня складывается впечатление, что там нет в принципе выбора, без разницы кто победит, левые или правые.

В Британии та же ситуация.

Да зачастую в странах есть максимум 3 партии которые, что то значат и могут выдвинуть реального кандидата.

Так что разнообразие в развитых демократических "западных" странах отсутствует. Но эти же западные страны усердно советуют всем остальным больше партий больше политики. Тебе верховная рада не напоминает ГД времен 90-х?

 

 

 

Я бы тоже не стал ставить в вину Кремлю отсутствие достойных кандидатов от оппозиций. Давайте подумаем. Все эти либералы, коммунисты итд. настолько ущербны, что в их рядах просто нет достойных людей. Вот и весь сказ!

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
15 часов назад, Nervar сказал:

Можете написать, почему?

Не люблю распущенных мажоров (даже если на минуточку забыть о самом клане Собчаков, деятельность её отца недорасследована, на мой взгляд) + её участие в таких проектах, как "Дом" и "Дом 2" говорит о крайней степени дурновкусия.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@war_dog Две разные эпохи. Я согласен вернуть таких ,как Екатерина Великая. Напомнить тебе ,что общество 21 века отличается в разы от 18 века ? В современном мире можно только мечтать об адекватной женщине у власти.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

33 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Не люблю распущенных мажоров (даже если на минуточку забыть о самом клане Собчаков, деятельность её отца недорасследована, на мой взгляд) + её участие в таких проектах, как "Дом" и "Дом 2" говорит о крайней степени дурновкусия.

Хм, вы большой знаток светской жизни? Ксения - отличная ведущая и журналист, она даже приезжала к нам, в Вологду, вести вручение премии местного журнала "Рандеву" "Человек Года". Провела отлично, никакой распущенности замечено не было.

Чтобы расследовать деятельность её отца, нужно было не за Путина голосовать на предыдущих выборах. А сейчас уже срок давности истек.

Насколько мне известно, она была там ведущий, сиречь просто бабло рубила.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, Nervar сказал:

А с чего Путину быть хорошим президентом?

А с чего вы решили, что он хороший президент?:D В начале своего правления на четвёрочку работал, особенно на контрасте с Ельциным, потом стал твёрдым троечником. Если бы подобрал человека, который мог бы справиться лучше него с тем, с чем он сам справиться не может, и вовремя ушёл бы, а не цеплялся бы за власть и не протаскивал для этого повсюду едросов, то вполне себе заслуживал бы, чтоб о нём вспоминали в позитивном ключе.

Но если смотреть по бэкграунду, то становится очевидно, что Путин и Ксюша в разных весовых категориях, у него и опыта жизненного было больше, когда его выдвинул Ельцин, и навыки имелись полезные, например, он неплохой переговорщик\вербовщик.

Давайте сойдёмся на том, что людей, которые лучше Ксюши подошли бы на роль президента, в стране миллионы, и закроем тему, потому что это именно так. Её единственное отличие от других - близость к властной тусовке и, соответственно, наличие у неё приличных денег, а это для любого вменяемого человека плюсами не является.

5 часов назад, Nervar сказал:

Познер слишком старый, а других журналистов в России нет.

Ну да, ну да, одна Собчак вся в белом, а другие нули. Вы хоть сами поняли, что написали? Приведите тогда хоть какое-нибудь громкое независимое расследование Ксюши Собчак, которое вам позволяет так говорить. Людей, которые могут взять интервью, миллионы в стране, это не бином Ньютона. И чтоб вести примитивную передачу, среднего интеллекта тоже вполне достаточно.

5 часов назад, Nervar сказал:

 

Я думаю, что он и Путину не подчиняется.

Возможно, но тогда о Собчак он вообще ноги вытирать будет.

5 часов назад, Nervar сказал:

Большинство проблем вызвано коррупцией и агрессивной политикой. Я не считаю, что стране с республиканской формой правления нужен герой. Наоборот, он вреден.

Для того, чтоб справиться с такой коррупцией нужен именно герой. который не побоялся бы идти напролом и поливать дихлофосом гнёзда шершней, не боясь при этом получить выговор за то, что это негуманное с ними обращение и вообще так делать не по правилам, которые шершнями же были написаны ранее. 

4 часа назад, Rybinsk сказал:

А Борьку Моисеева пердседателем правительства. :D

Ну а что, чем он в самом деле хуже Собчак, может же пердседательствовать?9_9 А Киркорова тогда можно смело назначать министром образования и науки. Заменим путинских корпоративщиков на "светскую" тусу, которая все эти годы паслась вокруг этих же самых корпоративщиков, явно же от этого сильно лучше будет:D

 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Господи... лошади на президентском кресле ещё не хватало...

 

я помню по МузТВ, где то в середине 2000-х показывали её шоу, где отображалась её "светская" жизнь, как её в хлам пьяную притаскивали домой охранники-телохранители и просто вот оставляли дрыхнуть-трезветь на кровати. И это ещё не упоминая об "Дом", "Дом 2".

 

Это ельцин, в юбке.

________________________
добавлено 3 минуты назад
6 часов назад, Nervar сказал:

Хм, вы большой знаток светской жизни? Ксения - отличная ведущая и журналист, она даже приезжала к нам, в Вологду, вести вручение премии местного журнала "Рандеву" "Человек Года". Провела отлично, никакой распущенности замечено не было.

Чтобы расследовать деятельность её отца, нужно было не за Путина голосовать на предыдущих выборах. А сейчас уже срок давности истек.

Насколько мне известно, она была там ведущий, сиречь просто бабло рубила.

:smile43::o_0::madness:

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Даже если так, хотя и в этом есть немалые сомнения, с чего бы ей вдруг быть хорошим президентом? Я понимаю, когда президентом становится врач, например, это значит, что он хотя бы здравоохранение подтянет, потому что в теме. Учёный мог бы подтянуть науку, педагог образование, а экономист, соответственно, экономику. А какой выхлоп от журналистки? И если уж так хочется журналиста в президенты, то почему именно Собчак, есть много куда как более профессиональных и развитых журналистов, которые не вели никакого трешака подобного "Дому 2", т.к. им было бы противно этим заниматься.

 

К тому же что она будет делать с Рамзаном, вы думаете, он будет подчиняться женщине и станет её пехотинцем? 

Вы так говорите. как будто это гигантское достижение, даже на этом форуме каждый второй справился бы. Страна находится в очень непростой ситуации, проблем море, нужен герой, который бы мог их разгрести после Пу без крупных потрясений, а нам предлагают Ксюшу. Вы серьёзно?

Рейган был актером, Хрущев вообще не пойми кто в чем проблема?

 

Она не собирается рулить государством в стиле Путина - она назначит премьера который и будет всем заниматься.

 

Не нужно думать что президент это бог, это простой функционер.

________________________
добавлено 2 минуты назад
10 часов назад, Patik сказал:

Идет на выбор президента, что бы лишить полномочий президента!

Где логика?

а в чем проблема с логикой. Как бы хочет наладить демократию в стране для этого хочет срулить с суперпрезиденства

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Adjudicator сказал:

@war_dog Две разные эпохи. Я согласен вернуть таких ,как Екатерина Великая. Напомнить тебе ,что общество 21 века отличается в разы от 18 века ? В современном мире можно только мечтать об адекватной женщине у власти.

слушай честно. женщины в россии всегда и лошадь на скаку остановят и в горящую избу войдут, а мужик в жопу засунет язык и давай холуйстовать. Традиция. Вон даже - посмотри для развития.

 

Так что женщина президент это вполне нормально.

Ссылка на комментарий

позиция невзорова)

 

 

Ссылка на комментарий

war_dog
46 минут назад, Venc сказал:

слушай честно. женщины в россии всегда и лошадь на скаку остановят и в горящую избу войдут, а мужик в жопу засунет язык и давай холуйстовать. Традиция. Вон даже - посмотри для развития.

 

Так что женщина президент это вполне нормально.

 

Хороший ролик. Посмотрел. Предлагает и обосновывает вотум недоверия Горбачёву. В 1990-ом предвидела развитие событий, молодец, дама! 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Venc Не путай эпохи ещё раз говорю. Эта женщина явно не была в светском обществе и не вела программу для идиотов ,да и знаний у неё больше ,чем у той же самой Собчак. Как это несусветная словоблудница с той прекрасной женщиной сопоставима ? Судя по тому ,что я вижу люди с "прекрасным образованием" даже на легчайших вопросах засыплются. Я ещё понимаю женщин старой закалки ,у которых ум,воля,мобильность действий ,а их становятся все меньше и меньше. Нужно на этот трон сажать тех ,кто хотя бы будет заниматься внутренними проблемами и клоунами внутри страны при этом представлять сильной рукой свою страну во внешней политики. Тем более Хоттабыч прав ,что никто не против женщины-президента ,которая умеет действовать и гордо представлять свою страну ,но я не согласен с кандидатом светской опухоли, которая ведёт разлагающий мусор при этом много чего чешет языком. 

@Zdrajca Обойдутся товарищи ,которые ,как конвейер не смогли вовремя остановится. Прежде чем плодить более двух детей пускай головой думают да расчёт включают ,смогут ли они их содержать по всем нормам. А то ишь каждый второй будет штамповать ради бесплатной квартиры ,но содержать они их не смогут из-за недостаток средств негоже. Кажется ты забываешь ,что ты живёшь в самой сказочной стране Россия. Самое уникальное место в мире ,страна-победитель живет хуже проигравших вот это уже интересно. Чтобы они что-то начали думать о жилых домах ,нужно начинать со стабилизацией экономики и начать дезинфляцию. Потом начинать чистить неблагополучный мусор в виде чиновников Единой России и проверять их тщательно ,а не по бумажкам. Может быть, тогда и будет бюджет ,что уже не плохо.

 

@war_dog Слишком глупая,наивная, путает слишком часто литературных героев ,особенно понравилось ,как бедного Александра Андреевича Чацкого с его цитатой : "Служить бы рад, прислуживаться тошно."  вдруг превратился в Александра Суворова. Ну или тот же самый религиозный бред сизой кобылы. В пекло таких управленцев они никакие ,тем более ,которые несут частую ахинею и строят из себя "гениев" и "глубоких философов" ,а на деле пустое место. Не припомню ,чтобы хоть один адекватный законопроект она предложила для того ,чтобы и обществу хорошо и полезно.  Лично я этого не заметил ,кроме очередной просиживающей 5 точки пост. Зато слышу про повышение зарплаты для гос.думы ,но разве это не мило ? Сами предложили и сами одобрят очень "полезное" решение ,особенно в копилку припомнят группа общества "униженных и оскорбленных". Прямо так и хочется назвать теорию о праве сильной личности очень гуманной для этой страны. Тем более умные стараются показывать это действиями ,но не явно частыми спорами и скандалами это самопиар с не лучшей стороны монеты.

Ссылка на комментарий

Patik
14 часа назад, Venc сказал:

а в чем проблема с логикой. Как бы хочет наладить демократию в стране для этого хочет срулить с суперпрезиденства

Если тебя все устраивает, тогда да продолжай топить за Собчак.

Руководила дом2, убрать полномочия президента.

Да она твой кандидат.

А ты скажи ты, не с дома2?

Что бы расставить все точки над "И".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24049

Лучшие авторы в этой теме

  • pawlinmawlin

    35

  • NeoNaft

    33

  • war_dog

    28

  • Venc

    28

  • Хоттабыч

    18

  • Patik

    15

  • Jeffery

    12

  • enot1980

    8

  • Cain

    8

  • Userius

    7

  • WolfRus

    7

  • Olegard

    6

  • ROTOR

    5

  • Zdrajca

    5

  • Кастилиус

    5

  • Zheleznyak

    5

  • Olgard

    5

  • Nervar

    5

  • Дон Андрон

    5

  • GameForGame

    4

  • Иммануил_Кант

    4

  • ЯRopolk

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Robaggio

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...