Warcraft III: Reforged - Страница 3 - Starcraft & Warcraft - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft III: Reforged

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Warcraft-III-Reforged-Logo.png

 

 

Дата выпуска: 29 января 2020 года

Разработчик: Blizzard Entertainment, Lemon Sky Studios

Издатель: Blizzard Entertainment

Жанр: RTS

Платформы: Windows, macOS

Русская локализация: есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Warcraft® III: Reforged™ — полное переосмысление классической стратегии в реальном времени. Прикоснитесь к эпической предыстории вселенной Warcraft, подача которой станет еще более выразительной и ошеломляющей.

 

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-bit);

Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X4 910;

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5750;

Оперативная память: 4 ГБ;

Свободное место на диске: 30 ГБ;

Широкополосное интернет-соединение.

Рекомендуемые:

ОС: Windows 10 (64-bit);

Процессор: Intel Core i5-6400 или AMD Ryzen 7 1700X;

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 280X;

Оперативная память: 8 ГБ;

Свободное место на диске: 30 ГБ;

Широкополосное интернет-соединение.

Спойлер

NPE53H7PK3HR1569433074011.jpgJYDNG40FGFAE1569433074064.jpgVM1PGUWS17IM1569433076133.jpg

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Версия игры 1.32.10.18820;
  • Время установки ~15 минуты (зависит от компьютера);
  • Выбор языка в настройках игры;

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Репак основан на Battle.net v1.32.10.18820 MULTi12-релизе: 41.9 Гб
  • Установлен Offline/LAN AVX Crackfix от Blizless (17 Мб)
  • Редактор WarCraft III: World Editor также взломан и запускается с иконки на рабочем столе
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать не нужные вам языки
  • Существенно улучшено сжатие (с 41.9 до 17.6~33.5 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
  • Установка занимает (для любого одного языка): от ~13 минут (на 16 потоках) до 45 минут (на 4 потоках)
  • После инсталляции игра занимает 41.9 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормальноПри уста
  • новке нескольких языков вы можете переключаться между ними, запуская соответствующие REG-файлы в папке "_Language Switcher". Заодно таким способом вы можете комбинировать разные языки текста и озвучки. Например, чтобы играть с русским интерфейсом и английской озвучкой, установите обе локализации, а потом отредактируйте Russian.reg: "LOCALE" оставьте на "ruRU", а "LOCALE_AUDIO" замените на "enUS", после чего импортируйте файл в реестр
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
В 19.12.2019 в 00:23, Last сказал:

Немного моих скринов с бетки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Выглядит, как игра 15-летней давности :boyan:

Ссылка на комментарий

Basil_pup
В 08.01.2020 в 19:51, SyLaR_MoZZZg сказал:

Выглядит, как игра 15-летней давности :boyan:

Скинь скриншотов RTS 15-летней давности для сравнения 😉

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Basil_pup сказал:

Скинь скриншотов RTS 15-летней давности для сравнения 😉

Держи 😏

Спойлер

ss_8c606472918805d3460d653fd13304bf51a43

ss_8be1f238919412f65ca69f2eeb115e0acaffc

ss_1b6966a3f1f43c6750156be1eecc1a2706b9c

ss_80242f8c246a4b98a69781fb76f7a8f226bab

ss_0a8303f0f6f03129a224bc0d5898ef12e58b8

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Вышла чоли? Вроде где-то в этих числах должна. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Volchenock
9 часов назад, simonov-89 сказал:

Вышла чоли? Вроде где-то в этих числах должна. 

29.

Ссылка на комментарий

simonov-89
23 минуты назад, Volchenock сказал:

29.

Сяп. Почему-то решил что 19го. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
43 минуты назад, simonov-89 сказал:

Сяп. Почему-то решил что 19го. 

У меня рассылка в почте была, толи 29 толи 26, но по моему 29, проверять лень.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Volchenock сказал:

У меня рассылка в почте была, толи 29 толи 26, но по моему 29, проверять лень.

29го, ага) 

_________
добавлено 0 минут спустя

Вот думаю купить ли? По сети вряд ли стану играть. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

29го, ага) 

_________
добавлено 0 минут спустя

Вот думаю купить ли? По сети вряд ли стану играть. 

Мой совет - никогда не делай предзаказы, выйдет игра, посмотришь отзывы, сам решишь, я купил, но это ностальгия, другим лучше не торопиться.

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 часа назад, Volchenock сказал:

Мой совет - никогда не делай предзаказы, выйдет игра, посмотришь отзывы, сам решишь, я купил, но это ностальгия, другим лучше не торопиться.

Так и поступлю. Возможно, подожду скидок. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
13 часа назад, simonov-89 сказал:

Так и поступлю. Возможно, подожду скидок. 

У Близзов плохо со скидками, поэтому проще сразу брать перед релизом. Тут нужно еще смотреть на поддержку старых модов и новые возможности создания новых карт.

Ссылка на комментарий

simonov-89
34 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

У Близзов плохо со скидками, поэтому проще сразу брать перед релизом. Тут нужно еще смотреть на поддержку старых модов и новые возможности создания новых карт.

Я не тороплюсь) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Игроки недовольны ремейком третьего Warcraft и требуют вернуть деньги

 

Вскоре после ночного релиза Warcraft III: Reforged игроки начали массово требовать возврат средств.

Пользователи жалуются на технические проблемы, отсутствие новых кат-сцен, показанных ещё на BlizzCon 2018, а также на новую графику, которая в некоторых местах выглядит даже хуже оригинала.

Кроме того, аудиторию не устраивает, что Blizzard в итоге не переделала все кинематографичные ролики стратегии, о чём стало известно ещё в конце 2018 года. Вместо этого разработчики обновили открыващий ролик кампании Reign of Chaos, а также битву Артаса и Иллидана из финала The Frozen Throne.

На данный момент пользовательский средний балл Warcraft III: Reforged на сайте Metacritic опустился до 2,6 из 10.

Напомним, что ремейк включает две сюжетные кампании — Reign of Chaos и The Frozen Throne, — а также современный мультиплеер и расширенный редактор карт. Стандартное издание игры можно купить в Battle.net за 1299 рублей.

 

Спойлер

fbc612c3fbe4c94f_original.png

 

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Игроки недовольны ремейком третьего Warcraft и требуют вернуть деньги

 

Вскоре после ночного релиза Warcraft III: Reforged игроки начали массово требовать возврат средств.

Пользователи жалуются на технические проблемы, отсутствие новых кат-сцен, показанных ещё на BlizzCon 2018, а также на новую графику, которая в некоторых местах выглядит даже хуже оригинала.

Кроме того, аудиторию не устраивает, что Blizzard в итоге не переделала все кинематографичные ролики стратегии, о чём стало известно ещё в конце 2018 года. Вместо этого разработчики обновили открыващий ролик кампании Reign of Chaos, а также битву Артаса и Иллидана из финала The Frozen Throne.

На данный момент пользовательский средний балл Warcraft III: Reforged на сайте Metacritic опустился до 2,6 из 10.

Напомним, что ремейк включает две сюжетные кампании — Reign of Chaos и The Frozen Throne, — а также современный мультиплеер и расширенный редактор карт. Стандартное издание игры можно купить в Battle.net за 1299 рублей.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мда, а когда-то Blizzard были среди топов компаний, но по последним тенденциям они все ищут новые глубины дна. Если отзывы передают объективность.

P.S. Вот пример ремейка Warcraft и Age of Empires II. Кто как работает и какой результат. Хоть Microsoft и не создавал AOE2, но работать умеют и не испортили свое уже детище.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

feanya

Warcraft 3:Refunded - Я получил оценки, которые и не снились моему отцу!

WBtxFor.png

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
54 минуты назад, feanya сказал:

Warcraft 3:Refunded - Я получил оценки, которые и не снились моему отцу!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это называется обосрались по полной программе. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Там каждая новость всё скандальнее получается

Многие элементы Warcraft III: Reforged делала не Blizzard, а компания-аутсорсер

На сайте студии Lemon Sky Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. описание проделанной работы над ремейком стратегии.

 

Сотрудники Lemon Sky помогали Blizzard с анимацией, концепт-артом, созданием ассетов, интерфейсом, дизайном окружения и даже с программной частью. Для Lemon Sky это значительно больший объём работы, чем обычно.

 

Компания уже помогала Blizzard в разработке StarCraft Remastered — тогда она взяла на себя часть работы над игрой, но не такую большую. Для других клиентов компания оказывает куда меньший набор услуг. Например, при работе над Marvel's Spider-Man она создавала только некоторые предметы окружения.

Всего же в портфолио команды несколько десятков игр, в числе которых Diablo III Eternal Collection, Dark Souls 3, Gears 5, Final Fantasy XIV: Shadowbringers и другие.

 

Игроки рассказали об удалении тем с гайдами по возврату денег на официальном форуме Warcraft III: Reforged

Один из них утверждает, что его аккаунт забанили на 2 недели.

 

Судя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , впервые внимание на удаление тем с гайдами по возврату денег за Warcraft III: Reforged заметили 29 января, на следующий день после релиза ремейка в большинстве стран.

В этой теме, которая уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , пользователь пожаловался на то, что его основной аккаунт заблокировали на две недели после того, как он дал людям несколько советов по оформлению запроса.

 

При этом прямых доказательств того, что Blizzard успела закрыть ещё несколько подобных тем, нет. Также неясно, почему была закрыла изначальная тема с жалобой игрока — в теории, он мог нарушить правила форума и попросту умолчать об этом.

На форуме до сих пор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в которых игроки открыто спрашивают, как можно сделать возврат средств и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. его оформить его, поэтому вряд ли Blizzard пресекает обсуждение этого вопроса.

 

Заинтересованных в теме явно много — при этом некоторые уже успели получить отказ в возврате денег. Одному из игроков поддержка Blizzard объяснила это временем, проведённым в игре.

Он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. оспорить решение тем, что согласно потребительскому закону Австралии он всё равно имеет право получить деньги обратно, однако поддержка лишь отметила, что Blizzard — компания из США, и поэтому она не может принять его аргумент.

Blizzard также обвиняют в ложной рекламе — во множестве тем на главной странице форума игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что компания по-прежнему продвигает игру роликом с кат-сценами, которых в ней теперь вообще нет.

Как Blizzard будет исправлять ситуацию — неясно. Сейчас многие ожидают от компании как минимум публичных извинений за качество ремейка.

 

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Это называется обосрались по полной программе. 

Зато есть куда ниже падать 😉

 

92a9202ccf331223d6b939f767bec9fb.png

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@SyLaR_MoZZZg вообще я в Blizzard разочаровался очень давно и был на них зол с времен StarCraft II. Мало того, что я в бета тесте участвовал, так еще купил как положено лицензионный диск. Покупал диск с целью играть в чисто сингл плеер, мне мультиплеер был не особо интересен. Тем более у них Battle.net был платным. Доступ к мультиплееру истекал через 3 месяца и я не собирался его продлевать, просто играл в кампании и не думал, что может произойти ЭТО . Все наверно помнят, что они выпустили патч, который закрыл доступ в сингл игру и за нее тоже надо было покупать абонемент. То есть я будучи купив игру, должен был еще раз платить деньги, что бы играть с ботами. Для меня это был просто треш и одни маты. Я же не онлайн играл, а хотел тупо с ботами играть. Где такое было видано? Народ поливал их форум говном, но все удалялось и банилось. Просто нельзя было получить ответа, на их такое решение. Это же просто грабеж среди белого дня. Ну в итоге я забил на них, а когда спустя время они объявили о выходе второй игры по SСII, где кампания за зегров или протоссов (особо не вникал, так как было насрать на них), они снова сделали бесплатным доступ к сингл игре в SCII. После такого, я нафик выкинул лицензионный диск SCII и желал им скорейшего банкротстваУроды, а не разрабы. Я таких еще не встречал. 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kamulodum
В 08.11.2018 в 11:20, Kapellan сказал:

Вот готику бы выпустили 1-2 с актуальной графой... 

Кстати прошлёл слушок о ремастере второй.

Ссылка на комментарий

Kamulodum
В 29.01.2020 в 20:06, SyLaR_MoZZZg сказал:

Игроки недовольны ремейком третьего Warcraft и требуют вернуть деньги

 

Вскоре после ночного релиза Warcraft III: Reforged игроки начали массово требовать возврат средств.

Пользователи жалуются на технические проблемы, отсутствие новых кат-сцен, показанных ещё на BlizzCon 2018, а также на новую графику, которая в некоторых местах выглядит даже хуже оригинала.

Кроме того, аудиторию не устраивает, что Blizzard в итоге не переделала все кинематографичные ролики стратегии, о чём стало известно ещё в конце 2018 года. Вместо этого разработчики обновили открыващий ролик кампании Reign of Chaos, а также битву Артаса и Иллидана из финала The Frozen Throne.

На данный момент пользовательский средний балл Warcraft III: Reforged на сайте Metacritic опустился до 2,6 из 10.

Напомним, что ремейк включает две сюжетные кампании — Reign of Chaos и The Frozen Throne, — а также современный мультиплеер и расширенный редактор карт. Стандартное издание игры можно купить в Battle.net за 1299 рублей.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Похоже на то, как йэбисофты обосрались с героями 3 хэдэ, которые оказались каким то забагованным гумном и без хэдэ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13162

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    13

  • simonov-89

    11

  • СУЛАРИУС

    11

  • Pyc_MadWolf

    9

  • Volchenock

    7

  • Basil_pup

    5

  • SShredy

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Kapellan

    4

  • Last

    4

  • Rensil

    4

  • MeniaTytNet

    3

  • Candramelekh

    3

  • Nigmat

    2

  • KoDer666

    2

  • EugeneL

    2

  • Kamulodum

    2

  • vallball

    2

  • elvk

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Arrey

    2

  • tAN at Tos

    1

  • fffggg

    1

  • feanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Только что на близзконе объявили о подготовке к выходу ремастера. Должна выйти в следующем году. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока только такие видео:    

Gorthauerr

Просто Праздник. праздник творческой импотенции. не люблю ремейки, лучше бы новую игру сделали.   Во-первых для богатейшей фирмы которая за 15(!!!) лет выпустила только одну. ОДНУ. нову

Gorthauerr

Так этому "ничего" за 15лет уже. Ремейк не новая игра, а тот же самый продукт +только графику слегка подкрутили -тормознутым меню на основе браузера и другими косяками все подпортили

Pyc_MadWolf

@SyLaR_MoZZZg вообще я в Blizzard разочаровался очень давно и был на них зол с времен StarCraft II. Мало того, что я в бета тесте участвовал, так еще купил как положено лицензионный диск. Покупал диск

Olter

Warcraft III: Reforged теперь официально худшая игра в истории человечества согласно пользовательскому рейтингу на metacritic: Правда сейчас рейтинг уже 0.5, а не 0.7

СУЛАРИУС

Как только на трекеры зальют, так сразу поиграют. За такие деньги сейчас нет смысла брать.

Pyc_MadWolf

@Last так беда в том, что они очень громко обещали сделать "ремейк", а не "ремастер". В итоге ничего не сделали и не предупредили на последнем Близконе, что будет просто "ремастер". Они конечно дали о

Kapellan

Вот готику бы выпустили 1-2 с актуальной графой... 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...