Москит

Новости мира Total War: Warhammer

33 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Москит

Пока игровое сообщество любовалось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рассказали, над чем они работают в настоящее время.

Разработчик обещает до Нового года пофиксить некоторые баги TW: Warhammer II и, внезапно, обновить деревья навыков рас из TW: Warhammer. Причём, из блога абсолютно непонятно, будет ли этот апдейт касаться первой части игры или рас из первой части, задействованных в кампании Mortal Empires.

Ну а разработка третьей части идёт своим чередом. Фэнтези-игроделы находятся в своём собственном, раздираемом непрерывным конфликтом, тёмном мире, где творится магия - так, по крайней мере, гласит единственная запись в блоге. Ждём и надеемся, как говорится)))

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Москит
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

Я не Кислев и провинции Империи имел ввиду, а Ниппон и Катай.

Хотя...провинции Империи должны были быть ещё в 1й части. Их толком не реализовали, и если не сделали сразу то не факт что в 3й части реализуют. Принцип СА - попроще разработать, подороже продать.

Так они там есть) Только неиграбельные) По сути, там нужна дипломатия немного другая, да напильником по войскам пройтись: +- один-два отряда, да каждому курфюрсту по 1-2 уникальных отряда. Но СА схалтурили в этом, факт. Могли бы хоть парочку курфюрстшеств проработать, для конкуренции с Карлом Францем.

Поделиться сообщением

Gorthauerr
17 минут назад, Москит сказал:

+- один-два отряда, да каждому курфюрсту по 1-2 уникальных отряда. Но СА схалтурили в этом, факт. Могли бы хоть парочку курфюрстшеств проработать

+- три-четыре отряда каждому курфюршеству надо, по хорошему. Еще лучше 5-6. И лордов уникальных.

Примерно это я и имел ввиду.

Поделиться сообщением

Elfray
В 01.02.2019 в 15:09, ivan_911 сказал:

Встречал мнение, что кино, например, порой уже снимают с прицелом именно на китайский рынок. 

Ога, наверное поэтому, Варкрафт, собравший кассу в Китае но провалившийся в штатах, посчитали провальным. :D

А касаемо Катая и Ниппона - так и Кислев не сильно лучше проработан. Да и вообще, если так говорить - мы тут все некрофилией занимаемся. ФБ официально убита и заменена богомерзким АоС. Раз уж разрабы решили поиграть в некромантов - могут, в общем-то, расширить и углубить вселенную-зомби. Т.е. развить тему недопиленных рас, которые ГВ, вместо того, чтобы их доделывать и балансить, тупо вырезали. Тем более у нас уже есть несколько явно придуманных разрабами фракций. Да и по Катаю и Ниппону источников, не то что много, но они есть. В 2012 ездил на тверскую Ваху как раз Катайцем. Комрады, в ходе подготовки к игре, нашли уйму всего интересного. Во всяком случае хватило и на антураж, и на кое-какие расовые особенности для роли. :010: Т.е. база есть. 

Одно время я очень рассчитывал на реинкарнацию и развитие ФБ - тогда почти одновременно вышел Верминтайд, Мордхейм и ТВ по ФБ. (Жаль, кстати, Мордхейм массовому пользователю не зашел - отличная игра!) Но че-та со временем оптимизм угас. :|

Поделиться сообщением

Хоттабыч
8 часов назад, Elfray сказал:

Жаль, кстати, Мордхейм массовому пользователю не зашел

не зашёл, потому, что он не для людей, а для надмозгов сделан. Один самых правильных отзывов на него - "симулятор правого клика". Я хотел было купить, но тут случились бесплатные выходные, я пару часов погонял и понял, что он мне не понравился из-за своего недружелюбного интерфейса и отсутствия физики. Ага, есть 3 измерения, но действия происходят по-факту в двух. Граната летит не навесом, а по прямой, сталкивается со стенкой, через которую должна была перелететь, взрывается и ранит тебя же.

Изменено пользователем Хоттабыч

Поделиться сообщением

Москит
10 часов назад, Elfray сказал:

А касаемо Катая и Ниппона - так и Кислев не сильно лучше проработан.

Да и вообще, если так говорить - мы тут все некрофилией занимаемся. ФБ официально убита и заменена богомерзким АоС.

Раз уж разрабы решили поиграть в некромантов - могут, в общем-то, расширить и углубить вселенную-зомби.

Тем более у нас уже есть несколько явно придуманных разрабами фракций.

Кислев все ждут за медвежью кавалерию)  Ну и в целом, Кислев должен быть играбелен, иначе как отомстить за Прааг?:008:

Не некрофилией, а ностальгией)))

Они купили права на серию игр, я не нашёл ни единого слова о правах на вселенную. А про зомби, разрабам понравилось явно, столько внимания нежити уделяют)))

А кого они придумали?

Поделиться сообщением

Elfray
В 07.02.2019 в 13:37, Хоттабыч сказал:

не зашёл, потому, что он не для людей, а для надмозгов сделан. Один самых правильных отзывов на него - "симулятор правого клика". Я хотел было купить, но тут случились бесплатные выходные, я пару часов погонял и понял, что он мне не понравился из-за своего недружелюбного интерфейса и отсутствия физики. Ага, есть 3 измерения, но действия происходят по-факту в двух. Граната летит не навесом, а по прямой, сталкивается со стенкой, через которую должна была перелететь, взрывается и ранит тебя же.

Интерфейс - согласен. Правда не представляю, как можно было сделать иначе. Это все же пошаговая стратегия с видом от 3 лица, а не что-либо другое. Разработчики рискнули, и получилось интересно. Не сказать, что все хорошо - согласен, но интересно. 
Вы в настолку играли? Именно Мордхейм? Если не провел много часов своей жизни в жарких спорах о том, кто кого видит, какая часть миниатюрки торчит, и можно ли в эту часть стрелять или кастовать - Вам не понять, на сколько обалденной и удачной была идея именно такого управления и такого вида. Вы, пардон, от Героев МиМ или X-com физики не требуете? Ну а здесь какого черта?

В 07.02.2019 в 15:45, Москит сказал:

Они купили права на серию игр, я не нашёл ни единого слова о правах на вселенную.

Да я знаю. Им это правда не мешает фантазировать. Вообще даже бесит, что ГВ и сами ФБ убили, и продать не хотят. Упыри блин. Сидели бы со своим неграми-сигмаритами в АоСе, а для нормальных людей отдали бы ФБ в хорошие руки.
Придумали они пиратов из последнего длц и ребят, которые монстров подчиняют(не помню как называются). Ну и если капнуть - думаю, что не только это.

Ваще, разрабам ТВ-ФБ можно в ножки кланяться. Исполнили заветную мечту юности - дали отвоевать Карак Восемь Вершин, дали огнем и мечом пройтись по Сильвании(и наоборот), дали возможность продемонстрировать Теклисом кузькину мать всем вокруг. Очень бы хотелось, чтобы права на вселенную целиком и полностью им отошли. Сделано так круто, как только могло быть. 

Поделиться сообщением

Хоттабыч
6 часов назад, Elfray сказал:

Вы в настолку играли? 

нет

Вы, пардон, от Героев МиМ или X-com физики не требуете?

нет, но они и не претендуют на труъ-3Д. Там нельзя забираться наверх, прыгать вниз. Действие происходит в одной плоскости.

Если не провел много часов своей жизни в жарких спорах о том, кто кого видит, какая часть миниатюрки торчит, и можно ли в эту часть стрелять или кастовать - Вам не понять, на сколько обалденной и удачной была идея именно такого управления и такого вида.

вот тупой перенос настолки без учёта особенностей "цифры" сгубил уже не одну подающую надежды игру.

А так-то у меня ещё 1 большая претензия к миссиям - надо было делать реалтайм пока нет врагов поблизости, включать пошаговость только в бою. Это жутко надоедает, когда ты из 15 минут миссии 10 тратишь на то, чтобы подойти к противнику. Не хватает большой карты местности как в РПГ. Обнаруженные трофеи должны автоматом собираться после боя - зачем тратить время игрока непойми на что?

В общем нефанату очень трудно смириться с дурацким интерфейсом и неудачной реализацией пошаговости.

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Поделиться сообщением

Москит

С 13 июня по 13 июля для владельцев ТВ: Вахи 2 скидка 50% на Warhammer: Vermintide 2, и наоборот, для владельцев Warhammer: Vermintide 2 скидка 50% на ТВ: Ваху 2.

Цитата

Это означает, что если у вас есть Total War: WARHAMMER II, вы автоматически получите купон на скидку в 50% на Vermintide II через Steam, а владельцы Vermintide II получат купон на скидку в 50% на Total War: WARHAMMER II. Проверьте свой почтовый ящик Steam!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis