Конкурс прогнозов на выборы президента Украины - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс прогнозов на выборы президента Украины

Рекомендованные сообщения

Rybinsk
10 часов назад, Хоттабыч сказал:

а парень не промах, с таким шоу, которое он собирается устроить из дебатов симпатий избирателей у него прибавится, если, конечно, не стушуется на дебатах, а покажет себя уверенным человеком.

на дебатах будет шоу, а не обсуждение несуществующих программ кандидатов, а уж как актер, Зеленский на 3 головы лучше Потроха, собсно Петро Ляксеич уже проиграл эти выборы. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
13 минуты назад, Rybinsk сказал:

на дебатах будет шоу, а не обсуждение несуществующих программ кандидатов, а уж как актер, Зеленский на 3 головы лучше Потроха, собсно Петро Ляксеич уже проиграл эти выборы. 

Ну, одно дело сниматься в сериалах, КВН-ах, а другое - в прямом эфире выступать перед стадионом и отвечать не задумываясь на каверзные вопросы соперника. Так что я бы не стал уверенно утверждать о безусловном превосходстве Зеленского в этой ситуации.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну, одно дело сниматься в сериалах, КВН-ах, а другое - в прямом эфире выступать перед стадионом и отвечать не задумываясь на каверзные вопросы соперника. Так что я бы не стал уверенно утверждать о безусловном превосходстве Зеленского в этой ситуации.

Ты забываешь, что он ведет 95-й квартал, а это своего рода стендап и перед большой аудиторией он как рыба в воде, любой каверзный вопрос он может обратить против Пороха, тем более там масса косяков неудобных для Петрухи, а что он сам может "ввернуть" Зеленскому кроме неопытности? Ничего. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ты забываешь, что он ведет 95-й квартал, а это своего рода стендап и перед большой аудиторией он как рыба в воде, любой каверзный вопрос он может обратить против Пороха, тем более там масса косяков неудобных для Петрухи, а что он сам может "ввернуть" Зеленскому кроме неопытности? Ничего. 

Стендап же не в живом эфире идёт, а по сценарию, а ту живое шоу перед почти сотней тысяч людей.

Я бы не стал сбрасывать со счетов Петруччо, что ни говори, он матёрый волк, опыта ему не занимать, должно получиться интересно.

 

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
47 минут назад, Хоттабыч сказал:

Стендап же не в живом эфире идёт, а по сценарию, а ту живое шоу перед почти сотней тысяч людей.

Я бы не стал сбрасывать со счетов Петруччо, что ни говори, он матёрый волк, опыта ему не занимать, должно получиться интересно.

Его никто не сбрасывает, тем более он пригласил известного жидка по выборным делам и тот будет ему советовать вывести Зелю из психологического равновесия ещё до дебатов. Но по сути Петро уже проиграл, он принял унизительный ультиматум Вовы, которому нечего предъявить за грехи, а каверзные вопросы управления государством наверняка все разберут и проблем с этим не будет, но если мы представим ринг боксерский и когда очередь дойдет до Зеленского задавать вопросы Петрухе, то хук слева (социалка), хук справа (экономика) и апперкот (коррупция - укроборонпром)  и Петя в глубоком нокауте. А уж если модератором будет Юля, так они его ещё и ногами запинают до кучи.

Ссылка на комментарий

Patik
11 час назад, enot1980 сказал:

Хоттабыч, изменять правила конкурса после окончания 1-ого этапа,  организатором в одностороннем порядке, это не порядочно. Если бы  ты мне предложил это до 30-того числа, то можно было переиграть и предложить участникам  новое задание .П.С.  Заручись поддержкой всех остальных участников( пусть отпишутся о согласии, на изменения условий конкурса). Тогда можно добавить новое задание  ( угадать явку ,% проголосовавших за каждого кандидата).С уважением енот1980.

Я за то что на 2 тур подали новые прогнозы, просто при подведении результатов учитывать оба прогноза.

Ссылка на комментарий

enot1980

Просьба пользователям @KassatkaDart_Evil @CyanideWolfRus Guboz Ordox

_________
добавлено 0 минут спустя
17 часов назад, Хоттабыч сказал:

@enot1980 скажи, а почему ты не хочешь оставить во втором туре те же вопросы, что были в первом(кроме кол-ва туров, разумеется)?

Явка, места, % проголосовавших за кандидата.

Ответить на предложение Хоттабыча: Вы  " За" или " против" данного предложения.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

WolfRus

ну лично я понял конкурс изначально - это прогноз на "результаты выборов". Не первого тура, а все выборов. И по условиям их надо было подать до 30 марта. Как то с моей точки зрения не совсем честно по отношению к тем, кто потратил время и силы на предсказание результатов второго тура,  давать возможность  "перезаявиться" с учетом новой информации тем, кто провалил первый. Почему тогда нельзя "новым" людям включиться в розыгрыш ?

 

1. Предлагаю до конца розыгрыша оставить все как было зафиксировано на 30 марта, не принимая новых заявок и не меняя старых.

2. Для тех кто хочет еще поиграть (включая людей, пропустивших по какой-либо причине первый тур), устроить отдельный конкурс с приемом заявок до 20 апреля - на чисто второй тур, где прописать отдельный набор бонусных и штрафных баллов.  Можно туда включить результаты дебатов, прогнозы на события и т.д.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Ordox сказал:

@enot1980 Cтавлю на Зеленского, прошу принять.

Принято. 

Ссылка на комментарий

Patik
7 часов назад, enot1980 сказал:

Принято. 

Ставлю на беспорядки, прошу принять

Ссылка на комментарий

enot1980
Итоговая таблица
Место участника ник участника кол-во туров место участника %За кандидата %явки победитель  итоги
1 Kassatka 1 75 13 5 10 104
2 Ordox 1 75 16 0 10 102
3 Cyanide 1 75 3 0 10 89
4 WolfRus 1 60 3 0 0 64
5 DR.Srtrangelove 1 45 3 0 10 59
6 Dart_Evil 1 45 9 5 0 60
7 PAn Paniscus kanzi 1 30 3 0 10 44
8 Guboz 1 30 13 0 0 44
9  enot1980 1 30 0 0 0 31
10 хоттабыч 1 15 0 10 0 26
11 Patik 1 0 6 0 0 7

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

предварительные итоги  конкурса. 

1-е место @Kassatka

2-е место@Ordox

3-е место @Cyanide  

@Dart_Evil@WolfRus@Хоттабыч@Cyanide @Pan paniscus Kanzi

 

Guboz@enot1980 OrdoxPatik@Dr. Strangelov@Kassatk

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

@Pan paniscus Kanzi угадал победителя ( будущего президента), поэтому при равенстве баллов с @Guboz ,находится на  7-ом месте. Всем участникам спасибо за участие в конкурсе. Запрос на выдачу призовых занявших первые три места отправил.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Решил пересчитать результаты конкурса, потому что как-то подозрительные они:

1. Угадано кол-во туров (1 балл): Дивил, Губоз, Странгелове, Хоттабыч, Вольфрус, Кассатка. Те, кто сразу не указал в изначальном прогнозе второй тур  - не учитывал.

2. Угадан победитель (10 баллов). 1 тур: Канзи, Дивил, Странгелове, Цианид, Вольфрус, Кассатка, Ордокс. 2 тур: Странгелове, Дивил (после результатов 1 тура поставил), Ордокс (поставивший на Зеленского аж 12 апреля).

В 04.04.2019 в 23:42, Dart_Evil сказал:

Второй тур

Явка 64%

Зеленский - 61%

Порошенко - 32%

В 12.04.2019 в 22:47, Ordox сказал:

Cтавлю на Зеленского, прошу принять.

3. Точно угаданная явка избирателей (25 баллов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. /Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Угаданная явка избирателей +- 0.01% (20 баллов)

5. Угаданная явка избирателей +- 0.1% (10 баллов) 1 тур: Хоттабыч

6. Угаданная явка избирателей +- 1% (5 баллов) 1 тур: Дивил, Кассатка

Как можем заметить, по заданным условиям в явку смогло всего 3 человека. И то только по 1 туру. Второй тур никто не угадал.

7. За каждое угаданное место (15 баллов)

1 тур:

Канзи 2 попадания

Дивил 3 попадания

Губоз 2 попадания

Странгелове 2 попадания

Патик 0 попаданий

Хоттабыч 1 попадания

Цианид 5 попаданий

Вольфрус 4 попадания

Кассатка 5 попаданий

Ордокс 3 попадания

Енот 2 попадания

2 тур:

Губоз: 1

Странгелове: 1

Дивил: 2

Ордокс: 1

Заметил, что ребята фамилии как попало написали.

8. Точно угадан процент проголосовавших за кандидата (25 баллов):

+- 0.01% (20 баллов)

+- 0.1% (10 баллов) Дивил 1, Губоз 1, Кассатка 1

+- 1%: (3 балла) Дивил 1, Губоз 1, Странгелове 1, Патик 1, Хоттабыч 1, Цианид 1, Вольфрус 1, Кассатка 1, Ордокс 2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Второй тур никто не смог попасть в такие рамки.

И что же мы имеем в итоге? А вот:

Dart_Evil 114

Kassatkа 104

Cyanide 88

Ordox 76

WolfRus 74

Dr. Strangelove 69

Guboz 59

Pan paniscus Kanzi 40

enot1980 30

Хоттабыч 29

Patik 3

@enot1980 хоть сейчас отправлю выигрыш победителям, но у нас разные циферки получились.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Dr. Strangelove Явку второго тура я не считаю.и кто занял  второе место там я не считаю.Идем дальше.  Насколько я понимаю , что победить в первом туре на выборах Украине  нужно набрать  более 50%, поэтому  всем  автоматам поставил +1 баллу. 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 минуты назад, enot1980 сказал:

@Dr. Strangelove Явку второго тура я не считаю.Идем дальше.  Насколько я понимаю , что победить в первом туре на выборах Украине  нужно набрать  более 50%, поэтому  всем  автоматам поставил +1 баллу. 

Хм. Я считал так, как было в тех. задании.

Явку второго тура я не считал - её банально никто не угадал :) 

Победителя по первому туру я так же не высчитывал. Я посчитал отдельно победителя по первому туру и победителя по второму. Если, конечно, был прогноз по второму туру.

Отсюда и непонимание: откуда у Ордокса, например, столько баллов? У нас совпали баллы по Кассатке и Цианиду (+1 балл так понимаю из-за "автоматом").

Не хвастаюсь, но... угадал победителя выборов раньше всех - я. Ещё 11 февраля. :)))

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

В общем, я тут всё это дело загнал в таблицу:

Спойлер

j5pT59U.png

Ничего не упустил, вроде, но глаз мог замылиться.

Данные взяты отсюда:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Результаты 1 тура

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Явка 1 тура

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Результаты и явка 2 тур

Данные за второй тур не принципиальны, никто даже близко не угадал проценты точные, так что подойдут и текущие.

Уточнение по методике:

Всем был дан 1 балл за второй тур. Логично, что если никто не написал 50%+1 за кого-то, то будет второй тур.

Так же всё-таки было решено выдавать 10 баллов "за победителя" по 2-м турам. Т.е. за угаданного победителя первого тура - 10 баллов. И если есть прогноз на второй тур и в нём так же угадан победитель - ещё 10 баллов. Сделано это по одной простой причине, которую вы и сами можете увидеть на таблице выше.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Да, новый, супервыверенный топ-3 выглядит так:

Kassatka: 104 балла

Cyanide: 89 баллов

Dart_Evil/Ordox: 75 баллов

Третье место делят между собой 2 человека. Так что разорится МЛ немного на большую сумму, а не начнёт делить выигрыш.

Но результат ещё раз проверим. На всякий случай. Как уже писал выше - глаз мог замылиться.

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Перезалил скриншот.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12148

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    42

  • Хоттабыч

    20

  • Patik

    11

  • Rybinsk

    9

  • Dr. Strangelove

    7

  • Kassatka

    7

  • Ordox

    7

  • Муцухито

    6

  • Иммануил_Кант

    5

  • Venc

    5

  • WolfRus

    5

  • Dart_Evil

    4

  • Guboz

    4

  • Cyanide

    3

  • ROTOR

    1

  • WildCat

    1

  • Triumph1

    1

  • Александрович

    1

  • Алeксeй

    1

  • RokWar

    1

  • Alterus

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

enot1980

итоги после 1-ого тура место участника ник участника кол-во туров Место кандидата %за кандидата % явки  итог и 

Александрович

Возьму на себя смелость сделать прогноз без таблицы. Победитель окажется зрадником и агентом Путина, а виновниками такого исхода событий будут объявлены злобные московиты.

enot1980

За помощь в проведении конкурса благодарю @Guboz@Patik @Kassatka @Dr. Strangelove @Муцухито

Dr. Strangelove

В общем, я тут всё это дело загнал в таблицу: Ничего не упустил, вроде, но глаз мог замылиться. Данные взяты отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Результаты 1 тура 6bc12d28b

enot1980

! Новые прогнозы не принимаются, редактирование старых не допускается! Ждём окончательных результатов выборов.

Dr. Strangelove

1 Тур 2 Тур Владимир Зеленский 24% 56% Юлия Тимошенко 20% 44% Пётр Порошенко 14%  

Дон Андрон

! День тишины. Тема закрыта.

Иммануил_Кант

У них в методичках все расписано. Так не честно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...