Понравившиеся цитаты пользователей. - Блог Добра - Strategium.ru Перейти к содержимому

Понравившиеся цитаты пользователей.

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Приветствую дорогие друзья.

Тему буду пополнять цитатами, которые понравились лично мне. Главная особенность цитат на мой взгляд содержательность.

Прошу не критиковать, а особенно агрессивным грамотеям с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного или вход запрещён Grammatik-Nazi'стам.

Структура цитат полностью сохранена!

Каким бы способом не "сближались" с нато, все равно есть риск оказаться в коленно-локтевой позе... © Alexandr1.1

Процветание США, оказывается зависит от Молдавии, Украины И Белоруссии. Сказал бы как есть: "за счет всего мира" Большой замах у дядьки. © novik757

Если лизать штатам одно место 60 лет подряд, то это называется "умерить амбиции более сильной стороны". © sag

Доктор Борменталь имеет способ - schiessen. Но остальные врачи лишь тяжко вздыхают и мотают головами. © val_zzzz

Демократия - способ ПОКУПКИ стран на корню. © ПетроДворцовый

А сам капитализм - в своей чистой ПРИРОДЕ - прекрасен. Так же как и своеобразно красива математика.. © ekonomist

В СССР было много хорошего... © aksillion

Вот оно счастье, вот он - капитализм, а по сути тот же феодализм, только прикрытый хорошими словами. © Flankification

Наконец-то наш МИД начал думать головой а не седалищем, как последние несколько лет. © alper

Цыгане из Румынии могут ездить где хотят, а нормальные люди из России нет. © vokv

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Очень общительный.Он усидчивый и аккуратный человек,с множеством способностей. Легко преодолевает всевозможные сложности в жизни. Часто ему улыбается удача. Не боится кропотливой работы. Принципиален. Часто навязывает свои идеи окружающим.

Обладает отличным музыкальным слухом. Он очень горд, раним, мнителен, вспыльчив, но быстро отходит. В у него много друзей. Он любят находиться в центре внимания, эгоистичен,циничен. Лень его бог, но если дело касается здоровья или карьеры, тут уж они идёт напролом. Заядлые спорщик, часто спорит по мелочам, свои идеи будет отстаивать до потери сознания. Талантливый, но жизнь их часто складывается удачно. Он сексуален. Создаёт иногда себе сложности.

© Денис Порфирьев

Ссылка на комментарий

Дoбро
Очень общительный.Он усидчивый и аккуратный человек,с множеством способностей. Легко преодолевает всевозможные сложности в жизни. Часто ему улыбается удача. Не боится кропотливой работы. Принципиален. Часто навязывает свои идеи окружающим.

Обладает отличным музыкальным слухом. Он очень горд, раним, мнителен, вспыльчив, но быстро отходит. В у него много друзей. Он любят находиться в центре внимания, эгоистичен,циничен. Лень его бог, но если дело касается здоровья или карьеры, тут уж они идёт напролом. Заядлые спорщик, часто спорит по мелочам, свои идеи будет отстаивать до потери сознания. Талантливый, но жизнь их часто складывается удачно. Он сексуален. Создаёт иногда себе сложности.

© Денис Порфирьев

Я не понимаю логику. Одна цельная цитата? Не тролли пожалуйста.

И, не противоречь себе.

Извини Денис, больше не потревожу твой покой.

Отвечай за слова или Ты - баклан.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Приветствую дорогие друзья.

Тему буду пополнять цитатами, которые понравились лично мне. Главная особенность цитат на мой взгляд содержательность.

Прошу не критиковать, а особенно агрессивным грамотеям с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного или вход запрещён Grammatik-Nazi'стам.

Здравствуйте, Денис. Вы уж простите за оффтоп, но выделенные жирным слова мне кажутся несколько странными. Вы хотите сказать, что критика - это плохо?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Здравствуйте, Денис. Вы уж простите за оффтоп, но выделенные жирным слова мне кажутся несколько странными. Вы хотите сказать, что критика - это плохо?

Критика должны быть уместна. Зависит от частного случая.

Эта тема не предполагает какой-то диспут. Она является сборником интересных цитат.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Я не понимаю логику. Одна цельная цитата? Не тролли пожалуйста.

Это цитата хорошая, автор тебе должен понравится.

Здравствуйте, Денис. Вы уж простите за оффтоп, но выделенные жирным слова мне кажутся несколько странными. Вы хотите сказать, что критика - это плохо?

Кто критикует - тот баклан ; тот вначале должен посмотреть на себя ; тот не достоин на то что бы Денис тратил силы в дискуссии ; тот недостойный человек ; тот ... еще 100500 цитат нашего псевдо-интеллигента с непомерным самомнением.

Отвечай за слова или Ты - баклан.

Что-то ты не различаешь стеб и реальные фразы.

И лучше не заикайся - если начну собирать золотой фонд цитат Дениса, которые в валяются в изобилии и пестрят перлами, будет тебе худо.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Дoбро
И лучше не заикайся - если начну собирать золотой фонд цитат Дениса, которые в валяются в изобилии и пестрят перлами, будет тебе худо.

Жду с нетерпением, Тролль в действии :lol:

Что-то ты не различаешь стеб и реальные фразы.

"Facepalm"

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Критика должны быть уместна. Зависит от частного случая.

Эта тема не предполагает какой-то диспут. Она является сборником интересных цитат.

offtopicНажмите здесь!
 Осмелюсь напомнить, что даже вам, господин Почетный Советник, новые правила форума устанавливать не пристало. Даже в блоге. [Cкрыть]

А вот и моя цитата:

"Критика должны быть уместна" - Денис Порфирьев.

Ссылка на комментарий

Дoбро
"Критика должны быть уместна" - Денис Порфирьев.

Ай да молодец. Очепятки никто не отменял. Grammar nazi учит... Grammar nazi правду пишет... :lol:

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Terranoid
Жду с нетерпением, Тролль в действии :lol:

"Facepalm"

Денис настоящий.

Уважаемый Терраноид, не срамите в теме. Частые тролльские выпады с употреблением псевдотерминов - ЧСВ, ФГМ, КЭП, ГЗС, Я против. Вы таким образом оскорбляете меня. Будь человеком, не стань быдлом!

З.Ы. Когда-то Игорь Виленский был нормальным человеком. Я его уважал всей душой. Со временем стал изменяться в худшую сторону. Интернет-срачи испортили Игоря. Он не такой, как был тогда, но бывают моменты, что в нём есть нечто человеческое, доброе.

Денис насмотревшийся в зеркало.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи


 ! 

Прошу воздержаться от троллинга
 

Очепятки - это намеренно, Денис? И да, я Граммар-наци.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Продолжаю тему.

Что нам сдалось это ВТО? Оно нам не надо,это очередная ловушка! Путин все уже взвесил за и против и ответ очевиден! (с) PatriotRus

Во всем мире знают, что Талибан вооружили США и только в США думают, что это сделал Бут. (с) alvikmak

Очепятки - это намеренно, Денис?

Нет, рандом. Зачем же мне намеренно делать опечатки? Невнимательность мой враг.

И да, я Граммар-наци.

Я сразу в первой теме указал, что не следует критиковать здесь.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Дoбро

Сейчас главная проблема Латвии — это ее положение на карте мира. Никто не знает где она находится (с) spear

Не знаю как в США относятся к латышам,видимо там о них не слышали. (с) Nicholas

Не знаю ни одного законопослушного гражданина РФ, который бы подумывал о эмиграции. (с) KPVT

У России тяжелое прошлое и великое будущее. © Не нашёл.

Самый умный националист гораздо тупее любого марксиста. © Cказочник

Если в России останутся только русские то кто будет работать в этой стране? © Foption

Немцов опять нажевался "Дирол-Артика" и стал отморозком. Немцов и Ко должны запомнить навсегда; "прежде чем наезжать на кого-то, получите права". © И.О

Путину нужно срочно возвращаться. Это не потому, что Медведев плохой, он – замечательный. Но пришел он рановато, еще живо "старье России", которое тянет страну за собой в ящик. Путин или спасет Россию, или хотя бы даст умереть без боли. © И.О

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я сразу в первой теме указал, что не следует критиковать здесь.

Да, только восхищаться (незабыв преварительно отвесить поклон до пола).

Видимо название темы не соответствует действительности. Надо бы так:

"Понравившиеся антизападные и антироссийские цитаты пользователей". - будет отражать реальность.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дoбро
Видимо название темы не соответствует действительности. Надо бы так:

"Понравившиеся антизападные и антироссийские цитаты пользователей". - будет отражать реальность.

Создай свою тему, посвяти истинным цитатам по твоему мнению. Создатели приведённых цитат обычные граждане РФ, называть их "антизападными и антироссийскими" людьми, то "антизападностью" соглашусь и поддержу, но "антироссийскими" не соглашусь.

Не спеши судить чужие цитаты, мотай на ус, изучай общественное мнение. ;)

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не спеши судить чужие цитаты, мотай на ус, изучай общественное мнение. ;)

Общественное мнение оно разное.

А если выдирать отдельные цитаты отдельных людей (по принципу их антизападности, например) на сайтах определенной направленности, то это вовсе не общественное мнение. Сам понимаешь ;)

Ссылка на комментарий

Дoбро
Общественное мнение оно разное.

А если выдирать отдельные цитаты отдельных людей (по принципу их антизападности, например) на сайтах определенной направленности, то это вовсе не общественное мнение. Сам понимаешь ;)

Верно, ОМ разное. Я копирую высказывание людей полностью.

У меня нет умысла. Я собираю цитаты по другим критериям, не занимаюсь политической пропагандой и не состою с кем-то в сговоре. Обвинять в чрезмерной субъективности не стоит, цитаты не имеют именно одной тематики. Они касаются многих сфер общества.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Дoбро

Амеры, разыгрывают всех, как детей! (с) MegaMozg

Перестройка, перезагрузка - это геополитические игры, в которой одной из сторон уготована роль проигравшей стороны. (с) ANDR

Я тоже думаю, что это спланированный штатами сброс чепухи, среди которой они под достоверность включили нужную им дезинформацию. (с) mir1

Турция постояла на пороге ЕС,дверь никто не открыл,развернулась и пошла.А теперь ей кричат:Ты туда не ходи,снег в бошка попадет. (с) Parcifal

Да 1000 лет уже вымираем, и всегда нас хоронят... Пока держимся (с) mig15

Военные действия это сложный и непредсказуемый процесс, и предсказать их только на основании количества вооружения невозможно. (с) ivanuchka

Вместо суши все японцы кушают, вкусно приготовленный ДАМ кукиш с маслом. На здоровье Жапанцы (с) rossia

Ссылка на комментарий

Дoбро

Бойтесь британцев, дары приносящих! (с) Девиант Форэвский

Как всегда все деньги разворуют, а правительство пожурит пальчиком ... (с) Karakurt

Старый свет не хочет все больше зависеть от вымогательских сделок с Россией (с) Goran Tomasevic

Как трудно ползти с гордо поднятой головой! (с) K. Nemo

Раньше походы во имя Христа теперь борьба с терроризмом и демократия. (с) yura13-1

… для доступа к нефти, пресной воде и влиянию на Востоке. Вот и все дерьмократия. (с) FludFludych

Усилим свою(Росийскую) энерго безопасность! В хищническом капитализме требуется много ядреных бомб, и ты в порядке. (с) Toms

Причины не в нефти[повод войны в Ливии], а в попытках Каддафи отказаться от доллара в расчетах и переходе на золото. … он разрешил в стране беспроцентные банки, а это уже удар по бизнесу Ротшильдов. (с) ФСБ

Присоединяйтесь, если не хотите остаться на задворках истории. (с) Dulles' Plan

Им не нужна никакая великая держава на территории СССР - ни коммунистическая, ни демократическая, ни монархическая. (с) Николай Леонов

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6878

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    11

  • Terranoid

    3

  • Мэйдзи

    3

  • belogvardeec

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...