Зимние Олимпийские игры 🏂 - Страница 27 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зимние Олимпийские игры 🏂

Рекомендованные сообщения

A.Strelkow

Тема посвящается всем дисциплинам Зимних Олимпийских игр 

 

0c6e4614eecc54507f51674bf10ac535.jpg 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jwerwolf

Тут ещё вот какая деталь. Я не очень много смотрел хоккей, но мне показалось, что на площадке почти всё время играли наши нхловские звезды. И многие тоже говорят, что сборная играла двумя звеньями, кхловцы и молодежь играли лишь по несколько минут. Поэтому не удивительно, что звезды себя не показали - после нескольких сложных матчей с овертаймами они явно выдохлись.

Ссылка на комментарий

roll84
Тут ещё вот какая деталь. Я не очень много смотрел хоккей, но мне показалось, что на площадке почти всё время играли наши нхловские звезды. И многие тоже говорят, что сборная играла двумя звеньями, кхловцы и молодежь играли лишь по несколько минут. Поэтому не удивительно, что звезды себя не показали - после нескольких сложных матчей с овертаймами они явно выдохлись.

Я совсем не знаю хоккей, но кто принимает решение, о выходе той или иной 5-ки?

предположу что тренер.

тогда и спрашивать надо с него.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Тут ещё вот какая деталь. Я не очень много смотрел хоккей, но мне показалось, что на площадке почти всё время играли наши нхловские звезды. И многие тоже говорят, что сборная играла двумя звеньями, кхловцы и молодежь играли лишь по несколько минут. Поэтому не удивительно, что звезды себя не показали - после нескольких сложных матчей с овертаймами они явно выдохлись.

Да все верно, им по статусу положено больше игрового времени (негласное правило), поэтому молодежь меньше появлялась на площадке, вот только интенсивность матчей особенно в плей-офф НХЛ куда выше, чем на олимпийском турнире и сил играть там хватает. Здесь же все-таки проблема в другом, связки/сочетания звеньев так и не сыгрались, в нападении практически ничего не получалось, размашистых комбинаций мы не видели, все сводилось к банальным броскам с удобных позиций, розыгрыш большинства это вообще позор, абсолютно ничего не отработано. Предполагаю, что тренер не владел ситуацией его задавили авторитетом нхловские звезды, состав и устанвку на игры тоже видимо они составляли...

Ссылка на комментарий

NoOneName
Что нам с этими футболом и теперь уже и хоккеем делать? Не знаю...

Забросить. Пора признать, что это просто не реально,а деньги идут в "пустоту" . Не это сейчас важно.

Ссылка на комментарий

Антон Белов: «Нас просили играть по системе и ничего не выдумывать»

Защитник сборной России Антон Белов высказался после матча с Финляндией (1:3) в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира.

«Финны оказали нам, как надо играть в хоккей. Нас просили играть по системе и ничего не выдумывать.

Каждый хотел спасти ситуацию, по одному таскали, финны показали, как быть командой», – приводит слова Белова «Р-Спорт».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дэмьен Кокс: «Россия не выигрывала на турнирах лучших против лучших уже 30 лет – это больше не хоккейная супердержава»

Журналист The Toronto Star Дэмьен Кокс оценил место сборной России в хоккейном мире после ее поражения от Финляндии на Олимпиаде в Сочи в 1/4 финала.

«Поражению России удивлены только те, кто не видел ее матчи, или видел, но не верил своим глазам.

Поражение в Ванкувере замедлило развитие карьеры Овечкина почти на два года. Интересно, какой эффект будет сейчас.

И опять же, как я уже говорил на этой неделе, русские не выигрывали на турнирах лучших против лучших уже 30 лет. Они больше не являются хоккейной супердержавой», – написал Кокс в своем твиттере.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Райан Гецлаф: «Расстроен ли я вылетом России? Нет, их же обыграла более сильная команда»

Форвард сборной Канады Райан Гецлаф дал комментарий после матча с Латвией (2:1).

«Латвия – хорошая команда, они провели отличный матч, они умирали на льду. Рад, что мы сумели показать умение выходить из сложных ситуаций.

Расстроен ли я ранним вылетом россиян? Нет, а чего расстраиваться, их обыграла более сильная команда», – сказал Гецлаф.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Печально даже не то что проиграли, печально что дальше вообще никакого просвета не видно. Наши ведущие игроки: Марков, Дацюк, Малкин, Ковальчук, Овечкин, Радулов с каждым годом удаляются от оптимального для хоккеиста возраста. И если после Ванкувера у нас была надежда отыграться через 4 года в Сочи, то сейчас даже эту надежду отобрали.

Менять здесь не тренера надо. Быков и Билялетдинов действительно 2 лучших наших тренера. Менять нужно всю систему целиком, начиная от детского дворового хоккея и заканчивая КХЛ и Сборной.

Ссылка на комментарий

Дмитрий Кисилев раскрывает истинные причины проигрыша сборной России по хоккею.Нажмите здесь!
 

0_8879d_24f02e1a_XL.jpg

0_8879c_3f08b9d0_XL.jpg

0_887c4_a82a9c61_XL.jpg

0_8879a_9384e4ee_XL.jpg

0_88799_e32066b7_XL.jpg

0_88798_655ee7ec_XL.jpg

0_88797_90549c48_XL.jpg

0_887be_a82d8388_XL.jpg

[Cкрыть]

Взято Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

ryazanov

Аделина Сотникова - просто чудо! А Липницкую конечно жалко.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Адмирал
Аделина Сотникова - просто чудо! А Липницкую конечно жалко.

Спортсмены должны вызывать гордость, а не жалость.Спортсмен вызывающий жалость - плохой спортсмен.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Ура! У нас Золото!

Я рад и за Сотникову, и за Липницкую, просто Липницкой сегодня немного не повезло.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Спортсмены должны вызывать гордость, а не жалость.

Да, примерно вот так, как это статуя в стиле берлинской Олимпиады:

post-32030-1392974179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Rybinsk

На допинге попалась Захенбахер-Штелле?

Оглашено имя немецкой спортсменки, предположительно попавшейся на допинге на Олимпиаде в Сочи, передает спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. По версии DPA, ей стала биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

roll84

В употреблении допинга подозреваются уже три немецких спортсмена

По информации радио Deutsche Welle, допинг-проба А дала положительный результат сразу у трех немецких спортсменов, а не у одного. В ближайшее время будет вскрыта проба В. Официального подтверждения пока нет.

Напомним, ранее Bild сообщал, что допинг-проба одного из членов сборной Германии оказалась положительной. Имя и пол спортсмена не назывались, однако немецкие СМИ утверждали, что речь идет о биатлонисте. Если им окажется второй призер индивидуальной гонки Эрик Лессер, то россиянин Евгений Гараничев может подняться в итоговом протоколе с третьего места на второе и, таким образом, получить серебро вместо бронзы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Может как игрок Билл и был хорош, но как тренер он дерьмо. Он клубный тренер, но никак не тренер сборной россии.

Вообще, по идее, надо отказываться от НХЛовцев. Играешь в НХЛ - вот и играй, скатертью дорога. Команда должна быть сыгранная. А не видеться раз в пятилетку на тренировках

Ссылка на комментарий

nelsonV
Дэмьен Кокс: «Россия не выигрывала на турнирах лучших против лучших уже 30 лет...»
балаболка. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Интересный факт: если учитывать только мужчин, то РФ на втором месте в командном зачете. В смешанных видах - на первом. Причем по общему количеству медалей в мужских и смешанных видах РФ впереди планеты всей. А вот если считать только женщин - то на двенадцатом месте (!). Короче, мужики всю страну тянут.

На заметку Киселеву, как говорится.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Женская сборная Украины по биатлону завоевывает золотую медаль в эстафете.

Это победа! Женская сборная Украины по биатлону добывает первую, и наверное единственную золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи для своей страны.

Вита Семеренко, Юлия Джима, Валя Семеренко и Елена Пидгрушная не оставили шансов своим соперницам, тем самым вписав свои имена в историю не только украинского спорта, но и Олимпийских игр.

Наши девочки использовали лишь 5 дополнительных патронов на четверых и опередили ближайшего преследователя сборную России на целых 26,4 секунды.

Спасибо нашим девушкам за такую победу, которая, хоть немного, поднимет настроение всей стране в такой сложный для нее период.

Вашему вниманию результаты женской эстафеты:

1. Украина — 1:10.02,5 (5 дополнительных патронов).

2. Россия — +26,4 (4 дополнительных патрона).

3. Норвегия — +37,6 (5 дополнительных патронов).

Ссылка на комментарий

Интересный факт: если учитывать только мужчин, то РФ на втором месте в командном зачете. В смешанных видах - на первом. Причем по общему количеству медалей в мужских и смешанных видах РФ впереди планеты всей. А вот если считать только женщин - то на двенадцатом месте (!). Короче, мужики всю страну тянут.

На заметку Киселеву, как говорится.

Место женщины на кухне :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 985
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56808

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    175

  • Rybinsk

    94

  • roll84

    63

  • Falconette

    45

  • enot1980

    41

  • UBooT

    37

  • Zdrajca

    31

  • Kapellan

    24

  • alexisvazhenin

    24

  • MihaLbl4

    22

  • A.Strelkow

    21

  • Strangerr

    16

  • Berdian

    14

  • Адмирал

    14

  • Аэлирэн

    14

  • ROTOR

    13

  • Roger Young

    13

  • fursh

    12

  • IvPBay

    12

  • traun_

    12

  • anarhist

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Хоттабыч

    10

  • ryazanov

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MihaLbl4

Молодцы ребята, с норвежцами отлично сыграли. Я считаю привезти главную золотую медаль зимних игр сильно утрёт нос всем злопыхателям и покажет, что нас не так-то просто сломить имея травлю со всех сто

ROTOR

Сборная России по хоккею разгромила США на Олимпиаде Ковальчук и Прохоркин оформили дубль, итоговый счет - 4:0   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Jeffery

Я испытываю чувство огромной гордости за молодых ребят, которые в ситуации травли их страны, безосновательного недопуска лидеров команды до соревнований, постоянного прессинга СМИ и недоброжелателей,

Alterus

Там случайно они не в футбол играли? 

Berdian

Ну что, пора, наверное, уже создавать такую тему, до открытия Игр уже меньше месяца. Предлагаю писать сюда только спортивные и околоспортивные новости, а всякие допинги оставить в специализирован

Jeffery

Выступления фигуристов могут радовать не только медалями   

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Chestr

Германия главная сенсация, уровень их хоккея видимо растет из года в год, врятли это совпадение. Радует что спустя много лет взяли золото хоккея на ОИ 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...