Предвыборные новости. - Страница 9 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные новости.

Рекомендованные сообщения

vodko
24 минуты назад, Solomandra сказал:

Чувак прям мои мысли читает. 

Все сидели на попе ровно, вплоть до дня Х. А теперь 30 кандидатов, кто эти все люди? Где они были раньше? 

Вопрос хороший, только задавать его нужно режиму. Кто создал уродскую систему, где любая инициатива наказуема.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Solomandra
22 минуты назад, Н.G-Man сказал:

Вот Стрелков готовился))

Это норма, посидеть на дорожку для президента. Читай биографию Ленина/Сталина. 

Кстати, он выдвинулся или нет?

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
1 минуту назад, Solomandra сказал:

Это норма, посидеть на дорожку для президента. Читай биографию Ленина/Сталина. 

Это называется "политическая борьба на максималках"))

1 минуту назад, Solomandra сказал:

Кстати, он выдвинулся или нет?

не знаю, собирает подписи, наверно.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
11 час назад, Н.G-Man сказал:

Это называется "политическая борьба на максималках"))

не знаю, собирает подписи, наверно.

Называйте как пожелаете . Однако , что же ваш гарант пренебрег традициями ? И повод был "присесть " , когда замом у твари-собчака приворовывал . Хотя , уж предавать , так и традиции предавать надо . Последовательный в этом вопросе .

_________
добавлено 2 минуты спустя

Хотя , если по чесноку , тема наитухлейшая . Все давно известно , все сосчитанно и обнуленыш принужден кончиться на троне . Но вы не учите деяний мадам Клио . Его смерть-ваш эшафот , нормальная альтернатива ?

Изменено пользователем irbis09sk
Ссылка на комментарий

Н.G-Man
В 12/22/2023 в 10:10 PM, irbis09sk сказал:

Называйте как пожелаете . Однако , что же ваш гарант пренебрег традициями ? И повод был "присесть " , когда замом у твари-собчака приворовывал . Хотя , уж предавать , так и традиции предавать надо . Последовательный в этом вопросе .

_________
добавлено 2 минуты спустя

Хотя , если по чесноку , тема наитухлейшая . Все давно известно , все сосчитанно и обнуленыш принужден кончиться на троне . Но вы не учите деяний мадам Клио . Его смерть-ваш эшафот , нормальная альтернатива ?

Он "мой" в той же степени, что и "ваш"))

Изменено пользователем Н.G-Man
Ссылка на комментарий

Кассад покопался в ТГ Дунцовой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Если это писала она ее не с выборов надо снимать а активиста гринписа из нее делать, крабы голодают!

Ссылка на комментарий

irbis09sk
2 часа назад, Н.G-Man сказал:

Он "мой" в той же степени, что и "ваш"))

Я ни разу не осквернил себя , не то , что его избранием , а бесконечно презираю его как политика и как наипоганейшего чела !

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Kruk сказал:

Кассад покопался в ТГ Дунцовой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Если это писала она ее не с выборов надо снимать а активиста гринписа из нее делать, крабы голодают!

Этор безусловно . Но посмотрите сколько таких же кандидатов на откорм крабов среди правящей партии и антинародной власти ? Будьте последовательны в заготовке кормов для морских членистоногих .

Ссылка на комментарий

17 минут назад, irbis09sk сказал:

Я ни разу не осквернил себя , не то , что его избранием , а бесконечно презираю его как политика и как наипоганейшего чела !

_________
добавлено 2 минуты спустя

Этор безусловно . Но посмотрите сколько таких же кандидатов на откорм крабов среди правящей партии и антинародной власти ? Будьте последовательны в заготовке кормов для морских членистоногих .

А тут дело не в политических взглядах. Тело радующееся смерти солдат своей армии изменник. Наказание за это простое и незамысловатое.

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
25 минут назад, irbis09sk сказал:

Я ни разу не осквернил себя , не то , что его избранием , а бесконечно презираю его как политика и как наипоганейшего чела !

Можете сколько угодно его презирать, но от этого он не перестанет быть президентом России))

Ссылка на комментарий

irbis09sk
57 минут назад, Kruk сказал:

А тут дело не в политических взглядах. Тело радующееся смерти солдат своей армии изменник. Наказание за это простое и незамысловатое.

Ну если вы укажете , где я радуюсь смерти наших воинов , я туже покину этот форум навсегда . Жду

_________
добавлено 3 минуты спустя
46 минут назад, Н.G-Man сказал:

Можете сколько угодно его презирать, но от этого он не перестанет быть президентом России))

Это только ваш президент . Мне он противен и ненавистен . И бороться я сним буду , пока кто то из нас не сдохнет ! Не забывайте , что мы имеем несколько россий , она из которых -ваша , с вашем президентом , другая народная , которая его костерит почем зря ! И вы радуйтесь , что пока ТОЛЬКО костерит . Еще вилы не наточенны !

Ссылка на комментарий

WolfRus
50 минут назад, irbis09sk сказал:

Это только ваш президент . Мне он противен и ненавистен . И бороться я сним буду , пока кто то из нас не сдохнет !

и как боротьба, успешно идет ?  Твой "заклятый враг" вообще в курсе, что ты существуешь и с ним "борешься" на таком великом поле битвы, как форум стратегических игр ? А насчет сдохнуть - у нас страна свободная, и каждый вправе прекратить свое существование в любой удобный для себя момент. 

50 минут назад, irbis09sk сказал:

что мы имеем несколько россий , она из которых -ваша , с вашем президентом , другая народная , которая его костерит почем зря !

Это уже что-то из разряда географической шизофрении. А та, "россия" (с маленькой буквы), которая по твоим словам "костерит почем зря" - она где территориально расположена ? В районе Житомира или на Брайтон Бич ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Solomandra
Ссылка на комментарий

Solomandra

Вот все надо делать за нытиков самому, даже кандидата искть "нет войнистам". 

Итаг @Disa_ @vodko представляю спасителя престолотечества, луч надежды всем рукопожатным и адептам "платить и каятся"...КАААААНДИДАТ  в президенты РФ....

Встречайте....

Борис Надеждин 

b9d90ad6c9b847b09caceb422aed3670.webp

 

Кандидат физико — математических наук, проводит стримы и собирает пожертвования на избирательную кампанию. Борис Надеждин считает, что сможет договориться о завершении СВО. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Solomandra

Приходили, собирали подписи за одного из кандидатов, решил поддержать демократические институты и оставил подпись.

Ссылка на комментарий

Arrey
1 минуту назад, Solomandra сказал:

Приходили, собирали подписи за одного из кандидатов, решил поддержать демократические институты и оставил подпись.

Молодец, а моих знакомых бюджетников согнали сдавать подписи за известного кандидата, и жестко контролировали, чтобы все вовремя приехали и никто не увильнул... причем политические убеждения не были основанием не участвовать, только отсутствие прописке в данном регионе освобождало от этой чести...

Ссылка на комментарий

Solomandra
19 минут назад, Arrey сказал:

Молодец, а моих знакомых бюджетников согнали сдавать подписи за известного кандидата, и жестко контролировали, чтобы все вовремя приехали и никто не увильнул... причем политические убеждения не были основанием не участвовать, только отсутствие прописке в данном регионе освобождало от этой чести...

Прохладные побасенки...

Подписи запрещено ставить в рабочее время, ты даже такого элементарного не знаешь. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Arrey
6 минут назад, Solomandra сказал:

Прохладные побасенки...

Подписи запрещено ставить в рабочее время, ты даже такого элементарного не знаешь. 

Если бы в рабочее народ бы так не возмущался, а вот в выходной день тащится через весь город ради этого... и ведь похоже это для него единственная возможность собрать подписи... лучше бы от партии пошел, честнее как  то было бы...

Ссылка на комментарий

Gulaev
8 часов назад, Solomandra сказал:

Борис Надеждин

Основатель и президент Фонда «Институт региональных проектов и законодательства» (2001 — н. в.).(с) Вики.

Патентованный жулик:madness:

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Arrey сказал:

моих знакомых бюджетников согнали

И сгоняла их дочь офицера, сама - крымчанка:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Gulaev
31 минуту назад, WolfRus сказал:

Бгы, еще один измеритель черЕпов и расовой чистоты, в копанию к белогвардейцу ?

А нельзя ли любителям расовой чистоты создать отдельную тему, что-то вроде заповедника для умалишенных? Пусть там друг другу хоть черепа меряют, хоть еще чем занимаются. А как выяснят между собой у кого хрен толще кто из них истинный ариец, а кто так, примазавшийся многонационал, так и объявят народу - вот вам новый фюлер, его - в президенты в отдельную палату со всеми удобствами, на усиленное питание:madness:

Ссылка на комментарий

Arrey
10 часов назад, Gulaev сказал:

А нельзя ли любителям расовой чистоты создать отдельную тему, что-то вроде заповедника для умалишенных?

Так кто вам запрещает то? создавайте)) Вон вас уже четверо, не заскучаете)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12500

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    28

  • Иммануил_Кант

    21

  • irbis09sk

    21

  • Solomandra

    16

  • Дон Андрон

    16

  • enot1980

    14

  • Patik

    13

  • vodko

    9

  • ЯRopolk

    9

  • Мишка Белый

    8

  • Wojt

    7

  • pawlinmawlin

    6

  • UBooT

    5

  • Pendragon

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Disa_

    5

  • MihaLbl4

    4

  • Zdrajca

    4

  • BigMek

    4

  • Н.G-Man

    4

  • Arrey

    4

  • Febus

    3

  • Cain

    3

  • Gulaev

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Господа, кто видел это фееричное шоу про то как Сурайкин "бабку" привел!!?? У меня не осталось приличных слов, что-бы передать ощущения от просмотра этой серии "дебатов". Уровень бреда и клоунады дост

ЯRopolk

Я очень старательно пытался понять, почему же так? Как утром?  Так и ничего не понял... Ну не будем указывать "первому", как нужно проводить эфирную политику... Куда нам со своим свиным рылом...

ЯRopolk

"Очевидно, что здесь Грудинин поступил как очень плохой политик, то есть очевидно, что он не готов к прямым дебатам. <…> То есть совершенно он не готов к тому, чтобы ему задавали вопросы о тех с

Иммануил_Кант

Опрос проводил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Заходим на ВЦИОМ и смотрим, что за зверь. Теперь смотрим кто же этот гендиректор ВЦИОМ   Было бы стран

pawlinmawlin

Но даже в таком случае лучше Путина. Совхоз пока не прогорел, значит, какая-то команда есть) Посмотрел бы я, смог бы Путин обеспечить такое процветание совхоза и своих работников. Иногда лучше

MihaLbl4

Пропустил у Соловьёва) Да, потом отдельно отрывок их перепалки посмотрел  Мне кажется всей этой компашке разрешили утроить цирк ибо думские выборы были откровенно скучные и вообще непонятные) Кому, за

Дoбро

Gulaev

А нельзя ли любителям расовой чистоты создать отдельную тему, что-то вроде заповедника для умалишенных? Пусть там друг другу хоть черепа меряют, хоть еще чем занимаются. А как выяснят между собой у ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...