#Финансирование - Протекторат - Strategium.ru Перейти к содержимому

#Финансирование

Опрос  

9 голосов

  1. 1. Как вы думаете идея имеет право жить?

    • Да
    • Нет
    • Не знаю/Не определился/Напишу в комментариях
      0


Рекомендованные сообщения

Протекторат

Здравствуй мой читатель! Я Rezwetello обыкновенный пользователь как и ты мой камераден. Если ты как я зарегистрирован больше года, и следишь за ситуацией нашей форумной политики, ты должен знать что после перманентной революции который погремел над Бренном, Дарт Ивилом и Инферной, после кризиса, образовался Верховный совет и временно упразднилась такая должность как Премьер-Министр. С Июнь по Октябрь вице-президент 23 созыва Бес установил диктатуру и начал проводить санационную политику, в конце этого созыва режим Беса начал смягчаться, и отчего Платон в 24 созыве 14 декабря 2017 года, с поддержкой опять же избранного на пост вице, Бесом. Начали реформировать форму правления стратегиума, кабмин и парламент поддержал. Впоследствии в 24 декабря в форуме установилась корпоратократия. 

Также с учётом того, что давным давно установилась традиция спонсировать партии и платить за их деятельность за созыв, мы имеем: 

Корпорации и партийные аккаунты получают каждый год(и того в кратчайшей срок) свыше 500k-1kk вир. 

Спойлер

 

Я понимаю что виры это туфта и на неё обращать внимания не нужно, но если виры приносят какой-то стимул и эта эфимерная интернет валюта приносит стремление человеку пилить контент, тем самым создавая движение и какую-ту интересность.. Почему бы эту валюты не направить виде зарплат, виде спонсирования к газетам, блогам, писателям АРР, переводчикам? Почему бы нам не создать Министерство финансов, доверить виртуальные деньги к новым и амбиционным людям? Я думаю Алексис врятли доволен своей волокитой, может быть он хотел бы заняться чем-нибудь другим, а наша система держит его на цепи и его действия ограничиваются Председательством Банка. Можете клеймить сколько угодно, что я идеализирую форум и ставлю его в реальность, можете клеймить сколько угодно что я социалист, хотя это не так. Но не важно, любые деньги должны идти к рабочему, любой труд хоть физический хоть интеллектуальный, но он должен поощряться простому люду. Надеюсь те кто на вверху, на высоком месте в вертикале власти Стратегиум прислушаются мне, и они начнут поощрять простой люд и поощрять за контент. Если надо я разработаю и пришлю законопроект в гражданский парламент. Спасибо за идею написать пост Роквару. 

Конец первого хештега

Изменено пользователем Протекторат
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Протекторат сказал:

Я понимаю что виры это туфта и на неё обращать внимания не нужно

Пожалуйста, отдай мне все свои деньги, спасибо :)

Ссылка на комментарий

Протекторат
1 минуту назад, Shikot сказал:

Пожалуйста, отдай мне все свои деньги, спасибо :)

Платить мне за газету будет нечем... Извините.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Ни в чем себе не отказывай.

 

qk7iGyJ.png

Ссылка на комментарий

alexis

@Протекторат смотрю я по последнему сообщению в теме, что с финансированием вы все вопросы решили. А статьи тогда где? Раз нет деятельности столь длительный период, то и газета, судя по всему, вам уже не нужна.

Придётся выкинуть раздел газеты в Архив, а аккаунт засунуть в Печь! :( 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...