Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин. - Страница 26 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Павел Грудинин.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

63 голоса

  1. 1. опрос среди форумчан

    • Я за П. Грудинина
    • Я против П . Грудинина
    • Я воздержусь


Рекомендованные сообщения

Patik
1 час назад, Iliyadoskatch сказал:

. Они не хотят видеть, во что превратилась Россия. Сырьевая экономика, нищее население, унижение от всех кому не лень на мировой арене - всё это Путин.

Ну и кто вы после этого? 

Чистый всепропальщик.

Можно даже сказать, заслуженный.

А я да сижу смотрю на нищее население и очень переживаю. Вы мне только подскажите в какой машине эти нищие сидят.

 

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
11 минуту назад, Patik сказал:

Ну и кто вы после этого? 

Чистый всепропальщик.

Можно даже сказать, заслуженный.

А я да сижу смотрю на нищее население и очень переживаю. Вы мне только подскажите в какой машине эти нищие сидят.

 

Да-да, спасибо за столь почётное звание, мне очень приятно. Лучше уж быть им, чем запутинцем.

 

О, я ждал этого аргумента. Типичные путинистские россказни про машины. Открою ещё одну тайну - РФия делится на две составляющие - Московию и Замкадье. Первое сосёт все соки из второго. Поэтому в Московии да, все на машинах (однако, что интересно - сплошные иномарки, ведь отечественный автопром ни на что не годен), но вот в Замкадье люди либо вообще без машин, либо на раздолбанных советских, либо на поддержаных иностранных эконом-класса (в лучшем случае). Как в Москве есть только у властьпридержащих, что лишь подтверждает суждение о Путине и ЕдРе.

Да и вообще - даже если бы по всей России с машинами было как в Москве, они всё-равно не российского производства, что уже о многом говорит.

Так что, этот "аргумент" про машины легко разбивается, придумайте уже что-то новенькое.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Iliyadoskatch сказал:

Типичные путинистские россказни про машины. Открою ещё одну тайну - РФия делится на две составляющие - Московию и Замкадье. Первое сосёт все соки из второго. Поэтому в Московии да, все на машинах

Ну да, у какого-нибудь Махмуда 6 машин в люксовом гараже, а у меня ни одной, в среднем имеем по три машины на человека, какой делаем вывод? Правильно, что всё хорошо и все богато живут, вообще зажрались, по три машины на человека, а ещё недовольны Путиным. То же самое с зарплатами и квартирами.

Если же взять какого-нибудь Жириновского, про которого ходят слухи, что у него где-то 145 квартир, то всё делается ещё веселее.

 

На это можно возразить: " А вот ты сделай столько для страны, сколько сделал Жириновский. тогда и у тебя будет 145 квартир, нечего квартиры в чужих карманах считать, азаза, иди и добейся". Но не нужно, ибо шибко глупо.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Iviom
В 2/26/2018 в 15:58, аndy сказал:

 

даже Ивиом, украинский патриот, топит за кандидата от народа Грудинина!

 

 

ШТА?

Ссылка на комментарий

Iviom
5 минут назад, Iviom сказал:

ШТА?

В порядке уточнения для новых ботов - я патриот большой России из РФ, Белоруссии и Украины. А по отдельности эти феодальные княжества мне одинаково отвратительны.

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
14 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вот именно. Пока человек не проработал президентом хотя бы 6 лет, его в президенты выбирать нельзя

Тогда подходят только Саакашвили, Янукович и... кто там еще свободный? На гражданство и судимость глаза мы, конечно же, закроем. Опыт же есть!

14 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Поэтому в некоторых случаях стоит менять именно человека, а не штаны на нём

Нет, это слишком радикально. Нужно лечить кишечник. :)

14 часа назад, Iliyadoskatch сказал:

Мне видеться аналогия - человек обгадил штаны и не меняет их, ведь "вдруг новые тоже обгажу?!

Дело в том, что человек привыкает к обгаженным штанам и вроде как даже нормально... не так уж сильно воняет... и достаточно сухо... А новые страшно, обгажу - опять привыкать...:(

12 часа назад, Patik сказал:

Вы мне только подскажите в какой машине эти нищие сидят

В "золотой". Потому как купить автомобиль реально только в кредит, который потом приходится выплачивать, работая как папа Карло. А без авто до работы не добраться. Вот такой замкнутый круг.:023:

4 часа назад, Iviom сказал:

я патриот большой России из РФ, Белоруссии и Украины. А по отдельности эти феодальные княжества мне одинаково отвратительны.

Если эти государства феодальные княжества, то кто их сюзерен!? :o

Ссылка на комментарий

Patik
15 часов назад, Iliyadoskatch сказал:

Да-да, спасибо за столь почётное звание, мне очень приятно. Лучше уж быть им, чем запутинцем.

 

О, я ждал этого аргумента. Типичные путинистские россказни про машины. Открою ещё одну тайну - РФия делится на две составляющие - Московию и Замкадье. Первое сосёт все соки из второго. Поэтому в Московии да, все на машинах (однако, что интересно - сплошные иномарки, ведь отечественный автопром ни на что не годен), но вот в Замкадье люди либо вообще без машин, либо на раздолбанных советских, либо на поддержаных иностранных эконом-класса (в лучшем случае). Как в Москве есть только у властьпридержащих, что лишь подтверждает суждение о Путине и ЕдРе.

Да и вообще - даже если бы по всей России с машинами было как в Москве, они всё-равно не российского производства, что уже о многом говорит.

Так что, этот "аргумент" про машины легко разбивается, придумайте уже что-то новенькое.

Слушай, разбиватель я то за мкадом живу ,так что свои сказки про раздолбанные  машины можешь оставить себе.

Естественно все не могут ездить на машинах люкс класса, но и их много. Машин стоимостью за миллион очень много. И наш автопром сейчас ,что то похожее на машины выпустил и за ними очередь стоит на 2-3 месяца вперёд. Ты бы хоть статистику посмотрел.

Я же говорю, что ты знатный всепропальщик. Когда начнёшь про полимеры? 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Тогда подходят только Саакашвили, Янукович и... кто там еще свободный?

Можно ещё Обаму взять, по возрасту практически Грудинин, но имеет опыт работы + идеально подходит к роли раба на галере. Трамп, кстати, тоже скоро освободиться, если немного подождать, он вообще наш.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Пять оплаченных предвыборных плакатов формата 3*6 метра кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина сняли в Томске из-за «политических разногласий».

Индивидуальный предприниматель, демонтировавший агитацию, сослался на некие «политические разногласия» с Грудининым. Сайт местного отделения КПРФ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что «разногласия» не помешали предпринимателю получить в полном объеме оплату за услуги по размещению агитации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Patik
i

Все сообщения про авто и кредиты уехали к Марксу.

Ссылка на комментарий

Iviom

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Без комментариев. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, Iviom сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Без комментариев. 

У ботов начался рабочий день. :)

Ссылка на комментарий

Olegard
В 27.02.2018 в 14:18, Iliyadoskatch сказал:

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да.

 

Да, может стать хуже. Но может быть и лучше. Однако, если мы будем продолжать молиться на Путина, то лучше-уж точно не станет, падение в яму продолжиться.

молись кому угодно :

выиграет выборы тот, у кого под рукой с мышкой мигающий курсор в строке "итогов выборов". Надеюсь в этом году будет меньше 146% в сумме. 

Ссылка на комментарий

Patik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Суд признал передачу земли совхозом Грудинина, незаконной.

 

Сайт Арбитражного суда МО, лежит.

Скачать решение не смог.

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Patik сказал:

Суд признал передачу земли совхозом Грудинина, незаконной.

И что ?.. Типа - "Да здравствует советский суд- самый гуманный в мире ?"... Или что-то другое ?..

Ссылка на комментарий

Patik
22 минуты назад, UBooT сказал:

И что ?.. Типа - "Да здравствует советский суд- самый гуманный в мире ?"... Или что-то другое ?..

констатация факта , выложил для информации.

Ссылка на комментарий

Virus25rus

Что-то у нас чересчур многие идут голосовать за кандидата от народа. А чем он так хорош? Он ведь мрот обещает в 25-30к(те, у кого официальная з/п ниже - прощайтесь с работой), предлагает поднять социалку(ждите повышения налогов), еще большее вмешательство государства в экономику(как будто нынешних 70% государственных предприятий не хватает)... Ну и да, обещание повысить боеготовность ВС. Видимо, еще хотят увеличить расходы на военку. 

По-моему, просто замечательная программа. Остается только надеяться, что социалка и мрот - это обычный популизм. Впрочем плевать. Все равно нами будет править Солнцеликий. 

Ссылка на комментарий

UBooT
42 минуты назад, Virus25rus сказал:

Что-то у нас чересчур многие идут голосовать за кандидата от народа. А чем он так хорош? Он ведь мрот обещает в 25-30к(те, у кого официальная з/п ниже - прощайтесь с работой), предлагает поднять социалку(ждите повышения налогов), еще большее вмешательство государства в экономику(как будто нынешних 70% государственных предприятий не хватает)... Ну и да, обещание повысить боеготовность ВС. Видимо, еще хотят увеличить расходы на военку. 

По-моему, просто замечательная программа. Остается только надеяться, что социалка и мрот - это обычный популизм. Впрочем плевать. Все равно нами будет править Солнцеликий. 

.  
Hide
А да , надо жи написать чегото... Написал... 
Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
В 26.02.2018 в 18:47, Zdrajca сказал:

Будешь плакать?)

Да не, я просто ожидал шоу со всеми его участниками, а получилась лишь перепалка Собчак и Жириновского 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 567
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39254

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    96

  • Дон Андрон

    45

  • NeoNaft

    44

  • Хоттабыч

    37

  • Patik

    29

  • pawlinmawlin

    24

  • ЯRopolk

    22

  • Муцухито

    21

  • Zdrajca

    20

  • Pendragon

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • Aristocrat

    15

  • Kapellan

    13

  • enot1980

    13

  • andy

    11

  • Robaggio

    11

  • belogvardeec

    9

  • Iviom

    9

  • ROTOR

    8

  • evgenlewandowskiy

    7

  • UBooT

    6

  • Basck

    6

  • RAC00N

    6

  • WolfRus

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stalevar

Ажиотаж вокруг выборов 2018 года просто поражает. Президентом РФ не изъявили желание стать разве что больные из Кащенко. В остальном список кандидатов, конечно, поражает, так как все – от бешеной деви

ЯRopolk

Не портите сказку. Что мне не нравится в путинском правлении, так это внутренняя политика. Грудинин так и заявил: Хочу оставить во внешней политике путинские взгляды, но кардинально изменить "внутренн

Дон Андрон

ШОК. ЭТО СКРЫВАЛИ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. ЛИДЕР ПАРТИИ ЛДПР РАБОТАЕТ НА ГРУДИНИНА.    

Дон Андрон

RAC00N

А между тем кремлеботы продолжают отрабатывать свои 30 сребренников. Продолжая поливать бизнесмена, которые вместо воровства может развивать бизнес, грязью. И продолжают обелять настоящего миллиардера

Дон Андрон

Стесняется наверное. Поплёвывать из уютного московского бложика на "злочинну владу(TM)", куда как почтенное занятие для мелкого сибаритствующего буржуа. Вдруг действительно выберут, тогда ведь работат

Iliyadoskatch

Угу-угу, а у Путина в его программе популизмом и не пахнет, да. Может для Вас это и является тайной, но скажу - выборы - это всегда популизм. Без популизма ни один кандидат не добьётся даже сотой

Дон Андрон

Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...