Предвыборные дебаты на тему "О чем болит, о том пишем" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты на тему "О чем болит, о том пишем"

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, Космогоник сказал:

Во-вторых, давайте каждый случай рассматривать отдельно.

Ну, песня посвящается УПА, а дальше идет песня посвященная УПА - будет норм на форуме? :) Как в том случае

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Космогоник
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Ну, песня посвящается УПА, а дальше идет песня посвященная УПА - будет норм на форуме? :) Как в том случае

УПА посвящена не песня, а ролик с ней. Сама песня никакого отношения к УПА не имеет. Сколько раз мне придется это повторить?

Ссылка на комментарий

Mars-2030
1 час назад, Космогоник сказал:

У нас отличаются понятия о справедливости. Мое мнение с тех пор не изменилось - за ролик с антивоенной песней времен ПМВ нельзя выдать пред иначе, как натягивая сову на глобус. То, что автор ролика имел глупость посвятить видео УПА, могло бы что-то значить, если бы Муцухито пропагандировал их взгляды, чего не было. Вот и все. 

Причём тут вообще справедливость.
Собственники  форума - из РФ, и если какой-то недоброжелатель настучит что якобы на Стратегиуме не банят за ролики якобы посвящённые запрещённой в РФ организации - форум может пострадать.    Кто, зачем, что за ролик, с какими мотивами - волновать никого не будет. Вы же это понимаете.

1 час назад, Космогоник сказал:

Я это знаю, но спасибо. И все же: Алексей и Марс-2030 - префекты - видели жалобу, а вот я нет, хотя я ее подал. Где логика?

Да просто сделано как было технически проще. Обсуждение жалобы видно для определённых груп пользователей, вне зависимости от жалобы.  Добавлять персональный доступ ещё и автору жалобы  (но только своей, а не чужих) - много возни, создатели сайта не стали таким заморачиватся.

 

И лучше бы я той жалобы не видел. Разочаровали вы ней меня, использовать чисто бюрократические зацепки подобного рода - нехорошо это.

Зря я за вас голосовал, наверное. Возможно, вы слишком увлекаетесь поисками справедливости, вместо заботы о пользователях.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Космогоник сказал:

УПА посвящена не песня, а ролик с ней. Сама песня никакого отношения к УПА не имеет. Сколько раз мне придется это повторить?

В ютубе было 8 роликов с этой песней, но на строичку попала та, которую посвятили УПА. Это же норм будет в случае победы партийцев СДС, что мы будем слушать ролики именно посвященные УПА :) 

Ну мало ли: вдруг пользователям из Польши не нравятся из-за Волынской резни (у них там день траура из-за Волынской резни), что песни посвящают УПА, ну или россиянам... чисто теоретически. Не будет ли это по-шовинистски к пользователям из Польши или России? Или потерпят?

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

В ютубе было 8 роликов с этой песней, но на строичку попала та, которую посвятили УПА.

На строечку попала самая популярная, наиболее знакомая мне.

Тебя все пригорает от УПА? А ты их хоть раз видел?

Ссылка на комментарий

Алeксeй

@Муцухито, @Космогоник, @Иммануил_Кант

 

Думаю не стоит лишний раз флудить на тему, где вы всё равно не придёте к согласию. Будьте умнее. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Алeксeй сказал:

@Муцухито, @Космогоник, @Иммануил_Кант

 

Думаю не стоит лишний раз флудить на тему, где вы всё равно не придёте к согласию. Будьте умнее. Спасибо. 

Хе-хе, но я все равно этого так не оставлю - фобии требуют лечения!

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Муцухито сказал:

На строечку попала самая популярная, наиболее знакомая мне.

Тебя все пригорает от УПА? А ты их хоть раз видел?

Я и Гитлера ни разу не видел. Ты теперь скинешь ролик посвященный Гитлеру? :)

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Я и Гитлера ни разу не видел. Ты теперь скинешь ролик посвященный Гитлеру? :)

С чего ты взял, что здесь на форуме есть заговор бандеровцев по продвижению УПА?  А самое главное - зачем?
Это врожденное - искать себе врага и не давать спокойствия всем окружающим из-за этого?

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Муцухито сказал:

С чего ты взял, что здесь на форуме есть заговор бандеровцев по продвижению УПА?  А самое главное - зачем?
Это врожденное - искать себе врага и не давать спокойствия всем окружающим из-за этого?

 

Зачем ты так? Я же ничего такого не говорил :(

 

А про бандеризацию форума писал @Rup. 

Вечно ты клевещишь на меня :(

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Зачем ты так? Я же ничего такого не говорил :(

 

А про бандеризацию форума писал @Rup. 

Вечно ты клевещишь на меня :(

3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

К сожалению мир не такой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поэтому, если ты против шовинизма к Украине, то это не значит, что ты против шовинизма к остальным, к сожалению.

3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

По-моему это не тайна ни для кого. Не?

3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Назвать желтое желтым для тебя взбеленился?

 

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

То есть в случае победы СДС песни, посвященные УПА, станут нормой на строичке?

 

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну, песня посвящается УПА, а дальше идет песня посвященная УПА - будет норм на форуме? :) Как в том случае

 

Да, ничего такого, никаких мифических бандеровцев - просто ромашки обсуждали.

 

Ссылка на комментарий

Космогоник
41 минуту назад, Mars-2030 сказал:

Причём тут вообще справедливость.
Собственники  форума - из РФ, и если какой-то недоброжелатель настучит что якобы на Стратегиуме не банят за ролики якобы посвящённые запрещённой в РФ организации - форум может пострадать.    Кто, зачем, что за ролик, с какими мотивами - волновать никого не будет. Вы же это понимаете.

Этот ролик еще найти надо. А вот официальная пропагапозиция РФ здесь на каждом шагу. А это значит, что точно так же любой недоброжелатель может настучать украинским властям, а им много не надо. В итоге доступ к форуму перекроют по типу ВК, в том числе для нас с вами. 

Устранить перекос будет справедливо, не так ли? Или вы боитесь перекоса в другую сторону? Но против этого лично я буду бороться точно так же, и в этом мнении я в СДС не одинок - мы уважаем все нации.

54 минуты назад, Mars-2030 сказал:

И лучше бы я той жалобы не видел. Разочаровали вы ней меня, использовать чисто бюрократические зацепки подобного рода - нехорошо это.

Мне очень жаль, что так получилось. Но что нам остается? Только использовать любую возможность положить конец украинофобии и шовинизму. А тот указ ВП, кстати, действующий и законный.

 

58 минут назад, Mars-2030 сказал:

Зря я за вас голосовал, наверное. Возможно, вы слишком увлекаетесь поисками справедливости, вместо заботы о пользователях.

Что ж, это ваше мнение, я его уважаю. Но лучшего способа заботиться о пользователях, чем обеспечить справедливость, я не знаю.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Муцухито спасибо, что собрал все в кучку :)

Докинь еще слова вашего кандидата в министры:

sthS3ce.png

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Докинь еще слова вашего кандидата в министры:

Мы не Гулаг - я не могу заставить человека думать и писать, то что я хочу. Каждый человек волен в своих действиях, не нарушая закон. 

Ты че в личку психанул? Зашел, читнул, вышел - капец, блин.

Ссылка на комментарий

Mars-2030
44 минуты назад, Космогоник сказал:

настучать украинским властям, а им много не надо. . В итоге доступ к форуму перекроют по типу ВК, в том числе для нас с вами.  

Чего-чего?  Чёт после этой строчки  я вооще засомневался, а вы из Украины ли пишете, или это какой-то финт с айпи.  Иначе бы наверняка заметили бы наличие огромной кучи отровенно украинофобских ресурсов и даже телеканалов, которые никто и не думает банить.  Впрочем, всё это не имеет никакого отношения к предвыборным дебатам, давайте не будем отвлекатся на офтоп.

 

 

Цитата

А тот указ ВП, кстати, действующий и законный.

Уверены? Если так, то измените законы, чтобы ВП не могли издавать подобные указы.  Предупреждения по статье 1.2.1 - выдаются по статье 1.2.1, и любые исключения должны прописыватся прямо там, а не в каких-то неведомо где находящихся указах, иначе работа модератора сильно затрудняются.

 

Цитата

Но лучшего способа заботиться о пользователях, чем обеспечить справедливость, я не знаю.

Главное, не переусерствуйте со средствами, когда будете идти к своей цели.

Как представителю игровых разделов, мне нужно очень мало - только сохранение спокойствия и тишины.  Как и большинству остальных пользователей игровых разделов.  И мне хотелось бы, чтобы войны политического раздела никак не отражались на тишине в игровых.

Для этого в основном  достаточно, чтобы банхаммер не попадал в руки озорникам, как было несколько созывов назад.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Mars-2030 сказал:

Как представителю игровых разделов, мне нужно очень мало - только сохранение спокойствия и тишины.  Как и большинству остальных пользователей игровых разделов.  И мне хотелось бы, чтобы войны политического раздела никак не отражались на тишине в игровых.

Мы в программе партии прописали, чтобы игровые не трогать, ибо там все работает прекрасно. У нас большая часть народу, собственно, и пришла оттуда. Поэтому, имхо и не имхо, лучше оставить все так, как есть.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Алeксeй
3 минуты назад, Mars-2030 сказал:

Уверены? Если так, то измените законы, чтобы ВП не могли издавать подобные указы.  Предупреждения по статье 1.2.1 - выдаются по статье 1.2.1, и любые исключения должны прописыватся прямо там, а не в каких-то неведомо где находящихся указах, иначе работа модератора сильно затрудняются.

 

 

Я об этом подумал ещё во время вашего замечания в предупреждениях, что было бы неплохо создать отдельную тему для таких "слов", на которую будут ссылаться законы. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

песни, посвященные УПА,

 

 

 

и гимны люфтваффе:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@ROTOR тут Энди гимн Люфтваффе выложил. (Но это неточно)

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 час назад, Mars-2030 сказал:

Уверены? Если так, то измените законы, чтобы ВП не могли издавать подобные указы.  Предупреждения по статье 1.2.1 - выдаются по статье 1.2.1, и любые исключения должны прописыватся прямо там, а не в каких-то неведомо где находящихся указах, иначе работа модератора сильно затрудняются.

Хорошо, сделаем.

 

1 час назад, Mars-2030 сказал:

Главное, не переусерствуйте со средствами, когда будете идти к своей цели.

Как представителю игровых разделов, мне нужно очень мало - только сохранение спокойствия и тишины.  Как и большинству остальных пользователей игровых разделов.  И мне хотелось бы, чтобы войны политического раздела никак не отражались на тишине в игровых.

Для этого в основном  достаточно, чтобы банхаммер не попадал в руки озорникам, как было несколько созывов назад.

Не переживайте, мы тех озорников тоже неплохо помним.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 637

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    26

  • ROTOR

    22

  • Иммануил_Кант

    19

  • Алeксeй

    13

  • Nikkirche

    12

  • Dr. Strangelove

    11

  • Zdrajca

    7

  • Космогоник

    5

  • Дoбро

    3

  • enot1980

    3

  • andy

    2

  • Alex2411

    2

  • Henry Piast

    2

  • Mars-2030

    2

  • лекс

    1

  • romarchi

    1

  • RokWar

    1

  • Eclairius

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...