Альтернативная Россия. - Альтернативная история Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Альтернативная Россия.

Рекомендованные сообщения

DarkWolf__

Как думаете, как бы сейчас шла политика в мире, если бы Россия была сверхдержавой,а вместо рубля, падал бы доллар?
Я думаю, в Росси было бы сейчас намного лучше,чем сейчас. Может быть шло бы такое же развитие, как в США.
Ваши предположения?

Ссылка на комментарий

Virus25rus
4 часа назад, DarkWolf__ сказал:

Как думаете, как бы сейчас шла политика в мире, если бы Россия была сверхдержавой,а вместо рубля, падал бы доллар?
Я думаю, в Росси было бы сейчас намного лучше,чем сейчас. Может быть шло бы такое же развитие, как в США.
Ваши предположения?

 

Если бы Россия была настоящей сверхдержавой, то там само собой было бы лучше, чем сейчас. 

Чтобы понять обстановку в альтернативном мире, надо понять, кто вообще правит РФ, что помогло РФ подняться с колен. 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, DarkWolf__ сказал:

Как думаете, как бы сейчас шла политика в мире, если бы Россия была сверхдержавой,а вместо рубля, падал бы доллар?
Я думаю, в Росси было бы сейчас намного лучше,чем сейчас. Может быть шло бы такое же развитие, как в США.
Ваши предположения?

Россия и так является сверздержавой - на российских телеэкранах:D А если будет падать доллар вместо рубля - для России уж точно ничего хорошего не будет.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Cain сказал:

Россия и так является сверздержавой - на российских телеэкранах:D А если будет падать доллар вместо рубля - для России уж точно ничего хорошего не будет.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Красава, наказывй  их___

Ссылка на комментарий

igor2405
14 часа назад, Cain сказал:

Россия и так является сверздержавой - на российских телеэкранах:D А если будет падать доллар вместо рубля - для России уж точно ничего хорошего не будет.

Ну на фоне того насколько сверхдержавой является Россия на американских экранах даже Британия 19 века меркнет. Назначать глав государств в США или Франции она все таки не могла в отличие от нынешней России.

Ссылка на комментарий

Оно вам надо, этот геморрой мозга?  Внешние расчёты в дорогой иностранной валюте (у.е.) и внутренние (строго) в дешёвой местной валюте (руб.) на самом деле стимулируют местное производство, давая ему расти и создавать новые рабочие места. Обратная ситуация обогащает иностранное производство и местных импортёров, гнобя местные производства т.к. они становятся невыгодны и сокращая рабочие места. Для примера взял производство, потому что оно основа основ реальной, создающей реальные, осязаемые матценности,  т.е. неспекулятивной экономики.

Изменено пользователем Togrino
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1337

Лучшие авторы в этой теме

  • igor2405

    1

  • verwaq

    1

  • Cain

    1

  • Virus25rus

    1

  • Togrino

    1

  • DarkWolf__

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...