Снабжение - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Снабжение

Рекомендованные сообщения

На данный момент интересует вопрос как организовать снабжение с помощью транспортных самолетов? 

Ситуация: Воюю за Англию в союзе с Францией. Хочу на линии фронта увеличить количество снабжения своих войск за счет транспортных самолетов. Фото картины происходящего: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Морской путь пока не дает достаточно снабжения (хотя для меня не понятно почему ИИ для этого выбирает самый длинный маршрут - стрелки процесса снабжения на фото). Откуда и куда мне нужно отправить транспортные самолеты, чтобы наладить воздушное снабжение? Интересует как увеличить снабжение в не полностью захваченом регионе "Западная Германия". И как это правильно сделать ( как и куда нажимать). Если просто нажать  транспортниками на регион Западная Германия с соседнего аэропорта, самолеты присвоят этот регион, но будут без задания и снабжение не увеличится. Та же история, если половине транспортников назначить регион Северная Франция (из Лондона, например), а другой половине Западная Германия - оба авиакрыла окажутся без задания. Единственный, открытый мною, способ дать задание - назначить крыло определенной армии. Но это тоже не добавляет бензин для снабжения армии в регионе Западная Германия. Можете помочь с дилеммой?

Изменено пользователем Silvery
Ссылка на комментарий

EvilFrog
В 26.05.2018 в 14:32, Silvery сказал:

На данный момент интересует вопрос как организовать снабжение с помощью транспортных самолетов? 

Ситуация: Воюю за Англию в союзе с Францией. Хочу на линии фронта увеличить количество снабжения своих войск за счет транспортных самолетов. Фото картины происходящего: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Морской путь пока не дает достаточно снабжения (хотя для меня не понятно почему ИИ для этого выбирает самый длинный маршрут - стрелки процесса снабжения на фото). Откуда и куда мне нужно отправить транспортные самолеты, чтобы наладить воздушное снабжение? Интересует как увеличить снабжение в не полностью захваченом регионе "Западная Германия". И как это правильно сделать ( как и куда нажимать). Если просто нажать  транспортниками на регион Западная Германия с соседнего аэропорта, самолеты присвоят этот регион, но будут без задания и снабжение не увеличится. Та же история, если половине транспортников назначить регион Северная Франция (из Лондона, например), а другой половине Западная Германия - оба авиакрыла окажутся без задания. Единственный, открытый мною, способ дать задание - назначить крыло определенной армии. Но это тоже не добавляет бензин для снабжения армии в регионе Западная Германия. Можете помочь с дилеммой?

У авиации транспортной есть специальный приказ снабжение. Пиктограмма самолета со сбросом груза.

Только поднять нормальное снабжение с помощью самолетов это надо большое их количество, а постройка дорогая.

Ссылка на комментарий

можно в этом регионе поставить больше инфраструктуры или измени шаблон дивизий

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, fonita сказал:

можно в этом регионе поставить больше инфраструктуры или измени шаблон дивизий

у транспортных самолётов есть приказ на снабжение но они мало дают снабжение и к тамуже дороги 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1170

Лучшие авторы в этой теме

  • EvilFrog

    1

  • Silvery

    1

  • fonita

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...