Выборы - 2018. Организация избирательного процесса и ход голосования. - Страница 2 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Организация избирательного процесса и ход голосования.

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
2 часа назад, Zdrajca сказал:

@Хоттабыч

За кого голоснул?

За Нину. :D

-----------

Первые результаты появились: обработано 38%, за Путина 74, за Грудинина - 14, Жирика - 6,5, Ксюшу - 1,4. Похоже, главная интрига - обойдёт ли Явлинский прочих спойлеров, набирая пока наравне с ними по 0,63%? И вторая - удастся ли Грудинину набрать 15%.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
14 часа назад, Хоттабыч сказал:

-Ну, он хоть что-то делает, чтобы не было войны в Ростовской области

Наверное купол над областью строит?

14 часа назад, Хоттабыч сказал:

Спросил маму: за кого голосовала?

-За Путина!

-Почему?

Моя ответила: "много бестолковых правителей за свою жизнь повидала, этот - самый надежный, с ним не страшно" :antispam::relax:

  • ready 1
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 07.07.2018 в 14:53, enot1980 сказал:

Проголосовал за Грудинина

Актуальненько...

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Актуальненько...

По идеи   весь подфорум надо уже убрать - выборы закончились ,а темы в нем  -часть отправить в архив ,часть в основной раздел .Но кто этим будет заниматься ? Всем пофиг .

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

#честныевыборы
В интернете опубликовали Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на которой в одной из воинских частей старший офицер склоняет своих подчиненных к голосованию за действующего губернатора. Он ссылается на указание от вышестоящего начальства – вплоть до замминистра обороны

Спойлер


«Я лично, сука, перед урной буду стоять, и смотреть, кто где крестик поставил! Командир бригады работает с представителем президента, блядь. Все нахуй блядь поставлены на уши!
Я СКАЗАЛ, БЛЯДЬ, ВСЕ ГОЛОСУЮТ ЗА ПАРТИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ! ГОЛОСУЮТ БЛЯДЬ ЗА НЕЕ, ГОЛОСУЮТ БЛЯДЬ ЗА ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАХУЙ!
Будет не так, я буду стоять возле урны, буду проверять каждый бюллетень.
Задача поставлена президентом! И командиров бригады вчера командующий округом собирал! Сюда замминистра обороны приезжал».

 

 
Ссылка на комментарий

WolfRus
53 минуты назад, Хоттабыч сказал:

#честныевыборы
В интернете опубликовали Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на которой в одной из воинских частей старший офицер склоняет своих подчиненных к голосованию за действующего губернатора. Он ссылается на указание от вышестоящего начальства – вплоть до замминистра обороны

охлол.. таких "аудиозаписей" можно буквально на коленке сделать любых.   А уж что "старший офицер" будет в своей "речи" ссылаться на комбрига, президента и министра обороны - это вообще ни в какие ворота не лезет. :) А мату столько видимо добавили для "антуража" :)

 

ЗЫ Михалыч, ну вот честно - как можно такое унылое ГОВНО, рассчитанное на малолеток и дебилов, за чистую монету принимать и сюда тащить ?  Якобы "старший офицер" с голосом и манерами двадцатилетнего гопника, интонации и натужный мат как у херового актера деревенской самодеятельности.. Это он кого так "агитирует" ?  Солдат ? Тогда при чем он тут вообще, у солдат есть командир роты, царь и бог, которому просто не нужно так натужно орать и хренососить, подкрепляя свой авторитет комбригом и президентом.. Если офицеров  - тогда тем более таким образом никакие задачи не ставятся.   Короче говоря убогий фейк, состряпаный на коленке людьми, все знания которых об армии заканчиваются газетными сюжетами середины 90-х годов.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Вот как ввели бдительный надзор за избирательными участками (Хабаровский край, Владимирская область), так сразу начали побеждать представители других партий, а единоросы набирают по, в лучшем случае, 20-30%. Удивительно, неправда ли? Может, стоит заново провести партийные выборы?

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

Вот как ввели бдительный надзор за избирательными участками (Хабаровский край, Владимирская область), так сразу начали побеждать представители других партий, а единоросы набирают по, в лучшем случае, 20-30%. Удивительно, неправда ли? Может, стоит заново провести партийные выборы?

может и стоит. Едросы зажрались и забронзовели чересчур, прикрылись чужим авторитетом и мышей не ловят..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А яж всё думал, чем закончится. Ситуация, где выставили сотрудника Росгвардии на посмешище:

 

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Росгвардеец, которого "ради шутки" поднял на руки молодой человек в столичном метро, заявил, что подсудимый нанес ему только моральный вред, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

"Он извинился, но сделал это, как мне показалось, неискренне (…) Он мне не нанес физического вреда, однако причинил моральный вред, выложив в интернет видео. Мне не очень приятно было", — сказал потерпевший сотрудник Росгвардии Матвеев.

По его словам, обвиняемый объяснил свой поступок тем, что обознался и перепутал его со своим товарищем. В ходе заседания свидетель Кузин, знакомый обвиняемого Малекова, заявил, что в ходе последней встречи он рассказывал обвиняемому о своих планах служить по контракту в Росгвардии. "Мог ли он меня перепутать с потерпевшим? Думаю, да", — сказала он.


Согласно обвинительному заключению, "Малеков, направляясь по платформе станции метро "Сухаревская" с неустановленными молодым человеком и девушкой, заметил патруль Росгвардии, в этот момент у него возник внезапный преступный умысел". Обвиняемый 6 мая на станции метро "Сухаревская" подошел к сотруднику Росгвардии, приподнял его и пронес несколько метров, тем самым причинив неопасное для жизни и здоровья насилие.

 

В ходе предыдущего, закрытого от слушателей, заседания обвиняемый Ислям Малеков отметил, что не признает вину, посему не собирается прибегать к особому порядку судебного разбирательства. По словам обвиняемого, он поднял сотрудника правоохранительных органов, посчитав, что это был его знакомый. От более подробных комментариев журналистам он отказался.


В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в применении в отношении полицейского насилия, не опасного для жизни и здоровья.

 

Следователи считают, что мужчина умышленно хотел воспрепятствовать работе сотрудника, который был в форме и является представителем власти, сообщила ранее РИА Новости старший помощник руководителя ГСУСК России по Москве Юлия Иванова.

Ранее ситуацию прокомментировал советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Он заявил, что относится к ситуации негативно, отмечая, что таким образом обвиняемый "продемонстрировал неуважение к представителю власти". Хинштейн заключил, что молодой человек должен ответить за свой поступок.



РИА Новости Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
52 минуты назад, WolfRus сказал:

может и стоит. Едросы зажрались и забронзовели чересчур, прикрылись чужим авторитетом и мышей не ловят..

 

Не не, ты не тот текст произносишь. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
23 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

приподнял его и пронес несколько метров, тем самым причинив неопасное для жизни и здоровья насилие.

Какой-то перевёрнутый мир(с)

Раньше ношение на руках считалось признаком особого уважения. А теперь - насилие. ;)

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Robaggio
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Какой-то перевёрнутый мир(с)

Раньше ношение на руках считалось признаком особого уважения. А теперь - насилие. ;)

Посмотрел бы на твою реакцию, если б тебя внезапно так уважили))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Robaggio сказал:

Посмотрел бы на твою реакцию, если б тебя внезапно так уважили))

Я бы кричал от вострога. :)

Ссылка на комментарий

Robaggio
Только что, Хоттабыч сказал:

Я бы кричал от вострога. :)

Ладно хоть не от остроги)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2516

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    7

  • Zdrajca

    5

  • Дон Андрон

    4

  • YaisSevastopolya

    2

  • Robaggio

    2

  • enot1980

    2

  • muborevich

    2

  • WolfRus

    2

  • ЯRopolk

    2

  • alexis

    1

  • MihaLbl4

    1

  • MaslovRG

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Кастилиус

    1

  • gmanP

    1

  • GoooGooo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MaslovRG

alexis

Сегодня сходил на выборы президента впервые за множество лет моего существования рядом с избирательным участком №8166! Подъехав туда к десяти-тридцати, удивился, обнаружив толпу народа в очереди на го

muborevich

Никогда не ходил на выборы, но в этот раз пойду проголосую за народного кандидата

Zdrajca

Запутинец

muborevich

Агенты КГБ даже мертвых поднимают и под дулами автоматов ведут на избирательные участки.

YaisSevastopolya

Помню было дико пофиг на выборы в 2010 г. Еще все звали тогда голосовать за Яныка, чтобы Юля не победила, а как по мне - выбор был из сортов говна.

Хоттабыч

Спросил маму: за кого голосовала? -За Путина! -Почему? -Ну, он хоть что-то делает, чтобы не было войны в Ростовской области.

Хоттабыч

Вести с полей: Пришла на выборы,чтобы проголосовать Дали по новой системе штрих код,а он недействителен   Почему так? Пытаешься дойти до избирательного участка по оживленной дороге,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...