Предвыборные новости. - Страница 7 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные новости.

Рекомендованные сообщения

BigMek
8 часов назад, ROTOR сказал:

Ну преподносят они себя как коммунисты. 

Что никоим образом их таковыми не делает.

Цитата

Если уж на то пошло то и современные демократы и либералы по сути не являются ни либералами ни демократами.

Ну почему, настоящие демократы и либералы вполне себе имеются. Хотя в целом да, современная политика все больше скатывается в открытый популизм без какой-либо реальной позиции в принципе. 

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

ValetAres94
В 12.03.2018 в 23:55, ROTOR сказал:

КОММУНИСТ  встречался в Киеве с ярыми борцами с коммунистами! :o

Пакт Молотова-Риббентропа v2.0 заключал, никак иначе.

Изменено пользователем ValetAres94
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Согласно результатам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), за Владимира Путина готовы отдать голоса 69% избирателей. Электоральный рейтинг Павла Грудинина - 7%, Владимира Жириновского - 5%, Ксении Собчак - 2%, Григория Явлинского и Сергея Бабурина - 1%, Бориса Титова и Максима Сурайкина - менее 1%. Явка на выборы составит 69-67%, прогнозируют социологи.

Опрос был проведен 5-7 и 9 марта среди 4000 респондентов, максимальная погрешность составляет 1,6%.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Студентам Сочинского профессионального техникума № 19 пригрозили штрафами, если они не проголосуют на президентских выборах 18 марта. Произошло это на встрече преподавательского состава с учащимися.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» местный штаб Алексея Навального. Сначала учителя напоминают о розыгрыше сотовых телефонов, в котором смогут принять участие впервые голосующие на выборах. Затем из зала следует вопрос о том, что будет, если кто-то не пойдет на избирательные участки? Преподаватели заявляют, что студенты обязаны идти голосовать, в противном случае якобы предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Такое ультимативное заявление вызывает недоумение у учащихся. Они пытаются парировать и говорят о том, что у них есть право выбора. В ответ учителя говорят об ответственности и важности участия во внутренней государственной политике. Далее идет напоминание о том, что студенты для отчетности должны будут сфотографироваться на избирательных участках и потом передать эти фотографии преподавателям. Штрафы же за отказ участвовать в голосовании, как утверждают сотрудники техникума, определены государством. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Хоттабыч Голосование из права превратилось в обязательство... Родина научит вас гражданский долг любить :)

Сам-то пойдешь на выборы?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, evric сказал:

Сам-то пойдешь на выборы?

я на выборы никогда не ходил...  Есть у нас с друзьями традиция, каждые 4 6 лет выбирать Путина. Да, пойду, проголосую за Нину. ;)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

я на выборы никогда не ходил...  Есть у нас с друзьями традиция, каждые 4 6 лет выбирать Путина. Да, пойду, проголосую за Нину. ;)

Думаю, если каждый россиянин проголосует за Нину, ЦИК ее грудям процентов 10 приплюсует... за усердие. Поэтому сходи обязательно :)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Господа, кто видел это фееричное шоу про то как Сурайкин "бабку" привел!!?? У меня не осталось приличных слов, что-бы передать ощущения от просмотра этой серии "дебатов". Уровень бреда и клоунады достиг апофеоза! Это надо было придумать такое: типа стояла бабка возле телецентра с плакатом, с жалобой на Грудинина, что тот ее выселил из квартиры, ранее им выделенной. А "благороднейший" товарищ Максим, взял ее и экспромтом поставил как доверенное лицо! :o_0: Никчемный формат дебатов к финишу превратился в формат ток-шоу (надо было еще Соловьева на Малахова поменять ;)) Грудинин, как завели бабку - свалил. Сразу у большинства создается впечатление, что Грудинин испугался и убежал, но я бы на его месте сделал то же самое. Устраивать из президентских выборов ток-шоу, уровня "ДНК-тест на кубинского сына", полный позор, и находится там - себя не уважать. Если у бабки есть претензии к незаконным действиям ее бывшего работодателя, то есть для этого суд, а не дебаты. (куда мы скатились...). Грудинин уйдя, поставил на свое место Шевченко, тот все оставшиеся время кричал о незаконных действиях Сурайкина, по поводу привода бабки-джокера. Товарищ Сурайкин почти с кулаками налетел на своего теску (изобразил лютую ненависть). А ранее не дебатах Собчак выдавливала слезы, изображала жертву, пыталась вызвать жалость. Короче, цирк 80-уровня. Ну и какой вывод напрашивается? А вывод один. На фоне этого грязного, тупого, отвратного но, самое главное, сфабрикованного мероприятия, наш светлейший и незаменимый правитель, стал выглядеть еще более разумным и естественно, единственным адекватным кандидатом. Гениальная многоходовочка, что уж скажешь... Я прям так и вижу Путина говорящего: Ну, кто-то еще сомневается, что я у вас единственный и незаменимый!? Эх, нет мне замены... Придется и дальше быть вашем покорным слугой...

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В России наступил день тишины перед президентскими выборами

 

День тишины перед голосованием на выборах президента России, которые состоятся 18 марта, наступил по всей стране в субботу, в центральной ее части он вступил в силу с полуночи по московскому времени, а в самых восточных точках начался еще девять часов назад.


В этот день запрещены любая предвыборная агитация и политическая реклама, а избирателям предстоит "в тишине" обдумать свой выбор и решить, за кого они проголосуют 18 марта. По закону запрет на агитацию вступает в силу за сутки до голосования — объявляется день тишины. Такая норма существует в большинстве стран мира, чтобы дать избирателям возможность в спокойной обстановке определиться с выбором.В нынешней избирательной кампании день тишины начинается в каждом регионе России в полночь по местному времени с 16 на 17 марта. Ввиду протяженности страны и большого количества часовых поясов для жителей восточных регионов он начался еще девять часов назад. Агитация в интернете не может производиться уже с 15:00 мск 16 марта, когда день тишины наступил в двух регионах на Дальнем Востоке — на Камчатке и Чукотке.


В день тишины только печатные агитационные материалы на стационарных объектах, размещенные ранее в соответствии с законом, и агитация на билбордах могут оставаться на месте, но при условии, что они расположены на расстоянии не ближе 50 метров от входа в здание, где находится избирательный участок, и при наличии выходных данных. Наличие выходных данных в этом случае играет принципиальную роль — если на этих крупноформатных материалах их нет, то размещение не допускается в день тишины и соответствующая реклама должна быть снята. Печатная агитация может находиться только на стационарно размещенных объектах, поэтому какие-то раскладки листовок или агитация на автомобилях, даже стоящих за 50 метров от избирательных участков, к числу таких разрешенных агитматериалов не относятся.


Согласно практике, участники выборов стараются распространить последние тиражи агитационных материалов на соответствующей территории вплоть до полуночи по местному времени, но при этом выходить за рамки дня тишины нельзя. Дню, в который агитация оказалась под запретом, предшествовал почти трехмесячный период, когда кандидаты встречались с избирателями, проводили предвыборные мероприятия и акции, распространяли листовки и развешивали агитационные плакаты. В последние 28 дней проходила самая активная фаза кампании, когда претенденты на пост президента России могли озвучивать свои предложения, обращаясь к максимально широкой аудитории, — по телевидению, в радиоэфире, на страницах периодических изданий и в сетевых СМИ.


Именно в этот период агитации в СМИ, который стартовал 17 февраля, и продлился вплоть до дня тишины, проводились дебаты и транслировались агитационные видеоролики кандидатов. Для этого им было предоставлено бесплатное эфирное время в утренний и вечерний прайм-тайм на пяти федеральных телеканалах и трех радиостанциях. В целом кандидаты и выдвинувшие их партии на этих выборах получили более 60 часов бесплатного эфира на федеральном ТВ и 36 часов на радио. Помимо федеральных СМИ, эфир для агитации безвозмездно предоставляли и более 600 региональных теле- и радиоканалов.

Ссылка на комментарий

В 16.03.2018 в 04:00, Ярополк Сибирский сказал:

На фоне этого грязного, тупого, отвратного но, самое главное, сфабрикованного мероприятия, наш светлейший и незаменимый правитель, стал выглядеть еще более разумным и естественно, единственным адекватным кандидатом.

Никогда не устареет  

q4772.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

:023:

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
1 час назад, Cain сказал:
Никогда не устареет  

q4772.jpg

Hide  

 

 

Тут не угодишь) Скучные партийные, а точнее их отсутствие, дебаты - маленькая явка на выборы. Дебаты кандидатов в президенты - твоя выше картинка)

 

Так или иначе, что его компашка или он сам на коне =)

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Админресурс? Кто сказал админресурс? Нет такого, у нас честные, справедливые выборы.

 

Глава ЦИК России Элла Памфилова назвала Челябинскую область в числе регионов, где использование административного ресурса вызывает озабоченность. Об этом своем твиттер-аккаунте сообщило ИА «Закон», процитировавшее главу Центризбиркома.

«Особую озабоченность по использованию админресурса вызывают 9 регионов: Московская область, Санкт-Петербург, Челябинская область, Чувашия, Ленобласть, Ставрополье, Кемерово, Мордовия и Марий-Эл. По Кемерово пришлось даже специально направить телеграмму главе региона», — сообщила Элла Памфилова.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
33 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Админресурс? Кто сказал админресурс? Нет такого, у нас честные, справедливые выборы.

 

Глава ЦИК России Элла Памфилова назвала Челябинскую область в числе регионов, где использование административного ресурса вызывает озабоченность. Об этом своем твиттер-аккаунте сообщило ИА «Закон», процитировавшее главу Центризбиркома.

«Особую озабоченность по использованию админресурса вызывают 9 регионов: Московская область, Санкт-Петербург, Челябинская область, Чувашия, Ленобласть, Ставрополье, Кемерово, Мордовия и Марий-Эл. По Кемерово пришлось даже специально направить телеграмму главе региона», — сообщила Элла Памфилова.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Избирком Челябинской области не фиксирует серьезных нарушений в ходе выборной кампании  

 

Серьезных нарушений избирательного законодательства в ходе кампании по выборам президента в Челябинской области не было. Об этом сообщил ТАСС в пятницу председатель избирательной комиссии области Сергей Обертас.
Ранее в пятницу председатель ЦИК РФ Элла Памфилова сообщила, что Центризбирком России направил 60 обращений в МВД, прокуратуру и Следственный комитет с просьбой расследовать возможные нарушения в ходе подготовки выборов президента РФ. Она отметила, что в девяти субъектах количество жалоб превышает 10. Среди них Памфилова назвала Челябинскую область.
"Серьезных нарушений выборного законодательства во время избирательной кампании нет. Жители Челябинской области хотят решить свои проблемы за счет президентских выборов. В частности, люди нам заявляли, что не пойдут голосовать, потому что у них в доме лифт не работает, потому что «пенсию не дали пораньше», потому что «интернет на улице не работает», потому что дали денег в долг, а им не вернули", — сказал Обертас.
По его словам, данные обращения не относятся к выборному процессу, но люди так не считают. По его словам, интернет-приемная избиркома была переполнена такими обращениями. «Ни один кандидат на другого кандидата не пожаловался, но есть некоторые обращения, когда люди произвольно трактуют факт информирования их о голосовании по месту нахождения, считают, что их таким образом принуждают», — сказал собеседник агентства.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
35 минут назад, Дон Андрон сказал:

Жители Челябинской области хотят решить свои проблемы за счет президентских выборов. В частности, люди нам заявляли, что не пойдут голосовать, потому что у них в доме лифт не работает, потому что «пенсию не дали пораньше», потому что «интернет на улице не работает», потому что дали денег в долг, а им не вернули

Молодцы, с паршивой овцы хоть шерсти клок поиметь. :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Жаль, что он продажный клоун =)

 

 

А Жирик славится своими предсказаниями)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 18.03.2018 в 03:51, MihaLbl4 сказал:

Жаль, что он продажный клоун

Жириновский, кстати, весьма умный человек, просто он на ставке госклоуна батрачит, эту маску уже не снимешь, вросла намертво...

В 18.03.2018 в 01:55, Хоттабыч сказал:

Админресурс? Кто сказал админресурс? Нет такого, у нас честные, справедливые выборы

Если представить, что у нас были бы абсолютно кристальные выборы, то все равно бы Путин победил, потому как народ наглухо проработан. Очень хорошо эту проработку показал @Cain , приведя эти комиксы (в точку, как говорится):

В 17.03.2018 в 23:08, Cain сказал:
Никогда не устареет

q4772.jpg

Hide

Господа, в России никогда не было настоящих выборов, все всегда предрешено и спланировано. У нас настоящие только диктатура или переворот, по-другому не умеем...

Ссылка на комментарий

enot1980

Google предупредили о недопустимости вмешательства в выборы в Росссии .РИА_Новости.:) (речь идет о грядущих выборах в сентябре ).:)

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Robaggio
Цитата

Президент России Владимир Путин назначил губернатора Сахалинской области Олега Кожемяко временно исполняющим обязанности руководителя Приморского края. 

На встрече с Путиным Кожемяко попросил у президента разрешение участвовать в выборах губернатора Приморья. «Хотелось бы согласовать с вами, в силу того, что я сейчас действующий губернатор Сахалина, возможность участия в выборах губернатора Приморского края», — сказал он. «Я не возражаю, пожалуйста», — ответил президент.

Кожемяко — первый губернатор, который возглавлял четыре региона: помимо Приморья это Амурская область, Сахалин и уже не существующий регион Корякия. На Сахалин его назначили в 2015 г. после отставки в связи с утратой доверия из-за коррупции прежнего губернатора — Александра Хорошавина.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Это просто праздник какой-то! Жареным запахло, решили подключить тяжёлую артиллерию?

 

Избирком Хакасии подал заявление в Верховный суд республики об отмене регистрации на выборах кандидата КПРФ Валентина Коновалова в главы региона. Об этом ТАСС сообщил председатель регионального избиркома Александр Чуманин.

В первом туре выборов 9 сентября бывший глава Хакасии Виктор Зимин набрал 32,42% голосов, уступив кандидату от КПРФ Валентину Коновалову, получившему 44,81%. Второй тур был назначен на 23 сентября, но за два дня до этого Зимин снял свою кандидатуру "по состоянию здоровья". Голосование перенесли на 7 октября, но 2 октября очередной претендент на пост главы региона - Андрей Филягин - снялся с выборов. Избирком назначил второй тур на 21 октября, в нем примут участие Коновалов и Александр Мяхар, представляющий Партию Роста.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cyanide

Коновалов побеждает несмотря на весь устроенный цирк.

 

Ойвэй! Сколько же просидит интересно?)) Он же натуральный экстремист из страшных сноф бортникова

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12429

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    28

  • Иммануил_Кант

    21

  • irbis09sk

    21

  • Solomandra

    16

  • Дон Андрон

    16

  • enot1980

    14

  • Patik

    13

  • vodko

    9

  • ЯRopolk

    9

  • Мишка Белый

    8

  • Wojt

    7

  • pawlinmawlin

    6

  • UBooT

    5

  • Pendragon

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Disa_

    5

  • MihaLbl4

    4

  • Zdrajca

    4

  • BigMek

    4

  • Н.G-Man

    4

  • Arrey

    4

  • Febus

    3

  • Cain

    3

  • Gulaev

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Господа, кто видел это фееричное шоу про то как Сурайкин "бабку" привел!!?? У меня не осталось приличных слов, что-бы передать ощущения от просмотра этой серии "дебатов". Уровень бреда и клоунады дост

ЯRopolk

Я очень старательно пытался понять, почему же так? Как утром?  Так и ничего не понял... Ну не будем указывать "первому", как нужно проводить эфирную политику... Куда нам со своим свиным рылом...

ЯRopolk

"Очевидно, что здесь Грудинин поступил как очень плохой политик, то есть очевидно, что он не готов к прямым дебатам. <…> То есть совершенно он не готов к тому, чтобы ему задавали вопросы о тех с

Иммануил_Кант

Опрос проводил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Заходим на ВЦИОМ и смотрим, что за зверь. Теперь смотрим кто же этот гендиректор ВЦИОМ   Было бы стран

pawlinmawlin

Но даже в таком случае лучше Путина. Совхоз пока не прогорел, значит, какая-то команда есть) Посмотрел бы я, смог бы Путин обеспечить такое процветание совхоза и своих работников. Иногда лучше

MihaLbl4

Пропустил у Соловьёва) Да, потом отдельно отрывок их перепалки посмотрел  Мне кажется всей этой компашке разрешили утроить цирк ибо думские выборы были откровенно скучные и вообще непонятные) Кому, за

Дoбро

Gulaev

А нельзя ли любителям расовой чистоты создать отдельную тему, что-то вроде заповедника для умалишенных? Пусть там друг другу хоть черепа меряют, хоть еще чем занимаются. А как выяснят между собой у ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...