Невозможно воевать в 50-60 и т.д годах. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Невозможно воевать в 50-60 и т.д годах.

Рекомендованные сообщения

igrokxoiki4

Такая проблема, играю я за совок допустим, играю-играю, идет 50-60 года и в это время пехот.дивизии просто воевать не в состоянии, я хз почему, но хочу спросить людей которые знают. Какой я-бы шаблон не ставил - они всё время "просиривают", в это время, я понял что можно воевать только танками, и ничем более.

 

Ссылка на комментарий

В 1/3/2018 в 19:43, igrokxoiki4 сказал:

Такая проблема, играю я за совок допустим, играю-играю, идет 50-60 года и в это время пехот.дивизии просто воевать не в состоянии, я хз почему, но хочу спросить людей которые знают. Какой я-бы шаблон не ставил - они всё время "просиривают", в это время, я понял что можно воевать только танками, и ничем более.

 

Игра в общем-то нормально период до 1948 моделирует. Дальше просто технологии не развиваются. Я сам до 1950 доигрывал для ролевого отыгрыша. Дальше не интересно.

Если против Союзников в это время воевать, то да, пехотой уже не попрешь. Разве что территории удерживать. У союзников еще превосходство в воздухе. Надо их изнутри разлагать было. На выборах нужных людей продвигать ;) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1192

Лучшие авторы в этой теме

  • Calc

    1

  • igrokxoiki4

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...