Манифест грешника - 2 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест грешника - 2

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
Только что, Жора сказал:

 

Я их не смотрю давно. Можем о технике поговорить Великой Германии. Заглядывай в раздел War Thunder, даже если не играешь, там видео есть очень красивые от асов полётов на курфюрсте в авиационных реалистичных боях, я выкладывал.

Жорик, я и в твоём городе стану крутым и с блатными найду общий язык. Ты меня хоть медавухи дай. Могу приехать один я никого не боюсь.

 

P.S.. Жорик все соседи кто тебя доили, будут работать на тебя. Их просто надо бить.

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Аорс
4 часа назад, Bes сказал:

"Задоминировать" (c) хахаха, в цитатник!

Ну да,, Дима ведь что пытается доказать? Что он человек принципа, человек с сильной волей, настоящий мужик и лидер. Хотя на деле, он поссорился с тобой из-за пустяка, а теперь карябится.

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

war_dog
12 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Жорик, я и в твоём городе стану крутым и с блатными найду общий язык. Ты меня хоть медавухи дай. Могу приехать один я никого не боюсь.

 

P.S.. Жорик все соседи кто тебя доили, будут работать на тебя. Их просто надо бить.

 

 

Ты слишком злой. То Беса пытался убить, теперь чужих соседей хочешь избить. Ты меня пугаешь! :smile43:

 

Ссылка на комментарий

Гренье
7 часов назад, Аорс сказал:

Ну да,, Дима ведь что пытается доказать? Что он человек принципа, человек с сильной волей, настоящий мужик и лидер. Хотя на деле, он поссорился с тобой из-за пустяка, а теперь карябится.

Мало того, что из-за пустяка, так еще и искал этот пустяк специально. Искать скандала?.. Не уверен, что это мужской поступок.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
8 минут назад, Гренье сказал:

Мало того, что из-за пустяка, так еще и искал этот пустяк специально. Искать скандала?.. Не уверен, что это мужской поступок.

Это да, бегал и искал специально этот пустяк. Тебе бы книжки писать.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 часа назад, Аорс сказал:

Забавно наблюдать, как Дима пытается задоминировать Платона :D 

Отденоминировать

Ссылка на комментарий

war_dog
14 часа назад, Аорс сказал:

Забавно наблюдать, как Дима пытается задоминировать Платона :D 

 

Очень забавно! Дима прикольный! :smile5:

Ссылка на комментарий

лекс

Зашёл на форум Л. в режиме Гостя.

Увидел обсуждение данной темы и не мог удержаться (ссылка дана не полностью, так что это не ссылка, а набор символов):

......Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Один из министров Стратегиума:

Цитата

Я же говорил, что Бес - средней степени ... и модерация у него во многих случаях предвзятая и совсем не тянет на справедливую.
Но это не значит, что Стройка всегда такой была и такой всегда будет.
Вы же сами поспособствовали тому, что кресло ВП занял средней .... Почему Инферна отказалась от сотрудничества со Стратегом а продолжала гнуть какую-то свою линию, о чём мне вот уже пару месяцев никто толком рассказать не может? Почему вы сбежали с С. и в итоге оставили обычных форумчан, политиканов и геймеров, на заклание таким средней степени ...?
Теперь остаётся ждать, чтоб на Стратегиуме пришли к власти более справедливые силы, возможно из нового поколения.
Например, я могу идти в Вице, вот только опять начинаю думать, нужно ли оно мне. Сам же Бес на третий срок вроде не хочет.

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

В оригинальном тексте, вместо многоточия слово означающее принадлежность к нетрадиционной ориентации.

Вопрос к автору этих слов: Почему средней степени? Почему ты так недооцениваешь Беса? :laughingxi3:

 

P.S.Все совпадения являются случайными и могут не отражать точку зрения Лекса.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Дoбро

И так ясно, что Стратегиум 2(V), Стратегиум 3(L) не смогут (в первом случае уже давно закрылся) переплюнуть настоящий Стратегиум по всем параметрам. Тогда зачем делать такие форумы? Серовно, рано или поздно "Элька" закроется. 

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

лекс
10 минут назад, Старожил № 76 сказал:

И так ясно, что Стратегиум 2(V), Стратегиум 3(L) не смогут (в первом случае уже давно закрылся) переплюнуть настоящий Стратегиум по всем параметрам. Тогда зачем делать такие форумы? Серовно, рано или поздно "Элька" закроется. 

Поживём, увидим.

Пока форум которому несколько месяцев и форум которому с десяток лет в разных весовых категорях.

Но Стратегиум-3 это уже далеко не бложик как некоторые пытаются представить.

Вообщем, поживём, увидим. Все рано или поздно закроются.

Ссылка на комментарий

enot1980
43 минуты назад, лекс сказал:

 

  Спасибо   за    новость .  Тоже    зашел  гостем  .Прочитал   ту  тему   целиком . Только  укрепился   во своем  мнении : дно   оно и в  африке   дно .Разговор  двух  начальников в режиме  " .  мата " . Просто   супер .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, лекс сказал:

Зашёл на форум Л. в режиме Гостя.

Увидел обсуждение данной темы и не мог удержаться (ссылка дана не полностью, так что это не ссылка, а набор символов):

......Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Один из министров Стратегиума:

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

В оригинальном тексте, вместо многоточия слово означающее принадлежность к нетрадиционной ориентации.

Вопрос к автору этих слов: Почему средней степени? Почему ты так недооцениваешь Беса? :laughingxi3:

 

P.S.Все совпадения являются случайными и могут не отражать точку зрения Лекса.

 

Я правильно догадываюсь, это министр К. ?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, war_dog сказал:

Я правильно догадываюсь, это министр К. ?

Как можно было такое подумать о министре К?:D

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, war_dog сказал:

 

Я правильно догадываюсь, это министр К. ?

Да , хоть   ты  спрашивал   лекса  .

Ссылка на комментарий

лекс
15 минут назад, war_dog сказал:

Я правильно догадываюсь, это министр К. ?

Найди тему и полюбуйся, как два действующих министра ("сатрап" и "сарацин"), активно пишут на конкурирующем форуме (у одного около 150 сообщений, у другого более 750). Раньше за это снимали с должностей.

При чём, пишут в теме где допускается мат.

А если так, то где отличие тогда между двумя форумами если и здесь модерацию осуществляют пользователи участвующие в темах, где позволено:

Цитата

оскорблять всех всем, матерится, постить порнуху или свастику

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, лекс сказал:

Найди тему и полюбуйся, как два действующих министра, активно пишут на конкурирующем форуме (у одного около 150 сообщений, у другого более 750). Раньше за это снимали с должностей.

При чём, пишут в теме где допускается мат.

А если так, то отличие тогда между двумя форумами если и здесь модерацию осуществляют пользователи участвующие в темах, где позволено:

 

 

Безобразие! :smile43:

 

Ссылка на комментарий

enot1980
31 минуту назад, лекс сказал:

Найди тему и полюбуйся, как два действующих министра ("сатрап" и "сарацин"), активно пишут на конкурирующем форуме (у одного около 150 сообщений, у другого более 750). Раньше за  снимали  с должностей .

 

Просто  людей  мало .Политический раздел    и тот  без магистров  и локальных модераторов  существует  .П. С . Справедливости  ради  можно   сказать    следующие : у  "сатрап "" -а  есть свои принципы и он  их  публично  высказал .В этой  же теме  на  него   наехали и  предупредили  , что еще один такой   пост  ( перепост  поста  Беса )  и   его  там забанят . По  поводу  " сарацина " : чел      в  той же   пытался  вернуть   нельсона  на  форум     и получил  - 8  .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, enot1980 сказал:

Просто  людей  мало.Политический раздел    и тот  без магистров  и локальных модераторов  существует  .

А потому и существует без них, что людей мало.

Потому и существует без них, что люди ногами голосуют против того что творится с "реформами" и "модерацией" на Стратегиуме.

Нечего равнять форум Л. и форум С. Разный возраст у этих форумов. Займитесь реформами здесь, а не пеняйте на форум Л.

Сейчас пустота на форуме, чего не было пару лет назад и уж тем более лет пять назад, когда за темы не успевал отслеживать и отвечать на сообщения. А сейчас пусто. Вот показатель к сравнению, а не форум Л.

6 минут назад, enot1980 сказал:

П. С . Справедливости  ради  можно   сказать    следующие : у  "сатрап "" -а  есть свои принципы и он  их  публично  высказал .

У всех они есть.

6 минут назад, enot1980 сказал:

В этой  же теме  на  него   наехали и  предупредили  , что еще один такой   пост  ( перепост  поста  Беса )  и   его  там забанят .

И правильно сделали. Нечего провокационные посты перепощивать. Нечего разводить агитацию.

6 минут назад, enot1980 сказал:

По  поводу  " сарацина " : чел      в  той же   пытался  вернуть   нельсона  на  форум     и получил  - 8  .

Ты в отличии от меня можешь отслеживать что происходит на форуме? Т.е. активисты Стратегиума продолжают перетекать на форум Л.?

Помнится Нельсон (несмотря на слова сарацина и слова Беса в этой теме) ответил на эту попытку сравнением не пользу форума С.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вот уж кого-кого, а Нелю не очень хочется возвращать. Боливар не вынесет двоих человеков-юристов.

  • Like (+1) 3
  • smile 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alex2411

О как... Хм... Народ, ну вы прям заинтриговали... :)
Надо бы пойти поглядеть хоть, что это за антистратегиум такой, куда, насколько я понял, все... эээ... сливки местной оппозиции... отчалили...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7245

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    13

  • лекс

    11

  • Dima-Stranik

    8

  • war_dog

    8

  • enot1980

    6

  • Жора

    5

  • Zdrajca

    5

  • Аорс

    4

  • Platon

    3

  • Кастилиус

    3

  • Brenn

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Гренье

    3

  • LOber

    2

  • Дoбро

    1

  • Torlik

    1

  • Berdian

    1

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Alex2411

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Приветствую уважаемых граждан Стратегиума!   Сегодня мы поговорим....о свободе. Точнее, правильнее будет писать "свобода" в кавычках, потому что мы будем говорить о фальшивой свободе и прохо

Zdrajca

Лично меня этот сайт, как и дискорд, разочаровал. Обычная трескотня, лишенная всякого смысла. Одним словом аниме и розовые пони.  

Хоттабыч

Вот уж кого-кого, а Нелю не очень хочется возвращать. Боливар не вынесет двоих человеков-юристов.

Аорс

Я свою позицию давно изложил в этой статье: Я за сосуществование разных форумов, так как они дают людям возможность выбора, где и по каким правилам общаться и где искать контент. На Л. ушли в ос

Bes

Лекс, зачем ты все время заставляешь меня повторять, что доказательства нужны только тогда, когда пытаешься кого то в чем то убедить, причем обязательным условием является, что мнение того кого убежда

Bes

Решать не мне а Верховному совету. Я предложил так, как считаю правильным я. Данный манифест - это манифест пользователя и гражданина, а не Вице-президента. Мое мнение такое, как я написал, твое может

JLRomik

Platon

Хотел бы выразить свое мнение по данной теме. В целом несогласен с мнением Вице-Президента. Наверное отношение к людям которые при создании своего места в интернете спамят свой бывший "дом", пытаются

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...