Выборы - 2018. Кандидат - Всякое разное... - Страница 5 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Всякое разное...

Рекомендованные сообщения

В далеком 2008 был какой-то хрен по фамилии Богданов, о котором нынче никто уже не вспоминает, с вышеописанными персонажами спустя ещё лет десять будет тоже самое. А их сменят другие, такие же однодневки.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Выборы-2018. Кандидат - Владимир Михайлов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заслуженный изобретатель РФ из Костромы подал в ЦИК документы для выдвижения в президенты

 

Депутат Костромской областной думы, заслуженный изобретатель РФ Владимир Михайлов в четверг подал в Центризбирком РФ документы, необходимые для самовыдвижения на выборы президента России. Ранее в Костроме состоялось собрание группы избирателей в поддержку самовыдвижения Михайлова. По закону в собрании должно принять участие не менее 500 человек.

Согласно информации на персональном сайте Михайлова, он является депутатом облдумы, избранным по одномандатному округу. В 2005 - 2007 годах он руководил фракцией "Единой России" в костромском заксобрании, входил в руководство регионального отделения партии. В 2011 году он вышел из партии. В 2008 году Михайлову присвоено звание заслуженного изобретателя РФ, сообщается на сайте. Также в биографии указано, что Михайлов возглавляет предприятие, специализирующееся на выпуске медицинской продукции.

 

Как сообщил журналистам депутат и предприниматель после подачи документов в ЦИК, совмещать депутатскую деятельность и бизнес ему разрешено, так как он является парламентарием не на освобожденной основе, то есть не получает зарплату. "Я считаю, для качественного сбора подписей достаточно 50 млн руб. У меня такая сумма есть, это мои личные средства. Я руководитель предприятия, за последние годы у меня доход составляет даже больше этой суммы", - сказал он. Также Михайлов рассчитывает, что популярность выпускаемой его заводом продукции позволит ему собрать необходимые для регистрации 300 тыс. подписей. "За меня ежемесячно люди голосуют рублем, покупая 500 тыс. изделий, которые мы производим", - заметил он.

Михайлов подчеркнул, что на выборах будет представлять "нищую и вымирающую Россию", живущую за МКАД и границами Санкт-Петербурга.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5623c5bd06a78a271b38bf1884551c01.png

Михайлов Владимир Викторович родился 20 декабря 1964 года в Костроме.

 

С 1983 по 1985 г.г. проходил службу в армии в республике Монголия.

После армии работал в военизированной пожарной части №5 города Костромы. Работу совмещал с учебой в Ивановском пожарно-техническом училище МВД СССР, которое окончил в 1991 году.

Имеет несколько рабочих специальностей: автослесарь, водитель, водитель колесного трактора, стропальщик, газоэлектросварщик.

В 1990 году организовал кооператив «Пульс», а в 1992 году — ООО «Предприятие «ФЭСТ», директором которого является и по сей день. Предприятие специализируется на выпуске изделий медицинского назначения. Продукция предприятия удостоена восьми Золотых и пяти Платиновых Знаков качества.

В 2000 году окончил Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова по специальности экономист-менеджер. 

В 2002 году Владимиру Михайлову присвоено звание «Заслуженный изобретатель Костромской области». А в 2008 году — «Заслуженный изобретатель Российской Федерации». Имеет множество патентов и свидетельств на изобретения, промышленные образцы, полезные модели.

 

С 1996 года ведет активную политическую деятельность: выступает на митингах, участвует в дискуссиях на актуальные темы на телевидении и радио, обращается к Б.Н. Ельцину с письмом, содержащим предложения по подъему российского производства. Программа подъема российского производства, разработанная Владимиром Михайловым, одобрена специалистами и руководителями промышленных предприятий области.

В 2004 году избран депутатом Костромской областной Думы по одномандатному избирательному округу № 6. С осени 2005 года — депутат областной Думы IV–го созыва.

С 2005 по 2007 год — руководитель фракции «Единая Россия» в Костромской областной Думе. Ведет активную работу по созданию фракций «Единая Россия» в собраниях депутатов муниципальных образований области. Членами фракции выполняются предвыборные обязательства, с которыми они шли на выборы в 2005 году. В частности, разработан и принят Закон по противодействию коррупции, который направлен на защиту прав и свобод человека и гражданина, общественных интересов, безопасности государства путем создания условий для предупреждения, выявления и пресечения коррупционных правонарушений, устранения их последствий и наказания виновных. Кроме этого, по инициативе фракции «Единая Россия» Костромской областной Думой принимается закон «О социальной выплате на приобретение (строительство) жилого помещения семьям (одиноким родителям) при рождении (усыновлении, удочерении) третьего или последующего ребенка», направленный на социальную поддержку семей (одиноких родителей) при рождении (усыновлении, удочерении) третьего или последующего ребенка.

В соответствии с указанным Законом семьям, в которых родился третий или последующий ребенок, постоянно проживающим на территории Костромской области, предоставляется социальная выплата в размере 300 тысяч рублей.

 

С 2007 по 2011 год — заместитель Секретаря Политического Совета Костромского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

С 2008 года — куратор партийной программы «Безопасные дороги» в Костромской области, в рамках которой совместно с Управлением ГИБДД по Костромской области разработан и реализован ряд мероприятий, направленных на профилактику травматизма на дорогах и в автотранспортных средствах.

С 2010 года — координатор Федеральной партийной программы «Новые дороги городов России» в Костроме, в чьи обязанности входит организация работы по определению перечня объектов ремонта, организация рекламной кампании проекта в средствах массовой информации, информирование руководителя партийного проекта в ЦИКе о ходе реализации его в регионе.

В 2010 году избрался депутатом Костромской областной Думы V-го созыва по одномандатному округу № 6.

Летом 2011 года принял участие в проведении партией «Единая Россия» внутрипартийного голосования — праймериз, в ходе проведения которого Владимир Михайлов открыто заявил о фальсификации результатов голосования в Костромской области.

2 декабря 2011 года, за 2 дня до выборов в Государственную Думу Российской Федерации, Владимир Михайлов написал заявление о выходе из рядов партии «Единая Россия».

С декабря 2011 года — координатор проекта «Митинги» общественного объединения «Лига избирателей» в Костромской области.

В 2015 году избрался депутатом Костромской областной Думы VI-го созыва по одномандатному округу № 6. Входит в комитет по бюджету, налогам, банкам и финансам

В 2016 году принимал участие в выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва.

В апреле 2017 года избран председателем Костромской областной общественной организации ВОИР.

Владимир Викторович женат. У него есть взрослая дочь и трое сыновей. Ведет и пропагандирует здоровый образ жизни, который прививает своим детям.

 

Предвыборная программа

Заслуженный изобретатель Российской Федерации Владимир Михайлов принял решение участвовать в выборах Президента России в 2018 году в качестве кандидата.

Цели:

  • Свободные граждане. Защита прав и свобод граждан.
  • Социальная защита и безопасность граждан.
  • Сильная армия с оборонительной доктриной.
  • Повышение уровня экологии.
  • Дружественные отношения с государствами, мировыми лидерами.

Инструменты для достижения целей:

  • Анализ исполнения Конституции;
  • Политики с новыми идеями;
  • Сильная инновационная экономика;
  • Программа управления Россией;
  • Программа принятия решений.
Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Выборы-2018. Кандидат - Татьяна Воловик.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦИК принял документы у выдвинувшейся на выборы президента РФ Татьяны Воловик

original.jpg

Самовыдвиженец Татьяна Воловик во вторник подала документы в Центризбирком России для выдвижения на выборы президента РФ.

"Приняты документы у Татьяны Воловик, намеренной участвовать в выборах в формате самовыдвижения", - сообщили ТАСС в комиссии.

По данным СМИ, Воловик представляет интересы обманутых дольщиков.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Воловик Татьяна Анатольевна, родилась в 1969 году в городе Красноярск, в семье рабочих.

Там же окончила школу, а после – Технологический техникум.

Первое высшее образование получено в Институте торговли по специальности инженер-технолог, а второе – в 2007 году в Сибирской академии государственной службы, на Факультете государственного и муниципального управления.
Работала в коммерческих и государственных структурах, в том числе – в пенсионных фондах, органах соцзащиты.

В настоящее время целиком посвятила себя борьбе за наш Жилой Комплекс.
Увлекаюсь психологией, автомобильными путешествиями. Дочери Анастасии 27 лет.

Жизненные обстоятельства сложились так, что я попала в число обманутых дольщиков, но я готова биться не только за свои права, но и за права тысяч обездоленных и обманутых сограждан. Именно поэтому было решено выставить мою кандидатуру на выборы Президента Российской Федерации.

 

Нас много, мы должны быть услышаны, мы живем честно и требуем честности по отношению к себе.

За правовое государство, за Россию без аферистов!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тезисы Кандидата в президенты:
В основе политики государства должен лежать принцип «Будущее страны – в ее гражданах». Под этим мы понимаем социально и экономически обеспеченных граждан, которые и станут основой сильной и богатой страны!
Наши тезисы и основная программа будут направлены на решение социально-экономических проблем населения. За чертой бедности, по оценкам специалистов, находятся от 30 до 50 процентов населения России! Половина страны! Эту катастрофическую статистику нужно исправлять.

Наш штаб уже работает над объединением всех обездоленных граждан России
Обездоленные граждане России это:
— Обманутые дольщики;
— Валютные ипотечники;
— Обманутые вкладчики банковских структур;
— Безработные;
А также любые граждане РФ, которые столкнулись с:
— Тотальным бездействием чиновников, регулярными отписками и полным отсутствием межведомственной координации действий;
— Высокими ценами на товары и услуги первой необходимости;
— Махинациями и мошенничеством микрофинансовых организаций;
— Плотной точечной застройкой своих дворов;
— Удушающими тарифами на услуги ЖКХ
Мы не стремимся выразить недоверие действующему Гаранту Конституции РФ, мы лишь хотим привлечь его внимание к нашим насущным проблемам. Внешняя политика – это хорошо,  и Владимир Владимирович делает всё чтобы Россия была достойно представлена на мировой арене, однако не стоит забывать про внутреннюю политику, ведь многотысячная армия чиновников попросту не выполняет указания Президента и всячески дискредитирует его своим не желанием слышать, слушать и решать проблемы соотечественников.

Мы Против:
— Бюрократических проволочек и беспомощности чиновников
Мы За:
— Повышение юридической грамотности населения.

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦИК РФ разрешил Антону Бакову начать предвыборную кампанию

1749495.jpg

 

Центральная избирательная комиссия РФ дала разрешение на открытие счета и зарегистрировала уполномоченных представителей «Монархической партии», которая выдвинула кандидатом в президенты РФ известного уральского политика Антон Бакова. 

Как рассказал Znak.com сам Баков, теперь он будет собирать необходимые ему 100 тыс. подписей. «Я пока единственный свердловчанин в списке. Мы — единственная партия, у которой проходило выдвижение в Екатеринбурге», — заявил политик. Ранее в интервью Znak.com Антон Баков говорил, что цель его выдвижения на выборах в том, чтобы основанная им непризнанная страна — Романовская империя получила дипломатическое признание от РФ.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ну и рожа у тебя, Шарапов!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980
12 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦИК РФ разрешил Антону Бакову начать предвыборную кампанию

1749495.jpg

 

Центральная избирательная комиссия РФ дала разрешение на открытие счета и зарегистрировала уполномоченных представителей «Монархической партии», которая выдвинула кандидатом в президенты РФ известного уральского политика Антон Бакова. 

Как рассказал Znak.com сам Баков, теперь он будет собирать необходимые ему 100 тыс. подписей. «Я пока единственный свердловчанин в списке. Мы — единственная партия, у которой проходило выдвижение в Екатеринбурге», — заявил политик. Ранее в интервью Znak.com Антон Баков говорил, что цель его выдвижения на выборах в том, чтобы основанная им непризнанная страна — Романовская империя получила дипломатическое признание от РФ.

Копия поста  Дон Андрона

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦИК разрешил крановщице из партии "Рот фронт" начать сбор подписей для участия в выборах

 

Центризбирком России на заседании 5 января разрешил кандидату на выборах президента от партии "Российский объединенный трудовой фронт" ("Рот фронт") Наталье Лисицыной открыть специальный избирательный счет, чтобы начать сбор подписей в свою поддержку.

"Разрешить кандидату на должность президента РФ Наталье Сергеевне Лисицыной открыть специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда", - говорится в постановлении ЦИК.

 

Лисицына работает машинистом мостового крана в мартеновском цеху одного из заводов. Первый съезд партии "Рот фронт", на котором была выдвинута Лисицына, ЦИК признал неправомерным, так как уведомление о его проведении поступило в комиссию в нарушение установленных законом сроков. "Рот фронт" провел повторный съезд, и Лисицына во второй раз подала документы.

Специальный избирательный счет все кандидаты открывают в отделении Сбербанка в Оружейном переулке Москвы. Только после этого кандидат может начать активную фазу избирательной кампании: собирать подписи избирателей и вести агитацию, потому что изготовление подписных листов, агитматериалов и любых других работ должно быть оплачено из избирательного фонда. Размер избирательного фонда кандидата на выборах президента не может превышать 400 млн руб. Кандидатам от непарламентских партий для регистрации на выборах нужно собрать подписи 100 тыс. избирателей в свою поддержку. Подавать подписи и документы на регистрацию можно до 31 января. Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года.

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦИК разрешил крановщице из партии "Рот фронт" начать сбор подписей для участия в выборах

 

Центризбирком России на заседании 5 января разрешил кандидату на выборах президента от партии "Российский объединенный трудовой фронт" ("Рот фронт") Наталье Лисицыной открыть специальный избирательный счет, чтобы начать сбор подписей в свою поддержку.

"Разрешить кандидату на должность президента РФ Наталье Сергеевне Лисицыной открыть специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда", - говорится в постановлении ЦИК.

 

Лисицына работает машинистом мостового крана в мартеновском цеху одного из заводов. Первый съезд партии "Рот фронт", на котором была выдвинута Лисицына, ЦИК признал неправомерным, так как уведомление о его проведении поступило в комиссию в нарушение установленных законом сроков. "Рот фронт" провел повторный съезд, и Лисицына во второй раз подала документы.

Специальный избирательный счет все кандидаты открывают в отделении Сбербанка в Оружейном переулке Москвы. Только после этого кандидат может начать активную фазу избирательной кампании: собирать подписи избирателей и вести агитацию, потому что изготовление подписных листов, агитматериалов и любых других работ должно быть оплачено из избирательного фонда. Размер избирательного фонда кандидата на выборах президента не может превышать 400 млн руб. Кандидатам от непарламентских партий для регистрации на выборах нужно собрать подписи 100 тыс. избирателей в свою поддержку. Подавать подписи и документы на регистрацию можно до 31 января. Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года.

Копия поста Дон Андрона

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Баллотирующаяся в президенты РФ Эльвира Агурбаш: Во мне течет казахская, русская и татарская кровь

 

Уроженка Казахстана, успешная российская бизнесвумен Эльвира Агурбаш (Касенова), которая планирует баллотироваться на пост президента РФ, рассказала о планах по участию в предвыборной гонке и своих приоритетах. Эльвира Агурбаш ответила на вопросы корреспондента Tengrinews.kz.

 

...Какова Ваша предвыборная стратегия, на что делаете особый упор?

В моей программе акцент сделан на детей, молодежь, пенсионеров. Это дань уважения нашим родителям, старикам, и вложение в наше будущее. Защита наших детей от социального неравенства в школьные годы. Не должны детские сердца, не окрепшие социально и психологически, ощущать этот разрыв. Поддержка многодетных и молодых семей. Я очень серьезно настроена на улучшение и доступность медицинского обслуживания, это здоровье нации. Я за разовую амнистию кредитов для физлиц ниже 100 тысяч рублей, люди стали заложниками экономической ситуации и были вынуждены брать кредиты на самое необходимое. Я знаю, как снизить цены на продукты питания на полках торговых сетей без коллапса. Считаю, что государственные служащие должны давать присягу, прежде чем занять должность, но вместе с этим предлагаю обеспечить государственных служащих соцпакетом и ужесточить контроль за хищением денежных средств из бюджета в виде пожизненного заключения. Что касается внешней политики, то Россия была и будет великой страной, она никогда не будет вести захватническую войну, но посягнувшим на безопасность и целостность нашей страны она даст отпор. Будет вести миротворческую миссию там, где страдают дети, старики и женщины.

 

В Интернете опубликованы Ваши выступления на ведомственных заседаниях, где Вы очень смело высказываетесь о чиновниках и бизнесе...

После моего выступления в Совете Федерации на парламентских слушаниях 31 марта 2017 года мы подверглись изоляции со стороны торговых сетей, нас лишили сбыта продукции на 80 процентов. Также был вброс лживой информации в СМИ о наличии ДНК человека в нашей продукции (колбасы, сосиски, деликатесы ), хотя такой экспертизы не существует, она юридически недействительна. После первоисточники удалили эту информацию, но имиджу компании был нанесен ущерб. Я отстаивала и отстаиваю интересы пищевой промышленности, сельхозпроизводителей, аграриев, здоровье и кошельки наших потребителей. Производители 2-2,5 года держат цены, но они растут на полках торговых сетей. Я знаю, что затронула интересы крупных монополистов, чьи обороты исчисляются триллионами, но если бояться, то зачем вообще тогда жить, проще существовать. За мной мой завод, производственники, простые люди...

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Баллотирующаяся в президенты РФ Эльвира Агурбаш: Во мне течет казахская, русская и татарская кровь

 

Уроженка Казахстана, успешная российская бизнесвумен Эльвира Агурбаш (Касенова), которая планирует баллотироваться на пост президента РФ, рассказала о планах по участию в предвыборной гонке и своих приоритетах. Эльвира Агурбаш ответила на вопросы корреспондента Tengrinews.kz.

 

...Какова Ваша предвыборная стратегия, на что делаете особый упор?

В моей программе акцент сделан на детей, молодежь, пенсионеров. Это дань уважения нашим родителям, старикам, и вложение в наше будущее. Защита наших детей от социального неравенства в школьные годы. Не должны детские сердца, не окрепшие социально и психологически, ощущать этот разрыв. Поддержка многодетных и молодых семей. Я очень серьезно настроена на улучшение и доступность медицинского обслуживания, это здоровье нации. Я за разовую амнистию кредитов для физлиц ниже 100 тысяч рублей, люди стали заложниками экономической ситуации и были вынуждены брать кредиты на самое необходимое. Я знаю, как снизить цены на продукты питания на полках торговых сетей без коллапса. Считаю, что государственные служащие должны давать присягу, прежде чем занять должность, но вместе с этим предлагаю обеспечить государственных служащих соцпакетом и ужесточить контроль за хищением денежных средств из бюджета в виде пожизненного заключения. Что касается внешней политики, то Россия была и будет великой страной, она никогда не будет вести захватническую войну, но посягнувшим на безопасность и целостность нашей страны она даст отпор. Будет вести миротворческую миссию там, где страдают дети, старики и женщины.

 

В Интернете опубликованы Ваши выступления на ведомственных заседаниях, где Вы очень смело высказываетесь о чиновниках и бизнесе...

После моего выступления в Совете Федерации на парламентских слушаниях 31 марта 2017 года мы подверглись изоляции со стороны торговых сетей, нас лишили сбыта продукции на 80 процентов. Также был вброс лживой информации в СМИ о наличии ДНК человека в нашей продукции (колбасы, сосиски, деликатесы ), хотя такой экспертизы не существует, она юридически недействительна. После первоисточники удалили эту информацию, но имиджу компании был нанесен ущерб. Я отстаивала и отстаиваю интересы пищевой промышленности, сельхозпроизводителей, аграриев, здоровье и кошельки наших потребителей. Производители 2-2,5 года держат цены, но они растут на полках торговых сетей. Я знаю, что затронула интересы крупных монополистов, чьи обороты исчисляются триллионами, но если бояться, то зачем вообще тогда жить, проще существовать. За мной мой завод, производственники, простые люди...

 

Копия поста Дон Андрона

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦИК разрешил кандидату Худякову формировать фонд своей кампании

1511899260.jpg

 

Центризбирком в четверг зарегистрировал уполномоченных представителей партии "Честно", от которой на выборы президента РФ в 2018 году идет экс-депутат Госдумы Роман Худяков, и разрешил кандидату открыть специальный избирательный счет для формирования фонда кампании, после чего он сможет начать сбор подписей избирателей в свою поддержку.

Ранее предвыборный съезд партии "Честно (Человек. Справедливость. Ответственность)" утвердил кандидатуру Худякова для выдвижения кандидатом в президенты, после чего экс-парламентарий представил в ЦИК необходимые документы.

 

ЦИК в четверг зарегистрировал уполномоченных партии "Честно" в составе 23 человек, а также уполномоченных кандидата по финансовым вопросам.

"Разрешить кандидату на должность президента РФ Роману Ивановичу Худякову открыть специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда в дополнительном офисе ПАО Сбербанк", — указано в постановлении, принятом на заседании ЦИК. После открытия специального избирательного счета для кандидата начинается этап сбора подписей. Кандидатам от непарламентских партий, к числу которых относится и партия "Честно", для регистрации нужно собрать не менее 100 тысяч подписей, причем на один регион может приходиться не более 2,5 тысячи. Подписные листы оплачиваются из средств избирательного фонда, поэтому приступить к сбору подписей можно лишь после открытия специального счета.

 

Подписи избирателей и еще ряд документов, в том числе первый финансовый отчет и уведомление об отсутствии зарубежных активов, кандидат должен будет представить в ЦИК, после чего у ведомства есть десять дней, чтобы проверить документы и решить вопрос о регистрации уже непосредственно самого кандидата. Очередные выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кандидат в президенты РФ Екатерина Гордон решила сменить фамилию

full-1515165090679d9bb7be61bfc02f2e420c54bd8e54.jpeg

 

Певица и правозащитница Екатерина Гордон, выдвинутая на выборы президента РФ от «Партии добрых дел» планирует сменить фамилию на Прокофьева. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

 

В прошлом Гордон меняла фамилии дважды. При рождении она получила фамилию Прокофьева, затем по отчиму стала Полипчук. Выйдя замуж за известного актера и телеведущего Александра Гордона (в настоящее время они разведены), приняла фамилию супруга. В своем сообщении она также отметила, что сбор подписей в ее поддержку как кандидата на выборах президента «ведется активно, хотя денег мало». При этом правозащитница выразила уверенность, что однажды «будет работать во власти».

По российскому законодательству, если кандидат менял фамилию, имя или отчество в течение года до дня официального опубликования решения о назначении выборов, в избирательном бюллетене указываются как его прежние ФИО, так и недавно приобретенные. Документы в Центризбирком Гордон подала 27 декабря. Комиссия дала ей разрешение открыть избирательный счет и начать сбор подписей в свою поддержку. Для регистрации она должна собрать 100 тысяч подписей избирателей.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Претендующая на пост президента РФ Екатерина Гордон пообещала сменить фамилию

Журналистка Екатерина Гордон, которая заявила о том, что будет баллотироваться на пост президента РФ на предстоящих выборах главы государства, пообещала, что сменит фамилию на русскую, сообщив об этом в социальных сетях.

 

Екатерина Гордон, российская журналистка, которая осенью 2017 года заявила, что планирует бороться за пост главы государства, заявила, что сменит фамилию на русскую – Прокофьева. Соответствующий пост она разместила на своей странице в социальной сети Facebook. Гордон заявила, что в последние годы русская национальность оказалась «даже стерта из наших паспортов», а также указала, что ее представителей нет во власти и на руководящих должностях. Журналистка подчеркнула, что русские в своей стране превратились в рабов. Она указала, что в ней самой течет кровь разных народов, но именно сейчас она хочет взять фамилию своей семьи. Также Гордон обратила внимание, что выступает против ненависти к кому-либо.

Екатерина Гордон анонсировала планы баллотироваться в президенты в конце октября. По словам журналистки, в случае победы она планирует вести борьбу за права социально незащищенных слоев населения, в частности, матерей одиночек. В Кремле по поводу ее заявления об участии в выборах заявили, что избирательное законодательство РФ не предусматривает участие или неучастие граждан в борьбе за президентский пост в зависимости от того, занимаются они политической деятельностью, или нет. Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. В конце декабря Центризбирком начал прием документов на регистрацию претендентов на высший государственный пост в качестве официальных кандидатов. Как сообщила председатель комиссии Элла Памфилова, на данный момент в ЦИК в общей сложности поступило 64 комплекта документов от лиц, которые намерены участвовать в выборах.

 

ЗЫ. Елки-иголки, я даже не знаю, что и сказать... :smile37:Почтенный @enot1980 нужно ли менять название темы?

Ссылка на комментарий

Кастилиус

О, Господи! :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

enot1980
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦИК разрешил кандидату Худякову формировать фонд своей кампании

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Центризбирком в четверг зарегистрировал уполномоченных представителей партии "Честно", от которой на выборы президента РФ в 2018 году идет экс-депутат Госдумы Роман Худяков, и разрешил кандидату открыть специальный избирательный счет для формирования фонда кампании, после чего он сможет начать сбор подписей избирателей в свою поддержку.

Ранее предвыборный съезд партии "Честно (Человек. Справедливость. Ответственность)" утвердил кандидатуру Худякова для выдвижения кандидатом в президенты, после чего экс-парламентарий представил в ЦИК необходимые документы.

 

ЦИК в четверг зарегистрировал уполномоченных партии "Честно" в составе 23 человек, а также уполномоченных кандидата по финансовым вопросам.

"Разрешить кандидату на должность президента РФ Роману Ивановичу Худякову открыть специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда в дополнительном офисе ПАО Сбербанк", — указано в постановлении, принятом на заседании ЦИК. После открытия специального избирательного счета для кандидата начинается этап сбора подписей. Кандидатам от непарламентских партий, к числу которых относится и партия "Честно", для регистрации нужно собрать не менее 100 тысяч подписей, причем на один регион может приходиться не более 2,5 тысячи. Подписные листы оплачиваются из средств избирательного фонда, поэтому приступить к сбору подписей можно лишь после открытия специального счета.

 

Подписи избирателей и еще ряд документов, в том числе первый финансовый отчет и уведомление об отсутствии зарубежных активов, кандидат должен будет представить в ЦИК, после чего у ведомства есть десять дней, чтобы проверить документы и решить вопрос о регистрации уже непосредственно самого кандидата. Очередные выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря.

Копия поста Дон Андрона

Ссылка на комментарий

Я порофлил знатно, особенно с "кандидата" в монархи их виртуального государства, фамилия княжеского рода в СРИ (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), внук дочки Кирилла I, права которого оспаривались, а когда определились, то уже и Российского престола не было. Мне более легитимными в этом отношении кажутся родственники по линии Александра III и Николая I, которые даже Фонд дома Романовых основали (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и спокойно занимаются благотворительностью, а питязаний к российской государственности они не выражают и не вмешиваются во внутреннюю политику России от слова совсем, я бы их линию лучше в монархи балотировал, серьезно, они более реентабельны, что ли... Больший рофл вызвал реакция на "скандал" с Матильдой, даже Поклонскую к себе пригласить в партию хотели, но няш-мяш решила, что за креслом и с мандатом в госдуме поудобнее будет :023:(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Ссылка на комментарий

Olegard
В 06.01.2018 в 18:01, Хоттабыч сказал:

Ну и рожа у тебя, Шарапов!

до сих пор гадаю:

- глаза у него подведенные тушью + за казашку предок крючком зацепился? 

--- или может просто очередной заплывший алкаш после дорогого коньяка пытается улыбаться?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olegard
В 06.01.2018 в 18:05, Дон Андрон сказал:

кандидату на выборах президента от партии "Российский объединенный трудовой фронт" ("Рот фронт") Наталье Лисицыной открыть специальный избирательный счет, чтобы начать сбор подписей в свою поддержку.

тот самый случай , когда игры разума изначально не видно, а тему сисек - раскрыть сам не захочешь без 4х бутылок водяры залпом.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 06.01.2018 в 18:10, Дон Андрон сказал:

 

 

ну, вроде все по уму раскладывает, только волнуется только за свой карман. Но чем прикольны такие "плачи вопиющего в пустыне" , так это тем ,что при этом на некоторое мгновение открывается шторка с мерзости и непробиваемого болотного равнодушия экономической системы.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт

Чё-т почитал её тезисы... Ну ё маё...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Необходимо остановить рост цен на услуги ЖКХ!

 

А, ну всё. Точно победит, с такими-то лозунгами.

 

Так думали все пермские депутаты, собираясь в прошлом (а, уже позапрошлом) году на выборы. "А дай-ка я заявлю, что против роста тарифов, вот все офигеют от такого неожиданного хода!"

 

Задолбали они уже это ЖКХ тянуть куда надо и не надо. Знайте, господа форумчане, если кто-то обещает остановить рост тарифов, то он ЛЖЕЦ. Просто потому, что ни один президент не может его остановить. Как не смог этого сделать ни один пермский депутат, прошедший с такими лозунгами в местное заксобрание и городскую думу. Только полный идиот, не понимающий механизмов ценообразования может верить, что президент волен остановить рост цен, инфляцию, коррупцию и прочие негативные аспекты существующей системы.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Thursday, December 28, 2017 в 10:13, Berdian сказал:

 

Непонятно только, зачем корни волос в темный цвет красит :)

Блондинка начала  умнеть :)

  • Like (+1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9317

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Андрон

    35

  • enot1980

    23

  • Olegard

    21

  • Kreismalsarion

    10

  • Хоттабыч

    9

  • Berdian

    7

  • NeoNaft

    6

  • Кастилиус

    5

  • Zdrajca

    3

  • war_dog

    2

  • pawlinmawlin

    2

  • Cain

    2

  • ЯRopolk

    2

  • mentomor

    2

  • Bes

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Torlik

    1

  • Kapellan

    1

  • Rybinsk

    1

  • Загадочник

    1

  • Venc

    1

  • Patik

    1

  • ДиванныйЭксперт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Выборы-2018. Кандидат - Ирина Волынец. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Стала известна предвыборная программа Ирины Волынец Председатель национального родительского комитета, обще

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Порядок выборов президента РФ – это не только сами выборы, но и период подготовки к ним, с регистрацией кандидатов и агитацией, определением избирательных комисс

Дон Андрон

Выборы-2018. Кандидат - Михаил Козлов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "Партия социальной защиты" выдвинула кандидата в президенты Эксперт в области социальной психологии Михаил К

Дон Андрон

Выборы-2018. Кандидат - Александр Чухлебов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Лидер "Возрождения" Чухлебов пойдет на выборы президента РФ самовыдвиженцем   Лидер общественного

Дон Андрон

Выборы-2018. Кандидат - Станислав Полищук. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ЦИК принял документы кандидата в президенты от "Партии социальных реформ" ЦИК России во вторник принял от пр

Дон Андрон

Выборы-2018. Кандидат - Сираждин Рамазанов.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Лидер СДПР Рамазанов подал в ЦИК документы для выдвижения в президенты Лидер "Социал-демократич

Хоттабыч

Больше кандидатов хороших и разных. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Отмечается, что все необходимые для регистрации документы будут поданы в ЦИК до 5 января.   Инициативная

Дон Андрон

Выборы-2018. Кандидат - Владимир Михайлов.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Заслуженный изобретатель РФ из Костромы подал в ЦИК документы для выдвижения в президенты   Депу

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...