Беспредел модерации - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беспредел модерации

Рекомендованные сообщения

Вчера 2 раза задавал вопрос за что повесили бан - никакого ответа.

Без понятия, в каком месте Рыбинск углядел противозаконные действия, но суть в том, что соответствующее сообщения не указано. Объяснений тоже никаких не последовало.

Ссылка на комментарий

Brenn

@Cain да за слова, что "РФ - дерьмо". Очевидно же. К сожалению, некоторые модераторы (которые подонки и двуличные мрази), не выдают подобных предов, когда дерьмом называют самую великую и свободную страну мира - США или нашу братскую страну Украину.

Возлагаю надежды на @Alterus, который как мне кажется будет следить, чтобы ко всем относились с равным уважением, а радикальным маргиналам, которые стремятся навесить на собеседника ярлык бандеровца или агента госдепа не место на этом форуме, я считаю.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

@Cain да за слова, что "РФ - дерьмо". Очевидно же. К сожалению, некоторые модераторы (которые подонки и двуличные мрази), не выдают подобных предов, когда дерьмом называют самую великую и свободную страну мира - США или нашу братскую страну Украину.

Возлагаю надежды на @Alterus, который как мне кажется будет следить, чтобы ко всем относились с равным уважением, а радикальным маргиналам, которые стремятся навесить на собеседника ярлык бандеровца или агента госдепа не место на этом форуме, я считаю.

Накипело, честно говоря, но раз уж так, то понятно, виноват.  А выкупиться можно? Или не хватит вир.

Ссылка на комментарий

Brenn
8 минут назад, Cain сказал:

Накипело, честно говоря, но раз уж так, то понятно, виноват.  А выкупиться можно? Или не хватит вир.

 

А в законах почитайте, там есть про выкуп. Кажется сперва половина срока должна пройти, потом обращайтесь к алексису и альтерусу.

Ссылка на комментарий

48 минут назад, Brenn сказал:

А в законах почитайте, там есть про выкуп. Кажется сперва половина срока должна пройти, потом обращайтесь к алексису и альтерусу.

 

мне отказали в выкупе сославшись на 

 

Цитата

3) нельзя снижать срок заключения за нарушения по Статье 3 Закона 1.

 

 

1 час назад, Cain сказал:

Вчера 2 раза задавал вопрос за что повесили бан - никакого ответа.

 

надо не задавать вопросы, а требовать обоснования преда, подавать жалобы, звать вице-президента. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Cain сказал:

Вчера 2 раза задавал вопрос за что повесили бан - никакого ответа.

Без понятия, в каком месте Рыбинск углядел противозаконные действия, но суть в том, что соответствующее сообщения не указано. Объяснений тоже никаких не последовало.

Перечитай своё сообщение с нарушением. 

Это статья 13. Противозаконная информация, пункт Экстремизм, в части "информацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную, политическую или религиозную ненависть и вражду"

Ты когда спрашиваешь, хотя-бы ник упоминай, так чтоб оповещение пришло. 

Моё мнение, возможно ты имел ввиду российские власти, поливая дерьмом, но Россия или РФ это твоя Родина мужик, Пу уйдет, а страна останется, у тебя вообще ничего святого в жизни нет?

Ссылка на комментарий

В 11.04.2018 в 17:03, Rybinsk сказал:

Перечитай своё сообщение с нарушением. 

Это статья 13. Противозаконная информация, пункт Экстремизм, в части "информацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную, политическую или религиозную ненависть и вражду"

Ты когда спрашиваешь, хотя-бы ник упоминай, так чтоб оповещение пришло. 

Моё мнение, возможно ты имел ввиду российские власти, поливая дерьмом, но Россия или РФ это твоя Родина мужик, Пу уйдет, а страна останется, у тебя вообще ничего святого в жизни нет?

Государство, не способное(а точнее, не желающее) защищать интересны своих граждан ни вне, ни внутри его, не заслуживает иной характеристики. То, что настолько откровенно это высказал - да, забылся. Прошло то время, когда в интернете можно было свободно высказывать свое мнение.

ЗЫ: При том, что мата в том посте от меня не было - но уже за это санкции лепят.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Cain сказал:

Государство, не способное(а точнее, не желающее) защищать интересны своих граждан ни вне, ни внутри его, не заслуживает иной характеристики. То, что настолько откровенно это высказал - да, забылся. Прошло то время, когда в интернете можно было свободно высказывать свое мнение.

ЗЫ: При том, что мата в том посте от меня не было - но уже за это санкции лепят.

Ты все равно не понял, не в государстве дело и не в политиках, что управляют им. Россия, прежде всего, это твое Отечество, твоя Родина и ровно также и для нас для всех, а ты всё это с дерьмом перемешиваешь.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Россия, прежде всего, это твое Отечество, твоя Родина и ровно также и для нас для всех, а ты всё это с дерьмом перемешиваешь.

 

иными словами @Cain ты можешь оскорблять любые страны и народы, кроме России и россиян:good:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
14 минуты назад, аndy сказал:

 

иными словами @Cain ты можешь оскорблять любые страны и народы, кроме России и россиян:good:

Отвали ирод. Хватит следить за мной.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Rybinsk сказал:

Отвали ирод. Хватит следить за мной.

 

рубинск палехче, а то могу втащить:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Wednesday, April 11, 2018 в 15:26, Brenn сказал:

@Cain да за слова, что "РФ - дерьмо". Очевидно же. К сожалению, некоторые модераторы (которые подонки и двуличные мрази), не выдают подобных предов, когда дерьмом называют самую великую и свободную страну мира - США или нашу братскую страну Украину.

Возлагаю надежды на @Alterus, который как мне кажется будет следить, чтобы ко всем относились с равным уважением, а радикальным маргиналам, которые стремятся навесить на собеседника ярлык бандеровца или агента госдепа не место на этом форуме, я считаю.

Вот как мы заговорили?

________________________
добавлено 3 минуты назад
В Thursday, April 12, 2018 в 22:48, Rybinsk сказал:

Ты все равно не понял, не в государстве дело и не в политиках, что управляют им. Россия, прежде всего, это твое Отечество, твоя Родина и ровно также и для нас для всех, а ты всё это с дерьмом перемешиваешь.

Да, некрасиво. Давайте помнить о том,  что у нашего многонационального народа Стратегиума есть свои отечества и не будем оскорблять ни страны, ни народы.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@romarchi

Предлагаю собрать людей и уйти на другую площадку

_________
добавлено 1 минуту спустя

@enot1980

Нашел ты с кем связаться. Капец просто

Ссылка на комментарий

Ordox
53 минуты назад, Zdrajca сказал:

Предлагаю собрать людей и уйти на другую площадку

Уже создавали и уходили на Л. Этот форум умер а пользователи от туда возвращаются.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, Ordox сказал:

Уже создавали и уходили на Л. Этот форум умер а пользователи от туда возвращаются.

Я не в целом о форуме, а только по историческому разделу. Я здесь с 2011г и из-за какого-то дерьма уходить не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Я не в целом о форуме, а только по историческому разделу. Я здесь с 2011г и из-за какого-то дерьма уходить не собираюсь.

дискорд есть.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Zdrajca сказал:

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@enot1980

Нашел ты с кем связаться. Капец просто

 Извини, не смог  разрулить ситуацию с Ромарчи😢.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Platon, ну что, этого хочешь добиться? Если тебе так дорог этот форум и его пользователи, то останови нового Вице-президента. Благо, у тебя есть на это полномочия. 

Ссылка на комментарий

Ordox

@Platon Не останавливайтесь ! И не слушайте деструктивистов!

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Муцухито

Вас всех "зобанят"!

Изменено пользователем Mieszczanin z Łucku
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 817

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

😄😄😄😄😄 Давно так не смеялась! Взрослые дядьки наябедничали на даму за альтернативное мнение. Со всеми на "вы", никому ни разу на "ты", хотя, безкультурщина какими только словами ни кидалась в мой адрес

sojnyshkotanya

Значит чего-то не поняла. Надо разобраться.

sojnyshkotanya

Да... Совсем тебе здесь скучно стало, раз аж "пусечка". И хватит ломать мой комп. Нечем заняться?

Angry Humanist

Понимаете, дама, нет у вас альтернативного мнения. Ваши уста говорят теми же пассажами, которые каждый день звучат по БТ. Это не мнение, а просто пропаганда. Быть сторонником действующей власти для ме

Cain

Вчера 2 раза задавал вопрос за что повесили бан - никакого ответа. Без понятия, в каком месте Рыбинск углядел противозаконные действия, но суть в том, что соответствующее сообщения не указано. Об

Ordox

Уже создавали и уходили на Л. Этот форум умер а пользователи от туда возвращаются.

sojnyshkotanya

Вот интересно... Так что, для некоторых это правило уже не работает?

Brenn

@Cain да за слова, что "РФ - дерьмо". Очевидно же. К сожалению, некоторые модераторы (которые подонки и двуличные мрази), не выдают подобных предов, когда дерьмом называют самую великую и свободную ст

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...