CССР - Страница 88 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

CССР

Рекомендованные сообщения

Artanis

@GBV я в свое время делал мод на советских генералов, им раздал перки ( в т.ч. артиллерию) по исторической специализации. Вот подобную ревизию генералов надо бы сделать для всех стран

Ссылка на комментарий

Прикола ради поставил Керенского и стал наблюдать, что получится. После посинения больше половины круга появились некоторые решения и всплыли ивенты.

Я не знаю. может не на то что нужно нажал, но сперва полностью обрубился приход политвласти (хотел референдум сделать), а потом пошла вторая гражданка. Самое удивительное, что второй стороной выступили не красные, а власовцы (у них там нейтралитет был прописан). Хз, что им не понравилось и они возбухли. Интересно, вообще реально провести к выборам и к синему кругу без гражданки? Ну и второй момент - дерево фокусов у СССР какое-то вообще ни о чем. Сейчас любой минор из длц имеет фокусы на все случаи жизни и с любыми вариантами, а здесь если не пошел по стандартному пути, то и вообще все оставшиеся ветки фокусов заблокированными будут.

Изменено пользователем ljekio
Ссылка на комментарий

gvalhgvin
В 27.02.2020 в 12:23, ljekio сказал:

Прикола ради поставил Керенского и стал наблюдать, что получится. После посинения больше половины круга появились некоторые решения и всплыли ивенты.

Я не знаю. может не на то что нужно нажал, но сперва полностью обрубился приход политвласти (хотел референдум сделать), а потом пошла вторая гражданка. Самое удивительное, что второй стороной выступили не красные, а власовцы (у них там нейтралитет был прописан). Хз, что им не понравилось и они возбухли. Интересно, вообще реально провести к выборам и к синему кругу без гражданки? Ну и второй момент - дерево фокусов у СССР какое-то вообще ни о чем. Сейчас любой минор из длц имеет фокусы на все случаи жизни и с любыми вариантами, а здесь если не пошел по стандартному пути, то и вообще все оставшиеся ветки фокусов заблокированными будут.

ну так за СССР итак многие играют, а вот за миноров не очень и к ним нужно повысить интерес, вот в первую очередь фокусы и добавляют всяким Франциям, Польшам, Австралиям ит.д

Ссылка на комментарий

Как в последней версии избежать войны за независимость в Испании? Эти гады одновременно вступают в Союзники и нападают на меня.

Ссылка на комментарий

Понятно, лучше вернуть на 1.8. Может кто подсказать, какую внешнюю политику лучше проводить до нападения Германии, кого захватить, где сменить режим и т.д.?

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Malaksh1 сказал:

Понятно, лучше вернуть на 1.8. Может кто подсказать, какую внешнюю политику лучше проводить до нападения Германии, кого захватить, где сменить режим и т.д.?

Захваты: Голландия-США-дальше все равно))))

Ссылка на комментарий

Салют.По поводу поведения ,оптимального,в отношении "испанки" .Есть подозрение,что профитнее начинать с "полунемца" и бустить давлением,а уж потом с 3 шпионом влияние коммунизма.Кто заинтересован - прокатайте.Я играю неисторический режим там вариативность зашкаливает,в историческом должно быть попроще,аж до так просто ,что "печалька".

Ссылка на комментарий

Союз.Элита.Не исторический.1.9

Решил проверить схему голландия-сша. Без проблем проходит.Только все ручками надо.

Дальше выставив военную окупацию в сша тупо уставился в нехватку 50к винтовок.Ладно думаю, за годик справлюсь))))

Нагнал войск к финам и 24 дивизии готовлюсь десантировать из голландии к финам же (под питером перегруз по инфре)

НО! мудрейший английский ИИ решил захватить ирак с ираном. Ввязался в войну с обоими.Вот гад думаю-мое жрет))))

(а франки с пшеками и прибалтами в междуморье  и молотят с рейхом друг друга)

Нет сказали англичане и объявили войнушку еще и мне.

Я в панике...винтовок нет, промка сша еще в руинах. Перекидываю на кавказ и ср.азию мои полуживые дивизии....

И решил я глянуть подлодкой на остров английский...... А там пустота)))) Ни одной дивизии, флот где-то шляется, авиации 100 бипланов.....

Разворачиваю десант от финов на остров.Превосходство обеспечиваю своими 2 крутыми линкорами)))))Ну и авиацию всю загнал в голландию

2!!!! недели и вся банда союзников мои марионетки а в наглии оставил им только шотландию.

В общем ничего не поменялось у ИИ

Ссылка на комментарий

Tovarish Mrakobes
В 18.03.2020 в 11:49, vvk74 сказал:

Союз.Элита.Не исторический.1.9

Решил проверить схему голландия-сша. Без проблем проходит.Только все ручками надо.

Дальше выставив военную окупацию в сша тупо уставился в нехватку 50к винтовок.Ладно думаю, за годик справлюсь))))

Нагнал войск к финам и 24 дивизии готовлюсь десантировать из голландии к финам же (под питером перегруз по инфре)

НО! мудрейший английский ИИ решил захватить ирак с ираном. Ввязался в войну с обоими.Вот гад думаю-мое жрет))))

(а франки с пшеками и прибалтами в междуморье  и молотят с рейхом друг друга)

Нет сказали англичане и объявили войнушку еще и мне.

Я в панике...винтовок нет, промка сша еще в руинах. Перекидываю на кавказ и ср.азию мои полуживые дивизии....

И решил я глянуть подлодкой на остров английский...... А там пустота)))) Ни одной дивизии, флот где-то шляется, авиации 100 бипланов.....

Разворачиваю десант от финов на остров.Превосходство обеспечиваю своими 2 крутыми линкорами)))))Ну и авиацию всю загнал в голландию

2!!!! недели и вся банда союзников мои марионетки а в наглии оставил им только шотландию.

В общем ничего не поменялось у ИИ

У меня к моменту оправдания цели войны на Филиппины Бриты кидают свой сраный гарант. Что делать?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Tovarish Mrakobes сказал:

У меня к моменту оправдания цели войны на Филиппины Бриты кидают свой сраный гарант. Что делать?

Оправдание цели на ост-индию, потом захват голландии+ марионетка ост индия и следом претензию на филлипины никак не должно перевалить за 25%.Может претензию на голландию кидал? тогда мб. я еще в испании покатать влаживаюсь.

Ссылка на комментарий

Салют.

Насчет напряги так не только от тебя зависит.Есть рейх и итальяшки плюс другие гражданки ,например мексика которіе разгонят напрягу.

А чел смешной.Интересно как он брал штаті,если потом финов пробивает в лоб в тундре ,а не нормально десантом!?? Десяток дивизий на деф по границе саміх устаревших и несколько морских десантов и финов нет.

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

@вен Читать по-русски умеешь?"Нагнал войск к финам и 24 дивизии готовлюсь десантировать из голландии к финам же"

Ссылка на комментарий

Ну ,наверное,из голандии к финам ближе да и моря меньше контрить,чем с Питера.

Пути господни неисповедимі,аминь.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, вен сказал:

Ну ,наверное,из голандии к финам ближе да и моря меньше контрить,чем с Питера.

Пути господни неисповедимі,аминь.

Ага. Читать по- русски все-таки умеем. гут

А в голландии ошивалась моя самая условно боеспособная армия из горняков.

Ссылка на комментарий

37 минут назад, vvk74 сказал:

Ага. Читать по- русски все-таки умеем. гут

А в голландии ошивалась моя самая условно боеспособная армия из горняков.

Аха та самая которая должна біла контрить западній фронт от фрица.

Хайли лайки ,что фині пригнут в ось( весьма вероятен антикоминтерновский пакт но и без него напряги віше кріши').И ті получаешь десант "подвешенній" минус флот и немецский прорів в голандии.Гут креатив дальше ,даю наводку следующий раз десант шли из голандской вест индии вфинляндию.

Всех благ.вен

Ссылка на комментарий

@вен Читать по-русски ты умеешь...но с пониманием всего написанного текста есть проблемы.

Я выше предложил тактику снести весь мир за союз на элите.ты выдрал часть текста и начал критиковать.

гут. предложи свое а мы посмотрим.

удачи в боях

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

Саоют.

Мну не критиковал,мну " улібаеться".Открою страшную тайну перегруз  в питере у тебя из- за трафика в тот же бенилюкс.И в тойже голандии тоже " нехватка"..

Біла и будет.Пока пшеков с немчугой неразберешь.Единственная альтерватива- морбаза в лугах ниже питера сделать и макс флот туда перевести,но руки не доходили,ибо с осью и пшеками рано разбирался.

Не будь Мальчишем-Кибальчишем и открой самую страшную военную тайну.А имеено на кой те ваще та финляндия ? Война с союзниками у тебя,при ентом рейх с балтикой воюет.Доедай мажеров как хочешь.

Ссылка на комментарий

@вен О как! Ты прочитал что я сцепился с бритами. Так может прочтешь еще раз и увидишь что я НЕ ВОЕВАЛ а только собирался с финами)))

пы.сы. рейх доел пшеков и фра, я доел римский пакт, начал есть рейх.год 43.

есть идеи лучше сыграть?

 предложи что-нибудь свое плиз

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

То и "печалька", что есть .И тупо проканівает.Ті ж так и сіграл как сказал я .Еж сначала мажеров.Точнее после наглов(ну сами нарвались) ,я б смотрел в сторону рейха,желательно сразу одновременно балтийский союз и фра нигилировать.Тут вар.или сам или с рейхом или так " воевать"с рейхом что б успел каптуть ту же фра.

Во всех случаях горняки доожні біть на низком старте в голандии.

В общем в чем идея раннего раша штатов а? В том что б не біло самого противного соперника в поздней стадии.

Кто самій неудобній после сша и наглов?как по мне так рейх а не римский пакт(то вообще полутруп).Значит их и надо давить.

Так в чем идея телодвижений вокруг финов а?

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 461377

Лучшие авторы в этой теме

  • DOPAEMOH

    329

  • Artanis

    207

  • fortem

    186

  • Shweps

    184

  • Москит

    104

  • Relentless

    66

  • Gulaev

    65

  • вен

    64

  • vvk74

    58

  • lleyton

    51

  • Calc

    48

  • mr_x

    46

  • LLITYPM

    43

  • Yarik_BY

    42

  • gvalhgvin

    40

  • Gargonder

    39

  • Feas

    36

  • Versificator

    36

  • sears

    35

  • Dronios

    35

  • Tovarish Mrakobes

    35

  • McDuck

    33

  • Roman79

    33

  • minherc87

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DOPAEMOH

Так-с. Поиграл я несколько партий. Заранее извиняюсь за английский в фокусах, т.к. меня дико выбесила локализация.     Упор в прохождении я сделал на завоевание превосходства в

Neofit

На старте игры, не снимая паузы. Создаем разведагенство. Объединяем все флоты, кроме Черноморского и ставим трениться. Удаляем все эскадрильи, заново создаем в Москве с ограничением тол

Влад963

Может кому то будут интересны мои наблюдения после нескольких партий за СССР на историческом фокусе против бота в игре с 1936. Первым фокусом лучше всего брать Сталинскую конституцию. Получаем ср

Darklurker

Закончил войну в первой половине 43-го под Берлином. Исторические фокусы, офицер/растишка Алоизовичу (+50%). Сразу пошёл в чистки, постоянно их мониторил, чтобы запускать новые день в день спада КД

DOPAEMOH

Речь про партию со Сталиным, с получением историчных границ к Барбароссе. Брать Турцию и Румынию считаю диким зашкваром, т.к. СССР бы за это в ИРЛ прилетело по первое число. Давно уже надо в

Feas

Неисповедимые пути Троцкого. Как сохранить Вознесенского, получить больше генералов и больше советников. Откуда достать политку. Из минусов у Троцкого сильный дефицит в политке в первый год. Вы даже

GBV

Нашёл я наконец время провести полную партию за исторический СССР после выхода дополнения на него. Играл впервые за него на средней сложности, всё-таки многое усложнилось и появилось нового и непонятн

Yarik_BY

А в высокой сложности и заключается весь смак таких ситуаций. Играя на первой сложности невозможно понять некоторые аспекты игры. Играя же на высокой сложности ( имея только ту промку, которую имеет С

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...