Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря (v.2 8.1.1) от Vovks - Страница 6 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря (v.2 8.1.1) от Vovks

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Господа, кто подскажет. Хочу после конца игры конвертировать в EU4, поэтому желательно отключить русификаторы для провинций, стран, империй и так далее.

Какие файлы и откуда нужно убрать, чтобы добиться такого результата? Чтобы при этом остальной русификатор остался. 

Ссылка на комментарий

RusikLeopard

Не получается скачать мод. при попытке скачивания, выдает ошибку: "Ошибка сети". Обновление Win.Rar не помогло.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@RusikLeopard , при попытке скачивания у вас открывается такое окно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@RusikLeopard , тогда нажмите: "Скачать" на данном странице. Это ошибка открытия предварительного просмотра - т.е. гугл не может предварительно показать файлы которые находятся в архиве, поскольку их очень много.

Ссылка на комментарий

Keksik
31 минуту назад, Alex de Kler сказал:

@RusikLeopard , тогда нажмите: "Скачать" на данном странице. Это ошибка открытия предварительного просмотра - т.е. гугл не может предварительно показать файлы которые находятся в архиве, поскольку их очень много.

Не то, что очень много. А слишком много по весу. Там помойму если больше 1гб или даже 500мб, то уже не показывается.

Ссылка на комментарий

RusikLeopard

@Alex de Kler Так и делал, но появляются следующие окна:

 

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@RusikLeopard , понял. Проблема не с файлом, т.к. я его спокойно скачал. Проблема в вашем провайдере. Попробуйте скачать, например полный русификатор CK2 с Google Drive: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - если ошибка повториться, значит проблема дейсвтительно с провайдером, и тогда нужно либо пробовать скачать при помощи VPN, либо обращаться к провайдеру и уточнять что к чему и почему, при попытки скачивания, блокируется соединение с Google Drive.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

RusikLeopard

@Alex de Kler Точно провайдер! как включил VPN пошло скачивание. Спасибо!))

Ссылка на комментарий

русич

У меня с этой сборкой только автосейвы работают. А сам не могу. Вылезает окно, что неверные символы. Я в этой локализации совсем не шарю. Этот перевод можно как то перекодировать. Что не добавлю,  то кракозябры. А эта родная локализация замечательно себя чувствует. 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@русич , хм, посмотрю что к чему, довольно странная проблема. 

 

14 минуты назад, русич сказал:

Я в этой локализации совсем не шарю. Этот перевод можно как то перекодировать. Что не добавлю,  то кракозябры.

Кракозябры связаны в тем что разнится кодировка. Призову автора сборки, может он вам сможет помочь - @vovks.

Ссылка на комментарий

да, к сожалению все дополнительные моды надо перекодировать программой CP1252_plus_CYR_Coder она лежит в CK2Plus\ CP1252_СYR там все просто выбераешь файл локализации нужного мода и нажатием одной кнопки перекодируешь

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza
В 07.10.2018 в 12:35, vovks сказал:

да, к сожалению все дополнительные моды надо перекодировать программой CP1252_plus_CYR_Coder она лежит в CK2Plus\ CP1252_СYR там все просто выбераешь файл локализации нужного мода и нажатием одной кнопки перекодируешь

А обратного кодировщика нету?

Ссылка на комментарий

enrique suarez

Проблема такая, половина текста переведено половина крякозябры, гербы вообще все послетали, к примеру у годвинсонов просто белый и у половины династий такая байда или совсем не то, добрые люди может кто что подскажет как и чего

Изменено пользователем enrique suarez
Ссылка на комментарий

русич
56 минут назад, enrique suarez сказал:

Проблема такая, половина текста переведено половина крякозябры, гербы вообще все послетали, к примеру у годвинсонов просто белый и у половины династий такая байда или совсем не то, добрые люди может кто что подскажет как и чего

Так,  в соседней теме на этот мод сборка от е479 адаптированная и с нормальным переводом. Только общий русификатор нужно отключить. 

Ссылка на комментарий

enrique suarez
9 минут назад, русич сказал:

Так,  в соседней теме на этот мод сборка от е479 адаптированная и с нормальным переводом. Только общий русификатор нужно отключить. 

Скиньте ссылку, а то что то не по глазам.

Ссылка на комментарий

русич
44 минуты назад, enrique suarez сказал:

Скиньте ссылку, а то что то не по глазам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enrique suarez
3 часа назад, русич сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza
8 часов назад, русич сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Почему то не могу выбрать дату начала, происходит бесконечная загрузка

Ссылка на комментарий

русич
2 минуты назад, Zuzuzaza сказал:

Почему то не могу выбрать дату начала, происходит бесконечная загрузка

Минут десять у меня грузит новую игру. Ждите, всё равно загрузить. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48096

Лучшие авторы в этой теме

  • vovks

    31

  • Eclairius

    11

  • Aleator

    6

  • MishaRass

    6

  • русич

    4

  • enrique suarez

    4

  • BiTT

    4

  • RusikLeopard

    4

  • kah.x228

    4

  • Sufayr

    4

  • Zuzuzaza

    3

  • jakvob2010

    3

  • Chase v1

    3

  • brutas8

    3

  • lawrence2107123

    3

  • Neduk

    2

  • Vruk

    2

  • Sobolero

    2

  • kocmokot4

    2

  • kriptes

    2

  • Ivan_Xor

    2

  • alen96

    2

  • Datar1337

    2

  • bsbanner

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vovks

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря (v.2 8.1.1) от Vovks                                                                                                                                         

vovks

Парни дайте лайков, надо закрепиться сегодня на доске почета)

vovks

@Pepsi593 да вот спрашиваю ни кто не откликается ________________________ добавлено 2 минуты назад Друзья если нравится сборка ставьте + (лайки) сообщению хочу получить награду, накопить

vovks

Друзья, всем привет   Обновил сборку! Добавил мод на портреты, как это и было изначально в сборке у Черного рыцаря, также добавил от себя один интересный мод на торговое сообщество и еще муз

vovks

обновил. перевел половину тибетских и прочих провинций 

vovks

нашел а что это такое и на какую хеш сумму менять, ничего не знаю про это

vovks

К сожалению не смог ее вылечить( можно зайти в нее и переименовать на старте, а потом за других поиграть)

vovks

я проверил все качается 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...