Эминем задиссил Трампа - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эминем задиссил Трампа

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, war_dog сказал:

А какая нам разница? Они к нам настолько плохо, что хуже не будет. Я очень расстроен лозунгом "москаляку на гиляку". Куда же больше?

 

На самом деле я очень рад этому лозунгу и всему, что там происходит. Если бы на украине продолжали править кучмы/януковичи, они так и продолжали бы сидеть на двух стульях Россия/Европа и тянуть из нас скидки/кредиты. Именно приход к власти кастрюлеголовых открыл для России исторический шанс. Я очень надеюсь, что наши западные партнеры продолжат в том же духе и совершат цветные революции в белоруссии и казахстане. Очень-очень надеюсь.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, Bes сказал:

 

На самом деле я очень рад этому лозунгу и всему, что там происходит. Если бы на украине продолжали править кучмы/януковичи, они так и продолжали бы сидеть на двух стульях Россия/Европа и тянуть из нас скидки/кредиты. Именно приход к власти кастрюлеголовых открыл для России исторический шанс. Я очень надеюсь, что наши западные партнеры продолжат в том же духе и совершат цветные революции в белоруссии и казахстане. Очень-очень надеюсь.

 

А если их потом возьмут в НАТО? Тогда им с нами разместят ядерное оружие прямо в Харькове? Это очень плохо!

Ссылка на комментарий

8 минут назад, war_dog сказал:

А если их потом возьмут в НАТО? Тогда им с нами разместят ядерное оружие прямо в Харькове? Это очень плохо!

 

В том то и дело, что в НАТО они не нужны даже своим хозяевам. Как и в евросоюзе. Ядерное оружие они конечно хотят разместить где нибудь поближе, в этом сомнений нет. Только я ведь написал, что это исторический шанс, а не халявный пирожок с повидлом, шансом еще надо воспользоваться. В крыму они тоже флот свой хотели разместить.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Bes сказал:

 

В том то и дело, что в НАТО они не нужны даже своим хозяевам. Как и в евросоюзе. Ядерное оружие они конечно хотят разместить где нибудь поближе, в этом сомнений нет. Только я ведь написал, что это исторический шанс, а не халявный пирожок с повидлом, шансом еще надо воспользоваться. В крыму они тоже флот свой хотели разместить.

 

Прибалтийские государства взяли. Туда по-моему всех подряд берут, чтобы было поближе к нам. Слава Богу, они в Донбассе без конца воюют. Насколько мне известно, пока держава конфликтует, её не берут в НАТО.

Ссылка на комментарий

1 час назад, war_dog сказал:

Прибалтийские государства взяли. Туда по-моему всех подряд берут, чтобы было поближе к нам. Слава Богу, они в Донбассе без конца воюют. Насколько мне известно, пока держава конфликтует, её не берут в НАТО.

 

А ты щведско-прусскую (по мнению идеологов англосаксов) прибалтику со славякской укро-монголией не путай. Они конечно готовы принять к себе украину - но только без украинцев. А они пока что там есть. Так что для них это колониальная территория, а не в коем случае не земля подлежащая административному включению в метрополию их атлантического пространства. По тем же причинам в НАТО никогда не войдут Габон, камбоджа и свазилэнд. Хотя колонизировать их это нисколько не помешает.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Bes сказал:

 

А ты щведско-прусскую (по мнению идеологов англосаксов) прибалтику со славякской укро-монголией не путай. Они конечно готовы принять к себе украину - но только без украинцев. А они пока что там есть. Так что для них это колониальная территория, а не в коем случае не земля подлежащая административному включению в метрополию их атлантического пространства. По тем же причинам в НАТО никогда не войдут Габон, камбоджа и свазилэнд. Хотя колонизировать их это нисколько не помешает.

 

Возможно планируют развалить по примеру Югославии?

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, war_dog сказал:

Возможно планируют развалить по примеру Югославии?

 

На мой взгляд для них это запасной вариант. Если развалить, то куски съедят соседи - и половину сожрет Россия. Им это не в кайф. А нам не в кайф, что вторую половину сожрет запад. Вот поэтому и Россия и Запад сидят и думают, как сделать так, чтобы сожрать целиком.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Bes сказал:

 

На мой взгляд для них это запасной вариант. Если развалить, то куски съедят соседи - и половину сожрет Россия. Им это не в кайф. А нам не в кайф, что вторую половину сожрет запад. Вот поэтому и Россия и Запад сидят и думают, как сделать так, чтобы сожрать целиком.

 

Точно! Надо будет подумать как это лучше обстряпать!

Ссылка на комментарий

BigMek
В 22.10.2017 в 07:37, 2misha сказал:

 

Вот это демократия! Я уверен, что если бы какой-то Оксимирон такой видос записал про Путина, то у него начались бы нехилые проблемы. В России артисты либо молчат либо как шлюхи подлизывают путинскому режиму (и самая шлюха из них - это Тимати).

 

@Kassatka, @Rybinsk, @ROTOR, @nelsonV, @Гренье

А какое отношение это имеет к демократии? Даже если за плохое слово о президенте будут четвертовать прям перед кремлем/белым домом, наличию демократии это не повредит ни на грамм. Заглянули бы в толковый словарик, что-ли;)

Это обычный цирк буржуазного парламентаризма. Ведь никому не важно, какие решения принимаются, важно, что там Эминем напел и Трамп в твиттере написал.:D

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, war_dog сказал:

Насколько мне известно, пока держава конфликтует, её не берут в НАТО.

Пфф. Хозяин скажет - сделают исключение.

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, BigMek сказал:

Пфф. Хозяин скажет - сделают исключение.

 

Возможно. Вот Бес думает, их туда не возьмут. Я даже и не знаю... :o_0:

Ссылка на комментарий

8 часов назад, war_dog сказал:

 

Возможно. Вот Бес думает, их туда не возьмут. Я даже и не знаю... :o_0:

 

Не возьмут. Но не потому что там конфликт на донбассе. Тут Бигмек правильно написал - захотели, взяли бы. Но они не захотят. И Грузию не захотят. Как бы тебе объяснить...скот не заводят в дом чтобы резать или стричь. Зачем им вводить их в НАТО если они и так выполняют все нужные функции?

- бесплатные ресурсы

- производство русофобии

- самоубийственная война против России в ближайшей перспективе.

 

Они получили от украины все, что хотели, и нет никакой необходимости тащить свинью в дом и к себе в постель.

Ссылка на комментарий

war_dog
6 минут назад, Bes сказал:

Они получили от украины все, что хотели, и нет никакой необходимости тащить свинью в дом и к себе в постель.

 

Злобный свин:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

В 22.10.2017 в 20:57, Bes сказал:

 

С чего ты взял, что он человек?. Он вроде говорил, что он украинец. :S

Вот это было тонко! Я поржал

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, 2misha сказал:

Вот это было тонко! Я поржал

 

Недавно получил левел ап и вложил очко в чувство юмора (+1) :D

Ссылка на комментарий

Torlik
В 22.10.2017 в 00:37, 2misha сказал:

Вот это демократия!

В 23.10.2017 в 02:00, BigMek сказал:

А какое отношение это имеет к демократии? Заглянули бы в толковый словарик, что-ли

Наш дурашка опять перепутал демократию и либерализм, ну чтож поделаешь, какая страна, такие и специалисты. Зато рассуждает с умным видом.

Изменено пользователем Torlik
лучше процитировать так, а то могу быть не верно понятым
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 319

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    11

  • war_dog

    11

  • 2misha

    6

  • ROTOR

    5

  • Torlik

    1

  • BigMek

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    Bes 11 сообщений

  • war_dog

    war_dog 11 сообщений

  • 2misha

    2misha 6 сообщений

  • ROTOR

    ROTOR 5 сообщений

  • Torlik

    Torlik 1 сообщение

  • BigMek

    BigMek 1 сообщение

Популярные сообщения

2misha

Вот это демократия! Я уверен, что если бы какой-то Оксимирон такой видос записал про Путина, то у него начались бы нехилые проблемы. В России артисты либо молчат либо как шлюхи подлизывают путинскому

ROTOR

Это демократия? Разве для тебя секрет, что все крупные «независимые» СМИ США работали во время выборов против Трампа? Демократия и свобода слова это когда журналист или артист высказывается о всех без

Bes

i @2misha В разделе музыка политике не место. К тому же Рэп - это не музыка Тема перенесена в РАД

Bes

Не возьмут. Но не потому что там конфликт на донбассе. Тут Бигмек правильно написал - захотели, взяли бы. Но они не захотят. И Грузию не захотят. Как бы тебе объяснить...скот не заводят в дом чтобы ре

war_dog

Злобный свин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

war_dog

Миш, а Миш, да какая нафиг тут у нас тирания? Да я самолично голосовал за глубокоуважаемого любимого мною т-ща Путина! Где тут тирания? 

Bes

Тумиша, не слушай Вардога. В России Тирания - и это хорошо

war_dog

Называй это порядок. У нас много людей, много разных народов. Надо всё это содержать в строгости закона и порядка!  Чтобы не бунтовали, чтобы не было майданов!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...