Перейти к содержимому

Межгалактический бар ComStar

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всем любителям вселенной BATTLETECH смотреть обязательно!

Видео от наших :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Raging_Goblin

Делала Ral Partha по контракту вроде. Плюс было литьё, ценное даже не столько ценой в половину и более ниже, сколько возможностью достать что-то редкое. Под конец надыбали и отлили даже ансинов.

Изменено пользователем Raging_Goblin

Pyc_MadWolf

С Днем Победы, товарищи:) !!! УРААА!!!

1494138185_222.jpg

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf

Поздравляю всех Мехвоинов с нашей именной обложкой в разделе:022:. Благодарствую @Candramelekh , за то что отправил запрос высшему руководству :):smile5:

•  · Достижения
  • Достижения

• 4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Поздравляю всех Мехвоинов с нашей именной обложкой в разделе:022:. Благодарствую @Candramelekh , за то что отправил запрос высшему руководству :):smile5:

Расскажите подробнее, пожалуйста :)

Pyc_MadWolf
    5 минут назад, EnTaD сказал:

Расскажите подробнее, пожалуйста :)

Я попросил админов сделать обложкой раздела BATTLETECH логотип игры, оригинальный логотип :). Выйди в раздел пошаговые игры и увидишь кокпит Атласа :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Солидно. :) Спасибо за придумку!

Candramelekh
    51 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ещё поблагодари @Last Он сделал картинку :)

Pyc_MadWolf

@Last большое спасибо и тебе :drinks: :) !

•  · Достижения
  • Достижения

• Ну что, все пилоты прокачались, все гоняют на Атласах и КингКрабах, рвут чужие ленсы за 3-4 тура? Миссия пройдена, оружие нахапано, делать больше нечего? Поэтому на форуме такой тухляк?

7 часов назад, hotrod сказал:

Ну что, все пилоты прокачались, все гоняют на Атласах и КингКрабах, рвут чужие ленсы за 3-4 тура? Миссия пройдена, оружие нахапано, делать больше нечего? Поэтому на форуме такой тухляк?

половина примерно, вторая половина отложила игру до лучших времён на середине компании.

1 час назад, дым сказал:

половина примерно, вторая половина отложила игру до лучших времён на середине компании.

Нужно как-то развлекаться. Пытался собрать ленс для рукопашной - Баттлмастер, Виктор, пара Грассхоперов с 6 точками крепления вспомогательного оборудования ака смолл лазер. Смысл - быстрое сближение и рукопашная со всякими усилителями рук и ног, плюс миниганы и лазеры в придачу. Драйва я не почувствовал, скорее боль от взгляда на то, как разбирают моих электроников на подходе.

Но вот появилось у меня три Атласа плюс два КингКраба. Эти-то сдюжат рукопашку? У Атласа лучшая рукопашка (140) и две точки крепления суппорта, у КингКраба рукопашная послабее (125), но 4 точки для миниганов. Переделывать пять мехов это два месяца торчать на орбите. Есть смысл? Кто-то пробовал?

В 13.06.2018 в 01:29, hotrod сказал:

Ну что, все пилоты прокачались, все гоняют на Атласах и КингКрабах, рвут чужие ленсы за 3-4 тура? Миссия пройдена, оружие нахапано, делать больше нечего? Поэтому на форуме такой тухляк?

Вчера прошел последнюю сюжетную миссию. Т.к. играл сильно перекаченным лэнсом (~ 90 часов накатал), единственным способом развлечься был манчкинизм, по итогам не собрал только авессома и зевса, как их доберу, так и заброшу.

Грустно, что смешанные лэнсы не нужны, только если не развлекать себя странным, чем я и занимался большую часть времени.

Изменено пользователем Fanger

В 13.06.2018 в 05:13, hotrod сказал:

Нужно как-то развлекаться. Пытался собрать ленс для рукопашной - Баттлмастер, Виктор, пара Грассхоперов с 6 точками крепления вспомогательного оборудования ака смолл лазер. Смысл - быстрое сближение и рукопашная со всякими усилителями рук и ног, плюс миниганы и лазеры в придачу. Драйва я не почувствовал, скорее боль от взгляда на то, как разбирают моих электроников на подходе.

Но вот появилось у меня три Атласа плюс два КингКраба. Эти-то сдюжат рукопашку? У Атласа лучшая рукопашка (140) и две точки крепления суппорта, у КингКраба рукопашная послабее (125), но 4 точки для миниганов. Переделывать пять мехов это два месяца торчать на орбите. Есть смысл? Кто-то пробовал?

у меня тандерболт заточеный на рукопашку с макс бронёй бегал как светляк, пайлотинг макс и тактика до сенсор лока. нормально себя показывал до момента когда что-то шло не так, если выстроенная тактическая схема ломается - его разбирают уж больно шустро.

Смотрю страдаете :) ? вам сюда :

Люди уже давно в модах реализовали многое - что тут просили, или к чему были претензии.

Помнится при предзаказе в ГОГе Шадоурун давали в нагрузку, пользователям Стима есть возможность наверстать упущенное - получить на халяву Shadowrun Returns Deluxe. Как, смотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Pyc_MadWolf

Было дело на досуге и собрал Черную Акулу :) 

•  · Достижения
  • Достижения

• 21 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Было дело на досуге и собрал Черную Акулу :) 

Не удается получить доступ к сайту

Pyc_MadWolf
    7 минут назад, Mithos сказал:

Не удается получить доступ к сайту

Блин, у меня открывает. И сайт не хочет отображать изображения с url ссылок. Вечером залью с файлообменника

•  · Достижения
  • Достижения

• 2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Блин, у меня открывает.

У меня на мыле файлообменника нет. Но подозреваю, что у тебя открывается только потому что ты залогинен под собой. Файлы расшарить надо. Зайди в браузере в режиме инкогнито и будет ждать тебя день открытий чудных.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 516
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 23490

Лучшие авторы в этой теме

• Pyc_MadWolf

190

• h281231100

69

• WolfRus

31

• Gorthauerr

28

• deus-vult

26

• Avros

18

• Mithos

17

• Devin

13

• Mailman99

12

• GameForGame

11

• erdvc

11

• EternalSorrow

9

• EnTaD

8

• Gil-galad

8

• Raging_Goblin

7

• Maws235

5

• lshka

4

• RiscoUK

3

• Lord Gans

3

• ALLCOM

3

• KEa

3

• Nigmat

3

• MoS@Rt

3

• Deadwalk

3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С праздником, мехвойны!

Товарищи, с наступающим Новым Годом 2020 ! Всем крепкого здоровья и новых побед во всех начинаниях! Ура !  

наткнулся на классную серию  роликов по вселенной БТ, в частности - по Кланам.  Свежак, просто класс ! Смотреть ВСЕМ любителям вселенной БТ.        

Если кому-то интересно, то на CrowdRepablic стартовал предзаказ на настольную игру Battletech. Как говорится не прошло и 40 лет с момента ее создания - и вот она на русском языке (доставку обещают в м

Отличное видео про эволюцию игр по вселенной Battletech  . Самое оно будет для фанатов и новичков вселенной, дабы узнать какие раньше были игры.     Список игр:   1.

Минутка юмора. Кастомизация мехов в компьютерных играх с точки зрения ортодоксального фаната настольника

При французском абсолютизме кардинал Ришелье без затей срывал стены родовых замков у аристократии, а при российской попытке в оный -- вплоть до второй половины 19го века никак не могли "уговорить" пом

Ещё раз: они собирали предзаказы скрывая факт переезда в ЕГС и зная, что часть предзаказавших не устроит этот переезд. Срубим денег и тут и там, если завоняют вернем. Так понятнее? А

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...