Стереотипы об инцесте - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стереотипы об инцесте

Рекомендованные сообщения

Alex1998

Возник тут у меня недавно спор с одним человеком, что хуже: онанизм или инцест.

Тут есть два вопроса:
1. Допустим ли защищенный половой акт между родственниками разного пола?

2. Допустим ли незащищенный половой акт между родственниками разного пола и зачатие ими детей?

С моей точки зрения, на оба вопроса однозначный ответ да.

Как мне кажется, ответ на первый вопрос не должен вызывать ни у кого ни малейшего сомнения. В отличие от какого-нибудь гомосексуализма или онанизма, являющимися извращенными подделками под настоящий половой акт (мое субъективное мнение, конечно, не спорю), обсуждаемый случай является как раз самым настоящим обыкновенным половым актом и порождать какого-то отторжения не может.

Но, казалось бы, насчет второго вопроса есть однозначный аргумент, почему это плохо: биологические законы говорят нам, что у родственников выше шанс рождения детей с патологиями, чем не у родственников, и на этом основании данное явление должно быть однозначно запрещено. Но по такой логике можно запретить беременеть больным, имеющим генетические проблемы и вообще женщинам после 30 лет, ведь у них тоже меньше вероятность родить здорового ребенка. Таких мыслей почему-то почти ни у кого не возникает.

Кстати, во многих странах Европы, в отличие от, например, России за инцест предусмотрена уголовная ответственность! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А еще какие-то лозунги про толерантность и все такое. Вот вам и двойные стандарты.

Если что, тема не троллинг/ не нарушение законов РФ (наоборот, их одобрение!) и т.п.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alex1998 сказал:

1. Допустим ли защищенный половой акт между родственниками разного пола?

2. Допустим ли незащищенный половой акт между родственниками разного пола и зачатие ими детей?

С моей точки зрения, на оба вопроса однозначный ответ да.

🤔

Это уже что-то... ненормальное.

 

Ссылка на комментарий

Antinoh

Инцест дело семейное

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Disa_

закон рф вроде как препятствий не видит, общество однозначно осудит

двоюродные могут и в брак вступать

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Alex1998 сказал:

Возник тут у меня недавно спор с одним человеком

С сестрой?:)

Ссылка на комментарий

Alex1998
Только что, JLRomik сказал:

С сестрой?:)

Нет, вообще не с родственницей. И сестер у меня нет.

Только что, Disa_ сказал:

общество однозначно осудит

Вот я и говорю, что есть стереотип, которому не место в современном обществе.

Изменено пользователем Alex1998
Ссылка на комментарий

Disa_

а чего кстати "разного пола"?

гулять так гулять

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Alex1998 сказал:

которому не место в современном обществе.

А что такое современное общество? Полная толерантность? Свингер-клубы, геи, зоофилия, инцест, один за всех и каждый каждого?

А онанизм это видимо аттавизм, оставшийся со времен пещерного человека. Зачем нужен онанизм если можно пойти с собакой или бабушкой перепихнуться?

 

Писец. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.

Ссылка на комментарий

Alex1998
Только что, JLRomik сказал:

А что такое современное общество? Полная толерантность? Свингер-клубы, геи, зоофилия, инцест, один за всех и каждый каждого?

А онанизм это видимо аттавизм, оставшийся со времен пещерного человека. Зачем нужен онанизм если можно пойти с собакой или бабушкой перепихнуться?

 

Писец. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.

Вы троллите? Я даже в заглавном посте написал, как отношусь к геям, а тут вы делаете догадку, что я их поддерживаю, к тому же, я еще до этого создавал тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

К зоофилии отношусь отрицательно и полагаю ее извращением, но поскольку считаю, что никаких "прав животных" не существует, наказывать за это также не считаю нужным.

Свингерство - тоже извращение и тоже не нужно наказание.

То же касается людей с большой разницей в возрасте в вашем примере про бабушку.

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Alex1998 сказал:

Вы троллите? Я даже в заглавном посте написал, как отношусь к геям, а тут вы делаете догадку, что я их поддерживаю, к тому же, я еще до этого создавал тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

К зоофилии отношусь отрицательно и полагаю ее извращением, но поскольку считаю, что никаких "прав животных" не существует, наказывать за это также не считаю нужным.

Свингерство - тоже извращение и тоже не нужно наказание.

То же касается людей с большой разницей в возрасте в вашем примере про бабушку.

Я считаю вам необходимо по каждому извращению тему создать. Пусть каждый выберет себе клуб по интересам.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Alex1998 сказал:

1. Допустим ли защищенный половой акт между родственниками разного пола?

 

В каком смысле? Законом это в России не запрещено. Делайте, что хотите.

 

2 часа назад, Alex1998 сказал:

 2. Допустим ли незащищенный половой акт между родственниками разного пола и зачатие ими детей?

 

опять же. Не запрещено. 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
57 минут назад, Disa_ сказал:

общество однозначно осудит

Общество? Кто это? Всем пох. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Alex1998 сказал:

Но, казалось бы, насчет второго вопроса есть однозначный аргумент, почему это плохо: биологические законы говорят нам, что у родственников выше шанс рождения детей с патологиями, чем не у родственников, и на этом основании данное явление должно быть однозначно запрещено.

вообще-то суть в том, что такой риск высок при повторяющихся близкородственных скрещиванихя в несколько поколений подряд. Не происходит выбраковки поломанных генов, вот и все.

_________
добавлено 2 минуты спустя
28 минут назад, Alex1998 сказал:

К зоофилии отношусь отрицательно и полагаю ее извращением, но поскольку считаю, что никаких "прав животных" не существует, наказывать за это также не считаю нужным.

 

за жестокое обращение с животными, однако, статья есть.

_________
добавлено 3 минуты спустя
43 минуты назад, Alex1998 сказал:

Нет, вообще не с родственницей. И сестер у меня нет.

1 час назад, Disa_ сказал:

а жаль. 

Ссылка на комментарий

Alex1998
Только что, nelsonV сказал:

В каком смысле? Законом это в России не запрещено. Делайте, что хотите.

 

Только что, nelsonV сказал:

опять же. Не запрещено. 

Не запрещено, а вот общественное мнение однозначно отрицательное. Вот, допустим, любят друг друга два родственника, и ведь чтобы не вызвать гнева окружающих, им нужно скрывать свои отношения, прятаться. Это нормальная, по-вашему, ситуация?

Только что, nelsonV сказал:

вообще-то суть в том, что такой риск высок при повторяющихся близкородственных скрещиванихя в несколько поколений подряд. Не происходит выбраковки поломанных генов, вот и все.

У вас какие-то неправильные представления о генетике. Какая еще выбраковка? Почти у каждого здорового человека есть какие-то рецессивные гены серьезных болезней. Но их много, и у всех разные. Так вот если мы берем двух случайных людей и скрещиваем их, то вероятность того, что у них какие-то из рецессивных генов совпадут, крайне мала. А вот у родственников гены близкие, и такая вероятность у них существенно больше.

Только что, nelsonV сказал:

за жестокое обращение с животными, однако, статья есть.

Я в курсе, но вопрос был не в этом, а в том, каким должно быть идеальное общество, куда нам нужно идти и к чему стремиться.

Только что, nelsonV сказал:

а жаль. 

Вот с этим на 100% согласен.

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 минут назад, Alex1998 сказал:

а вот общественное мнение однозначно отрицательное.

и что вам общественное мнение... как конкретно оно вам повредит? 

6 минут назад, Alex1998 сказал:

и ведь чтобы не вызвать гнева окружающих

вам есть дело до гнева окружающих? 

6 минут назад, Alex1998 сказал:

им нужно скрывать свои отношения, прятаться.

в каком смысле? От кого прятаться? Где? 

 

6 минут назад, Alex1998 сказал:

Это нормальная, по-вашему, ситуация?

мне плевать.

 

6 минут назад, Alex1998 сказал:

У вас какие-то неправильные представления о генетике. Какая еще выбраковка?

мутации всякие. У каждого человека есть бракованные гены. Половое размножение способствует большему генетическому разнообразию, одни и те же гены не повторяются, однако, при близкородственном скрещивании повторяются.

 

 

 

Цитата

 

Как известно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  организм получает каждый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в двух экземплярах (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) — от отца и от матери. Если эти аллели различаются, то особь называется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (по данному гену), а если не различаются, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . При инбридинге родители являются родственниками и поэтому имеют много одинаковых аллелей, в результате чего гомозиготность увеличивается с каждым поколением.

Инбридинг приводит к повышению постоянства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в потомстве и, в конечном итоге, производится для получения линий генетически идентичных особей (инбредные линии), на которых удобно проводить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  эксперименты.

При близкородственном скрещивании (или самоопылении у растений) может возникать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : уменьшение урожайности растительных культур, измельчание животных, возникновение аномалий и уродств. Это объясняется гомозиготностью по вредным рецессивным аллелям и решается выбраковкой носителей дефективных генов.


 

 

 

6 минут назад, Alex1998 сказал:

Я в курсе, но вопрос был не в этом, а в том, каким должно быть идеальное общество, куда нам нужно идти и к чему стремиться.

27 минут назад, nelsonV сказал:

Кому должно? Кому нужно?

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, Alex1998 сказал:

Вот с этим на 100% согласен.

да, я б ее трахнул. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Alex1998
Только что, nelsonV сказал:

мутации всякие. У каждого человека есть бракованные гены. Половое размножение способствует большему генетическому разнообразию, одни и те же гены не повторяются, однако, при близкородственном скрещивании повторяются.

Смысл дублировать сказанное мною, что идет сразу после процитированных вами слов?

Только что, nelsonV сказал:

 

 

Цитата

 

Как известно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  организм получает каждый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в двух экземплярах (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) — от отца и от матери. Если эти аллели различаются, то особь называется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (по данному гену), а если не различаются, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . При инбридинге родители являются родственниками и поэтому имеют много одинаковых аллелей, в результате чего гомозиготность увеличивается с каждым поколением.

Инбридинг приводит к повышению постоянства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в потомстве и, в конечном итоге, производится для получения линий генетически идентичных особей (инбредные линии), на которых удобно проводить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  эксперименты.

При близкородственном скрещивании (или самоопылении у растений) может возникать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : уменьшение урожайности растительных культур, измельчание животных, возникновение аномалий и уродств. Это объясняется гомозиготностью по вредным рецессивным аллелям и решается выбраковкой носителей дефективных генов.

 

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это верно. Но вы делаете неправильный вывод: при неродственном скрещивании никакой "выбраковки" (уменьшения доли) плохих генов не происходит (если не учитывать случаев, когда получившая плохие гены особь своего потомства уже не оставляет в силу самих плохих генов, но тот же процесс будет происходить и при близкородственном скрещивании).

 

Только что, nelsonV сказал:

Кому должно? Кому нужно?

Короче, у каждого человека есть какие-то представления о том, каково идеальное общество, что правильно, а что неправильно и т.д. Но вроде бы эти вещи понятны и ребенку.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, nelsonV сказал:

да, я б ее трахнул. 

Репорт как обычно. Я вообще являюсь ярым противником любых наказаний за высказывания и сторонником максимальной свободы слова. Но мне на этом форуме два раза кидали репорт и давали баллы за "язык вражды" или что-то такое, так что теперь на войне как на войне.

Изменено пользователем Alex1998
Ссылка на комментарий

nelsonV
20 минут назад, Alex1998 сказал:

Репорт как обычно.

что? репорт за не существующую сестру?

Ссылка на комментарий

Alex1998
Только что, nelsonV сказал:

что? репорт за не существующую сестру?

А вдруг еще родится?!

Ссылка на комментарий

Ordox
3 часа назад, Alex1998 сказал:

Как мне кажется, ответ на первый вопрос не должен вызывать ни у кого ни малейшего сомнения. В отличие от какого-нибудь гомосексуализма или онанизма, являющимися извращенными подделками под настоящий половой акт

С чего ты взял что это "извращенные подделки" и "неестественно"?
А вообще одобрять инцест и хейтить гемосексуализм и онанизм очень даже скрепно.🇷🇺:good:

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

nelsonV
4 минуты назад, Ordox сказал:

А вообще одобрять инцест и хейтить гемосексуализм и онанизм очень даже скрепно

а наоборот? 

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, nelsonV сказал:

а наоборот? 

Надо будет обсудить с сестрой.:x

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 623

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    7

  • Alex1998

    6

  • JLRomik

    3

  • Ordox

    2

  • Disa_

    2

  • Дoбро

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • MoS@Rt

    1

  • Antinoh

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Empy

    1

  • Brenn

    1

  • Aurelius36

    1

  • Wojt

    1

  • alexmdotru

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...