Евро 2020 - Страница 23 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2020

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Запускаю традиционный опрос, кто победит на будущем Евро 2020?

Изменено пользователем Roger Young
  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Не зря у них там с тренерами чехарда творится, несмотря на то что для своего уровня они успешно выступают

Кстати если бы не баба Гиггза, возможно для Уэльса всё иначе сложилось бы. Закроют ещё мужика, а мог топ тренером стать. 

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Alterus
7 часов назад, Roger Young сказал:

После основного времени Италия-Австрия пошел спать. Не выдержал скукотищи. А вообще в основное время Италию тащили за уши. Гол Австрии был чистый, потом 100% пенальти не поставили.

Мы наверно разные матчи смотрели. Даже без линии оффсайда было видно вне игры у Арнаутовича, потом повтор с проведённой линией подтвердил. И в эпизоде с возможным назначением пенальти, даже если там был фол, то австриец всё равно находился в оффсайде в момент передачи. Может и были помарки в матче со стороны судьи, но эти эпизоды были рассмотрены верно. 

Да и по части скуки - в матче даже в основное время хватало моментов, это тебя не тягомотина как в матче Испания - Швеция. А вот все голы в дополнительное время добротными вышли. Австрия, конечно, хорошо боролась, но и Италия по моему мнению заслуженно идёт дальше.

Изменено пользователем Alterus
  • Like (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan

Бельгии конечно повезло. То что они в автобус против Португалии решили поиграть это ппц как рискованно получилось.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Не плохой матч, но честно говоря, я не увидел какого-то мастерства от Португальцев. В частности имею ввиду персональные качества футболистов. Ни красивые точные длинные передачи, ни финты, какие-то не понятные удары по мячу в сторону ворот. А их было аж 23!!! К слову, у Бельгии всего 6.

Собственно, это то, о чём я говорил - Португалия всегда для меня средняя сборная. Именно сборную я никогда не ставил на уровень мировых грандов - Германии, Италии, Франции, Испании, Бразилии и т.д. Она как сборная Англии - супертоповые ребята играют в обеих сборных, но когда они вместе, как буд-то им чего-то не хватает. Дело в тренере? Хз.

P.S. Рональдо крутой футболист, но когда тебя держут пол команды и ничего не дают сделать - сложно, конечно, играть.

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Kapellan сказал:

Бельгии конечно повезло. То что они в автобус против Португалии решили поиграть это ппц как рискованно получилось.

Согласен. Вообще ничего в ворота не летело у португальцев.

Ссылка на комментарий

antiximik
5 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Вообще ничего в ворота не летело у португальцев.

А штук пять сэйвов нещитово (плюс штанга)?.. :smile37:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 минуту назад, antiximik сказал:

А штук пять сэйвов нещитово (плюс штанга)?.. :smile37:

Ну это да) Просто с учётом того что аж под 30 ударов было.....))

Ссылка на комментарий

Antinoh

 

В 27.06.2021 в 04:04, Vladian сказал:

Но разве сборную Уэльса будут ругать теперь также сильно, как наших?

 

Ругать в России сборную Уэльса за проигрыш это как-то совсем беспомощно, не находите? )))

Отмаза в стиле школьника "почему только у меня двойка? У Пети с соседней парты тоже!". 

Их провалы это их дело. 

 

В 27.06.2021 в 06:08, Zdrajca сказал:

Вот рейт ФИФА стран-участниц евро, анализируем, думаем

А вот рейт зарплат главных тренеров сборных:

Спойлер

ruef4ab991516.jpg rue893f1ebf02.jpg

Как говорится, анализируем, думаем. 

 

17 часов назад, enot1980 сказал:

надо было  ставить в основной   состав не Дзюбу , а кого-либо  бегунка, который мог бы убежать при контратаке.

Только у Усача в заявке 3 столба было, а как бегает Zeболотный, видели все XD

 

Чехи удивили конечно. 

Голландцев прошли.

Респект. 

 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 26.06.2021 в 21:04, Vladian сказал:

Уэльс — Дания  0-4

Ничего не напоминает? ;) Датчане раскатали валлийцев, которые неожиданно показали игру на уровне нашей сборной

А с каких пор Уэльс стал сильной сборной? или даже сборной середнячком? По сути он не намного сильнее Фарер.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 27.06.2021 в 02:54, antiximik сказал:

Я обычно звук выключаю. Слушать чего там ЭТИ несут нет никаких сил... К сожалению, нельзя выключить только комментатора, оставив звук стадиона... 

Серьезно? Как так :o_0: Без комментаторов же неудобно смотреть. Комментатор всегда оперативно скажет, что случилось на поле, кто передал пас, кто ударил и т.д. Сам я не настолько глазаст и не знаю всех по походке. По голосу мне все наши комментаторы устраивают, кроме Виктора Гусева (терпеть его гнусавость не могу), а по содержанию комментариев, тут есть претензии. Сильно раздражает, когда комментатор уводит разговор из поля, рассказывая "забавные" истории или чью то биографию. Особенно в самый напряженный момент на поле. Сразу внутри меня тысяча чертей кричат: много матов комментируй давай происходящее на поле маты на кой ты нам нужен, балабол мат.

  • smile 1
Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
12 минуты назад, Ярополк сказал:

Серьезно? Как так :o_0: Без комментаторов же неудобно смотреть. Комментатор всегда оперативно скажет, что случилось на поле, кто передал пас, кто ударил и т.д. Сам я не настолько глазаст и не знаю всех по походке. По голосу мне все наши комментаторы устраивают, кроме Виктора Гусева (терпеть его гнусавость не могу), а по содержанию комментариев, тут есть претензии. Сильно раздражает, когда комментатор уводит разговор из поля, рассказывая "забавные" истории или чью то биографию. Особенно в самый напряженный момент на поле. Сразу внутри меня тысяча чертей кричат: много матов комментируй давай происходящее на поле маты на кой ты нам нужен, балабол мат.

а мне наоборот более интересно когда что то рассказывают, а не сухое описывание матча пас пас пас удар мимо пас пас пас пас пас удар, особенно когда 2 комады тупо катают мяч без ударов и обостряющих 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, Сквайр Трелони сказал:

а мне наоборот более интересно когда что то рассказывают, а не сухое описывание матча пас пас пас удар мимо пас пас пас пас пас удар, особенно когда 2 комады тупо катают мяч без ударов и обостряющих 

Во время паузы - можно, бывает интересная информация, но не во время атаки.

Ссылка на комментарий

Cyanide

Наконец-то футбол подвезли. Очень крутой матч по уровню бельгийцы с португалами выдали. Было на что посмотреть.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 часа назад, belogvardeec сказал:

А с каких пор Уэльс стал сильной сборной? или даже сборной середнячком? По сути он не намного сильнее Фарер.

С тех пор как Россию стали 3 0 обыгрывать:D

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Сквайр Трелони сказал:

а мне наоборот более интересно когда что то рассказывают, а не сухое описывание матча пас пас пас удар мимо пас пас пас пас пас удар, особенно когда 2 комады тупо катают мяч без ударов и обостряющих 

Плюсую. Мне вот эти рассказы об игроках и тренерах нужны. Они особую атмосферу создают.

Просто для слежения за результатом мне и текстовки хватит.

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Cyanide сказал:

Наконец-то футбол подвезли. Очень крутой матч по уровню бельгийцы с португалами выдали. Было на что посмотреть.

Жаль портусов, им просто не повезло.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Cyanide
2 минуты назад, Kapellan сказал:

 

добавлено 1 минуту спустя

Жаль портусов, им просто не повезло.

 

Да, как минимум на ничью в основное время они точно наиграли. Но вообще противники стоили друг друга. Гроссмейстеры играли, класс был виден в любых мелочах. Может, неискушенному зрителю не так заметно, но если ты смотрел футбол много лет..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980
6 часов назад, Antinoh сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Смотреть с осторожностью (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Только у Усача в заявке 3 столба было, а как бегает Zeболотный, видели все XD

 

 

 

 

Повторяю что можно было  выпустить Ионова  вместо  Дзюбы . Потому что Дзюба это  не Азмун не Шомуродов , которые могут убежать. Даже Павлюченко( когда тот был  игроком сборной) мог убежать. В любом случае  была  ошибка тренерского штаба или  с стартовым составом на игру или  расстановкой игроков на поле , возможно что Черчесов ошибся и стартовом составом и  расстановкой игроков на поле.

Ссылка на комментарий

Antinoh
3 минуты назад, enot1980 сказал:

можно было  выпустить Ионова  вместо  Дзюбы

Ионов не нап, а полузащитник. Да и уже давно не бегает с такой скоростью. 

5 минут назад, enot1980 сказал:

Черчесов ошибся

как минимум когда 3 одинаковых по амплуа напов взял на турнир. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Antinoh сказал:

как минимум когда 3 одинаковых по амплуа напов взял на турнир. 

А каких ему ещё напов брать, если у сборной не наиграно ничего, кроме набросов на столба?

Единственный гол с игры на индивидуальном мастерстве наших евроигроков, да и то против аутсайдеров(в смысле ещё более чем наши:D).

Выбор вратаря - вопросы. Выбор защиты - вопросы. Выбор нападающих - вопросы. Наверное только к полузащите особых претензий нет. Хотя вру, есть. Почему не наигрывалась связка Миранчук-Головин?

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Antinoh

@Kapellan ну вот да.

9 минут назад, Kapellan сказал:

Почему не наигрывалась связка Миранчук-Головин?

Потому что усач не умеет работать с креативными игроками.

И потому что у Усача прокнуло с набросами на столба на ЧМ, вот и зачем менять то, что работает. 

Наш футбол отстал от европейского уже очень сильно, поэтому если на ЧМ на повезло попасть сначала в самую лёгкую группу, а потом на Испанию, которая перед турниром себе фактически в колено выстрелила, то сейчас такого везения уже нет. 

 

Скорее всего Стасика оставят до 2022 года и ЧМ.  

И кикнут уже после того, как либо мы туда не попадём (что с такой игрой, в общем-то не удивительно), либо не выйдем из группы и там. 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, Antinoh сказал:

Скорее всего Стасика оставят до 2022 года и ЧМ.  

И кикнут уже после того, как либо мы туда не попадём (что с такой игрой, в общем-то не удивительно), либо не выйдем из группы и там. 

 

зачем столько ждать? мне кажется уже все ясно с этим тренером.

можно Боярского поставить вместо него, результат будет не хуже.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 902
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32652

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    147

  • Pacific Coast Highway

    74

  • Kapellan

    67

  • Roger Young

    57

  • Ursus Mursus

    55

  • Vladian

    52

  • enot1980

    51

  • Rybinsk

    45

  • Zdrajca

    40

  • ЯRopolk

    33

  • Cyanide

    27

  • belogvardeec

    21

  • Antinoh

    21

  • Angry Humanist

    21

  • igor2405

    19

  • Хоттабыч

    16

  • Алeксeй

    15

  • Alterus

    15

  • simonov-89

    12

  • MeniaTytNet

    10

  • antiximik

    10

  • Сквайр Трелони

    10

  • MihaLbl4

    9

  • лекс

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Открываю чемпионат утром и первые новости: "Госдума призвала не оскорблять игроков сборной после провала на Евро". Второе: потрясающая статья "Они едины, а мы - нет". Смысл примерно следующи

Alterus

Болел сегодня за Италию и они таки победили! Сборная Италия была лучшей с начала Евро и заслужила титул! Бывает, что лучшая по игре сборная пролетает, но не в этот раз! И самое замечательное, что сбор

Roger Young

Всем привет. Вчера был на матче Швейцария - Испания. Понравилось, но если бы вышла Франция, было бы еще лучше. Испанских болельщиков было немного, зато швейцарцев приехало несколько тысяч.  

Angry Humanist

А вообще, всех поздравляю! Лучший матч на Евро. Девочек раскатали и натянули на твёрдый викингский член, те громко повизжали от ужаса, боли и удовольствия и поехали обратно домой, выяснять, какой крым

Kapellan

А что если Англия проиграла специально, потому что Королева так долго живёт только для того, чтобы увидеть 2ую победу своей сборной?

Alterus

Жаль венгров. Так хорошо бились в группе смерти. Болел за них, но не срослось. Приятно было наблюдать за игрой этой "маленькой" сборной, побольше бы таких.

Alterus

Вот вам и швейцарцы! И в ходе матча хорошо играли, и в серии пенальти уверенны! А самой дорогой игрок Евро, Мбаппе, не забил решающий. Теперь в четвертьфинале с испанцами можно ожидать всё, что угодно

wadwad

Интересно, если обыграем англичан, в России футбол запретят?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...